Поиск
Маршруты

Ardi

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
alissake
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Не связывайтесь с этим горе-магазином! Сделала заказ белья и указала свои размеры. Должен был связаться менеджер для уточнения размеров в см, но естественно этого не произошло... Через неделю курьер привез заказ и все оказалось мало как минимум на размер, а низ и на два размера! После стала выяснять через вотсап как такое произошло и что делать - оказывается за мной закреплён индивидуальный менеджер, но работает он по графику 2/2, поэтому переписка растянулась на неделю. В итоге, после претензии мне согласились переделать весь заказ (а это 13 единиц белья на 30т) и только тогда спросили мерки в см. Но и после переделки несколько трусов оказались малы на размер, а рисунок кружев и раскладка на одной и той же модели стали совершенно разные! Вот как так можно шить индивидуально??? Качество и вид живьём самого белья - на уровне люкса 80х годов... На сайте в основном компьютерные модели, живьём все выглядит как советский люкс, лифчики стоят треугольником! Трусы "неделька" и иные модели с сеткой невозможно носить - жёсткая сетка! Через пару стирок начинают распускаться нитки швов...
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Мельникова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Заказывала несколько бюстгальтеров для повседневной носки, все шикарно сели! Наконец то ничего не давит, идеально подчеркивает формы, и под одеждой не топорщится! Спасибо вам за такое качество
людмила зозулинская
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Товар 4004.23 Очень понравились кружевные трусы. Товар высокого качества, хорошо упакован, не доставляет дискомфорта в носке. Рекомендую
1
Александра
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Красивое, приятное, белье, плюс что много размеров, упаковано качественно, приятно быть клиентом в этом магазине 🩷
Н
Наталия П
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
очень хорошее качество изделий, покупаю уже несколько лет. всем довольна. хорошо садится и удобно носить! из минусов только то, что покупаешь без примерки , но есть подбор размера и, как правило, садится хорошо
Алена У.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Уникальный магазин. Все купальники только отсюда. Пока другие бренды продают лифы-тряпочки на 1 размер и плавки-слипы, в которых сразу +20 лет, здесь широкий размерный ряд на лифы бельевого типа (держат и украшают любую грудь) и плавки с высоким вырезом бедра. Обожаю! Плюс иногда бывают распродажи, что очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Отвратительное качество белья. Фото совершенно не отражают правду. А примерить при доставке нельзя... Возвратить тоже нельзя. Грубые швы, очень некрасивые кружевные изделия... Если бы я увидела эти изделия в магазине, то даже в руки бы не взяла, а так, повелась на великолепные картинки, понадеялась, что вдруг это недорогая замена ушедшим брендам:)
3
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Заказала комплект белого белья из кружева шантильи. Бельё мне не понравилось. Кружево тонкое, нежное, но по краю фестонов бахрома из тонких ниточек, как на дешёвом тюле. Трусики-слипы на манекене смотрятся цельными, в реале на них 4 шва - сзади, спереди и два по бокам. Маломерят. На свой 44 взяла 46 и все равно туговаты. На бюстгальтере на каждой чашке посередине шов, который деформирует ее (на фото этого не видно и в описании не указано); одна чашка нормальная, внутри другой пустота, хотя грудь симметрична. Натянула бретели, но это не помогло. Не знаю, что с этим делать. Вставка в чашке маленькая и топорщится, что сильно портит вид в профиль. Оплаченных денег не стоит однозначно! Красная цена комплекту 2000 максимум. Жаль, что о нём не было отзывов, не взяла бы. Ожидание&реальность не совпали. Огорчена.
3
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
сделала заказ один раз- осталась довольна и даже оставила здесь положительный отзыв! Поспешила сделать второй заказ и тут что то у них «сломалось» . курьер кот принес, явно коронованая особа, даже одним глазком, не то что примерить- взглянуть не дала! С такой подачей, в наше сложное время, я отказалась производить покупку. По результату общения с компанией, мне пообещали привезти мой заказ на след. день ну и показать что привезли.. ( уж не до примерки) Было оговорено время , кот. я прождала курьера, отложив свои лела… Но так никто ничего не привез! со мной не связались, не предупредили , не извинились.. тишина … не плохая компания, пошив ! но клиенториентированности просто 0. жаль . не рекомендую!
2
Валентинка Баланова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
• Бюстгальтер был упакован аккуратно, что создало впечатление о качестве покупки. • Примерив бюстгальтер, я была приятно удивлена его идеальным размером и комфортом. • Материал бюстгальтера был мягким, а крой продуманным. • Доставка была быстрой, а менеджеры оперативно отвечали на вопросы. • В итоге, покупка оправдала ожидания и даже превзошла их.
3
1
Анна
Знаток города 14 уровня
4 октября 2024
Давно хотела купить себе пижаму, комплект из 100% шелка, с верхом кимоно, долго искала качественного производителя и по совету подруги зашла на сайт фирмы "Арди". Очень большой выбор, интересный крой, натуральные ткани и цветовая гамма. А главное, можно заказать любой размер, подходящий именно для тебя, ручная работа. Спать одно удовольствие!
Romanova.natalya77
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Случайно нашла сайт данного он лайн магазина, сделала заказ, и была очень приятно удивлена качеством самого изделия и поражена упаковкой, все выглядет очень стильно, красиво, и размер соответствует моим параметрам , также приятно было, что замена изделия происходит бесплатно , что для нижнего белья является очень ценно. Буду заказывать теперь и дальше этом магазине товар
1
1
Evgeniya S.
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Одна из лучших компаний, продающих женское белье с доставкой. Много лет покупаю у них- на сайте выбираю необходимые товары (ассортимент широкий, удобный поиск), затем звонит менеджер и уточняет детали, потом заказ доставляется курьером и если все хорошо, расплачиваешься картой или наличными уже получив товар. Высокое качество товаров и обслуживания. Рекомендую этого продавца!
2
2
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Оформила заказ на сайте на комплект для дома из шёлка, мне сразу же перезвонила менеджер, уточнила мои параметры и скорректировала размер, всё село идеально, качество отличное, я невысокого роста, огромный плюс, что в этом магазине есть градация по росту
Валентина Калагова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Попадание в посадку с 1 раза! Отличное качество и очень вкусная цена! Заказала на пробу 1 костюм и осталась очень довольна! Уже выбираю цвет на второй костюм! Рекомендую
Ирина Ежнова
Знаток города 18 уровня
10 октября 2024
Нашла данный сайт в интернете, сделала первый заказ и осталась очень довольна! Соотношение цена/качество по моему мнению лучшее! Можно купить изысканный кружевной комплект белья за 6т.р., при этом он не только на фото будет смотреться шикарно, но и при ближайшем рассмотрении качество не подведет, а главное, он будет долго служить вам и не расползется после первой стирки. Можно добавить в плюс красивую и надежную упаковку вашего заказа. Также отдельно хочу отметить работу менеджеров, вам обязательно перезвонят и исполнят все пожелания по форме и срокам доставки и оплаты! Молодцы, что сказать!
1
1
Вера Соболева
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Познакомилась с сайтом в вк. Сделала заказ и осталась очень довольна. Данный сайт рекомендую. Посылка приходит быстро,упакован товар замечательно. Спасибо,я остаюсь а вами.
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Давно пользуюсь услугами этого интернет-магазин. Очень довольна во-первых качеством белья, размерный рядом, и Во-вторых внимательным и оперативный обслуживанием и доставкой. Очень рекомендую эту фирму!!
Катерина Рубцова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Отличное бельё, качественное, подходит на каждый день, швы идеальные, сидит красиво, всегда довольна заказами
Виктория
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Первый раз заказала домашний костюм и влюбилась в него ! Мне подобрали костюм который идеально сел на мою фигуру и мой рост ! Благодарю за сервис , качество и клиентоориентирванность , так как я уезжала , и мне очень быстро доставили заказ! А как оформлена была коробка …. Это нужно видеть ! Еще раз огромная благодарность!!! Я ваша на веки 😁
лика л.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Качество товара хорошее. НО! Служба поддержки работает ужасно. Оформила заказ, по телефону согласовали дату и время доставки. В день доставки я каким-то чудесным образом дозвонилась и уточнила, точно ли сегодня доставят. Меня уверили, что заказ у курьера уже. Я прождала весь день, спустя час после запланированной достаки, я снова позвонила. Мне сказали, что доставка перенесена..... я перенесла общение по доставке в WA, мне предложили дату, я сообщила, что дата мне не подходит, я не смогу принять. И каково было моё удивление, когда в день, который я НЕ согласовывали, мне пришло сообщение, что доставка назначена на сегодня.... все мои попытки дозвониться и прояснить, как так получилось, что на мои ограничения по доставке забили, НИГДЕ не отвечали и не брали трубки. Пришлось напрягать соседку, чтобы она приняла.... Повторюсь, качество мне понравилось. Я заказала еще. Назначили дату доставки, но потом я хотела перенести дату, и опять нигде не выходят на связь.....
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Сделала заказ, получила товар, качество не устроило совсем, хочу вернуть товар, но не могу никак связаться с магазином, они не отвечают. Видимо ***
4
hanskavalentina@list.ru
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Заказывала нижнее белье несколько раз, очень довольна. Качество отличное, доставка во время, один раз комплект нижнего белья оказался мне мал, мне прислали мой размер и тот что мал оставили в подарок, подарила подруге. Подруга очень довольна подарком. Всем рекомендую данный бренд.
Елена Колесникова
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
Заказывала через сайт белье. Очень красивое. В подарок пришла подвязка))) Качество на высоте..
Людмила Гурова
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Заказываю не первый раз - очень люблю балконеты и здесь они просто замечательные. Ассортимент постоянно обновляется и всегда можно порадовать себя. Очень красивая шелковая коллекция одежды, но ценник на нее бодрый, даже с максимальной персональной скидкой-хотелось бы подешевле. Очень удобная коллекция комплектов с большой цветовой гаммой из микрофибры на каждый день. Для постоянных клиентов накопительная система скидок.
1
2
Сергей
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Не рекомендую. размерный ряд не соответствует!! померить нельзя. шоурумов нет нигде. качество колхоз! мне отправили заказ через 3 недели.! из китая быстрее приходит. узнать где заказ нельзя. вернуть товар нельзя. отказаться нельзя. они на WB не торгут, потому что были бы одни возвраты...
4
Светлана Пахомова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Постоянно закпзываю нижнее белье в Ardi. Всегда остаюсь довольна кпчнством и обслуживпнием. Мой любимый магазин! Рекомендую всем к покупке. Постоянно появляются новинки.
1
1
Ирина Цапаева
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Я заказала раздельный купальник и к нему удлиненное платье из шелка. Всё пришло быстро,было красиво упаковано,все идеально подошло,но платье просто бомба! Это нежное,воздушное облако обволакивает тебя ,настраивает на романтический лад.
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Я часто приобретаю здесь нижнее белье и домашнюю одежду, и вот недавно у них появилась новая линия верхней одежды. Я заказала эко-шубу из овечьей шерсти и хочу подчеркнуть его отличное качество! Все безупречно! Кроме того, приятно, что для постоянных клиентов есть выгодные предложения и скидки, а также купоны! 👍
1
1
E
Elena M.
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2025
Этикеток с размером и составом у вещей НЕТ в принципе, это странно. Качество пошива белье хорошее, но кружево на белье не может быть колючим... Оценка 4 Из одежды заказала толстовку для дома и она абсолютно не соответствует фото: - манжеты на фото из фактурной резинки, в реальности - дешевая плоская белая, - простецкая пластиковая молния также не как на фото, - сама ткань тонкий дешевый материал, хлопок ли это под вопросом, - пошив кривой и нитки торчат, - на фото это была толстовка красная с белым, в реальности: на грязно-розовом фоне бордовые полоски. Оценка 2 Толстовку вернула, деньги за нее мне вернули в полном объеме, говорить за это "спасибо" как-то странно, т.к. по законодательству так и должно быть. И с другими магазинами все происходило гораздо миролюбивее и быстрее, здесь же: запрос на возврат от 17/08, возврат денег 04/09 после длинной переписки. Оценка 2 Итого по среднему - 3 вам.
Нина Дан
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Заказываю домашнюю одежду в этом магазине, доставка очень быстрая по Москве,качество всегда на высоте))
1
татьяна б.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Давно знаю этот сайт. Заказывала два комплекта белья. Очень понравилось качество ношу с удовольствием. Доставка осуществилась быстро. В общем ставлю твердую пятерку. Спасибо
Оксана архиереева
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Не рекомендую, размеры не сответсвуют. качество ткани на изделии не соответствует цене. При получении не возможно посмотреть. Вернуть нельзя.
2
Елизавета Виноградова
Знаток города 13 уровня
26 августа 2024
Больше всего разочарование принесла доставка. 21.07 был оформлен заказ в этот же день оплатила. Обещали 26.07 доставить, но нет получила только 29.07. Пришлось на вечеринку одевать не то, что хотелось. По размерам претензии нет. Обидно, что не смогла дефилировать в нём ( боди кружевное). Самое печальное, что уточнали по времени доставки, а привезли с огромным опозданием.
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Магазин ужасный , не дозвониться , нельзя даже посылку открыть , чтобы посмотреть , что лежит внутри ??? Простите , получается покупать кота в мешке ??? Какие то нереальные условия заказа , непонятно для чего и почему ??? Уж я согласна , что без примерки , но посмотреть то мы должны , что лежит в посылке ? Никому не советую , если хотите свои нервы тратить , то заказывайте 👎👎👎
1
Юлия Попова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Сначала меня смутило, что бельё нельзя примерить, но менеджеры рассказали про программу бесплатной замены, я продиктовала свои параметры и размер, который ношу обычно, к моему удивлению, всё подошло идеально, огромное спасибо магазину, теперь я Ваш постоянный клиент!!!
Жанна Смолийчук
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Нашла магазин в интернете … с опаской отнеслась в выборе купальника , но потом …. Особенно когда получила купальник и примерила … был восторг …. Во пнрвых размерный ряд , есть выбор , качество несомненно, консультация менеджера … теперь вибираю коасивое белье !!!! Спасибо 🌷
1
1
Ю
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Качество продукции, как впрочем всегда у этой марки, на высоте. Упаковка, доставка, общение с менеджером тоже оставили только приятное впечатление! Скидка на чулки и гольфы порадовала. Спасибо, обязательно вернусь за другими покупками!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Очень быстро была сделана доставка. Белье доставил курьер. Белье было упаковано в красивую коробку. Все подошло идеально. качество отличное! Рекомендую!
И
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Качество хорошее и размерный ряд достойный, но, к сожалению, почти все модели разные, и угадать, даже зная свой размер, практически невозможно. Стоимость белья немаленькая, из трех бюстгальтеров и купальника, подошел только один. Обмен невозможен, примерки тоже нет, пока не наладят нормальный подбор по данным обмера, пользоваться магазином не буду, итак больше 10 тысяч потрачено впустую. Будьте внимательны, если одна модель бюстгальтера подошла, вторая может не подойти, называешь девушке по телефону точные размеры, она предлагает разные объемы и чашки, от D до F.... А в итоге, то мало, то велико
7
1
Маргарита Кречетова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Купила бюстгальтер через этот интернет-магазин, к сожалению мне не понравилась форма чашки. Обратилась с просьбой возврата/обмена. Закон в этом случае на стороне покупателя (дистанционная покупка). Но для Арди законы не писаны. Общение только по почте, на тел звонки не отвечают. Адреса пункта возврата нет. Будьте осторожны с этим интернет-магазином, если вам товар не подойдет, это станет вашей проблемой.
6
1
Наталья Клементьева
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Качество товара на высоте. У любой модели большой размерный ряд. Но доставка через почту - это минус. Очень долго передается для отправки почтой. Последний заказ получила только через месяц. Существенный минус.
Ирина Вирченко
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Заказывала в этом магазине первый раз. Заказала комплект белья бежевого цвета. Товар полностью соответствует заказанному размеру. Кружево приятное к телу, не колется, не натирает. Бюстгалтер "балконет" на косточках, хорошо держит грудь. Бретели съемные, не давят и не впиваются. В комплекте идут трусики-бразилиано с высокой посадкой. Покупкой осталась довольна.
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Нашла этот замечательный магазин на сайте. Очень приятно была удивлена ассортиментом и самое главное, это общение с персоналом. Связались сразу со мной, посоветовали какой бюстгальтер выбрать, тк грудь большого размера.... Всё подошло замечательно...за что огромное спасибо!!!!!!?
K1ist1
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Мой любимый магазин, покупаю со времён розничных магазинов, качество и работа магазина не изменилась, всегда радуюсь, получая заказ.
Олечка
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
При заказе не подошел размер - и мне тут же доставили новый. Довольга сервисом и качеством услуг, рекомендую
Смирнова Юлия
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Качество на тройку, но , трусы не по размеру, даже с учетом мерок, маленькие, возврата нет, в очередной раз убедилась, что покупать нужно именно с примеркой и в магазине, видишь сразу, что и как, поэтому не рискуйте покупать в данном магазине , если не уверены на 100 процентов.
3
Елена Ф
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Лучше купить в магазине с примеркой. Товар не плохой но есть много нюансов. Заказала 2 одинаковые модели в одном размере но разных цветов. Один сел норм второй мал. Как так? Непонятно. Денег стало жалко(((
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
К сожалению размерный ряд не верный, а возврата или замены товара нет. 46 трусики оказались велики (на 48 или 50 даже) а бюст (балконет) 80А в объеме на 70 наверное, поскольку другие марки ношу 75 и все нормально. В общем беда бедою с размерами
5
1
Marina Zernova
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Очень красиво и добротно сделанное белье.Трусы маломерят
  1. 1
  2. 2