Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
101 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Маргарита Сосновик
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Получаю только заказы в данной аптеке. И регулярно сталкиваюсь с хамским обращением, пренебрежением и некомпетентностью фармацевта Ирмы Марковны (так представилась). Руководству требуется проявить заинтересованность и урезонить такого провизора, который долго и системно игнорирует элементарные этические правила взаимодействия с покупателями. Посещать данную аптеку больше не буду.
Г а л и н а
Знаток города 12 уровня
26 июня
Хорошая аптека, бюджетная. Советую
Виктория Полеводова
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Совершенно неадекватная продавец с кудрявыми волосами в черных очках. Не смогла ответить на вопрос, переговаривалась и хамила, хотя я повода не давала разговаривать на повышенных тонах. Если человек не в силах сдержать своих эмоций и настроения, не стоит работать в сфере обслуживания с людьми. К аптеке вопросов нет, фармацевта рекомендую сменить, пока всех покупателей не распугала. Да, кстати, на рецептурный препарат рецепт не спросила и чек не выдала на покупку. Я брала Роаккутан 3.02.26. Электронных чеков тоже не приходило.
1
2
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Не первый раз посетила аптеку. Спасибо сотрудникам за вежливое и внимательное обслуживание. Все объяснили , рассказали, врачи так выписывают препараты, что ничего не разберешь потом, благодаря сотрудникам данной аптеки все поняла. Спасибо.
Людмила
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Приобретала в аптеке лекарство от простуды, через два дня случайно в выписке карты обнаружила, что в чеке пробит еше и препарат, который я не приобретала. Сотрудник аптеки обманула, назвала завышенную цену нужного мне лекарства, а сама пробила мне то, что я не брала. Никогда не обращайтесь в эту аптеку. Как вернуть деньги?
1
1
Sabina
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
Не совсем поняла хамство фармацевта (мужчина без бейджа). хотела забрать заказ, мне сказали «нужен код», я говорю: «какой?». мне : «ну не знаю, просит какой-то код» 🤦🏻‍♀️ всегда называла код получения и номер заказа, но мне была сказана фраза «ну вот каждый месяц кто-то находится, кто оплачивает картой лекарства». а у вас еще что-то можно оплатить, может мебель ? 🤣 в итоге мой заказ мне не отдали, так как мужчина внятно не мог сказать, что же все-таки надо отсканировать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Ужасный провизор! Сначала отказалась принять оплату за интернет заказ картой, потом сказала, что Тинькофф-карта плохая, потом сказала, что нет лекарства, стала выгонять из аптеки и говорить, что рабочий день закончился. При этом рабочий день заканчивался через 2 часа, заказ подтвержден, статус: «готов к выдаче». И ещё провизор демонстративно стала обслуживать другого клиента. Ехала с другого конца Москвы, с трудом найдя сиделку парализованному беспомощному мужу. Таких провизоров до работы с людьми нельзя допускать. Позор! Неужели руководство сети аптек Апрель оставит ситуацию без внимания!? Не рекомендую посещение аптеки Плеханова,30!!!
4
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Не понятное отношение,в приложении у меня стоит что я могу пользовать скидкой по карте лояльности до 02.05.2025,а сотрудник мне говорит туда не смотрите,а оплатите и продлите заново срок лояльности и скидок.Я продлила оплатив 200р.и там куда не надо смотреть с ее слов ,у меня продлилось и стало действовать.Вопрос зачем нужно мне было продлевать ,если до мая было оплачено!!!
1
1
Ирен
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Очень нам нравится аптека . Скидки по карте очень привлекают ! С подъезда вышла и аптека .Ассортимент лекарств устраивает и всегда подскажут . Ставлю «5»
1
маковое п.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
пришла с рецептом на препарат, его не оказалось в достаточном количестве, отказалась от покупки, но провизор все равно исписал весь рецепт и пробил препарат, не оставляя выбора и не слушая отказов. никому не советую к посещению.
3
1
Саша В.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Обращались в аптеку 12.02.26 , забрали заказ, но прежде чем забрать свой заказ провизор показала свою нервную выдержку, спокойствие перед очень нервной клиенткой. Несмотря на все нервные трудности помогла оформить скидку и выбрать товар, и пробить интернет заказ. Спасибо огромное девушке провизору
Роман Шилов
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Продавшица не адекватная по-другому назвать не могу Продала не то лекарство и включает «дурочка» Ни телефон горячей линии предоставить не может не ответить по человечески Как таких берут работать с людьми
3
1
Яна Маркина
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Постоянное нарушение статьи 16.1 Закона «О защите прав потребителей»!!! Я не хочу оплачивать QR - кодом свою покупку, тем самым увеличивая премию фармацевта! Мое право оплатить любым удобным для меня способом! Сегодня столкнулась прям с агрессией, когда настойчиво стояла на своём и хотела оплату картой. В итоге мне вообще отказались продавать препарат, сказав, что он рецептурный (а если на то пошло, то практически на всех препаратах написано, что они рецептурные!). Мне пытались внушить, что данный препарат чуть ли не строгой отчётности (а я врач и прекрасно разбираюсь в прерапатах! такого поворота событий сотрудник видимо не ожидала! Я не фентанил у вам купить пыталась!). В общем в эту аптеку больше ни за что и никогда не пойду, и обязательно обращусь в надзорные органы для проведения проверки в данной аптеке!
2
1
Anna Petrova
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Сделала заказ 177214029 по карте апрель 16.10.25. Собралась забирать 17.10.25, но у моего заказа статус "выполнен" ещё от 16.10.25. Кассир Гацалова И.М. Перезаказать по прежней цене уже нельзя, выросла. Отвратительный сервис.
1
2
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Сегодня в 9:05 пришла в аптеку за Гипосарт Н Гидрохлоротиазид + Кандесартан 12,5+ 8 мг. Когда женщина спросила дозы я сказала эти , но она стояла далеко и видимо не услышана 2 цифры дозы и продала 12,5+16 мг . Когда я вышла увидела , что не то и вернулась. На меня вылился шквал негатива и что, отмены не сделать . И то, что я не сказала, на что я ответила, смотрите камеры. Вообщем было много от нее возмущения, на которые я не отвечала , так как смысла не было. Так же она сказала, что есть то , что надо мне, но после отмены, сказала , что не продаст без назначения, фото ей не подошло. Вот вопрос. Препарат не по рецепту продается , но она не стала продавать. Очень много вопросов к этой женщине. Так же при входе в аптеку, стоял ящик, который надо перешагивать было
2
2
Viktoria Zakharenko
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Пришла в будний день, дверь заперта, никаких предупреждений нет. 29 апреля в 14.40. пришлось с тяжёлым пакетом тащиться в другую аптеку, что за неуважение к покупателям!
4
2
АА777А77
Знаток города 7 уровня
3 марта
Спасибо большое мужчине-фармацевту, что в 20:55 закрыл прям перед моим носом дверь, хотя видел, что я тяну дверь и я после этого еще постучался 02.03.2026, график аптеки до 21:00. Очень приятно)
Андрей
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Руководство аптеки просьба провести беседу и занятие с сотрудником аптеки (который был без бейджика, но представился Олегом Анатольевичем М.,) Данный сотрудник демонстрирует полное не умение обращаться с компьютером и системой выдачи интернет-заказов, постоянно у него возникают сложности. Помимо этого постоянно позволяет колкости и странный юмор в адрес людей (мол вот вы глупые заказали через интернет, вот нормальные люди никогда не оплачивают через интернет, вот вы теперь свой заказ не получите будете бегать 2 дня) Сегодня при попытке получить заказ ....6575 оплаченный онлайн, данный сотрудник затребовал код для получения, код был назван, подтвердили что такой заказ есть и собран, мол да висит статус "Готов к выдаче" но потом мне было сказано что приходите позже или вообще завтра, моля зря вы оплатили онлайн. На мое непонимание он ответил мне что мол "что суббота, поболтать охота?" Прошу провести занятие с данным сотрудником. А еще лучше вывесить график когда он дежурит, чтобы не приходить в вашу аптеку. 1.02.2025 19.10-19.30 данный случай за последний месяц не первый, просто до этого нам действительно казалось что сбой или еще что-то... но сейчас стало все понятно.
3
1
Юлия Полякова
Знаток города 25 уровня
16 июня 2024
Аптека просторная и чистая. В аптеке была 15 июня 2024 года. Безобразное обслуживание Мужчина фармацевт (бейджика не было и ФИО не сообщил) не знает программу кассы, не знает название лекарств, в ассортименте не ориентируется от слова совсем. Обслуживал передо мной покупателя 15 минут так лекарство и не продал, не смог пробить по кассе. Мне вообще откалаз в продаже лекарства, не сообщив о причине. В другие дни работали Девочки и с продажей лекарств проблем не возникло. Очень прошу руководство обратить внимание на персонал! Дату обслуживания написала и по дате возможно определить работника. Других замечаний нет. Желаю правильного и профессионального выбора работников и процветания, так как расположение очень удобное.
2
михаил Гулидов
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Просторная аптека, персонал вежливый, удобно, что можно сделать заказ и его привезут сюда. Светло, чисто и мухи не кусают, как говорится. Приятно, что график работы с 8 утра каждый день.
1
1
Диана Разливская
Знаток города 5 уровня
8 мая
Два раза покупала там лекарства и два раза какая-то очень высокая цена. Думаю без клубной карты этой сети делать там нечего
Мария
Знаток города 16 уровня
15 октября 2025
Персонал оставляет желать лучшего, три звезды только за то что рядом с домом и нашла нужное лекарство. В моменте отказывали принимать оплату по карте.
2
Александр
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2024
Рядом с домом,помогает карта лояльности!Сотрудники не все могут правильно подсказать аналоги препарата и наличие в других аптеках сети,наконец поставили перила!
6
Julia
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Я бы назвала эту аптеку - аптека глэков. Раньше там мужчина странный работал, теперь женщина, ну либо они сменяют друг друга, не знаю. В этой аптеке постоянно ничего нет, (причем речь о базовых препаратах), втюхивают аналоги. Последний раз женщина так же втюхнула аналог препарата от цистита, сказав, что там вещества одинаковые, после ознакомления с препаратом дома и воспользовавшись гуглом, чтоб вы понимали, препарат был скорее от диареи, чем от цистита. Думаю, общее настроение заведения передала. 3 звезды просто за то что она в каком либо виде есть, аптеки лишние не бывают.
2
1
ale1302
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Хорошая и не дорогая аптека. При условии покупки их карты лояльности. Скидка существенная и себя окупает.
1
1
Дарья Крымова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Место находится рядом со многими домами, что удобно. В наличии есть лекарства, которые могут срочно понадобится(антигистаминные, обезболивающее, жаропонижающее), но редко можно купить что-то более "узконаправленное"
1
1
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Очень странный провизор мужчина! Плюс продали препарат с истекающим сроком годности, и не предупредили, дата покупки 23.03, срок заканчивается в апреле, а курс лечения дольше.
1
1
Юлия Мединская
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Хорошая аптека, делала заказ через приложение, всё получила вовремя 👍
1
1
Арина Исаева
Знаток города 13 уровня
6 октября 2025
Аптека постоянно закрыта на технические перерывы, как не попытаюсь зайти. По факту эти перерывы не 15 минут, стояла ждала, за 20 минут так и не открылись
1
1
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Очень недоброжелательный провизор- мужчина. Порти все впечатление об аптеке.
1
1
Юрий Г.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Женщина очень вежливо и грамотно всегда предложит👍 замену .Аптека хорошая .
1
1
Polla S.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Неприятное впечатление оставил сотрудник при посещении аптеки 25.02.25. Абсолютно недоброжелательный и грубоватый мужчина!
1
Али Алиеа
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Не адекватные фармацевты, грубые , не умеют с покупателями разговаривать
Кукла
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2024
Хорошо что есть аптеки, где можно со скидкой приобрести лекарства, но имейте ввиду, что система скидок платная!
1
1
Александр Титов
Знаток города 15 уровня
16 мая 2025
Сотрудница продала не тот препарат, как вернуть деньги она не знала. В аптеке нет никаких популярных сосудосужающих капель.
1
1
Павел Лакомов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Аптека, в которой никогда нет нужных лекарств. Не дозвониться. Ищите соседние.
2
1
Юлия Полиданова
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2024
Сеть аптек мне нравится, но конкретно в этом филиале всегда нет нужных лекарств. Чтобы не хотелось купить половины нет.
2
ангелина бычкова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Написано, что работают до 21:00, сейчас время 20:20, дверь закрыта, никто не открывает!!! Позор!
Кристина Клипова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Нравятся демократичность цен. И чудесная девушка фармацевт. Очень умная, приветливая, ориентировочная на здоровье покупателей.
1
1
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Девушка фармацевт грубит, отказывается печатать чеки
3
1
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Не адекватная продовец в аптеке работает, в очках она ещё ходит, хамски общаться, стараюсь не посещать данную аптеку, чтобы её не ударить!!!
Заведующий Хозяйством
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Большой ассортимент и что очень приятно недорогие лекарства.
1
1
Екатерина С
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Хамское отношение к клиентам! Не отдали заказ!
2
Евгений Косарев
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Хорошая аптека. Рядом с домом. Все под рукой.
Ната
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Хорошая аптека рядом выбора бы побольше было бы ещё лучше
1
retsam
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2024
Последнее время покупаем тут, супруге дали какую-то скидку на 3 месяца, кончится скидка, посмотрим на сколько будет дороже чем в соседних аптеках, а их тут несколько
1
Егор К.
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Ужасная кассирша хамит работать не умеет от слова совсем
1
наталья п
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Понравилось хотя переехали недавно не хамят обслуживают норм
1
Роман Красиков
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Всегда есть нужное
2
Дмитрий З.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Хорошая недорогая аптека
3
  1. 1
  2. 2