Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
nik kompan
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Доброе утро. Почему в аптеке нет "размена"? Почему я должна решать вопрос со сдачей? Сегодня пришла забирать заказ в аптеке гШахты,пер Шишкина 162. У аптекаря не оказалось сдачи! И она этот вопрос никак не собиралась решать! Почему я должна идти в банкомат,класть деньги,а потом снимать? (Это мне предложила сделать аптекарь).
4
shtstinger
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Хорошее место. Большинство лекарств всегда в наличии. Формацевт грамотный. Не смотря на то что вы и так знаете назначения врача. Всегда проговаривает по сколько и как принимать. Отличное место. Цены плюс минус как и везде в городе.
4
Инкогнито 6414
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Почти все препараты доступны на заказ только дорогостоящие есть аналоги лекарств или с другими названиями которые врачи не выписывают.
Ольга М.
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2019
Для меня удобное расположение, приветливый персонал, нормальные цены, часто делаю заказ через интернет, оформила карту и на многие лекарства хорошие скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бабошина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Сомневаюсь на счёт качества лекарственных средств попросила сертификат на дорогой препарат скачали из интернета без печатей и подписей на бумаге А4 .А должен быть га гербовой бумаге .
2
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Очень внимательные девочки, если нет искомого препарата, посоветуют аналог подешевле с тем же действующим веществом, даже измерят давление в случае необходимости.
2
Людмила Зозуля
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Аптека мне нравится обслуживание хорошее. А если есть скидочная карта то очень большая экономия на ценах. Девочки всегда могут дать совет по замене отсутствующего лекарства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван.К
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Хорошая аптека. Спасибо фармацевту, девушка очень грамотный специалист. Подсказала лекарства, помогло.
1
161ROSTOVRU
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Хамское отношения к покупателю. Талкают товар сами не знают его назначение.
1
Карина Чехова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Очень грамотные фармацевты PS но не аптекари(это было в 19 веке ,дай бог мы 21)))а размен мы же заходим в аптеку а не в отделение сбер банка,для это существует альтернатива оплаты карта или QR код,не забывайте мы живем 21 веке,всех люблю🤩😘
3
Солвет
Знаток города 19 уровня
7 мая 2022
Обычная аптека, цены как в других. Можно купить скидочную карту и заказывать лекарства через приложение, тогда есть небольшая выгода.
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Фармацевты очень грамотные. Цены с учётом карты Апрель иногда выше, чем в других аптеках.
1
Тимофей Брат
Знаток города 26 уровня
18 октября 2023
Ребята, только в сети апрель скидочная карта платная, вы реально жмоты? Отбило все желание быть вашим клиентом
1
1
Надежда Озерова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Нормальная аптека, почти всегда есть нужные лекарства, компетентные фармацевты
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чукарин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Хорошая аптека, скидки по карте, Выбор достойный.
2
Посмотреть ответ организации
Ver_292
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Гематогенки имба, рядом ещё автомат с жвачкой стоит, 5 звёзд
1
Виктория Кузнецова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Раньше открывалась, когда угодно, хотя написано с 8, а прийти могли вообще к пол9 и не единично, ещё и сказать, что с пол9 аптека работает.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Хорошее место рядом с домом
Игорь Петров
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Город будущего. Шикарная парковка
1
Евгения Ш.
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2021
Цены высокие, не всегда всё есть.
Посмотреть ответ организации
Яна Анатольевна
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2024
Хорошая аптека с хорошими ценами
1
Anibell Uro
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
в наличии очень крутые маски для лица
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2021
Самая обычная Аптека, и как обычно предлагают что подороже из лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
24 октября 2018
Цены практически как и везде, много препаратов не бывает
4
Посмотреть ответ организации
Mara Phyllis
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 22 уровня
24 февраля 2020
Заходил пару раз, не было нужных медикаментов.
Посмотреть ответ организации
Роман Люцифер
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Неплохо, но цена заметно выросла за последний год, по сравнению с другими.
3
Посмотреть ответ организации
Smorodina Natalia
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2022
Аптека с ценами дороже чем в других,поэтому не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мещерякова Евгения
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пахомов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Хорошо что хоть естб
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Очень удобно и необходимо.КЛАСС
3
1
Посмотреть ответ организации
И Е
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2019
Цены низкие. Работники хорошие
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2021
Высокие цены
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2