Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Работает абсолютно некомпетентная девушка. Покупала таблетки,просила обычные,не деспергируемые. Опишу процесс продажи. Девушка находит препарат,держит его в руке,не показывает покупателю,не предлагает посмотреть. Затем пробивает по кассе и отдает. А они диспергируемые,т.е. быстро растворимые. И все... Вернуть вы их не можете,потому что это лекарства. " Отличная" работа. Кто научил ее? Вот вопрос. Первый раз в жизни купила в АПТЕКЕ то,что мне не надо. Просто,бурные аплодисменты.
3
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Вы сотрудников силой держите на рабочем месте ? ) Через не хочу , с таким недовольным лицом работает девушка . Может конечно она обиделась на то , что она не смогла втюхать дорогой препарат , а её попросили продасть средство всего за 40₽ . Но это не повод так закатывать глаза , не спасибо , не пожалуйста , не досвидание я не удостоилась . 14.03.25
2
Лина
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Аптека хорошая,но фармацевт это треш ... постоянно с недовольным лицом, ничего толком не может объяснить, неприветливая. Отпадает вся охота ходить в эту аптеку...
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Скидки хорошие, если у вас есть карта аптеки то это ещё огромный плюс рекомендую
1
1
Владимир Алдухов
Знаток города 27 уровня
4 августа 2024
Дорогая аптека пр сравнению с другими
1
2
Ольга Кашарина
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Отвратительное обслуживание.
1
1
ИРИНА ШАРЧЕНКОВА
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Очень выгодно покупать лекарства
1
Вᕙ(☉ਊ☉)ᕗ Д(Валентина)
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Нормально
1
Оля Кузякина
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Очень хорошая аптека
1
Кирилл
Знаток города 25 уровня
30 июля 2024
Есть все необходимые лекарства
  1. 1
  2. 2