Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
18
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
245 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
cool.nushanusha35
Знаток города 17 уровня
26 февраля
Все нужные лекарства оказались в этой аптеке.(Жалко,что не всегда наличие есть в одной аптеке,приходится раскидывать заказ на разные аптеки)Вежливый продавец👍
Боуш Станислав
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2025
Чисто, это плюс, половины лекарств нет, это минус. Поэтому был здесь первый раз и, вероятно, последний. Чего не было: вертигохель, ангиовит, бетасерк Лонг. В других аптеках это есть. Парковка вдоль дороги удобная, аптека рядом с остановкой
1
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отвратительно! То аптека целиком не работает по техническим причинам, то аптека работает, но не работает онлайн оплата. Больше не буду и пытаться пользоваться этой аптекой.
Марина Снурницына
Знаток города 7 уровня
5 февраля
В дикий холод ехала за заказом, аптека закрыта уже в полвосьмого якобы "по техническим причинам", в другую заказать это лекарство было нельзя. Клиентоориентированность дно. Ни звонка ни сообщения на сайте. Каменный век.
1
BurAN
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Странная работа. Лекарства есть в наличии, но обработка идет вечность! И нет телефона, потдержка толко отвечает что переключает на оператора, и на этом работа данной компании все!)) Выживает на рынке первые, вы точно к ним не относитесь!
3
Диана Чореску
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Хочу выразить благодарность этой аптеке! Там работают приветливые, всегда с улыбкой, знающие свое дело фармацевты. Все подскажут, все покажут! В аптеке всегда чисто, нет неприятного запаха. Побольше бы таких сотрудников в аптеках. Спасибо вам!
Ада
Знаток города 15 уровня
28 июня 2025
Эта аптека -выручалка...Пользуемся ею давно.Мама купила карту скидочную,что даёт возможность покупать лекарства с приличной скидкой...Чему мы очень рады.Например,таблетки от давления Прес....нс 5×5 выгода 200 р.
Юлия Иванова
Знаток города 30 уровня
28 января 2024
+ нет очередей + удобное расположение + квалифицированный персонал - совершенно невозможно предсказать, будут ли какие-то базовые вещи, типа шипучего Витамина С, может будет, а может и нет.
Валентина Е.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Хорошая аптека, лояльные цены, если пользоваться их подпиской. Я составила список всего необходимого, сложила в корзину на сайте, сравнила по ценам с другими аптеками, и даже с учетом покупки подписки (на месяц - 168р), получилось намного дешевле. Забирала заказ в этой аптеке, на кассе был молодой человек, приятный в обслуживании, ответил на все мои вопросы. Спасибо!
4
николай щегольский
Знаток города 27 уровня
27 декабря 2023
Большой выбор лекарств и сопутствующих товаров. Удобное расположение. Чистота и профессионально подготовленный персонал. Умеренные цены.
Алена К.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Не попасть в аптеку!!! Постоянно не попасть, вечные технические перерывы, фармацевт без бейджика с тонелями в ушах и пирсингом в носу жуткая хамка, орет на покупателей, бейджик надевать отказывается (по чеку увидела Солимчук А. А.). Сайт падает, заказы не получить.
3
1
Аришка Маслова
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2024
Первый раз познакомилась с данной сетью аптек на Юге в Сочи. Обрадовалась, когда рядом с домом тоже открыли "Апрель". Разочаровалась в ценах и ассортименте, некоторых товаров не было. А еще ушла с продажи наша с ребенком любимая каша"Винни". Только здесь была(((
Леонтьева Екатерина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Удобно расположен, близко от остановки ОТ или можно припарковаться неподалёку на авто. Как всегда низкие цены и хорошие акции без очередей.
4
Михаил Валиев
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Хорошая аптека, а главное нравится что не навязывают иностранные медикаменты в отличии от всех других аптек в районе. Чаще даже предлагают отечественных производителей и это привлекает своей открытостью!
3
Елена Горбатюк
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Был сделан заказ в эту аптеку . Специально приехали из другого района ( этого лекарства мало в городе). Простояли больные на морозе почти час - написано работают с 8:00, в итоге не открылись даже в 9:00!!!!! Так и уехали ни с чем☹️☹️. Теперь ещё больше разболеемся, спасибо - " вылечили" .
2
Виктория С
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Аптека хороша полным отсутствием очередей, думаю это связано с тем, что она подороже, допустим, ближайшей Мелодии здоровья. Пока что все нужные мне лекарства были в наличии, обслуживанием довольна
2
1
Наталья Пахомова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Удобное расположение аптеки, тк другие находятся только у метро Если оформить скидочную карту (платно, в зависимости на сколько месяцев, чем дольше срок, тем дешевле) можно значительно выгадать
3
Никита Асанбаев
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Средние цены, не самое удачное расположение но по той стороне дачного проспект в сторону народного ополчения одна единственная аптека, по товарам изредко небыло каких то специфичных нужных лекарств.
3
Артем Родионов
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Прекрасная аптека, демократичные цены, правда если есть карта, очень удобный режим работы до 22:00, отзывчивый персонал, всегда помогут подобрать аналог, если нет необходимого препарата
4
annaspbrossia
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Зачем не придёшь, ничего у них нет кроме витаминов, если только заказывать через сайт, а продавцы так вообще ...врач назначил таблетки выписал рецепт, так придрались что не такой у меня рецепт. Таблетки не продали, пришлось идти в другую аптеку, но зато все купила без нервов. В Апрель больше не хожу, не хочу портить себе настроение.
2
2
Елена Маркова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Всегда подскажут что лучше взять, если в чём-то не уверены, скажут идти к врачу, цены хорошие, в основном всё аналоги, но уже во всех аптеках всё меняется по названиям известных препаратов
4
Ольга Петрович
Знаток города 23 уровня
24 июня 2023
Хорошая аптека, есть возможность заказать дома и просто забрать. Цены невысокие. Ассортимент хороший, но бывает что чего-то нет в наличии, тогда можно заказать доставку.
3
Инкогнито 1942
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Аптека в моём доме пользуемся только этой аптекой,хорошее вежливое обслуживание.Недорого, по карте скидка.
1
Мария Пелевина
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Аптека, в которой никогда нет нужных препаратов, в основном, предлагают аналоги. И, смысл тогда в этой аптеки, когда нужно идти в другую. У них также есть карты, обычная и скидочная, накопительная и вот, чтобы была скидка нужно, покупать каждый месяц карту за 168 руб. или отдать сразу тысячу с чем-то за год - это считаю вымогательством!
4
1
Вячеслав Брюханов
Знаток города 8 уровня
12 марта
А закрыта аптека несмотря на рабочее время. Не надо сюда ехать.
Alexey A.
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Аптека открылась недавно, но по ценам (если по карте) - вполне кладет на лопатки знаменитые "Озерки". Да и обслуживание вежливое и ассортимент - хороший.
4
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Наконец-то отличная аптека в пешей доступности от дома. Цены ниже, чем в других. Заказываю теперь через приложение, забираю тут. Персонал очень вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Хорошая аптека! Быстро, качественно и главное - дешевле! Персонал вообще - СУПЕР!!!
1
Инкогнито 8036
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Удобно, рядом с домом. У меня карта с предоплатой, хорошая экономия. Плохо,что часто нет нужного товара в данной аптеке
3
Алексей Скорняков
Знаток города 17 уровня
18 мая 2024
Очень не плохая аптека. Если чего-то нет в наличии, можно оставить заявку в приложении. Есть хорошие скидки!
1
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Не дозвониться вообще!!!! Ехать с другого района и не понятно в наличии лекарство или нет! Ужасное обслуживание!
Константин Шумских
Знаток города 13 уровня
31 января
Хорошая аптека. Щирокий ассортимент. Вежливый, компетентный персонал.
Olga Baranova-
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Аптека не плохая,но дороговато по сравнению с Озерками и другими.Да и не всегда лекарство есть,то что прописывают,больше предлагают замену.
Олег
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Поставил бы и 0 если бы было возможно! Принципиально не продают обезбол который спокойно продается в других аптеках
Татьяна Чернышова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Ценик приемлемый,если проманиторить. Персонал компетентный, вежливый
2
1
мастеров кирилл
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Чисто, опрятно, но цены могут укусить, если нет клубной карты
3
Ольга Астахова
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2023
Хорошая аптека, выбора лекарств много, цены средние, что то есть дешевле, чем в других
3
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Сегодня со списком обошла 4 аптеки в районе метро пр.Ветеранов. Была удивлена, что в этой аптеке цены реально ниже, чем в других!!!! Например банеоцин порошок везде стоит 600 с лишним, а тут 500р. Плюс мне оформили карточку аптеки и вместо 900 р я заплатила 750!!! Это невероятно круто!!!! Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Поляева
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Придумали абонентскую плату в аптеке!!! Совсем уже не знают как денег выжать из людей
Юлия Нажиганова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Рядом с домом, но скудный ассортимент. Базовых лекарств часто нет.
3
Юрий Николаевич.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Бывал в этой аптеке, покупали и заказывали медикаменты , цены разные
Александр Г.
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Цены ниже, чем в других аптеках, постоянно пользуюсь
Галина Кутумова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
В аптеке чисто, приятный персонал , всегда помогут. Цены, конечно, приятные только по карте
3
Паладуца Светлана
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Несколько раз заходила ничего не нашла что мне надо было, ничего интересного нет ,, ассортимент лекарств маленькии
1
1
О
Ольга Валерьевна
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Хорошая аптека. Светло чисто, уютно. Продавец Диана милая вежливая девушка. Спасибо Вам, будем к вам приходить.
3
Посмотреть ответ организации
NixiShmixi
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Почти всегда очереди и очень невежливые фармацевты (особнно мужчина)
1
Лидия
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Дорого. Простых отечественных лекарств почти нет, выбор очень скудный. Не советую. Но если прям очень вообще приспичило, то сойдёт.
1
Ilinkastyle
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Ужасная аптека.. Ассортимент нулевой.. Цены бешеные..
Владимир
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Цены бешеные. Зачем открылись?
1
1
sad a.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Никаких проблем не было, хороший пункт выдачи, постоянно забираю посылки там.
2
  1. 1
  2. 2