Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
33
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
170 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Никита
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Не первый раз хочу написать, но каждый раз оставлял эту тему. Ребята, ну давайте что-то делать с этим пожалуйста- то покажут таблетки и через секунду скажут что их нет, то жене не продадут тест на беременность без паспорта, то просто достаточно грубо разговаривают. Я всё понимаю, у всех бывают плохие дни, но давайте попробуем с уважением относиться друг к другу, так же гораздо лучше жить! Большое спасибо провизорам, которые на вежливость отвечают вежливостью. Добра!
2
ИРИНА К.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Второй день пытаюсь забрать свой заказ, на двери висит бумажка"Аптека не работает..." Таблетки мне необходимо принимать по времени, заказала специально около работы, чтобы вечером забрать и выпить, в итоге второй день закрыта! Подошла только что к аптеке, окна мыла уборщица и объяснила, что оказывается у них не интернета! Рядом Озон работает у них есть, а в аптеке нет ИНТЕРНЕТА!!!
1
Неизвестный Кое-Кто
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Круглосуточно, удобно, цены не завышены. Довольно милые продавцы, особенно женский контингент) Подсказывают более дешёвые аналоги лек.средств, которые продаются ну уж совсем по космическим ценам
1
Артём
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Провизор без бейджа как сонная муха, готовит что заказ из приложения я буду ждать 45 мин После 45 мин ага говорит, что не может пробить. Вы издеваетесь? Она мне желает хорошего, а вечер уже испорчен. Еще меня назвали курьером, курьер - постоянный клиент остался без медикаментов. Отвратительный сервис.
2
2
Анна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Пришла получить заказ, на двери висит вывеска о техническом перерыве. Информации до скольки отсутствует. В будущем можете указывать до какого времени у вас перерыв.
Наталья Славина
Знаток города 4 уровня
4 мая
Возможно количество отрицательных отзывов изменит ситуацию, руководство обратит внимание на работу сотрудников. В начале года несколько раз заходила и очень удачно попадала на притяную женщину в возрасте, к сожалению, не знаю, как ее зовут. Она всегда быстро, четко и деликатно обслуживала. Сегодня - это какой-то кошмар. Зашла за нашатырным спиртом, в аптеке за прилавком находилась очень нервная молодая девушка ответила, что его нет. Спросила насчет самой дешевой зубной пасты - мне предложили выбрать на стойке - вроде пока все ровно. Решила уточнить насчет нашатыря - мало ли какие-то нововведения и его не отпускают больше. На что девушка чуть не послала меня, гневно заявив, что она работает 1,5 месяца и понятия не имеет был он в аптеке или нет. С такой злобой и ненавистью, что я аж опешила, чем я таким ей насолила?Уважаемое руководство, вы своим сотрудникам зарплату не платите? что не так с людьми? Разные бывают жизненные обстоятельства, зачем срываться на людях, портить настроение и себе, и посетителям? Всякие бывают и посетители, и вопросы у них, возможно на ваш взгляд глупые. Вы когда в автосервис приезжаете очень умные вопросы по всей видимости задаете. Во всех сферах жизни разбираетесь… Отвратительное впечатление от обслуживания. Пошла в аптеку на Невском, по всей видимости туда и продолжу ходить. Нет никакого желания сталкиваться лишний раз с хамством, непонятной агрессией на ровном месте.
1
Red Panda
Знаток города 16 уровня
17 августа 2023
С картой и подпиской в этой сети очень выгодно. Вежливый, приветливый персонал. Можно в интернете найти промо коды на бесплатную пробную подписку. Заказывать через приложение тоже очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
2335э7 Иноземцева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Доброжелательный персонал. Грамотные специалисты. Сориентируют по ассортименту, проведут консультацию. Подскажут необходимый препарат. Если нет в наличии, можно заказать через сайт. Рекомендую.
4
Арина Р.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Отличная аптека, девушка подобрала мне таблетки для горла. Они, правда, не помогли, потому что болезнь обострилась, но, бывает. Пожелали мне здоровья
Натали Васильева
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Первый раз заказала лекарство в эту аптеку и мне не продали мое лекарства из заказа. Полный абсурд держат мое лекарства и не могут мне продать!!! Нужно забирать весь заказ, а мне нужно только одно лекарство (второе уже преобрела в другой аптеке) Предоожили аналог в 3 раза дороже!
4
Евгений Маматкулов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Есть одна аптекарь, девушка очень медленная, троих людей принимала 15 минут. У меня был интернет заказ, выбрал из двух заказов один , пробила другой. После оплаты, говорит возврату не подлежит. Жаль, что торопился и народу было много. Следующий раз, если увижу, что она за кассой, лучше не зайду. Заказ был от 13.12, ближе к 19:55 по 20:10. Примите меры пожалуйста.
3
3
ВЯЧЕСЛАВ МАРТИН
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
На сайте лёгкий доступ к оформлению лекарств.Все очень быстро,доступно,легко.Неоднократно пользовался сам и рекомендую другим пользователям.
1
Anna
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
обычно, персонал нормальный, но сегодня за кассой стояла фармацевт, не готовая предоставить консультацию по препарату, на банальные вопросы можно ли приобрести его через сайт, отвечала, что не знает но обычно работники спокойно выполняют свои обязанности, крайнее неприятно было столкнуться с таким обслуживанием в момент, когда лекарство срочно необходимо
1
3
Игорь
Знаток города 16 уровня
6 мая
Чисто, опрятно. Большой ассортимент. Вежливые фармацевты.
Наталия
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Отличная аптека! Недорого, удобно расположена, профессиональный фармацевт и главное работает 24 часа!
1
Olga Ziets
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
некорректная информация об остатках на сайте, абсолютно не доброжелательный провизор Маргарита
Ксения Александровна
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Это самая отвратительная аптека в городе, я первый раз в жизни слышу такое жуткое хамство по многоканальному телефону. Я не могу получить заказ 4 дня, а заказ хранится 5 дней! Аптека постоянно закрыта! По телефону мне говорят это не наши проблемы, меняйте аптеку доставки😳 А для чего вы вообще как пункт выдачи работаете! Роспотребнадзор и Прокуратура уведомлены о "прекрасной" работе аптеки! Не заказывайте сюда, вы свой заказ не получите! Такое хамло не должно работать в городе! Сотрудники хамят с полным пониманием и уверенностью в своей безнаказанности.
3
2
Посмотреть ответ организации
Tata Tele
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Хорошая аптека, всегда подскажут, если есть вопросы. Вежливое и быстрое обслуживание.
1
Алекс Сарин
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Цены не соответствуют ценнику, по ценникам продавать не хотят. Хамят и нарушают закон.
1
2
Е.С.
Знаток города 16 уровня
21 мая 2025
Стандартная сетевая аптека. При наличии карты лояльности, предлагают довольно бюджетные цены. Минус, что за карту нужно платить, чтобы продлить подписку. Когда пришли именно в эту аптеку, она оказалась закрыта, хотя по расписанию уже было рабочее время, никаких объявлений на двери не было
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
На аптеке написано, что работает без перерыва, но 06.01.22 в 18.50 было закрыто и висело объявление, что перерыв 20 минут. При этом внутри аптекарь спокойно беседовала с какими-то людьми у прилавка. На улице -10. В следующий раз я не пойду в аптеку, которая может быть закрыта на перерыв. Бакунина 7
1
2
Посмотреть ответ организации
We A.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Покупая ни на одну позицию ценник верный не стоял при вопросе пересчитать сумму мне объяснили что к 19:00 просто не успевает поменять в аптеке в которой нет ни одного человека ни один ценник. Говорить со специалистом бесполезно, только нервы тратить.
1
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Отличная, цены приемлемлиные ,фармацевт такое чувство что врач вышей категории ,по всём направлениям. Моë восхищение.
1
Елизавета Дорошина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Я не думаю что надпись на бумажке "осторожно окно" будет заметна ПЕНСИОНЕРАМ, ВЕТЕРАНАМ, ДЕДУШКАМ, БАБУШКАМ, ведь когда заходишь в аптеку с этой открытой треклятой форточкой в двери высоковероятно ты ударишься головой или лицом. Что мешает поменять дверь на новую? Вчера 05.06.25
1
Илона
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2023
Хорошая аптека, с картой самая дешёвая, но за карту надо платить ежемесячный платёж, в любом случае это выгодно если нужно много лекарств. Есть доставка в нужную аптеку, но ждать 2-3 дня.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Игнатов
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
То что нужно, нашёл в данной аптеке, с картой лояльности вообще хорошо
Елена
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Хорошая аптека. Доброжелательные и грамотные провизоры, ответили на все вопросы. Аптекой, ассортиментом и обслуживанием довольна. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
Отвратительная сеть аптек, цены на сайте и в аптеке различаются, заказ везли на неделю дольше обещанного и не отдали по цене на сайте, накрутили +500р черт знает с чего. На рабочем месте никого нет, продавец явно спал, звала раза три, прежде чем явился к кассе. Повелась на "выгодные" цены на сайте, в итоге переплатила.
3
2
Посмотреть ответ организации
денис вам
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Пришёл в день брони заказа, выяснилось, что его почему - то уже увезли. Фармацевт, которой по хорошему бы фьючерсы на бирже продавать впарила аналог, который был у них по наличию. Не сработал от слова совсем(
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Хасановна
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2024
Нравится,что можно онлайн сделать заказ, прийти и забрать. Все препараты указаны в наличии или нет,и не будет такой неожиданности, что чего-то не будет,как это есть в других аптеках. Апрель классная аптека, фармацевты девочки умнички, подскажут в любом вопросе.
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Отличная аптека со своими хорошими скидками по карте лояльности. Удобно заказывать через интернет. Грамотные и доброжелательные провизоры.
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Корзинин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Удобная аптека для получения заказов для живущих рядом маломобильных граждан. Цены были великоваты.
ЕВА
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Хорошая аптека. С большими скидками по дисконтной карте. Хотя, конечно, бывает, что некоторые лекарства отсутствуют.
Посмотреть ответ организации
надежда дудырина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Я два раза заказывала лекарства, получила с большими задержками.
Нина К.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Нормальная аптека, только вход не очень удобный - высокая ступенька
Сергей Скляров
Знаток города 23 уровня
9 апреля
Хорошая аптека , с вежливым персоналом
Владимир Ершов
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Хорошая аптечная сеть. Большие скидки покупаются по приемлемым ценам. Единственный недостаток - не всегда есть нужные препараты.
Посмотреть ответ организации
mifeso
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2023
Ещё одна аптечная сеть с своеобразной ценовой политикой. Удобно делать предварительный заказ, можно сэкономить время и иногда деньги. Персонал доброжелательный, а таким он и должен быть.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кадлер
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Всё нормально. Персонал всегда проконсультирует и подскажет, всё быстро и чётко
1
Катерина
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2025
Понимаю, что сейчас кадровый голод и работать некому, поэтому и 3 звездочки вместо 1. Девушка на кассе совершенно некомпетентная и медленная
1
Софа
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Отличная аптека, вежливый персонал, быстро и качественно обслуживают
1
Игорь
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Удобная аптека, хороший ассортимент и цены.
2
Александр Бойко
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Вежливый персонал. Цены приемлемые.
Нина Жукова
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Не самый большой ассортимент лекарственных средств и не самые низкие цены. Посредственная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Елена Яворская
Знаток города 14 уровня
3 июня 2022
Ужас! Перестали отвечать в переписке на мои вопросы о проданном по завышенной в три раза цене в марте 2022. Просто замолчали и игнорируют.
2
Посмотреть ответ организации
N
N
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент и приятное обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
A.A.A.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Супер!
роман филиппов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Вывеска «технический перерыв 15 минут висела около часа»
1
Марат Сабиров
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Хороший ассортимент. Действует льготная система(карта), хотя мы из Казани. Не оказалось доритрицина в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дым
Знаток города 14 уровня
9 мая 2023
Аптека рядом с домом. Фврмацевты очень грамотные.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2