Поиск
Маршруты

Аригато

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 4,6
336 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Отвратительное отношение к клиентам. Заведение не рекомендую. Во первых, обещали привезти в течение двух часов, привезли через 2,5. И как видите по фото в таком состояние были. При обращение к администратору, девушка извинилась за предоставленные неудобства и предложила отправить переделанные роллы ближайшим курьером. В итоге курьер приехал, в 23:30, с недовольным видом, и претензионным вопросом, «все?»Бессовестные работники. Так же умалчивали , несколько заказов назад, обнаружили пластик в роллах, простили , претензий не говорили, но когда такое отношение стало повторятся, решили показать всем как оно есть на самом деле. Будьте осторожны!
1
Посмотреть ответ организации
Photonastya18
Знаток города 3 уровня
30 мая
Уже второй раз привозят горелые роллы. Именно подгоревшая сырная шапочка. Звонила после этого в доставку, чтобы не ругаться, а просто предупредить и попросить, чтобы контролировали и не отправляли подгоревшие роллы. На что мне ответили, чтобы я сама предупреждала в следующий раз их, чтобы они не зажаривали 😅😂 И в целом часто привозят роллы разваленные и неровно нарезанные. Просто мне нравились одни конкретные роллы и поэтому продолжали заказывать. Но больше не будем. В наше время нужно стараться быть клиентоориентированным, а особенно когда столько конкурентов вокруг.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Всегда заказывали роллы и были довольны,но в этот раз роллы с волосами,адмитротор утверждал что все работники в спец одежде,но к сожалению это не уберегло.быдо предложена скидка на следующий заказ, но больше там заказывать не буду еду с волосами,потом администрация пошла на атаку,типо но вы же поели уже роллы,да поели частично к сожалению,а волосы попались,вкусно там,но больше не буду заказывать и никому не советую. И к сожалению администратор даже не предложил какую то компенсацию
Посмотреть ответ организации
Свктлана
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Заказывали здесь роллы уже раз 7 точно и всегда они просто бомбические, свежие, очень вкусные. Сделаны аккуратно, не разваливаются. Соевый соус как надо по насыщенности. И привозят обычно даже быстрее, чем изначально оговорено. Единственное неудобство-это сайт. Нет истории покупок, нет строки поиска и сохранённых данных по доставке. Приходится каждый раз заходить на электронную почту и из письма на предыдущий заказ переходить по каждому названию роллов и добавлять в корзину. Но качество конечно превыше всего. Благодарю за прекрасную работу, за карту лояльности, за хорошие подарочные роллы и пиццу.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Чуйко
Знаток города 3 уровня
14 июня
Заказывала суши впервые в этой доставке и осталась очень довольна! Роллы свежие, рис хорошо приготовлен, рыба вкусная и сочная. Доставка была быстрой, курьер вежливый. Обязательно закажу еще!
Посмотреть ответ организации
Михаил Шабаев
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
На самом деле, по Саратову стало слишком много заведений с уклоном на паназию. Сделал заказ с сомнением на качество, но как же был удивлен. Демократичные цены, достойное качество, прекрасный коллектив. Дважды заказывал у вас и, в целом, все просто бомбически вкусно. Сяке суп, конечно, не сильно насыщен соевым, но это такая мелочь. Приготовили все очень быстро, что немаловажно А еще, очень классная система лояльности. Дважды заказывал и что-то идет в подарок, что тоже является важным факторов. Огромное спасибо поварам за их профессионализм в готовке, спасибо хостес-кассирам за приветливость и заботу, и, разумеется, спасибо руководству за такой подбор кадров и качество продуктов. Спасибо вам за пару часов гастрономического удовольствия) Буду заказывать у вас всегда) Успехов вам во всем) UPD: меняю отзыв на 3. Качество блюд все то же самое, но порции стали значительно меньше. В хе мне нравится пассированный обжаренный лук, но это не означает, что я его только и должен есть. Свинина в кисло-сладком соусе. Соус - это заправка, а не основное составляющее. Был огорчен, что к этому блюду мне не была предложена ложка. Не уверен, что буду заказывать у вас.
4
Посмотреть ответ организации
Matvey YandexID
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отличное место для любителей японской кухни! Свежие, сочные роллы с идеальным балансом начинки. Большой выбор, приятная атмосфера и быстрая подача. Очень вкусно, обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
настя дремина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Еда очень вкусная, мне безумно все понравилось По доставке все достаточно быстро , время ожидания быстрое. Персонал работают очень вежливые , всегда помогут и расскажут по составу. Однозначно буду заказывать еще и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Заказывала домой вок ,получила в подарок порцию ролл. все привезли ещё тепленьким, очень приятно! И сотрудница по телефону была очень мила. Буду заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Стабильно раз в неделю заказываем от сюда роллы и горячее. Всегда все вкусное и свежее. Нравится, что есть скидочная система и быстрая доставка. Похоже негативные отзывы оставляют конкуренты.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Е.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Заказываем у вас лет 7 наверное))) Рады, что качество не изменилось. Очень много начинки, что в роллах (даже подарочных), что в пицце. Очень приятно, что осталась система подарков за заказ. Все очень вкусно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Заказываю здесь роллы и пиццу не один год уже,никогда конфликтных ситуаций не возникало,персонал приветлив и вежлив,доставка приезжает во время (как заявлено 1-1,5 часа).
Посмотреть ответ организации
Саша Трошина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
роллы шикарные, особенно Филадельфия. курьер приехал во время, они очень аккуратно упакованные. Спасибо огромное за такое хорошее обслуживание!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Делал заказ вечером - всё пришло быстро и в отличном состоянии. Суши вкусные ,свежие и сытные,просто тают во рту. Сервис на высоте!
Посмотреть ответ организации
Карина Абдулина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Постоянно заказываю в данном заведении, всегда качественно, вкусно и быстро! Так же хочу отметить работу персонала, девочки администраторы очень приятные. Спасибо что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Софья З.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Соотношение цены и качества просто отличное! Роллы всегда свежие и очень вкусные. Персонал неизменно приветлив, а доставка быстрая и бесплатная.
Посмотреть ответ организации
Varvara
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусные роллы. Прекрасное обслуживание. Спасибо поварам и администратору Анастасии за качественно выполненную работу. Мы остались довольны❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
21 января
во первых, обновите информацию на сайте, пишется что по заводскому доставка от 800р, по факту от 900р, про октябрьский вообще никакой информации нет))) всегда заказывали в октябрьский район не больше 1000р, тут администратор говорит пренебрежительным тоном что доставка от 1200р, а на вопрос когда это появилось прозвучал ответ «всегда»))) интересно когда всегда, если осенью заказывали и было все ок)) во вторых, прямая обязанность администратора информировать о каких то недавних изменениях, нас никто не уведомил о том, что специи и соус в подарок больше (с 1 января оказывается) не идут))) к качеству роллов претензий никаких нет
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Зоненлихт
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Постоянно заказываем роллы тут, но вчера привезли просто ужасные по виду и вкусу роллы. Авокадо желтого цвета, твёрдый и горький! Рыба так же странного цвета на сушах и внутри роллов, такое впечатление, что это были какие-то обрезки. К тому же количество рыбы в роллах не соответствует заявленному! Такое впечатление, что суши и роллы приготовлены из остатков не первой свежести!
Ксения Долматова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Ужасное отношения к покупателям. Несешь им деньги, а они тухлятиной кормят. Сыр самый дешевый,во всех роллах напихан омлет для веса. Яйцо я и сама могу приготовить и поесть. Ценник не оправданно высокий,готовят отвратительно. Не советую никому!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан И.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Здравствуйте заказываем очень давно года три и не раз не подводили. Роллы большие и рыбы не жалеют. Спасибо Вам за такие вкусные роллы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Заказываем роллы и пиццу в данном заведении уже не первый раз, персонал вежливый, все вкусное и свежее, спасибо повару🫶
1
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Ну это восторг! Заказывали в других местах и остановились на этом. Клиентоориентированность на 5+ Попросили роллы нарезать на меньшее количество кусочков, сделали. Доставку к 17:00 - привезли вовремя. А сами роллы это отдельная тема! Жареные были горячими, хрястящая корочка, вкуснейшая начинка. Низкий поклон поварам! Рекомендуем однозначно! Будем заказывать ещё и ещё!
6
2
Рустам Адраков
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Делали заказ на вынос, всё очень вкусно. Заказываю роллы уже давно, и всегда всё на высоте.
Посмотреть ответ организации
Дарья Бурдакова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Заказываю тут не первый раз, лучше роллов/пицц и любых других блюд, я не пробовала нигде! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Алёна Ш.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Заказывали в этом месте, все очень понравилось, качество еды, обслуживание , доставка Все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Зоя Дудина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Заказывали сегодня роллы на доставку в Солнечный и были в восторге. Привезли в течении часа, порции большие и всё горячее. Не зря увидели вашу рекламу в лифте🤓🤓🤓
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Не рекомендую от слова совсем ! Кто пишет хорошие отзывы , я даже не знаю . В первый и последний раз заказал здесь роллы , из 5 порций ролла , одни были действительно вкусные , остальное просто безвкусное сырье , в плане рыбы , и прочего состава , рис намотан в ролле так что его просто Овер много , а начинки мало в соотношение , хоть роллы и большие, но какой в этом толк )) фото прикрепил , роллы за 600 мать его рублей , не ровно распределенный рис , сыра мало , рыба без вкуса , делайте выводы
2
7
Арина Васильева
Знаток города 4 уровня
2 июня
Блюда просто невероятные, особенно роллы, прям настоящая находка! Всем советую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Kristallik
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Недавно заказывали лапшу и в подарок положили роллы. После того как я их съела-мне стало очень плохо. Врач сказал, что это кишечная инфекция. Я мучалась 5 дней. И в этом точно были виноваты роллы,выяснили.
Посмотреть ответ организации
Антон Бардин
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Доставляют до 1,5ч. Привозят вовремя, заказ соответствует заказанному. Роллы средних размеров, не вкусные не попадались. Огромное разнообразие пиццы, очень порадовало. Так же есть разнообразие другой еды.
1
Надежда Б
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Все красиво,но роллы привезли не те ,которые заказывали,одинаковых 2 позиции и с курицей( тортилья ) не было,одни были вообще не найду на сайте
Посмотреть ответ организации
Сергей Рубай
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Всем привет заказывали не давно роллы и пиццу очень понравилась привезли очень быстро и вкусно дети очень довольны
1
Александра Коняхина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Доставка быстрая, все очень понравилось, много начинки, свежая рыба, советую)
1
Посмотреть ответ организации
Eneliy Кат
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Очень вкусные ролы, быстрая доставка и качество отличное, все вкусно что пицца, что ролы. Только лапшу немного не умеют делать) надеюсь обжаривать получше овощи будут для нее, а то сырые они часто, а так очень все вкусно. Повара умнички стараются работают качественно и быстро. Кто принимает заказы все мило и хорошо общаются, всегда на связи с заказчиками. Рекомендую это место для заказов рол, пиццы, горячих блюд. Ролы всегда из свежих продуктов. Минус только один, мало что есть из газировки, соков и чаев в наличие, кроме кока колы ничего нет, а хочется) Исправьте пожалуйста этот косячок)
2
1
Анатолий Михеев
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Всегда только тут заказываю, каждый раз когда пробую другую дрставку, понимаю, что тут одни из лучших ролл
Посмотреть ответ организации
Алексей Красников
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Сделал заказ на 1070р , туда входили 3 лапши. Пошел на встречу, чтобы не возили приехал сам, решил себе сэкономить время. Забрал сразу же после звонка, т.к был возле организации. Сразу же приехал домой и обнаружил что лапша в удоне с соево-кунжутным соусом разварена, и из соуса там только масло. Позвонил с просьбой забрать это "блюдо" и вернуть деньги. Сначала девушка попросила прислать фото, на что я предложил прислать видео и направил его. После чего перезвонил и услышал что их экспертиза решила что все в порядке и возвращать не собираются деньги. Я спросил кто будет отвечать, если я всё-таки съем и отравлюсь, мне сказали что я *** ( непонятно в чем мошенничество, если я хочу вернуть, а не бесплатно поесть) Далее перезвонил мужчина с акцентом и начал качать и доказывать что я сам должен принести т.к. доставщику он платить не будет ( но извините, за 1070 доставка бесплатная и я ей как бы не воспользовался, значит в стоимости она была), далее этот прекрасный человек перешел на ты и выдал "ты чо не адекватный" (после моего отказа идти пешком. Как итог еда не съедена, деньги не вернули, вечер испорчен.
3
Посмотреть ответ организации
Katrin.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Живём в этом районе, не хотела писать плохой отзыв,но во 2 раз Вы нас подвели.Первый раз заказали самые дорогие роллы, назвать роллами их нельзя, рис весь разваливается рыба в месеао,даже не понятно что это рыба .Мы любители и нам есть с чем сравнить поверьте.А во 2 раз это вообще нечто,мы взяли сет и ещё отдельно роллы, так нам не доложили 1 порцию из сета. Вечер был испорчен и роллы не одни не понравились,вместо овокадо везде был огурец.Ребята так нельзя! Район юольшой, слух разойдется и Вас закроют,.Конкурентов полно, те которые делают лучше Вас. Я только могу Вам посочувствовать.
1
1
Каа
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Не приняли заказ на доставку в 21- 10. Тупо поставили на ожидание. После блокировали звонки. После дозвона админ нахомила и не приняла заказ, хотя до этого постоянно заказывали у них и есть дисконт. Хозяевам: разберитесь с персоналом!
1
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Цена - качество супер! Роллы вкусные, свежие. Персонал всегда вежливый, доставка быстро и бесплатно.
1
Михаил Денисенков
Знаток города 30 уровня
16 мая 2024
Заказывали на дом 2 сета роллов. Доставили быстро, достаточно вкусно. Но цены чуть дороговаты. В подарок получили пиццу, за что спасибо
1
1
Юлия Трофимова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Отношение к покупателю отвратительное, вначале приняли заказ, потом перезвонили и отменили ... Не надёжная компания, на них точно рассчитывать не стоит. ... Всегда нравились,но в последнее время и качество и обслуживание на ужасном уровне. Заказывайте в другом месте. Уж точно уважительно отнесутся . Забирать хотели сами ,пришли написать отзыв повар с кухни вышел и начал повышать на нас голос...
1
1
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Около года назад заказывали у них часто, и через сайт, и через номер телефона. Всегда было вкусно, иногда привозили за час в центр, иногда - дольше. Сегодня решили заказать через сайт, заказали, уведомление на почту о подтверждении заказа пришло. Ждали около 2,5 часов, решили позвонить, оказалось, что в сайте какой-то сбой и наш заказ им не пришел. Обидно, остались голодными.
1
1
Регина Н
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Первый раз решила заказать в данном заведение роллы и разочаровалась . Оформила заказ на сайте ,перезванивают и говорят : « мы не принимаем сейчас заказы на роллы,выберите что то другое» ! на мой вопрос В ЧЕМ ПРИЧИНА? Ответили : «у нас кухня перегружена» Я первый раз с таким сталкиваюсь,хотя роллы хотела вообще забрать сами .
4
Илья И.
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Вкусно (одни из лучших роллов), доставляют вовремя, цены приемлемые. Можно было бы поставить и 5 звёзд, но сайт-это издевательство, глючит и тормозит.
1
Максим К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Заказываем часто. Очень вкусно. Хорее обслуживание. Быстрая доставка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Якубова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Не рекомендую. Салат без соуса, паста безвкусная, картошка мокрая, а не жареная, роллы вообще ужас , сухие,безвкусные,1 звезда за салат полезный , и то оказался не совсем полезный. Я не знаю как можно таким кормить людей.
1
3
Ростислав
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Хорошие ролы , сеты. Суши не заказывал, вать не буду. Доставка быстрая, привозят раньше, чем говорят. Привозят все , что заказал с бонусами.
1
AnnaGenna
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Пицца просто отличная. Роллы не самые лучшие , но тем не менее очень даже не плохо. Вежливые сотрудники, заказ готов в срок. Постоянно какие-то акции и бонусы за заказ. Приятно.
1
Е
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Таких отвратительных ролл не ела никогда 🤢.Сделаны и порезаны безобразно ,все разного размера ..но это ладно .Начинка…это что вообще за помойка ? Не понятный соус ,похожий на майонез …Ужасно жирные …огурцы нарезаны крупно …васаби вообще разбавлен до такого ,что не чувствуется острота вообще !В общем невкусно ! Может конечно нам не повезло со сменой и в этот день работали такие сушисты 😹,но экспериментировать желания больше нет !Очень не советую !
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4