Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
35
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,5
216 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Taтьяна О.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Еда просто на высшем уровне! Однажды заехав по дороге с юга в Уфу, теперь всегда поесть по пути заезжаем сюда, потому, что точно знаем, что и наедимся и будет вкусно. Большие порции, в супе большие куски мяса, бульоны наваристые, все блюда свежие. Персонал очень приветлив и вежлив! Хозяину крепкого здоровья!
Юлия Пермякова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
отличное местечко, заехали пообедать, посидеть немного отдохнуть. персонал очень милый, доброжелательный, еда свежая и вкусная, подача быстрая. порции просто огромные, объесться можно с одной тарелки, (мяса в суп не жалеют, это хорошо) мне понравилось, уютно, по-домашнему, можно посидеть с чаем, посмотреть телевизор
2
Дилара Сафарова
Знаток города 5 уровня
19 мая
Внешний вид обманчив в данном случае!!! Очень скучно готовят, порции просто огромные, обслуживание приятное и быстрое, персонал вежливый, в кафе достаточно чисто, интерьер конечно не самый шикарный, но насколько там вкусно и сытно, что на это можно закрыть глаза.
сергей анфёров
Дегустатор 4 уровня
8 января
Небольшое придорожное кафе с приветливыми и добродушными сотрудниками. Если надо пообедать в пути то это самое подходящее место. Цены не высокие, всё вкусно, некоторые блюда надо подождать но оно того стоит.
Артем Плотников
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Как говорится не надо судить по обложке))) главное чио внутри... а внутри еда очень вкусная , персонал отзывчивый , заезжали с семьёй всем очень понравилось, судя по количеству дальнобоя Кафе пользуется популярностью а это очень хороший показатель на трассе.
Ольга Трегубова
Знаток города 8 уровня
27 января
Если бы можно было поставить 10 звезд то они совершенно заслужено были их! Невероятно вкусные блюда, которые не разогревают, а готовят после заказа. Порции огромные! Спасибо большое Вам! Процветания вам!
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
29.07.2025г Заехали покушать и не пожалели. Заказали 2 борща по 150 руб, к борщу добавили сметану зелень и целая корзинка хлеба ( кусочков 8 ) бесплатно! В каждой тарелке лежал хороший кусок говядины! Тарелка 2-2,5 половника. И заказали порцию пельменей ( самолепные) 20 штук, вкусные 👍🏽 200 рублей, сметана бесплатно! Девочки все очень вежливые, опрятные, в кафе чисто!
2
Александр Бугаков АЛТ
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Заезжали поужинать 12.08.25. Отзыв о кафе, к еде нет никаких претензий, наоборот 10 баллов из 5 возможных. Персонал отзывчивый все очень свежее и вкусное, порции большие, пельмени бомбические. НО уберу одну звезду за туалет, он платный, и эта проблема похоже Саратовской и Самарской областей, раз в год проезжаем из Тюмени до Краснодара, много где останавливаемся и только в этих областях туалет в общепите платный!
1
М С
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Просто кошмар, за двухместный номер 1500 рублей, в номере запах от туалета, дверца отделяющая туалет от спального места опирается на спинку кровати, закрыть не реально... По кафе, чистый обвес и дорого... Убеждали взять жаркое мотивируя тем что у них вкуснее и больше порция чем в кафе ЭКСПРЕСС на против!!!, По факту порция в два раза меньше чем в Экспрессе и ребра через мясо просвечивают, на замечание ответила хамовата, "не устраивает идите в ЭКСПРЕСС" Так вот теперь туда и будем ходить как и раньше!
Андрей Ескин
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
4 звезды за кухню. За кухню можно и 5 поставить. Вкусно,, приготовлено по домашнему. Порции большие, мясо настоящее, и высокого качества. По жилью. Самые дешёвые комнаты совсем нам не понравились, хотя почти се было занято, и машины стояли не дешёвые. Видимо людям было пофигу где упасть поспать. Мы за всю поездку много где останавливались, и было с чем сравнить за эти же деньги.
P
Pavel Xa
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Отличное место отдохнуть и вкусно покушать.В кафе всегда всё свежее и домашнее.Приветливый персонал всё чисто красиво и уютно.Туалет платный чистый .Будьте осторожные в желаниях покушать расчитывайте силы тарелка супа огромная и второе тоже огромное пример:борщ+оливье+картошка с мясом -420р из этого съел только оливье и борщ, картошка поехала в контейнере с собой ;) Есть гостиница но там не ночевал,но судя по кафе и отношению персонала там должно быть также всё на отлично.
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Отличное место, домашняя кухня, адекватные цены, большие порции, все не съели, дали контейнеры забрали с собой домой. Однозначно рекомендую, после дорожных перекусов животик был в восторге.
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Хороший персонал, большое спасибо за человеческое уважение и доброту. Были с детьми предложили обогреватель и кипяток. За это 5*. Белье чистое новое ( плотная синтетика ). Полотенце одно, туалет душ в номере. Неприятных запахов нет. Цена гуманная. Парковка под окнами. Есть конечно недоделки но это терпимо.
1
Елена Власова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Заехали по дороге с юга в Тюмень, выбирали по отзывам. Единственное место, где захотелось покушать. Нереально огромные порции и просто космически вкусная еда. Цены тоже очень приемлемые. Пельмени домашние, муж привереда очень оценил)) бонусом положили сметанку в пельмени и очень вкусный хлеб ) в харчо три огромных куска мяска))объелись так, что хватит на оставшиеся 1130 км😅 очень доброжелательно встретили. Спасибо большое. Если будем ещё в этой стороне — обязательно заедем. Очень рекомендуем)
1
Василий Волк
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отлично место, вкусно, мяса много, подача быстрая , порции большие, рекомендую, персонал доброжелательный, чисто
Ветераны БД Тюменской области
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2024
Ехали 24.08.2024, остановились случайно, оказалось что не зря. Недорогие, чистые, уютные номера, в номерах телевизор, душ, туалет. В кафе вкусная недорогая еда, большие порции, рекомендую однозначно!
1
Анюта
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Очень хорошее кафе, чистенко, светло, а кормят просто обалденно😋, порции большее, вкусные и цена очень приятная. Повару огромный респект!!!!! Всех благ вам и процветания!
Иваныч
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2024
Вкусно готовят как дома, номер чистый постельное новое, большая парковка под охраной, плохо что дорога рядом шумновато но мы устали с дороги и быстро уснули.
Инкогнито 2062
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Кафе как дома, кушать можно, цены приемлемые. Персонал вежливый, приветливый. Мне понравилось, буду заезжать
Alex
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Очень удачная концепция! Удобно, комфортно, здорово! Первый раз остановились тут в 2013 году, потом долго не мог найти информацию об этом мотеле на картах (думал, что его демонтировали) - и был приятно удивлён, увидев отзывы, датированные 2024м годом. В поездке на Урал обнаружил три таких мотеля - жаль, что нет возможности в яндекс картах установить фильтр "похожие мотели", чтобы найти их на других трассах и направлениях
1
Арина Скоробогатова
Дегустатор 5 уровня
16 апреля
Это однозначно лучшее кафе по пути от Краснодара до Красноярска. Можно было бы поставить 10 звезд - поставила бы. Порции слишком уж от души, вкусно так, как даже дома не бывает, а цены слишком смешные. За две огромные порции горячего + 2 салата + суп - 800 рублей. Оттуда не выходишь, а выкатываешься 🙏🏻 Говядина тает во рту, куриный суп наваристый, салатики от души сделаны!
Айнур Бадгетдинов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Самый, лучший кафе прям как дома вкусно порции огрооомные!!! Я первый раз взял стандарт первое второе чай хлеб по итогу я съел тока суп))). Еда очень вкусная прям дома как у мамы советую всем! Хоть и не взрачный вид но еда огонь🔥
Андрюха
Дегустатор 4 уровня
18 марта
Очень вкусная еда. Готовят по домашнему все чисто и опрятно. Рекомендую 👍
Дмитрий 196
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
готовят вкусно очень, порции большие, мясо не жалеют, персонал вежливый. рекомендуем;) цены адекватные
Егор Орлов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Отличное место чтобы покушать, порции хорошие, цены тоже радуют, а главное очень вкусно, по домашнему, без пафоса. Рекомендую однозначно. Заедем сюда снова
Р
Руслан Х.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Заехали купить жаркое с собой. Обычно брали через дорогу, в Экспрессе. Но тут, нас заверили что будет вкуснее, и порции больше. В итоге: если в Экспрессе крышку невозможно закрыть в одноразовом лотке, то здесь положили ровно половину. На мой вопрос по поводу порции, сказали, что если что то не нравится, то идите через дорогу. На просьбу вернуть деньги - отказ. Короче, не советую, лучше перейти дорогу и поесть нормальную порцию
1
Вячеслав П.
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Плюс только цена, остальное одни минусы. Вода ледяная, горячей нет, кондиционера нет, пол холодный, кровати неудобные. Чисто переночевать и забыть как страшный сон
Александр Горщарик
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
В номере грязно полотенец нет , также нет столов ни стульев одним словом не советую. Только в самом крайнем случае. Телевизор работает только от своего интернета , и то разобрались с этим сами .
2
2
Alena Talipova
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень вкусно. Блинчики просто бомба!!! Все свежее. Очень милые девочки. Быстое обслуживание. Будем проездом еще зайдем!!!!
1
Игорь Терентьев
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Очень прекрасное место. Вкусно кормят. Жаркое прелесть. Никогда мимо не проезжаю не покушав.
1
Юлия Б
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Очень простое место для ночлега. 1400р комната на две кровати. В домиках есть минимум нужного, но этого достаточно для ночлега. Если устали в дороге и искать другое место нет сил, то это хорошее место для ночлега.
Елена Смирнова
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2020
Ставлю 5 авансом!!! а так на твердую 4-кус +: мы остановились и не пожалели об этом: очень чисто,тепло, уютно, постель и полотенца свежие (стирают и просушивают явно хорошо). Ставлю не полную 5 только потому как было шумновато из-за входной двери, которая не предохраняет совсем от шума трассы,не работал телевизор, нет раковины и отключают горячую воду через час после заезда. С другой стороны за такие деньги мы поспали, помылись и отдохнули, кровать очень удобная, воздух от дерева очень чистый. парень,который дежурил очень вежливый, работает на своем месте! С утра нам дал на кофе кипяточка. Ребята стройтесь и развивайтесь дальше!!! Молодцы, все у Вас получится!
1
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Очень вкусно! По сравнению с другими забегаловками, это прям очень вкусно. Люди не пытаются заработать на всём. Принесли тарелку хлеба и на столе уже были соусы и всё необходимое 👍👍👍 СОВЕТУЮ
2
Ирина Сердце
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
Сначала сомневалась, но решилась остановиться с семьёй на ночь, и не пожалела. Персонал.... милейшие бабулечка и дядечка. Нас так накормили🤗. В жизни не пробовала борща вкуснее, а пельмешки... Как будто приехали в гости к бабушке.. Может быть и белье не белое в "полосочку", но все чистенько, по домашнему. И цена радует. Кому нужен шик, на полторы тысячи дороже дальше по трассе(останавливались, белье в жутком состоянии) В конце октября, в номере тепло. Здоровья, и благополучия!
Инкогнито 6399
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Всем кто едет по этой трассе, очень рекомендую заехать в это кафе!!! Порции просто огромные!!!!!!! И самоё главное очень вкусные!! Прям по домашнему!!!!
Яна Л.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Кафе на первый взгляд невзрачное, но еда очень вкусная, порции просто огромные, жаркое грамм 400 томленых ребер (первый раз такое вижу) но вкусно очень, хлеб компот, пюре с гуляшом, харчо, короче в плане вкуса 10/10.
Иван Гладких
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Ужасная гостиница, мебель старая и поломанная, старое застиранное постельное бельё, в ужасном состоянии санузел. За троих человек заплатили 1400₽.
Виталий Волынчиков
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Кормят вкусно каждый год заезжаем, ночевать не советуем, стены на сквозь продувает и нет воды
Avocado Mildvey
Знаток города 2 уровня
1 июня
Очень вкусная по настоящему домашняя еда, очень советую остановится именно здесь.
Т
Тата
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Гостиница одножтажная из нескольких номеров. Кафе маленкое , но уютное. Сами в нем не ели, но видели обедающих сотрудников ГАИ, а это определённо показатель. Туалет и душ в отдельном здании, рядом с гостиницей и за отдельную плату.
Олег Тиньков
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Были проездом, зашли покушать.Взяли борщ блины и пельмени, это все безумно вкусно! Если проездом очень советую зайти.
1
евгений пичугин
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Все отлично 👍 свежее блюда,большие порции. Низкие цены. Добрый персонал,,👍
KsyChes Life
Знаток города 3 уровня
23 июня
Ехали в сторону Уфы, случайно остановились в этом месте покушать и были приятно удивлены большими порциями, приятными ценами и самое главное, что ВКУСНО готовят😋 На обратном пути уже специально нагуливали аппетит, чтоб вкусно покушать в данном кафе😊 Теперь сытые и довольные едем дальше😁 Рекомендую 👍
Татьяна Крючкова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Все было очень вкусно и довольно дешево. Нам все очень понравилось, огромное спасибо за вкусную домашнюю кухню!
Маргарита Аллабергенова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Готовят ну ОООчень вкусно!!!подача красивая, как будто в гостях побывали. Поворам благодарных посетителей хозяевам процветания 👍🥇
1
тимур валиахметов
Знаток города 5 уровня
7 января
Шикарно кормят, порции огромные, готовят как дома
1
Going h Fhhxhxhd
Знаток города 2 уровня
23 июня
Очень вкусно готовят, большие порцые👍
Рустам Мунирович
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень понравилось все вкусно 😋 В уборной очень чисто и аккуратно 👍
1
Виталий Владимирович
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличное место покушать! Еда по домашнему вкусная) цена адекватная! Рекомендую!!!
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
не было воды в раковине, чтобы умыться. холоднючий пол (были в прохладный дождливый день), тонкие стены, холодок от двери... в остальном для ночлега неплохой вариант. чистое, отутюженное постельное белье, розетки, wi-fi (слабенький, но есть)
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3