Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
16
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,4
159 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Мало того, что высокие цены (в 2-3раза), ещё и обманывают. Купил у них пепидол за 899р. На упаковке ценник и указана ёмкость 450мл. В чеке пробили 450мл. Не обратил внимание на размер упаковки. Дома рассмотрел, а там 250мл.
1
Александр
Знаток города 30 уровня
31 января 2025
Столкнулся с тем, что хотел купить недорогое лекарство, оказалось ровно на 40% дороже чем везде. Видимо наценка на место)
1
1
И
Ирина Захарова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Приезжаем в этот район в 4-й раз, в этой аптеке были несколько раз за эти годы. В том году нам нагрубили, после просьбы открыть второе окно, (фармацевт вторая была в поле зрения, но разговаривала по личным вопросам). В этом году очередь из 9-ти человек. И опять второй фармацевт в поле зрения болтает по телефону!! На мою просьбу открыть второе окно, очередь на улице уже, опять хамство, типа не мешайте, фармацевт второй освободится, ( опять говорила по личным вопросам), и вообще сказала девушка, я Вааас услыыышалааа.. Есть у этой аптеки руководители???? Или Вам тоже всё равно?
3
Роман Романовский
Знаток города 16 уровня
23 июня
Хорошая маленькая аптека , всё что мне нужно было , всё было + вежливый персонал , чистота
1
Светлана Мосензонова
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Работают хорошие девчонки, очень хороший коллектив, что нужно всегда подскажут, найдут, можно все это быстро приобрести, можно даже померить давление. Все с уважением.
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Отвратительная девушка-фармацевт !! Как будто при входе сразу выгоняют..... Не успели достать мороженое, как она уже: у вас всё???? У вас всё????у вас всё???? Хотя хотели ещё купить препараты... Сказала ей,что мы сейчас посмотрим, называю название препарата, в телефоне записанного, она уже с миной на лице: нет его И с такой же миной пробивала мороженое..... Второй раз когда зашли, она же с порога начала орать на весь зал: что вам?что вам? А мы не успели зайти
1
Мясоедов Илья
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
На Левомеколь цена 450 рублей, реальная цена 200 рублей.
Алексей Скрябин
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Обслуживание замечательное.болело ухо всё подсказали.очень приветливый персонал
1
Жанна Хананова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Незнаю, кто занимается ценообразованием в данной аптеке, видимо близость к морю. Цены сильно завышены
1
Павел Назарьян
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Цены минимум на 2 умножайте от обычных цен. Персонал отзывчивый.
Софья Кобзева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Активно убеждала, что средство подходит для горла, а в итоге не дала посмотреть и продала антисептик 👎 Если я отравлюсь этим спиртом это будет на совести этой аптеки! Цены очень дорогие, аналогов нет
2
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Цены выше обычных, а провизор просто ужасный. Вместо того, чтобы помочь впихнула самое дорогое и не то, что нужно. Когда через минуту я вернулась, прочитав применение и поняв, что продали не то. Мне тыкнули законом, что возврату и обмену не подлежит товар. Т.е. 720 рублей отдала за то, что мне не нужно и вернуть право не имею.
5
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2021
Хорошая есть все что спрашивал, только цены завышены. Персонал нормальный не врет и не пытается заставить купить не нужное или дорогое
2
Елена П.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень дорогая аптека, видимо из-за близости к морю
1
Глеб
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
В целом все есть, но цены с дикой наценкой. Если не горит, то лучше дойти до другой аптеки.
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Написано, что работает до 23:00. Пришла в 22:00…закрыто
1
Любовь Кулаковская
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Очень дорого, цены в 2-3 раза выше, чем в аптеках в других местах.
1
В
Вячеслав Кунижев
Знаток города 3 уровня
26 мая
Оверпрайс аптека, не рокомендую
1
Алёна Волк
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2021
Цены - просто ужас, сильно дороже любой Московской аптеки. При этом нужных средств нет. Ещё и закрывается рано.
2
2
Игорь Гришин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Чисто, народа немного, наличие необходимых лекарств. Оплата картами и наличными
1
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Цены не выше, чем везде. Выбор большой, фармацевты внимательные
1
Максим Трегубов
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2021
Хорошо, что аптека есть и не надо никуда ехать за лекарством. Почти всё необходимое есть, но цены сильно выше, чем, скажем в Адлере.
2
2
пузов евгений
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Цены конские. В 2-2,5 раза дороже остальных. Недалеко,на территории Гамма Сириус есть подешевле и побольше.
2
1
Олег Важнев
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Приятные консультанты
Июри Манукян
Знаток города 14 уровня
31 июля 2023
Харошая оптека, приятное обращение к людям, мне понравилось.
1
Инь Янь Академия семьи
Знаток города 23 уровня
6 января 2025
Нормальная аптека ,цены явно для туристов,когда надо срочно то можно.
Вадим Дарцаев
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Маленький ассортимент.
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
17 октября 2022
Может аптека и хорошая, но я лично 2 раза покупала у них мазь и таблетки. Давали совершенно не то, что просила
Гоша
Знаток города 28 уровня
27 ноября 2024
Неплохая, но ассортимент маленький.
Kuzmi4
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2023
Отличная аптека, очень хороший обслуживаюзий персонал
1
Jotaro Kujo
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Выбирать не приходится
Анна Шмакова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Спасибо очень хороший ассортимент
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2022
Понятно, конечно, что это курорт. Но имейте совесть! Цены на спреи от горла и леденцы в 2 раза выше, чем обычно!
3
477277 Бондаренко
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2020
Аптека хоршая,персонал вежливый и с выбором помогает!
4
efim10082007
Знаток города 28 уровня
16 сентября 2021
Одна из самых ходовых аптек. Не далеко от пляжа .Цены как везде.
3
1
Надежда Вокуева
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Цены адекватные, рекомендую
1
Сергей Молотков
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Есть все необходимое, но Цены в 2 - 3 раза выше, а то и в 10 раз!
1
1
Светлана Плеханова
Знаток города 16 уровня
18 августа 2023
Аптекари советуют, предлагают, информируют.
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Отвратительная аптека, цены выше в 2,5 раза, чем в других аптеках.
1
1
Константин Козаченко
Знаток города 12 уровня
10 июля 2019
Аптека как аптека, цены выше московских, но, в прочем, это присуще всем торговым точкам курорта. Рядом с КПП Гамма парк. Потому и посещали.
3
1
Лусине Геворкян
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Отличная аптека ,приветливый персонал
3
Мистер Твистер
Знаток города 28 уровня
21 сентября 2022
Зостерин 950р при том что он 600р в других аптеках стоит. Энтерол 700р при цене 600р в других аптеках
2
1
Андрей Васильевич
Знаток города 22 уровня
26 сентября 2023
Обычная аптека.
1
Наталья Попович
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Аптека не большая, но ассортимент хороший
3
Алмаз Медведев
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2019
Хорошая аптека, цены не испугали, место удачное, на потоке отдыхающих.
5
Владимир Жидких
Знаток города 16 уровня
16 июля 2022
Удобная локация, все есть
Елена Просвирина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Хорошая аптека у дома
1
1
Юсуф
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Хорошая аптека, цены в приделах нормы
1
1
Eni
Знаток города 21 уровня
29 января 2021
Очень нужно было купить бинт и мазь, стали искать аптеку, увидели, что она работает до 22.00. Пришли, поцеловали замок и ушли. Было очень неприятно.
2
2
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Ужасная аптека, как и все аптеки здесь, всё в полтора-два раза дороже, особенно самые ходовые детские лекарства. Наживаются на всём вообщем.
1
  1. 1
  2. 2