Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
228 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Эмма Баева
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Каждый раз происходит одно и тоже,без объяснения,трудно людям говорить что у них есть правило хочешь купить по акции купи карту,а что мы семьёй пользуемся одной их не интересует, второй раз одна и та же картина,если у вас работают люди то пусть они объясняют спокойно,без насмешек или объяснения правил,я так же как и они работаю по правилам компании,но хотя бы знаю что за правило без смешков в лицо. Разберитесь уже наконец со своими работниками.
Евгения Паршина
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Большая чистая аптека, приветливый персонал. Заказываю через приложение, нравится там забирать заказ. Немного далековато от моего дома, но зато все заказанные препараты всегда есть в наличии, поэтому удобно получить всё в одном месте
1
И
Инкогнито 4226
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
А у вас по сети аптек в г. Аксай, традиция встречать покупателей в грязных помещениях? Заходил зимой, была чуть ли не лужа посреди зала, такое ощущение что она просто высохла, а уже июнь... Состояние плитки, как в хлеву. На полу что то чёрное и равномерно размазано по всей поверхности. Последней точкой кипения стала грязная ручка входной двери, отличный маркетинг для приобретения влажных салфеток и средств дезинфекции рук! У вас это должны мыть фармацевты или вы может уже наймете человека?
1
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Отвратительная сеть аптек. Накрутка на цены. Через маркетплейс ютека заказала лекарство от аллергии за 56р по скидке их карты. Они отказали. И продали это же лекарство по их же карте за 156р. Жаль меня рядом не было и супруг спешил. Ужасное качество обслуживания.
4
Вера Косяченко
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Всегда предлагают более бюджетный вариант лекарств, помогут в выборе, удобный режим работы, вежливость и доброделательнлсть - это "Апрель"!
2
Людмила
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Изменили график работы, стали работать с 8-00. С 7-30 было очень удобно, можно забежать по пути перед работой. Руководству стоит обратить на это внимание. Хорошее расположение в центре города, многие забегают именно с утра.
3
1
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Хотелось купить воды ребенку, но в 9:30 нет сдачи с 2т, все понимаю что время сейчас такое когда все на картах, но в аптеку столько ходит людей с наличкой, что это очень странно и не приятно осознавать, что тебя не могут обслужить и оставить маленького ребенка без воды, со словами «ой я еще не наторговала»
3
1
Юлия
Знаток города 28 уровня
15 сентября 2021
Большая, просторная аптека, большой ассортимент. Вежливый персонал. Удобно расположена. Если чего-то нет в наличии то можно заказать м приедет на следующий день
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ольховик
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Мало того,что я забыла карту дома и попросила мужа скинуть мне фотографию,но мне отказали так пробивать скидку,я согласилась уже без скидки эти таблетки купить так ещё и Фармацевт ,откровенная хамка,при мне обзывала какую-то девушке нецензурной бранью ,может конечно принято такое при клиентах говорить и хамить в этой аптеке,никогда больше туда не приду
1
1
Марина Скороходова
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Хороший персонал! Всегда все объяснят и расскажут! Очень приветливые! Практически всегда есть все что нужно!
2
1
Андрей Бутенко
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Хорошая аптека,отличное обслуживание. Широкий ассортимент. Удобная система скидок . Всегда помогут в подборе препарата. Спасибо за профессионализм
3
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2023
Хорошая аптека и внимательные фармацевты, всё подскажут и расскажут про лекарства. Отличное расположение. Хорошие скидки по карте, можно сделать заказ в приложении, советую.
3
Бабина Алла
Знаток города 21 уровня
29 марта 2023
Пришла в аптеку, приобрела скидачную карту( за деньги) . Так как совершаюсь частые покупки. Через 2 дня после приобретения, они сообщают, что нельзя ей воспользоваться 🤷‍♀️. Звоните на гор.линию. Класс, испортили за один миг о себе впечатление! Два Фармоцевта, обе хамки!!! ( у одной на бейдже, даже написано Доктор)
2
Посмотреть ответ организации
Наташа СТЕПАНОВА
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Я искренне не понимаю почему такие плохие отзывы!Два года уже хожу только в Апрель.В основном на Садовай. Всегда внимательный персонал!ЦЕНЫ ТОЖЕ РАДУЮТ!тут пишут что карту невозможно получить скидочную. В нашей семье она есть у всех.В общем люблю эту сеть и рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Охотников
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Сеть аптек Апрель, вообще сама по себе мне очень нравится из-за скидок по карте, а конкретно эта аптека еще и большая по площади и соответственно ассортимент лекарств не маленький
Леонид XX
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Проконсультировали, подсказали как сэкономить и подняли настроение))
1
Светлана Е.
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Таблетки по рецепту беру здесь. Цена хорошая но обслуживание бывает таким словно обплёванный выходишь увы.... Раньше было гораздо лучше. Не дерзили так.
2
1
Посмотреть ответ организации
Крестина Крутьева
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Аптека неплохая,просто их стало много и на каждом углу.Продавщицы не меняют деньги работаю рядом с ними.Важное лицо,как будто в Гос Думу пришла.За это ставлю 3 звезды.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2020
Ужасная сеть аптек!Никогда там не заказывайте лекарства!Принимают заказ и забывают о нем,потом крайних не найдёшь.Делала заказ заранее за 2 недели,звонила,узнавала через день-говорят ,что уже в аптеке.В аптеку приезжала-сначала их нет,потом они есть,но продать не можем!!А мне укол делать день в день!!!Еще и хамят,ужасное обслуживание!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Элена
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Аптека 🏥отличная ☝👍Чисто, всё всегда идеально раставлено, порядок!!! А особенно отличный фармоцевт Анастасия, она приятная, отзывчивая, внимательная!!! Всем советую вашу аптеку!!! Всё на высшем уровне!!!!😍👍👍👍
4
3
Посмотреть ответ организации
Лорик
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Очень понравилось, заказ выполняется полностью, по списку, хорошее обслуживание, выгодные скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Как обычно ограниченный ассортимент, заоблачные цены
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2021
Хорошая аптека! Дружные, профессиональные сотрудники! Цены адекватные! Особенно хотела поблагодарить девешку Анастасию, профессионал своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
A.V.M
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2021
Все аптеки Апрель рекомендую ! Со скидочной картой цены в разы меньше чем в другой любой аптеке. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Федотова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Отличная аптека! Всегда отзывчивые фармацевты, помогут !
Александра Безносикова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Хорошая аптека и внимательные фармацевты, всё подскажут и расскажут про лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Василиса М.
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Хорошая аптека,всегда найдут альтернативу дорогим препаратам.Удобное расположение,с рынка всегда захожу к ним и домой.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Некорректное общение фармацевтов с покупателями данной аптеки огорчает.
2
2
Марина Мироненко
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Очень очень высокие цены, дороже нигде нет.
3
3
Галина Куранова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Отличное расположение, вежливый и дружелюбный персонал. Хорошие скидки по карте , советую.
елена харченко
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Очень вежливы и внимательны
1
Анна
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Отличная аптека, профессиональные рекомендации фармацевтов, доступные цены.
3
1
Анна К.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Так себе аптека, цены завышены, чтобы купить дешевле нужно приобрести карту за 200 рублей, если регулярно покупать в этой аптеке, то возможно это и выгодно, но на несколько раз нет смысла
4
Посмотреть ответ организации
Гагик Апкарян
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Сам нет, но супруга много ползует медикаменты, а аптекой апрель недавно стали пользоваться. Скидочная карта ... прям как бальзам на душу!
2
3
В
Вероника
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Не грамотные фармацевты, ещё и нагло врут смотря в глаза..
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Климов
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Грубый персонал. Часто бывает закрыто в рабочее время....
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Горобцов
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Скидочную карту надо продлять за деньги
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Высокие цены
5
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Ужасный фармацевт
1
Анна Смирнова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Очень замечательно аптека мне очень понравилась спасибо большое сотрудникам
3
1
Посмотреть ответ организации
lyus
Знаток города 22 уровня
10 декабря 2020
Цены в этой сети аптек очень завышены .
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Резанова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2020
Неудобное расположение, меняется персонал как перчатки!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
9 августа 2021
Если надо срочно и живешь рядом. Цены достаточно высокие
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Авер
Знаток города 25 уровня
8 июля 2021
Обычная аптека. Ехали по м4, было удобно заехать. Купили препарат и поехали дальше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2021
Я не сказала бы что низкие цены!!!Захожу когда нет в других аптеках нужного препарата.
3
Посмотреть ответ организации
Акулова Т.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Светло тепло
3
Алена Рубцова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
По карте можно хорошо приобрести лекарства, без Карты дорого
5
Посмотреть ответ организации
Romeos
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Цены космические продали таблетки за 700 а в другой аптеке стоят 170 !
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6041
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Нет никогда нужных препаратов: йодомарин, ундевит, афобазол.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alena Grishina
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Очень хорошая аптека, скидки радуют.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2