Поиск
Маршруты

АрчибальдИ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
86
Отзывы
47
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
107 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Elena Sakova
Знаток города 5 уровня
16 января
Ни первый год посещаем со своей собачкой Арчи, салон где нас ждут и приветливо встречают, пришло время очередной стрижечки. Пойдём вновь к Софии, профессионалу своей профессии, приветливая, добрая, внимательная, после посещения Арчи становится красавчиком.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Трушина
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Очень понравилось! Мастер София, очень внимательная, добрая, подобрала стрижку, дала советы по уходу. Рекомендую этот салон, работают профессионалы! Чарли очень понравилось, он даволен!
Посмотреть ответ организации
лариса у.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Второй раз посещаем данный салон с немецкой овчаркой Байрон. 11 апреля 2025 был повторный приём на гигиену, сказать что мы в восторге от процедур , ничего не сказать. Овчарка долгое время остаётся ухоженный и долгое время нет запаха. Рекомендую этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Стрижем возрастного кота уже на протяжении нескольких лет. Отличные мастера своего дела. Всегда всё проходит на самом высоком уровне. Спасибо огромное за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фридберг
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Сегодня 2.07.24 были на стрижке, вся процедура прошла отлично, кот Миша (мейн-кун) доволен. Отличные мастера в этом салоне, ходим теперь только в него. Приветливый, дружелюбный персонал. Рекомендую для посещения ваших любимцев. Имея опыт с другими салонами, этот салон лучший из лучших. ❤️🌺
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Козлова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
24.08.25 посетила со своим питомцем Басиком (корги пенброк)салон. Осталась довольна мастером Софьей. Доброжелательная, приятная девушка. Сразу видно профессионал. Я переживала, т.к. процедуры Басику делали первый раз. Но ,опасения были напрасны, он еще бы остался. Рекомендую данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Антонюк
Знаток города 4 уровня
5 января
Это был первый Бубин тримминг, нам все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Трубакова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
13.07.24 была с собачкой Амелией, пришли на стрижку в первый раз, собачку помыли, почистили ушки и подстригли когти, спасибо за теплый прием, девочки все вежливые и приветливые, обязательно придем снова, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Атмашкина
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Сегодня привезла свою собаку , чтобы привели в порядок. Девочка наша с улицы, она раньше была бездомная, но мы ее приютили, обработали от паразитов, но .... Наша принцесса долго жила вольной жизнью, вся шерсть скатаная, в репейниках , и сегодня произошло чудо!!!!! Мы в неё влюбились во второй раз ❤️❤️❤️ Мастера Ольга и Екатерина просто волшебницы, они сделали из нашей принцессы королеву. Спасибо вам и низкий поклон девчата, вы большие умнички😘😘😘
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
11.12.24 была с собачкой Диной, пришли на гигиену в первый раз, собачку помыли, почистили ушки и подстригли когти, спасибо за теплый прием, мастера вежливые и приветливые. Обязательно придем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Е Д
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Возили котика два раза на стрижку, первый раз всё было отлично, всë подровняли (стрижка типо львенок), мордяшку шейку все ровненько, котик домой приехал веселый, игривый. Повезли второй раз, сказали приехать на пол часа раньше примерно (запись была на 10 утра), мы приехали, пришлось стоять ждать когда откроют, на улице было совсем не тепло ну это ладно, отдали кота минут через 30-40 позвонили что можно забирать и сказали что у него блохи прям кишат и нужно доплатить, забрали кота приехали домой осмотрели, второго кота тоже осмотрели нету у них ни у кого блох (живем в квартире, на улицу не носим) получается что обманули, да и это тоже ладно 200 рублей сильно погоду не сделают, сделали стрижку не аккуратно, одну щечку ему просто срезали вторая осталась лохматой, ничего не подровняли, котик домой приехал весь запуганный, даже когда начинаешь гладить по спине сразу начинал кричать, я уверена что его там обидели, потому что раньше он так не боялся. Больше в этот салон никогда кота не доверю.
4
Владимир Шалахин
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2023
Привел,на стрижку свою, собаку и мне очень понравились, всё и не нужно, ждать пару дней,записи по очереди в записи,на приём всё удобно,и быстро, и качественно!
2
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Регулярно посещаем этот салон. Всегда всем довольны. Собака с проблемной шерстью, но мастера учитывают все нюансы. Просто супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Добрыднева
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Отличный груминг салон для животных. Здесь и грумминг сделают и дадут рекомендации. Девочки отлично справляются с животными, находясь к ним подход. Вежливые, веселые и в то же время профессионально относятся и к животным и к косметике
5
2
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Отличный салон!!! Персонал грамотный и внимательный. Все обьяснят доступно и понятно, дадут рекомендацию. Вожу свою собачку туда уже два года.Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
У на кокер спаниель Оскар были 7 марта , все отлично подстригли ровненько, ушки подабрили, когти подстригли залюбуешься, огромное спасибо мастерам👍❤️
1
Светлана А
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2024
Каждый год подстригаю своего котика, получается быстро, красиво, без стресса для животного!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коновалова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Сделали экспресс линьку для своей маленькой собаки,довольны результатом. Очень приветливый коллектив и все объясняют по уходу за животными.
3
Екатерина Коншина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
07.07.2024г. Пришли подстричь собачку пекинес (Дана). Персонал очень отзывчивый и добрый. Стрижку сделали качественно, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Киселева
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Отличный груминг для домашнего любимца. Кирпичику очень нравится! Спасибо девочки!
2
1
виктория войтюк
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Очень хороший салон, стригу кота уже не первый раз, очень довольна и котик тоже
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
28 Апреля,Родион Не первый раз отдаю свою собаку сюда, всегда все делают качественно, персонал очень вежливый,собака и я довольны. Рекомендую)
3
Rina Trina
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Носили котика подстричь. Линяет жутко. Подстригли на отлично, по времени 30-40 минут, мы с мужем даже до магазина дойти не успели, уже все сделали, почистили уши, ещё и когти подстригли, и все за 1000. Очень понравилось, теперь только сюда будем ходить)
3
1
262096 Казакова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
26.01.2024г приходили на стрижку ногтей, чистку ушек(гигиена), купание. Собачка Мила порода шпиц. Всё понравилось.
2
1
Наталья Аксёнова
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2023
Нашу Бусю йорчика стригут просто на 5+ Девочка у нас непоседа, а тут все процедуры проходит спокойно. В салоне чисто и уютной, мастера - знатоки своего дела.
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Мы с собакой очень довольны. Он так, что даже полизал мастеров на прощание, а я точно знаю, что в следующий раз только в Арчибальд. Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Печенина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Уважаемые, это не серьёзно! Первый раз подстригли хорошо, а сегодня нам вынесли вот такую бритую собаку , еще и так не ровно 🤦 я плачу(ударение на букву "у"!!!
5
Олеся Орлова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Были на стрижки Йорка, раньше были всё отлично. Но в этот раз 25.05.24.Я забрала со стрижки не обратила внимания, но вечером смотрю собака вялая, ерзает всё время, лижет задние лапы. Взглянула лапки поранены, а ещё у него яички опухли и всё покраснели. Так мне надо было на работу не смогла отвести ветеринару. Но через день отвезла. Груммер травмировала его, ещё были не стерильны инструменты. Вообще ветеринар, сказал что в таких случаях, надо сразу обращаться ветеринару, где дадут справку или выписку, а с ней можно предъявить хозяину салона. Будьте осторожны, после стрижки, сразу осматривайте своих питомцев. Мало того, отдала деньги за стрижку, где нанесли увечья, потом ветеринару и за лечение.
1
6
Лилия Максимова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Одни плюсы! Сотрудники доброжелательные! Наша кошка Василиса осталась очень довольна после такого салона красоты!
3
1
Даниил Морозов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Хороший зоосалон, стригли щенка первый раз. Сделали скидку 50% по прайсу. Вежливый работники, будем ходить к вам)
4
1
Варвара
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Была недавно на экспресс линьке, очень помогло. Хороший коллектив, ответили на все заданные вопросы.
Посмотреть ответ организации
Юля Большакова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Всемотлично
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Котика подстригли хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
полуяктов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Приходим в салон с морской свинкой всем довольны придём еше
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Кот
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Уточняйте у мастера что конкретно будет делаться с вашим питомцем так как простая стрижка может оказаться бритьем на лысо
3
Дворникова Галя
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Любимый салон, ходим только сюда. Собачка всегда выходит ухоженная и довольная, а я вместе с ней! Огромное спасибо, Вам , за Вашу работу ❤
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Можнова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Хороший салон, стригут качественно и быстро. Очень уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Серега Бражников
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Хорошо стригут вежливые стриг кота успокаивают животных мне понравилось пойду ещё
4
1
Артем И.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Спасибо мастерам, к питомцам относятся как к своим, всё расскажут и объяснят.
4
1
Посмотреть ответ организации
Нига Ч.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Все понравилось и мне и Йорку Лике!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Спасибо за Джессику
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Музыченко
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Очень понравилось! Бруно выглядит отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Отличный салон! Все быстро, красиво! Девочки умнички!
4
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Клаустрофобия от тесноты!
2
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2020
Спасибо большое Вам, наш кот оооочень красивый уже не раз, блаагодаря Вам! Вы лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 мая 2023
Самый лучший салон в мире!
3
1
наталья зуева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Понравилось.
5
1
  1. 1
  2. 2