Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
11
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,9
397 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Елизавета Федина
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Хорошая аптека, удобное местоположение. В помещении всегда чисто! Вежливый персонал. Большой выбор медикаментов и сопутствующих товаров. Цены ближе к умеренным. Есть отдел оптики.
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Хорошая аптека. Приемлемые цены. Всегда можно заказать лекарства на заказ. В оптике очень демократичные цены. Огромный выбор оправ, всегда помогут с выбором и проконсультируют. Сделают хорошую скидку. Рекомендую!!!
3
Иваныч
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Просто - одна из лучших аптек на районе. Удобно расположена, найти совсем нетрудно. Ассортимент лекарственных препаратов широк и пополняется. Можно заказать отсутствующее лекарство по телефону, либо просто уточнить его наличие. Людей немного, а персонал отлично справляется со своими обязанностями.
3
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Бываю часто в аптеке, всегда подскажут грамотные провизоры! В оптике заказывала очки,просто супер! Цена и проверка зрения огонь!!!
2
Светлана Дребезова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Обращалась в оптику,которая находится в аптеке! Обслуживание на высоте, грамотный подбор очков! Цены самые низкие на районе, выбор оправ огромный!
2
1
Светлана
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Очень хорошая аптека. Цены чаще ниже, чем в других аптеках. Отзывчивые фармацевты, Ольга много помогала с выбор препаратов, заказом, когда нужного не было в наличии. Отдельная благодарность отделу Оптики и врачу Светлане Николаевне. Долго досконально "работает" с каждым клиентом, пока не подберут оптимальный вариант. У меня на глаза разные диоптрии и дополнительно к этому в близи одни, для дали другие. По сути нужно 2е очков, Светлана Николаевна предложила т.н. прогрессивы, по типу бефокальных, но переход между стеклами абсолютно не заметен, потому что саму линзу так "плавят". Ооочень долго подбирали, т.к. в итоге надо было подобрать 4 вида диоптрий, но Светлана Николаевна терпеливо работала со мной 2 часа. Делала здесь дополнительно отдельно очки для дали (с возрастом зрение начало меняться и нужны стали другие диоптрии с -6 до - 4.5) заказала фотохромные - это оплачивается дополнительно. Но походив неделю, поняла, что никак не могу привыкнуть к таким низким диоптриям. В этой оптике мне БЕСПЛАТНО заменили линзы на другие (-5,25), хотя, повторюсь, фотохром оплачивается отдельно. Заказывала здесь же очки для сына 11 лет - подобрали из взрослой коллекции, но делали специально подгиб дужек под его размер головы. За заказ сразу 2х очков (для себя и для сына) получила скидку 25%. Всем советую!!!
3
MADEST
Знаток города 14 уровня
22 июля 2024
Маленькая аптека с адекватными ценами. Без очередей и суеты. Обычно всё нахожу.
2
Петр Костров
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Есть все что может понадобиться! Если сомневаетесь, позвоните, сотрудники Вам все мгновенно подтвердят. Хорошая аптека и цены приемлимые. Внутри проверка зрения бесплатно.
3
Екатерина Баландина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Большая благодарность отделу оптике ! Окулист Светлана Николаевна просто чудеснейший человек ! Очень доброжелательная, клиентоориентированная. Опытный специалист!!!! Помогла с выбором , рассказала все и ответила на все вопросы . Работала индивидуально по моей проблеме ( глаза очень сложные ) !!! В эту оптику хочется идти снова и снова ❤️ всем рекомендую!!!!
3
1
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Хорошая аптека, хороший персонал, отличные провизоры. А недавно я их напугала, села сослепу мимо табурета давление померить. Как они вокруг меня хлопотали!
1
Виктория Аксёнкина
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Хорошая аптека. Цены приемлемые,очень приятные фармацевты. Какой раз бы не зашла к ним,всегда посоветуют аналог или подскажут по рецепту. Рекомендую
2
Светлана Розанова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Небольшая аптека с хорошим ассортиментом препаратов. Приветливый персонал. Удобное расположение. Можно позвонить по телефону, узнать наличие лекарства и забронировать его.
3
1
Екатерина Чернушевич
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Хорошая не дорогая аптека и приятный фармацевт, особо радует что рядом с домом)
1
Артем Ф.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Хорошая аптека в шаговой доступности. Цены не выше чем в сетевых. Обслуживание в разы вежлевее чем в сетевых. Не пытаются впарить аналог подороже как в сетевых, а даже предложат вариант не хуже и бюджетнее.
3
1
Julia Shtefan
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Цены лихорадит. Была раньше аптекой в которую ходила постоянно, по причине низких цен. Сейчас цены очень разные, а на некоторые лекарства неоправданно высоки.
3
Marfa
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Часто захожу именно в эту аптеку. Ассортимент большой и цены по карману. Всегда вежливые и приветливые фармацевты. Спасибо вам и процветания!
3
ДиДм
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Очень хорошая аптека и персонал вежливый, всегда помогут (хоть это и их работа, но делают они её с улыбкой и пониманием). Спасибо!
1
Лариса Заиконникова
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2025
Бюджетная аптека, хорошие фармацевты
Olga Kakashandrik
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Хорошая аптека!Доброжелательные формацевты!Быстро и точно ответили на вопросы,интересующие меня!За пару минут я все выясняла и преобрела товар!Спасибо за помощь!
3
Александр Антюхов
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Хорошая аптека с весьма приемлемыми ценами. Очень приятные фармацевты и достаточно неплохой выбор лекарств.
3
236463 Моисеева
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Очень хорошая аптека квалифицированные фармацевты всегда помогут в выборе ассортимент лекарств хороший
4
Ирина Фидельман
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Отличная аптека, цены доступные даже для пенсионеров. Персонал очень добродушный, отзывчивый. Всегда помогут с выбором лекарств. И даже подскажут какое лучше.
3
Фекла Алексеевна
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Очень нравятся девушки, работающие там, всегда все есть, ну по крайней мере то, что нужно мне, если чего-то нет, привезут, улыбаются, посоветуют, хожу постоянно.
3
2
Анатолий Портной
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Вежливый и отзывчивый персонал. Приемлемые цены, хотя аптека не сетевая.
3
1
Александр Ерофеев
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2021
Хорошая аптека, профессиональный персонал.
Татьяна Должикова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Классная аптека! Очень хороший персонал. Толковый. Во мгом помогли спасибо им!
3
Елена Мищенко
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Очень хорошие цены на лекарства, ниже чем в других аптеках
Аннетт
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Всегда помогут и подскажут, и всегда есть что нужно из списка)))
2
О
олег семин
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Хорошая аптека. Душевный персонал.
Георгий
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Был сделан интернет-заказ. Пришло смс-уведомление о поступлении заказа в данную аптеку. Прихожу в первый раз - заказ не доставлен, попросили подойти на следующий день. Прихожу в дневное время на следующий день - ситуация повторяется, попросили вернуться вечером. Вечером также без изменений. Срок хранения лекарств подходил к концу. И после моей просьбы посмотреть повнимательнее, заказ сразу же нашли. Принесли заказ без должной упаковки. Принимать такой товар я отказался. Плюс ко всему, цены здесь выше среднего по Москве.
3
2
Д
Дмитрий Ж.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Отличная оптика! Самые низкие цены в округе. Очки сделали быстро и качественно. Очень доволен.
4
Игорь драга
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Хороший ассортимент, умеренные цены.
1
Александр Дащинский
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Дешёвая и хорошая аптека, с отличным персоналом
1
Татьяна Родышевцева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Обожаю эту аптеку.Фармацевт Елена, вообще супер.Внимательная,всегда подскажет,посоветует.Лучше любого врача.
3
1
Оксана Протасова
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Вежливый персонал. Внимательное обслуживание. Доступные цены
Виктория Р.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Хорошая аптека,всегда всё в наличии. Фармацевты всегда посоветуют хороший аналог
3
1
Asti
Знаток города 16 уровня
24 мая 2020
Удобное расположение, большой ассортимент, вежливый персонал.
5
Михаил Любушкин
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Когда то была хорошая аптека, потом долго стояла на ремонте. После открытия, появилось куча конкуренции. Соответственно цены у сетивиков более приемлемые чем тут. Парковка удобная.
2
людмила грачева
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Очень доброжелательные фармацевты, всегда помогут, проконсультируют
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
дозвониться не возможно,сидят на телефоне как у себя дома.Не возможно узнать наличие медикаментов.Просто безобразие!
2
3
Криогенная Аппаратура
Знаток города 24 уровня
10 декабря 2021
Лучшая аптека района, максимальный ассортимент из всех остальных окрестных аптек.
3
Виктор Байдышев
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Хороший продавец в аптеке
Олеся Сергеевна
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Цены выше среднего, есть оптика, ортопедические товары, косметика
2
Олег Кулаков
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Ассортимент лекарств стал гораздо хуже, чем был в прошлые годы.
Анатолий М.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2019
Цены заоблачные. Дипроспан 1 ампула х 1 мл в среднем по Москве стоит около 200 руб, а в этой аптеке аж 392 руб. Не слабо.
1
2
Илья Дроздов
Знаток города 5 уровня
22 января
Аптека закрыта
1
silkepil studio
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Хожу в эту аптеку несколько лет, все очень нравится Фармацевты профессионалы своего дела
3
1
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Хорошая аптека
3
ОкТаВа
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Люблю эту уютную аптеку. Находила именно там нужные мне препараты. В сетевых не было.
3
Кристина андреевна
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Хорошая аптека с недорогими ценнами,и вежливым персоналом
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3