Поиск
Маршруты

Ариана

Обзор
Фото
36
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Лилия Р.
Знаток города 10 уровня
18 июня
Отличный салон! Дружелюбные и понимающие администраторы Максим и Марина, которые всегда предложат чай, кофе, воду! Посещаю регулярно салон, хожу к одному мастеру- парекмахеру больше 10 лет. Леночка, ты супер профессионал! Всегда слышит пожелания клиентов и понимает с полуслова! Недавно посетила маникюрный кабинет, все понравилось))) Процветания вам и удачи! 🌷🌷🌷
Александра Сашуля
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Были 31.07.25 на прокалывании ушей детям.Одному ребенку 5 лет(инвалид)другой дочери 9. Нам сказали,что за 3000 прокол лучше и безопаснее.По итогу один ребенок выбрал прокол за 3000 другой за 1800 Ьак вот за 3000 делали ребенку что младше.При проколе все пошло не так,застежки из пистолета не вышли,мастер их достала и потеряла(искала на полу)Ребенок в начале не плакал и очень хотела прокол(не смотря на свой недуг)Не могу описать словами,что там начало происходить.Застежки вставили вручную,но теперь ребенок не дает нормально промывать ушки,ей страшно.
Viktoria P.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Администратор крайне не приветливый, не клиентоориентированный. «До свидания» в ответ так и не услышала. Солярий грязный, возвращаться желания нет.
2
анна иванова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Хороший салон красоты: мне нравится, как парикмахеры стригут и красят (особенно Елена Крылкова), нравится маникюр и педикюр у мастера Александры. Отдельно хочу сказать про косметолога Розу - она профессионал своего дела, качественно делает бьюти-процедуры (массаж для лица просто супер :))
5
1
Мария Н
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Хороший салон. Можно иногда без записи попасть, для меня это огромной плюс. Подстричься, покрасится, косметолог. Вообщем красоту навести, цены средние
1
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Прекрасный салон! Особенно понравился косметолог Роза, профессионал своего дела! У меня проблемная, жирная кожа лица. Не первый раз прихожу на чистку к Розе, все прекрасно! Все аккуратно, чутко и быстро заживает! Дала рекомендации по уходу после процедуры! Большое спасибо!
1
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Здесь собрана команда профессионалов любящих свою работу и людей. Мастер Елена Крылкова делает красивыми весь женский состав нашей семьи много-много лет. Несколько раз в транспорте ловили девушки и просили телефон ,того, кто автор моего идеального каре))
1
1
Марина Садовникова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Я сегодня решила постричься рядом с домом. Ждала, когда некая Анет придёт, через 30 минут оно появилось. Я хотела уйти, всё говорило, на душе было не спокойно. Результат: я не могу смотреть на себя в зеркало и ещё 1300 потратила. Господи, откуда растут руки у этой Анет? И фото ей показала, а теперь ходить в шапке.
2
3
váringr
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Отвратительный мастер не смог постричь налысо. Первое что она начала делать скрести мне голову триммером, шейвером пользоваться не умеет, за 5 минут сделала вид стрижки, после ухода из салона провел рукой по голове и вся макушка в так называемых антеннах, волосы не пробриты и торчат. Попросили за все это 400₽, голову после стрижки продула феном и протерла рукой. Отзывы незаслуженные либо меня обслуживала чья-то жена без опыта. Можно было бы поставить оценку еще ниже я бы поставил, надо было сразу к чуркам через дорогу идти. Ах да, из-за нее пострадала борода, переход делать не умеет, одна сторона стала ниже другой)) Просто мерзость и никакого сервиса. Оценка 4 незаслуженна у этого «салона».
3
4
Jull
Знаток города 21 уровня
28 июля 2022
Любимый солярий в этом районе. Следят за сан обработкой и чистотой Капсулы. Очень хорошие администраторы. Есть зона ожидания небольшая. Светло, не слишком больше помещение но при манипуляциях краской на волосах клиентов там нет удушливого запаха. Есть процедурный кабинет. Маникюр. Продажа спец средств для ухода за волосами
2
2
наташа б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Очень люблю этот салон!Ходу туда со дня его открытия!Мастера профессионалы своего дела!А недавно мастер Ирина взялась за очень сложную задачу,осветлить мне волосы после хны -цвет был у меня каштан!Она добилась отличного результата для меня и для себя!!!В другом салоне мне отказали,не хотят брать клиентов,кто красился хной,это очень сложно!Рекомендую этот салон,не пожалеете!!!
4
Владимир Ермолов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Приятная команда специалистов, с демократичными ценами и профессиональным оборудованием. Дочке три года, и прокол ушей не оказался эпопеей как это бывает часто,- четко разметили уши и по команде косметолога чуть усмирил дочку, и не прошло и минуты как закончились наши слёзки, а на лице ребёнка засияла улыбка, теперь уже вместе с парой красивых серёжек, коих имелся ооочень большой выбор. Благодарим ещё раз !
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабаджанова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Салон отличный, уютная атмосфера и качественное обслуживание.
1
настя еремеева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Записалась на стрижку. Девушка пришла максимально недовольная, постоянно вздыхала и всячески показывала свое раздражение, складывалось ощущение, что это не ее работа, за которую ей платят деньги, а какая-то благотворительность. Сразу сказала мне, что как на фото не получится, потому что тогда "останется 3 волосины", но она сделает что-то похожее. На просьбу сделать чёлку ровным пробором сказала, что и здесь у меня ничего не выйдет, т.к. волосы не так растут (хотя я уже носила подобную чёлку и всё было хорошо). Постригла как получилось и получилось никак, потому что мне буквально подровняли кончики и сделали чёлку за 1300 ну и конечно же, за эти деньги отвесили мне порцию унижений и настригли волос в мою маску (кстати все сотрудники были без масок)
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Уютный салон. Мастер Анетта, с волшебными ручками, сделала из меня за пару часов, совершенно другого человека. Я осталась очень довольна, спасибо огромное.
2
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Замечательный салон. Приветливые администраторы. Хожу несколько лет к Елене Крылковой – стригусь и крашусь. Внимательна к волосам и очень приятный человек🥰
4
И
Инкогнито 5671
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Заламывают цены не ставя клиента в известность. Покраска волос растет как на дрожжах, 4000 рублей за среднюю длину для такого салона дорого и это без ухода!
1
1
Ирка Кекконен
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Очень благодарна мастеру Розе. Сама много лет делаю у нее бровки, а теперь и доче ушки прокололи. Позитивный человек, найдет подход к каждому.
5
Посмотреть ответ организации
Иван Андреев
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Очень хороший салон красоты. Пользуюсь его услугами более 15 лет. Можно записываться к любому мастеру. Фишка в том что там работают реальные профессионалы своего дела.
3
Елена Прокофьева
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Очень нравится классический маникюр у Елены Зиминой , ну а по поводу педикюра - ей нет равных. Цены в салоне не высокие.
4
Галина Муляр
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Делала стрижку первый раз в этом салоне у мастера Елена .Очень приятная девушка,все сделала,как я хотела.Рекомендую!
4
Надюшка Солодовникова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Замечательный салон. Работают професионалы. Очень довольна стрижкой и маникюром.
4
Сизова С.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Антисанитария в вертикальном солярии, поручни для рук в пыли, раковины нет, не советую
1
1
Антонина Ф.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Отличный салон! Уютно, комфортно! Отличные мастера, которые знают своё дело
2
татьяна федорова
Знаток города 16 уровня
26 июля 2021
Всегда вежливо, обслуживают отлично. Отдельно спасибо Анжеле за педикюр.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Спасибо мастеру Розе за прекрасную чистку лица)
Владислав Федоров
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Хорошие мастера, доступные цены, пользуюсь услугами уже более 5 лет.
2
1
олег гончаров
Знаток города 17 уровня
22 января
К сожалению в наше время торговые центры должны быть более современные. Такое ощущение, что я в 90-х.
S
Sergei Shilov
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2019
Для людей которые хотят иметь аккуратную стрижку по доступной цене.
5
Сергей Пиндюк
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Всё супер
Кононов Владимир
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Хорошо подстригли и прокололи уши девочки, без осложнений.
2
Юшенька.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Солярий хороший. Хорошие лампы. Остальными услугами не пользовалась
5
О
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Отличные мастера, невысокие цены. Маникюр, косметолог, все супер
3
1
Посмотреть ответ организации
julie veya
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Самые классные и отзывчивые мастера!
1
Желторотик
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Ушки воспалились после прокола. Не совеьую
2
3
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Покрасили вместе с волосами одежду
2
1
Q
Qw Start
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Всем советаю. Просто шикарный салон.
3
  1. 1
  2. 2