Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
225 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Пришла купить лекарство мужу от живота, по симптомам оказалось похоже на ротовирус. Продавец сказал купить препарат «осельтамивир» за 700 слишним рублей. Купила, когда вернулась домой открыла инструкцию, оказалось что данный препарат от гриппа!!! И его нельзя при ротовирусе! Соотвественно, препарат вернуть нельзя, деньги выброшены просто так. Вот такие продавцы работают…
3
светлана зубарик
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Что, стало с аптекой Апрель.🤨 пусто на полках, одни только БАД. А еще здесь работают сотрудники не с медицинским образованием, реелтор Лариса Ивановна. Совсем не знает назначения препаратов, но умеет втюривать не нужные БАДы. Смотреть просто срам...
2
1
Мария Кузнецова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Никогда нет того, что нужно. Цена на шипучий антигриппин 750 рублей, когда по городу цена почти в два раза ниже. При этом просто навязывают карту.
1
Виктор с.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Нет многих препаратов, но есть более дешёвые аналоги, которые не всегда хороши. С подпиской цены очень приятные, выгодно если покупаешь на постоянной основе,например, витамины для беременных, морская вода, детское питание и тд. В общем рекомендую!
3
1
Роман
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Позор. Фармацевтом там и не пахнет. Халатность. Обслуживание (-1/10). Обратите внимание, на бейджах нет информации кто вас обслуживает. Книга жалоб и предложений отсутствует, так как не была предоставлена по требованию покупателя. Написано заявление в полицию!!!
1
1
Ю ч
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
фармацевт дважды отказалась продавать лекарство по рецепту, объясняя свой отказ отсутствием даты на рецепт, продавец объяснения слушать отказалась, сказав, что это не ее проблемы. На моем опыте врачи очень часто на рецептах не указывают дату. Однако впервые столкнулась с таким отношением. Я считаю, что пациент не должен контролировать врача, и указывать, писать ему дату на рецепте или нет. Кроме того фармацевт очень грубо общалась, хамила и подключала к своим склокам остальным покупателей, переходила на личности. Очень уж переживала, что "ходят тут всякие умники, травят своих детей" . Прямым текстом прогнала и сказала, что обслуживать отказывается. Свои имя и фамилию отказалась называть в грубой форме. К слову хочу добавить, что именно у этого фармацевта скапливаются огромные очереди, где 3 человека обслуживаются полчаса. Очень много лишних разговоров. Для некоторых выборочных покупателей,у которых отсутствует карта, настойчиво опрашивает людей в очереди, чтобы поделились своей картой лояльности. Все бы ничего, но это действительно создает очереди. Маскирует свою агрессию тем, что пожилых покупателей называет "заюш" и "заяц". Что выглядит крайне странно. Обидно то, что в округе это единственная аптека, и что недавно приобрели годовую подписку по карте. Потому что ходить теперь в эту аптеку совсем не хочется.
2
Валерий Буяк
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Заказы во время не доставляются. Пакетов под лекарства нет. Выбор маленький. Расположение аптеки удовлетворительное. Сделать заказ отсутствующих лекарств через приложение проблематично.Сотрудники доброжелательные, вежливые. Доступ на инвалидной коляске невозможен.
1
1
Anton Zakharoff
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2024
В аптеке «Апрель» в поселке Понтонный я столкнулся как с некоторыми недостатками, так и с положительными моментами. Из плюсов могу отметить широкий выбор лекарственных препаратов. Однако, есть и минусы: небольшая площадь помещения, медленное обслуживание на кассе и высокие цены на некоторые лекарства, а также отсутствие некоторых препаратов. В целом, я бы оценил данную аптеку на три звезды, но если вы ищете место с более низкими ценами и быстрым обслуживанием, то стоит рассмотреть другие аптеки.
1
ВЭЛ
Знаток города 18 уровня
22 октября 2025
Аптека имеет не плохую скидочную карту,но которую надо продлевать каждый месяц. Для тех кто часто покупает лекарства, очень поможет с экономить. Вообще лучше всем здоровья, не болеть и не посещать аптеки.))
2
Илья Кузьмин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Здравствуйте! Я живу в п.Понтонный, г.Санкт-Петербург. В этом году у нас открылся аптечный пункт рядом с моим домом. Признаюсь честно, сначала я обходил стороной данный пункт, так как ничего о данной сети не знал. Но однажды, я все же зашел. И об этом не пожалел! Очень милая фармацевт мне рассказала подробно о карте лояльности. Чуть позже я изучил подробно условия данного клуба. И вы знаете, я был приятно удивлен! Очень низкие цены, препараты оригинальные (всегда проверяю оригинальность через приложение).Доброжелательность персонала - отдельная история. У нас фармацевт - очень милая и чуткая женщина, которая всегда подскажет и все подробно расскажет. Огромное спасибо, что развиваете такую нужную аптечную сеть! Всем рекомендую "Апрель". Желаю вам процветания и удачи! Вы большие молодцы! Единственная просьба, по возможности, расширяйте ассортимент. Спасибо за ваш труд!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Лучик света в темном царстве. Отличная аптека. Много аналоговых препаратов, по более приемлемым ценам. Можно искать и заказывать в приложении аптеки и забирать самовывозом. Отдельное спасибо фармацевту Анне. С вами всегда приятно работать!
2
Ольга Зорина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Пользуюсь аптекой только для получения заказов из " Аптека ру", жаль, что перестали принимать заказы из Еаптеки, иногда покупаю самые простые препараты. Ассортимент не радует. Обслуживание на высоте.
3
1
Любовь Баранова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Заказ пришёл быстро. Персонал вежливый и обходительный. Всё очень понравилось
1
Виктор Сажинов
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Замечательная аптека , вежливый персонал , большой выбор медикаментов . Рекомендую.
1
Витя ювелир
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Ужасная аптека, завышают цены на популярные препараты, и втюхивают свою карту за деньги , чтобы можно было купить препарат по средней цене в городе
3
3
Татьяна Д
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Как не зайдёшь, ничего нет из нужного. Даже хлоргексидина нет. А так аптека неплохая, фармацевт вежливые. Цены низкие только по карте, а карту надо каждый месяц оплачивать.
1
1
Елена Маслова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Удобное расположение. Хороший выбор лекарств. Цены приятные с учетом дисконтной карты.
2
1
Вова Вовин
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Симпатичная, чистенькая аптека. С картой, хорошие скидки выкручиваются. Если постоянно что-то покупаешь. Не помешал бы стульчик в зале. Персонал приветлив.
3
1
134194 Нина Викторовна
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Добрый день! Цены умеренные, но есть одно Но, карточкуа действует только, если её продлять каждый месяц, тогда есть скидки, а так скидки не действуют!!! Поэтому не очень, в других аптеках, есть скидки и карточка действует, много акций!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Большой выбор препаратов.Действует система заказов через Аптека.ру.Цены демократичные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Федосеева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Хорошая аптека, мне нравится. Захожу за масками для лица, кремами и т.д. Желательно увеличить ассортимент по уходу за лицом, а так все отлично. Спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
Elenochka Krutilina
Знаток города 14 уровня
10 марта 2024
Маленький ассортимент. Как не зайду что-то купить, а... Ничего нет. Даже самого элементарного ( пластырь гипоаллергенный). Спрашиваешь одно, а они мне аналоги навязывают! Для чего? Вроде бы не просишь
2
1
Евгений Д.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Целый час скачивали карту, а в итоге скидка по ней не прошла 🤷 Великолепно просто!
2
1
Андрей Ильин
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Сотрудники профессиональные, отзывчивые, вежливые. Продададут лекарства и прочее, что у них есть😀
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Кротова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Так чисто и приятно, но цены велики
1
SVTSTR
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Отличная аптека с прекрасными девушками-фармацевтами. Всегда подскажут
1
Хасан Ал-Банна
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Отличный магазин лекарств большой выбор всегда есть то что надо при простуде 👍👍👍👍
3
1
Serega Попов
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Выдают не то что заказываешь, кассир словно из деревни
Наиля Дулатова
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2024
Отличная аптека. Хорошее обслуживание.
1
Мария Сахарова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Не понятно, по какому графику работают, то закрыты, то открыты.
2
1
Дамира Эгенбердиева
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Одна из лучших аптек в Понтонный!! очень приятный и вежливый кассир(ша)!
2
1
Наталья Игоревна
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Очень удобно, что есть аптека. В нашем районе она одна нас спасает. Спасибо, что вы есть.
3
2
Татьяна Никифорова
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Дорогая аптека но хорошо то что тоже рядом с домом, можно купить самое необходимое
4
1
Жизнь и мистика рядом
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Не всегда есть необходимые лекарства, много аналогов предлагают.
Я там, я здесь, я везде!!!
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Миним выбора, цены на порядок выше чем в других аптеках, на понтонное аптека раз в 10 лучше и выбором и ценами
3
1
Посмотреть ответ организации
Надира Хаитова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
В аптеку очень приятно заходить, везде чисто и хороший провизор.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ф.
Знаток города 25 уровня
9 августа 2023
Не плохая аптека в доме, не очень много выбора, но можно заказать через интернет привезут.
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Vylegzanin
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Аптека может и хорошая , но постоянно чего то нет , иду в другую аптеку (магнит) , там всё есть .
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Абрамович
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Отличная аптека всегда всё есть ура не то что невис.
2
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Баудинова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Лучшие работники и сам магазин!
3
1
Anzhela Shaterina
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Вежливые сотрудники, благоприятное впечатление от посещения данной аптеки.
3
1
milaa 0407
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Почти никогда нет нужных лекарств
3
Алексей Кадышев
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Хорошая аптека с адекватными ценами. Конечно лучше б сделали что то другое, аптек в посёлке да и так много.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Перова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Аптека неплохая, но не всегда есть необходимые препараты.
3
1
Владлена Нагорная
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Никогда нет того, что нужно
4
1
алексей с
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Справочный телефон не работает 13.03.2023 утро 10-27
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куракина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Без карты делать в этой аптеке нечего. Дорого. По карте цены норм.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Цены без их карты просто космические
4
Екатерина
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
Хорошая аптека, большой выбор!
1
Николай
Знаток города 22 уровня
22 марта 2025
Хамский персонал (((
4
  1. 1
  2. 2