Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Татьяна Рыщенко
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Уютное, вкусная, сытная еда, хорошие порции, доброжелательный персонал, все учла, помогла с выбором. Мы остались довольны. Единственная просьба- сделать караоке , если бы было оно, посидели бы дольше и разбавили вечер приятным отдыхом. Ведь, поел, попил -давняя традиция- попеть. Так бы душе было хорошо
Андрей Ильин
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2023
Кафе в общем неплохое, но чуточку подуставшее. Кафе находится немного за городом, если можно так сказать. Пол в кафе имеет небольшой уклон. Вечерами, покрайней мере по выходным, работает диджей (музыку ставит). Кухня неплохая, готовят вкусно. В целом неплохо
Солнышко
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Отмечали день рождения супруга. Всё хорошо . Всё вкусненько: шашлыки, хачапури, салатики.... Хозяин молоток👍 Обслуживала девушка Алена, она умничка, супер!
Екатерина Я.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Отдыхали коллективом, отмечали новогодний корпоратив, была прекрасная программа, и самое главное очень вкусный стол, все было свежее, но только есть один нюанс, было не удобно дорезать самим саленья(огурцы) ,но все равно спасибо за качественное обслуживание!!!
1
Е
Екатерина Чупрова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Еда вкусная, туалет лучше бы не видела, просто нет слов. Работает только на выходных не учень удобно. Музыка пойдёт танцевать можно
Валентин Валентинов
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2023
Был там несколько раз, в разные годы. В принципе кухня вкусная. Интерьер местами надо обновить. А так заведение неплохое. Всегда много женщин, это как показатель, надо сходить.
1
НикРоман
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Кухня хорошая, персонал доброжелательный, хозяину Арго отдельное спасибо! Всегда приятно тут проводить время, обязательно вернёмся)
яна ильина
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2023
Шикарная кухня. Приветливый персонал. Отличное место для праздника.
Любовь Шарапова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Понравилась кухня, хорошее обслуживание, спасибо вам большое
Va. S.
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2018
Вкусная курица и баранина. Удаленное заведение от посторонних.
2
Виталий Колосков
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Отличная кухня, приятная атмосфера, все отлично!!!!
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Я в восторге от Арго! Очень вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне!
3
Роман Карелин
Дегустатор 4 уровня
1 января 2025
Очень хорошая кухня
Евгений Паторов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2019
Вкусная еда. На мой взгляд, несколько завышен ценник.
5
Елена Фесенко
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Замечательное кафе. Кухня отличная, приятная обстановка.
2
Никита Тимофеев
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Отмечал там свадьбу, кухня прекрасная, оценили все
Наталья Бирюкова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Цена соответствует качеству. Уютно и чистенько.
1
Колодий Ирина
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2020
Отличный праздник получился. Спасибо за настроение, гостеприимство, хлебосольность.
2
e pastuxova
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2020
Отличная кухня!!! Хачапури одно из лучших в городе!!!
2
Евгений Надым
Дегустатор 3 уровня
15 января 2020
Отличная кухня, хорошее место для дружного застолья
2
Николай
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2018
Долековато от города, добраться можно только автомобиле, кухня вполне приличного качества.
3
В
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Самый вкусный шашлык в городе!
2
Сергей Макаров
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Давно знаю и до сих пор посещаю это заведение. Всё бы ничего - но контингента женского пола стало меньше. А раньше зажигали все . И очень весело было!
1
Я
Ярослав Шушпанников
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Как всегда вкусный шашлык, салатики.
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Очень вкусно, по домашнему
3
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Вкусно готовят
2
Алексей Сапожников
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2021
Вкусная еда
Эдуард Д.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Вкусная и десерты. Шашлык,кебаб,каре ягнён
3
вова б.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
очень вкусно
2
Наталья К
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2022
Все очень вкусно
1
Алексей Ильин
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2023
Просто кафе.
Валерий Внуков
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Вкусно 👍
1
Анатолий Лыков
Знаток города 12 уровня
10 марта 2020
Отмечали 8 марта круто
2
Фокусник
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2019
Вкусненько. Советую.
2
  1. 1
  2. 2