Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
39
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Наталья Андреева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Отличные вкусные роллы и пицца! Все привезли горячее и свежее. Отдельно хочу отметить качество доставки. Очень быстро и вовремя привезли заказ, не смотря на позднее время. Приехал очень вежливый мужчина. Приятно иметь дело с компанией Аппетит.
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Морозов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Ну, начнем. Не понимаю людей, которые пишут что тут противные роллы. Вопрос: что вы хотите? Вы сами скидываетесь мелочугой чтобы сет за 500 рублей заказать, а потом жалуетесь?) Смешно с вас, честно. Теперь к оценке: Если заказывать по промокодам- то идет полное соответствие цена=качество. Пицца довольно вкусная за свои деньги, если даже взять в расчет, что в радуге вкуса за такую же цену привезут лепешку с дешевым сыром) Очень понравилась лазанья. Общая оценка 4. Доставка вовремя даже если праздник. В общем все съедобно, я и друзья не травились)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ильина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Заказывали роллы.Доставка быстрая, в срок. Курьер вежливый. Цены бюджетные, много различных акций. Роллы свежие, вкусные, аккуратные на внешний вид. Все ок)
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Заказала в первый раз, пицца вкусная, похожа на домашнюю. Роллы тоже вкусные, жаренные роллы тёплые. Удобно, что можно заказать заранее, и привезут в назначенное время. Курьер привез всё вовремя и тёплое. Цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
GeRMaN SV
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Соответствие цены и качества. Всегда очень выгодные предложения. Роллы вкусные. По доставке не скажу, т.к. забирали самовывозом. Персонал приятный и приветливый.
Посмотреть ответ организации
Мария Мешкова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
прекрасные суши, быстрая доставка. все нравится) цены приемлемые. как студент заказываю часто здесь и вам советую, не пожалеете)) смело покупайте здесь суши
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Михайлова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Вкусно, недорого. Понравилась пицца 4 сыра. Ещё цезарь неплохая. роллы с креветкой тоже хорошие. Если брать сет на компанию, выходит очень дёшево, при этом вкусно! Понятно, что внутри не крабы, но ведь и цена соответствует)). Если заказывать самовывоз, то ещё и пицца в подарок! В общем, вполне достойное качество для такой цены
Посмотреть ответ организации
Катя Рассохина
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Самая ужасная доставка из всех, что я пробовала! Распишу по пунктам: 1. Путь клиента начинается с вашего приложения. Очень сильно тормозит, оптимизировать нужно явно 2. Далее приехал курьер. Очень грубый, сказал купить указатель на квартиру (звонить в домофон изначально конечно же забыли), хотя все везде написано и стал возмущаться, что на такие непонятные адреса приезжать не будет 🤡 (дом обычный 16 этажный, уж не знаю какое чудо света он здесь встретил) 3. Еда на вид аппетитная, однако ингредиенты одного вида роллов были несвежие, овощи там неприятно кислили, в целом все шапочки были не из сыра, а из майонеза. Очень грустно, но за такую цену ожидаемо Доставкой оказалась недовольна, больше заказывать не буду и никому не посоветую, лучше поешьте что-то другое)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Спасибо большое, нам очень понравилось. Пиццу привезли ещё горячую. Пицца очень вкусная, еле успела сделать фотографии. Суши тоже вкусные, начинки хотелось бы побольше. Курьер приехала очень вежливая. Спасибо. Я довольна заказом
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Фирсова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Заказали доставку , все отлично, приложение удобное, все понятно, много акций, на любой кошелек. Привезли во время, всё теплое в термосуме, хорошо упаковано .Спаибо, очень хорошо посидели!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Талаев
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Заказывал уже 2 раза, все очень устраивает и время доставки и качество самих суш. Очень радует что постоянно какие-то скидки, что даёт возможность заказывать по приемлемым ценам. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь Димитриев
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Часто заказываю самовывозом, заказывал большой набор роллов и в подарок пиццу, приготовили за 15 минут. По пути домой просто заезжаю и ждать не надо, всегда свежее и вкусное, рекомендую
Kto-To
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Первый раз роллы ,пицца были вкусные доставили быстро.Второй раз хуже некуда-Если вы хотите холодные роллы ,и пиццуможете заказывать у них.Ждали доставку по двум адресам 2,5 часа.Курьер забрал еду через час после готовки довозил еще 1,5 часа.служба поддержи ссылается на курьера курьер не берет трубки,а потом и вовсе они сами перестали брать трубки.Просто ужасно ,не советую эту доставку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Андреева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Вот и попробовали новую доставку Аппетит открывшуюся в нашем г.Чебоксары. Сказать , что это полный ужас в сервисе и в самой продукции - это ничего не сказать . Начну с оформления заказа на сайте , слетает программа заказать удалось через оператора, который обещал доставку в течении часа , и что курьер даст сдачу с 2 т.р , заказ приехал через 1ч40 минут , у курьера не было сдачи . Теперь по поводу продукции , был заказан набор роллов и несколько пицц , если вам хочется есть один рис с кучей крашеного майонеза без заявленной начинки за 1 т.р , то можете заказывать тут смело, теперь по поводу пицц , тесто не плохое , но вот начинка вся заверенная , а потом запечённая. В нашем городе есть две подобные с ужасным сервисом и отвратительными наборами доставки , это третья. Заказывать тут и выкидывать в мусорное ведро больше нет желания . Фото этого безобразия прикрепляю
1
Посмотреть ответ организации
BANE
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Заказал сет Улетный. Привезли быстро, только за это +1 звезда. На этом плюсы закончились. Роллы холодные, из холодильника, значит готовили заранее днём-утром. Все, что были с огурцами горчили, из-за чего их было невозможно есть. Другие роллы склизкие, противные, рис просто разваливался. На след день болел живот, не знаю из-за этого или нет, но больше ничего другого не ел. По итогу -659 рублей, выброшенные роллы и только негативные эмоции. Когда жил в Казани, там были вкусные, тут- нет.
Посмотреть ответ организации
Максим Захаров
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Сделал заказ за 2.5 часа до желаемого времени доставки, заказ конечно же вовремя не привезли, позвонив к ним, мне сообщили, что заказ еще не забрал курьер и его привезут в ближайшие 30 минут, прождав 30 минут, позвонил еще раз, заказ был у курьера, узнав у него через сколько вы мне его привезете, он мне ответил через 30 минут не раньше. По итогу устав ждать отменил заказ. Спасибо за оперативную доставку, и сытный ужин.
1
Посмотреть ответ организации
Музыка Владислав
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Привезли за 2 часа в обычный будний день. Заказал в 17:20, а оплатил в 19:21. Пицца приехала холодной 20-22 градуса, хотя курьер достал пиццу из сумки, при этом роллы были чуть тёплые. Где при этом находились пиццу у курьера в машине не понятно, но она явно не была в сумке все время доставки т.к. ну не может она быть холоднее чем роллы в руках курьера.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
1/10 Красиво, но безвкусно!!! Имбирь, васаби, соевый соус в комплект не входит. В одной из пицц попался то ли песок то ли стекло, не приятно!! Сет «Любимые Чебы» не стоят своей цены 1599 рублей. (Купили по акции - дешевле)Красиво да, но рис с майонезом! Да и для пицц прованская 339 и чикен 299 ДОРОГО!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Львовна
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Первый раз заказали,вроде все хорошо было. Второй раз-разочаровали полностью, роллы готовили больше часа. Заказала в 18:00,время 20:40 курьер только привез заказ.Это что? Ни одного звонка с вашей стороны,хоть предупредили бы. Сама звонила несколько раз: оператор говорит,что заказ передан курьеру ,позвонила через час курьер говорит,что только получил заказ. Получается у вас доставки привозит за 30 и отдувается за всех. За доставщика лишь одна звезда. Роллы с огурцы отвратительно горчат. Вместо творожного сыра везде Майонез. Сам набор выглядит красиво. Но вообще невкусно.
Посмотреть ответ организации
маргарита а.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
Многочисленные скидки, продукция на высшем уровне, доставка удобная, обычно всё приходило во время, а ту и раньше. Но последний заказ немного разачаровал. Роллы должны придти в 18:50, а в 19:05 их ещё нет. Будем заказывать еще, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Алексеева
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Заказ #2605562 , 13.03.2023 Заказывали сет роллов, привезли в течение часа, все хорошо упаковано, выгодно заказывать сеты на большое компании. Роллы очень вкусные! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Роллы и суши очень вкусные. Доставка очень быстрая. Качество товаров бомбезное. Все очень понравилось будем еще тут заказывать роллы и вам я тоже рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Bliss B.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Ужас! Только так можно назвать эту доставку. Сделали заказ, его везли нам почти 4 часа, что что, но это много. За это конечно извинились и предложили скидку до 50% , но вот на что она нам если у вас вся еда приезжает холодной и беззвусной? Я очень огорчён этой доставкой. Заказывать тут или нет, решать только вам
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Редактирую отзыв: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! В какой то момент у них пошло что то не так. Заказал поке с лососем, всё бы хорошо, но в пекинской капусте ползают живые гусеницы, это говорит о том что обработки овощей у них нет от слова совсем. И это я не просто так говорю, потому как в одном из сетов, в ролле калифорния огурец был с песком или что то подобное что не приятно хрустит на зубах. Боюсь подумать что данные продукты если у них и падают на пол, то в следующем они идут не в мусорку, а в продукцию.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Astakova
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Заказали сет Любимые Чебы. Заказ нам собрали быстро и обслуживание хорошее. Сет вкусный, нам понравился . Будем заказывать ещё. Спасибо большое 😊! Заказ #1992374 15.10.2022. Ирина.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шашкова
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Скидка 20% по́сле 15ч . При этом скидка на блюдо, выпечку. На хлеб, сметану зелень скидки нет. Тесто не получается у них делать,поэтому выпечку особо не беру , даже со скидкой. В целом все норм, туалет, отдельная раковина, антисептик гель, мощная быстрая сушка для рук.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Впервые заказывала в этой доставке. Увидели рекламу в лифте, решили попробовать и не прогадали👏🏼 Вкусные роллы, аккуратные, небольшие (удобно помещаются в рот)👌🏼 Еще и привезли раньше отведенного времени) поэтому однозначно еще будем заказывать! Сет заказывали «Ели съели»👏🏼 Реально еле съели😄
Посмотреть ответ организации
Виктор Иудин
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Привезли с большим опозданием, о большой загруженности заранее не предупредили. Курьер не доносит до квартиры, просит выходить и встречать его на улице, ссылаясь на большое колличество заказов. Еда съедобная но не вкусная на 3 из 10.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Заказ #2266740 25.12.2022, заказали роллы на корпоратив, все было очень вкусно, доставили вовремя. Приятные якции и бонусы. Будем обязательно заказывать у вас ещё, спасибо
Rose water
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Заказала сет Четкий, очень вкусно, все роллы целые, плотные, вес точно заявленный, привезли в точно назначенное время. Понравился и вкус, и внешний вид и пунктуальность
Посмотреть ответ организации
П
Петр Г.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Я не знаю, что вам нравится в этом заведении. Впервые решил попробовать заказать тут. (Ещё акция оказалась у них) Не советую здесь заказывать роллы и сеты! Это впустую потраченные деньги, а майонез с рисом можно и дома приготовить, и закусить крабовыми палочками. И дешевле обойдется. Ну серьезно, сет за 1000 руб. 3-4 порции, а по итогу есть невозможно.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
МЫ ПРОСТО В УЖАСЕ!!! Три раза! Ровно три раза я заказала еду в этой доставке (понадеявшись на совесть и забыв о форс мажорах) - разочаровалась, а то и взбесилась за качество обслуживания и еды! Первый раз - не положили соусы. Второй раз - не положили приборы. Третий раз - не предупредили о загруженности, привезли через 2,5 часа еду, ХОЛОДНУЮ В ФАЛЬГЕ, ПОДГОРЕВШУЮ И ЕЩЕ СУХУЮ БЕЗ СОЛИ) курьер запутался в заказах, сует чужие не смотрит вообще на адреса. Качество обслуживания: 2/10 Качество еды: 3/10.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Все очень понравилось. Быстро, вкусно и очень демократично. Для других заказчиков заранее рекомендую проговаривать заказ васаби и имбиря!
Посмотреть ответ организации
978952 Степанова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Ужасный сервис , привезли не наш заказ , разбирались два часа , в итоге отказались возвращать всю Сумму за заказ . Наш заказ был на 800 р привезли заказ на 300 р , и отказались возвращать деньги уяснив чтобы вернули обратно тот не наш набор при этом при звонке в поддержку нам сказали кушать их не наши роллы , якобы они решают вопрос . Не советую здесь заказывать если не хотите испорченный вечер и расстройство желудка так же как настроения 👌🏻
Посмотреть ответ организации
sverka@meshkova
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Вот и я решила написать отзыв... Сегодня первый раз решились заказать у вас роллы, и Ничего не смогли заказать. Первый раз у нас такое. Баллы списать нельзя, по приложению заказать так же не получилось, не вежливый персонал, ватсапе кое как переписывались, не договорились. Да им и по фиг на клиентов, никакой помощи. Странно, на сайте вк пишут что баллы можно списать, а по переписке пишут совсем другое. Не удивительно, что у впс так мало подписчиков. Однозначно, рекомендовать вас не буду, да и сама тоже не решусь больше к вам позвонить.
1
Посмотреть ответ организации
марина и.
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2023
Заказ привезли максимально быстро.К точно оговоренному времени.Роллы очень вкусные,свежие.Рекомендуем к заказу!
Посмотреть ответ организации
Юрий Лаврентьев
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Бюджетная столовая, средний чек 250-300 руб. Всегд свежие блюда, выпечка, очереди небольшие. Вежливый персонал, хочется приходить снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Алина Васильева
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2023
Заказала впервые без оператора, сайт понятый, достаточно быстро оформила заказ еще в 8-30 утра задолго до открытия и до 11 привезли. Роллы были свежеприготовленные, вкусные! Буду еще заказывать!
Посмотреть ответ организации
Павел Николаев
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Все очень вкусно,заказывал пару раз,доставка по чебоксарам по времени быстро даже по пятницам,но то что нету доставки в новочебоксарс это плохо,а так всем советую
Посмотреть ответ организации
Людмила Волкова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Быстро доставили, жаренные роллы даже остыть не успели. Вкусные, разнообразные, цена средняя, есть возможность оплатить баллами. Кешбэк. 😊
1
Посмотреть ответ организации
А
Аппетит Чебоксары
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
Заказывала пиццу и роллы. Очень понравилась пицца 4сыра, а еще Цезарь. Тесто вкусное, не сухое. Начинки много. Еще заказывала суши, сет Вулкан. Все вкусно, спасибо вам за вашу работу
1
Посмотреть ответ организации
Синтия Архипова
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Очень нравится заказывать онлайн, всегда быстрая доставка, для своей цены очень оочень вкусно, постоянные акции и копятся баллы) Всем советуем!!))
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Васильева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Очень приятные цены и бонусы. Очень вкусные роллы , и доставка быстрая. Спасибо большое !
Посмотреть ответ организации
Умар Док
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Ужасная доставка. Заказал заранее , на 2,5 часа раньше нужного времени. Обещали привезти, но курьер спустя 3 часа ещё даже не выехал )) это был первый мой заказ в этом заведении и последний . Прежде чем заказать, подумайте о вашем времени и желудке 😉
Ирина Краснова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Заказывала два дня подряд, уж очень вкусные роллы,нежные Быстрая доставка Теперь я постоянный клиент, всем буду рекомендовать ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ивановна
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Хороший, качественный сервис, есть доставка бесплатная в Новый город) быстро доставили и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Вкусные роллы . Впервые попробовала вашу доставку и не пожалела закажу у вас еще . Доставка быстрая курьер вежливый . Самое главное вксно
Посмотреть ответ организации
Марьяша
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Привозят роллы с недовесом. Там , где должно быть 1000 гр , по факту приезжает 900 гр. На вид роллы мелкие. Некий Даниил , который там работает и рассматривал мою жалобу , ничего путного для решения негатива не предпринял. В итоге я решила больше в Аппетите ничего не заказывать , о чем им сообщила. И , знаете , что мне ответили ? 🤦‍♀️ «Всего хорошего» Благо , рынок доставки в Чебоксарах переполнен и есть из чего выбирать. Аппетит, всего хорошего!😏
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Еда холодная, доставляли чуть ли не два с половиной часа, курьер принес еду не в термосумке, зимой, звонили персоналу в ответ услышали только хамство, никогда больше там не закажу и никому не посоветаю!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
В последнее время просто ужасная доставка! Очень долго! И очень острые суши, невозможно есть. С такой политикой ничего хорошего Вам не ждёт
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2