Поиск
Маршруты

Арка

Обзор
Фото
21
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,6
169 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
анна ефремова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отмечали тут корпоратив , все отлично , все вкусно , хорошее обслуживание , шикарная девушка пела песни , обязательно вернёмся для мероприятия еще в это место !
я
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Доброго времени суток. 27 июня отмечали выпускной вечер. Хочется очень поблагодарить вас ребята за такую шикарную организацию нашего вечера. Администраторы Виктория четко выполнила поставленную нами задачу 5++. Хотелось отметить отзывчивый, приятный персонал, обслуживание на 5+. Кухня просто восхитительно 5+ Большое Вам спасибо! Ведущая Валерия Берег неотразима. Очень весело! Все на позитиве Будем рекомендовать 100%
2
1
Антонина С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Отмечали юбилей 12.08.23. Кафе уютное, просторное, имеется кондиционер. Удобно расположена комната для курения. В зале мы были одни.Нас обслуживали Александра и Артур. Приятные ребята, шустрые в работе. Артур помог с выбором меню. Переживали, что стол будет пустой))) но все гости ушли сытые, ещё и осталось( ребята упокавали всё с собой в контейнеры) в подарок у нас была горка шампанского, что очень порадовало. Отдельное спасибо Виктору. Исполнял песни великолепно. Наши гости + 75 весь вечер танцевали. Праздник прошёл на отлично. Еда вкусная, цены доступные. Рекомендую это место. С удовольствием приду сюда ещё раз.
1
3
Анна Анна
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Ставлю 5 звёзд, хотя этот зал ничем не примечательнее других. Обычный банкетный зал, 2 этажа, танцпол, мини сцена для типа диджея)) ведущего, бар, 2 сан. узла М и Ж. комната для курящих, ремонт сойдет, кормят средне, но это в глаза не бросается, всё зависит от компании)) Я два раза была там на праздновании дня рождения, нам было весело, никто и ничто не омрачило нам праздник, поэтому 5
1
1
Mikhail M.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Замечательный персонал, прислушивается к пожеланиям гостей, обслуживание за столом быстрое, еда вкусная и разнообразная, музыка и диджеи на высоте, тоже прислушиваются к пожеланиям гостей
3
3
Сергей Савкин
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Довольно уютное место . Курилка внутри помещения. Есть своя отдельная кабинка для вип компаний. На первом этаже семейная сауна с горкой.
Евдоким
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Отмечали юбилей коллеги, очень понравилось. То, что мы кушали, было хорошо, вкусно и качественно приготовлено. Достаточно профессиональное обслуживание, корректное отношение персонала, хороший танцпол. Рекомондую.
4
Алина Фадеева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Играли свадьбу в Баре - ресторан Арка 26.06. 2021г.на Никитина 78. Выбор банкетного зала был долгим и тщательным.Особенно у невесты 🤷‍♀️Хотели справить в узком кругу друзей. Ни капли не пожалели о своём выборе😍В нашем распоряжении был весь ресторан🙈 танцпол и многое другое. Елена администратор ресторана занималась нашей свадьбой 🤗Спасибо вам огромное!!!Вы очень хорошо справились со своей работой. К нашему приезду все было готово и даже больше. Гости были очень довольны. Спасибо за сортировку!У вас очень вкусная кухня, с приемлемыми ценами, что тоже немаловажно!Большой выбор меню на любой бюджет. Вы очень внимательные,доброжелательные и быстрые в обслуживании. Празднуйте свой незабываемый день ррекомендуем!!! ❤️ Ещё раз Спасибо!!!!!!
3
Л
Лариса А.
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Отмечали корпоратив 26.12.2023 в даном заведение, первый и последний раз!!! Меню отвратительное, заветренные, майонезные салаты, как можно испортить сельдь под шубо? Даже ни кто есть не стал, а холодец (просто жидкость на тарелке). Администратор Артур вел себя по хамски. Единственный + это девочка официант и ведущий, который старался хоть, как то вытянуть данное заведение. Деньги потрачены на ветер, праздничного настроения не получили:( Не рекомендуем данное заведение.
2
2
светлана никитина
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Доброго времени суток. Отмечали день рождения в Арке. Нам очень понравилось. Чистенько, уютно. Прекрасный коллектив . Ребята вежливые, обслуживают быстро, чётко. Большое спасибо Артуру, именно он весь вечер был с нами...Отдельное спасибо хозяюшке-Екатерине. Музыкальное сопровождение от Владимира-супер. Всем большое спасибо! Забронировали столы на следующее мероприятие, на Дискотеку восьмидесятых! До скорых встреч.
1
4
Vitalii C.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2019
В Октябрьском районе очень мало мест где можно хорошо провести время, но есть такое, о котором многие даже и не догадываюься- ресторан "Арка". В заведении очень красивый интерьер, вкусная еда и отличный певец Евгений с красивым голосом. Персонал тоже не исключение: все очень вежливые и добропорядочные. Есть караоке и кальянная, которые прекрасно подойдут для молодежи. Всем советую, очень понравилось!
6
Екатерина Шварацкая
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Совершенно не вкусная еда. Салат Цезарь - жалкое подобие. Горячее - такое ощущение, что разогрели то, что не скушали вчерашние гости. Единственный плюс это девочки официанты. Они отзывчивые, внимательные, к ним нет вопросов. Администратор Артур - хамит и как выяснилось - не порядочный. Следите за своими вещами.
3
Катерина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отличный ресторан-бар, были в качестве гостей на юбилее, мне очень понравилось, обслуживание и качество блюд хорошее, самое главное чисто и уютно.
1
1
И
Инкогнито 7702
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Были здесь на новогоднем корпоративе. В отзывах пишут о вкусной еде, но по факту тарталетки заветренные, рыбная нарезка была не свежая, никто есть не стал. Про салат вообще молчу, один майонез и листья капусты. На вопрос о свежести продуктов администратор Артур ответил в грубой форме. Как итог, деньги заплачены не маленькие, а отношение хамское, еда не вкусная. Не советую данную забегаловку.
3
Андрей Гри
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Отмечали корпаратив. Уютное место, вежливый отзывчивый персонал, готовят вкусно. Быстрое обслуживание. . Для иногородних есть возможность остаться здесь же в гостинице, что также удобно.
2
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Отличное место для корпоратива!!! Красивый интерьер, хорошая кухня, вежливо - ненавязчивое обслуживание, цены умеренные. Рекомендую.
1
Виктория Семченок
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2022
Лучшее кафе в Новосибирске. Эксклюзивный дизайн. Умеренные цены, живая музыка и шоу делают это кафе ещё более привлекательным. Отличное обслуживание и персонал. И помимо этого в этом здании целый комплекс. Класс!
2
Татьяна Виниченко
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Обслуживание- отлично Еда - отлично Персонал-отлично! А вот ступеньки к туалетные комнатам - это форт боярд! Спустить и не упади! Ресторан очень уютный! Рекомендую! Отпраздновать в кругу друзей праздник-самое то!
марианна
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Не плохо, но и не хорошо, так себе. Горячее принесли холодное. И а конце вечера нам нагрубил Администратор. Официант девочка хорошая. И ещё очень дорого нашим соседям обошёлся разбитый фужер 2000 рублей. А так в общем , повеселились ! Спасибо!!!
Светлана Оплачко
Знаток города 2 уровня
18 января 2021
16 января 2021 года мы праздновали в Ресто - баре Арка 90-летие нашей мамы... Организовано было все по высшему разряду...Сервировка стола....горка шампанского...чайный столик... Кухня и обслуживание отличное...отношение персонала на высоком уровне...Особую благодарность хочу выразить Екатерине и Александру... все было сделано достойно...своевременно...Спасибо большое за праздник...за приятную атмосферу...мы получили истинное удовольствие от хорошей кухни...приятного исполнения и музыки!
2
1
Олеся Иванова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Третий раз в этом заведении, но после визита 23.12.2023 больше не пойду. Руководство, я настойчиво обращаюсь к вам! Почему у вас в администраторах подросток, который совершенно не умеет разговаривать с гостями? Куда делась девушка администратор? С этим юношей ваш рейтинг упадёт в разы. Очень надеюсь, что руководитель "Арки" пересмотрит видеокамеры за этот вечер (второй этаж, время с 00.15 и позднее) и обратит внимание каким тоном и в каком ключе разговаривает их молодой сотрудник с клиентами.
3
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2021
Ходили в декабре на новогодний корпоратив. Не понравилось(((Кухня не вкусная, салаты заветренные, салат Цезарь непонятно какой-сухарики подгорелые, куриная грудка порезана отдельно и маленький лист салата, соуса вообще практически не было. Горячие бутерброды нарезаны ломтями, овощная нарезка тоже, на сырной тарелке старый сыр. Конкурсы неинтересные, музыка устаревшая. Не рекомендую, ставлю одну звезду.
4
1
Евгений Грошев
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Всё было отлично, только надо с охлаждением что-то делать в банкетном зале
G
gnkjerqh gfjeh
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Понравилась работа Артура при оформлении заказа на НГ корпоратив компании СТК, быстро, четко и обстоятельно ответил на все вопросы . Приятно было общаться и по телефону, и в личной беседе. Надеемся, что и сам праздник пройдет на высоком уровне. Спасибо.
3
Елена М.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2021
Не советую ходить в ресто-бар "Арка". Для того, чтобы поднять статус своего заведения, ребятам нужно хотя бы определиться, кто у них администратор. А то бегают ищут воображаемого администратора ресто-бара, выдумывая причины его отсутствия. Еда невкусная, коктейли и пиво пить нельзя. Обещают живую музыку, в итоге есть ведущий, но поет под фонограмму. Если уж вы взяли на себя статус Ресто-бар, то Старайтесь ему соответствовать. Сегодня была там впервые и больше не пойду.
3
2
Юлия Порхачёва
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2023
Красивый интерьер, приятная атмосфера, живая музыка, прекрасное обслуживание, приятные цены, вкусная кухня!
1
Элис НСК
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2021
Уютно. Есть живая музыка и развлекательная программа. Ведущий - заводной, позитивный, прекрасно поет. Официанты - очень отзывчивы. Из минусов - на банкете порции маленькие, берется процент за обслуживание.
1
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2021
Все отлично в этом месте,кухня вкусная,музыка хорошая,курильня теплая,не нужно на улицу выходить,но душно очень,с вентиляцией у них проблема.
3
1
Анастасия Николаева
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Были на юбилее у нашего друга. Замечательное место, отличный персонал. Всем остались довольны. Отдохнули очень хорошо. Советую всем!!!
3
1
Галина Бородуля
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Уютно. Для большой и маленькой компании. Питание на 3-ку
1
Вера
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2023
Отличное место для проведения корпоратива!!!! Приятный интерьер, ведущий, программа, фотограф, все супер!!!!
C
Cтас
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Три раза были в гостях, кроме того отмечали юбилей. Кухня понравилось, обслуживание очень хорошее. Заказать торжество, или просто пообедать- всегда приятно. Спасибо!
6
Лариса Двинянникова
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Красивое, удобное помещение, хороший, дружеский коллектив, вкусная еда
1
Татьяна Владимировна
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Отличный ресторанчик! Провели карпоратив вкусно, весело, задорно! Теперь и восьмое марта придём отмечать сюда!
3
1
ирина дарьина
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Отмечали день рождения, очень понравилось, все прошло на 5+,отличная кухня, прекрасное обслуживание, большое спасибо
1
Елена
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Все тут шикарно. Кухня, персонал, обстановка, музыка. Так держать. Всем рекомендую.
2
Карина П.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Праздновали день рождения, все было вкусно, обслуживае отличное и зал очень красивый, рекомендую!!!
1
Я
Яна А.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Персонал хороший, к сожалению кухню не смогли оценить, так как шефповар не работал, в остальном сложилось приятное впечатление
3
Сергей Мерзликин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Вкусно, уютно. Администратор Екатерина внимательная, коммуникабельная! Придём ещё обязательно! Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2021
Прекрасное место, вкусная еда, вежливый персонал, хорошая карта бара, и даже есть собственная парковка, рекомендую✔️✔️✔️
3
1
дарья кузьминых
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Хорошо провели время, все отлично оформлено, быстро реагировали официанты
1
Наталья Грудева
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2022
Ой, классное место, танцевали от души, веселились от души, классное меню и обслуживание!!! Приду ещё 💪😍
2
1
Александр
Знаток города 5 уровня
12 января
Это самое отвратительная сауна города. Хуже просто некуда!!!! Не кому не советую 👎👎👎
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Новый ресторанчик, очень уютный и представительный. Сервированные столики, мягкие диваны, танцпол, живая музыка... всё для весёлого времяпрепровождения с дружной компанией! И цены кстати тоже порадовали!
6
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Хорошая, приятная атмосфера. Очень понравилась администратор Екатерина приветливая девушка👍🏼
4
Ольга Ерченко
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Очень приятное заведение! Бывает живая музыка и проводят разные мероприятия!
2
дмитрий ш.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Провели Новогодний корпоратив, очень понравилось, хорошее уютное место, Рекомендую
1
2
Татьяна Гилёва
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Место для тех,, кто хочет провести время в приятной обстановке с хорошим обслуживанием !!!!!
1
2
Gena M.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
ваще +вайб
Наталья Аксентьева
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2020
Отличная кухня и очень уютная обстановка.
2
  1. 1
  2. 2