Поиск
Маршруты

Арнис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
226
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
63 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 5 уровня
22 мая
19 мая посетила впервые данный салон, запись на услугу была в 19:20, пришла в 19:12,попала на услугу в 19:43( да-да от записи прошло 23 минуты !!) что уже разочаровало . По поводу работы мастера , приятная девушка, коррекцию и окрашивание бровей сделала за 40 минут как и заявлено на сайте,работа понравилась ( единственное работа была без перчаток и я не слышала/не видела чтоб руки обработаны были антисептиком )и т.к услуга оказывается лежа и без зеркала, хотелось бы форму бровей видеть до окрашивания ( хотя бы маленькое зеркальце , ибо слепо доверять мастеру немного страшновато).Далее вопрос встал по поводу бонусов ,которые заявлены на сайте и мне ответили ,что их уже нет и это ошибка разработчика , спорить времени уже не было ,т.к прождала долго,а дома маленький ребенок . Общее впечатление 3/5,работа мастера 5/5 P.s в официальном ответе пишете , что мастер все обработала и сняла перчатки чтобы МНЕ БЫЛО КОМФОРТНЕЕ,а-ля я сказала что пахнет спиртом ( чего не было от слова совсем и про спирт я ни разу даже не намекнула ) спасибо за откровенное вранье )
2
Mikhalchik
Знаток города 21 уровня
25 июня
Очень грязно и пыльно. Нет стерилизации инструментов Просроченная продукция для волос клиентов
lerochka VV
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Не люблю сразу писать комментарии не отходив несколько дней и не понаблюдав за тем, что сделал мастер. 16 июня я пришла к мастеру Наталье на ламинирование ресниц, встретила с улыбкой и легкостью. Атмосфера в салоне приятная, очень удивила креативная фотозона. Везде чистенько, светло и свежо. К работе приступили быстро, сняли до и после. Мастер полностью подстраивается под предпочтения клиента:1. хочешь лежать молча - пожалуйста, тебе включат твою любимую музыку, лежи наслаждайся. 2. любишь поговорить? И этим тебя без каких либо проблем обеспечат, любыми разговорами , которые тебе по душе. Мастер озвучивает каждый свой шаг, свое действие - это приятно. Дискомфорта никакого не было, Наталья всегда интересовалась как там мои глазки, не больно ли мне? По окончанию работу моим ресничкам провели фотосессию - это забавно. Результат мне понравился, единственное, что отходив несколько дней ресницы на правом глазу немного распушились , не критично. Готова через некоторое время вернуться для коррекции. Спасибо Наталье за ее подход к работе и клиентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ермилова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Посещение данной студии оставило о-очень приятное впечатление. Приятная обстановка, вежливый персонал, предложать чай/кофе. Была на педикюре - кресло мего удобное, рядом стоит столик с подставкой для телефона, у каждого места есть сво палитра цветов, так же на подставочке. Все продумано до мелочей и эти мелочи оставляют супер приятное впечатление. Месторасположение очень удобное. Саму процедуру сделали быстро, что немаловажно для меня лично, и качественно. Я осталась очень довольна, однозначно буду теперь ходить в эту студию! И рекомендовать подругам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Была у мастера Анны на коррекции бровей. Сделала то, что я хотела, делала очень аккуратно, без дискомфорта во время процедуры. Очень понравилась онлайн запись, никаких проблем. Легко записалась, пришла ко времени и все сделали без задержек. Салон очень красивый, видно, что оформляли с душой. Особенно понравился стеллаж в уборной, продуманно для клиентов все до мелочей. Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Добрый день, была в салоне Арнис 14.07 у мастера Натальи, делали перманентный макияж бровей. Хочу выразить благодарность мастеру за индивидуальный подход, Наталья учла все пожелания, подобрали и форму и цвет просто идеально😍мастер дала множество советов по уходу за бровями после процедуры. Сама процедура была выполнена безболезненно, мастер всегда интересовалась о самочувствии, была очень вежлива. Очень важно ☝️ что мастер вскрывает иглу при тебе показывая что игла новая и ранее не использовалась . После процедуры ждал приятный комплимент от мастера в виде стикера на телефон, мелочь а все равно приятно 😊 обязательно буду рекомендовать салон Арнис и мастера Наталью своим друзьям и знакомым 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Анне! Делала у неё маникюр уже несколько раз, и каждый визит оставляет только самые приятные впечатления. Анна настоящий профессионал своего делааккуратная, внимательная к деталям, всегда помогает подобрать идеальный дизайн. Работает очень чисто и тщательно. Кроме профессионализма, хочется отметить её тёплый подход время в кресле пролетает незаметно. Маникюр держится долго и выглядит идеально даже спустя несколько недель. Рекомендую !👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Искра Ш.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Была в салоне Арнис на процедуре перманентного макияжа у мастера Натальи. Впечатление-супер. Мастер очень внимательная, ещё до записи ответила на все мои вопросы. Перед процедурой мы около часа обсуждали какой мне нужен цвет, смотрели как он смотрится на моих губах, согласовывали эскиз. Сама процедура прошла очень комфортно. Наталья постоянно интересовалась удобна ли мне, устраивает ли музыка, не холодно ли мне, не нужно ли мне сходить отдохнуть. Во время процедуры мне показывали все этапы и объясняли, что мне сейчас делают. После окончания процедуры мне выдали всё нербходимое для ухода, дали памятку и мастер будет сопровождать меня до полного заживления. Результат мне нравится всё больше и больше. Вообще не пожалела, что пошла✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Колосова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Была в первый раз в этом салоне, не ожидала что внутри такое большое и светлое помещение. Была на ламинировании ресниц у мастера Натальи, осталась в восторге! Мастер внимательно осмотрела ресницы, рассказала о них и предположила как выглядит мое ламинирование обычно. Обсудили как я хочу чтобы оно выглядело, на каждом этапе показывала результат и уточняла где сделать завиток посильнее. Всю процедуру сопровождала комфортная беседа и приятная музыка. Особенно понравилось что все процедуры по ламинированию ресниц и перманентному макияжу проходят в отдельном кабинете от общего зала, а не просто за ширмой как в некоторых салонах.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяночка
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Хочу сказать большое спасибо мастеру Юле! Девушка очень опрятная и аккуратная, рабочее место - чистое, мастер часто его протирает. Юля делает красивые ногти, с правильной архитектурой. Выполняет на ногтях то, что я попрошу, грамотно подбирает цвета. Прихожу к девушке уже не первый раз, качество маникюра и обслуживания не меняется, все на высшем уровне. Сам салон тоже чистый и приятный.
Посмотреть ответ организации
Луиза Байшева
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
🌸✨ Наращивание ногтей — это не просто процедура, а настоящая магия, которая преображает ваши руки! 💅✨ Недавно пришла в этот салон на наращивание ногтей, и осталась в полном восторге! Мастер Анна использовала качественные материалы и сделала все аккуратно. Ногти получились не только красивыми, но и очень прочными. Каждый раз, когда смотрю на свои новые ногти, чувствую себя увереннее и более стильной. 💖✨ Если вы еще не пробовали, обязательно рекомендую этот салон и мастера, именно ее! Это отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность и добавить немного ярких красок в повседневную жизнь 😉
3
Посмотреть ответ организации
Lenka
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хочу начать с того,что именно в этом салоне была просто чудесная атмосфера,начиная от музыки заканчивая интерьером,там ну о-очень красиво🥹,ходила к мастеру Наталье на пермамент бровей для меня-она фея и бровей и ресниц,и губ тоже,очень понимающая,внимательная,учла все что я хотела,получилось просто супер✨,большое большое спасибо 🫶🏻,девочки приходите не пожалеете🥰
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Сегодня была в салоне 1-й раз. Очень порадовала скидка для клиентов, которые первый раз. Мастер Оксана удивительный, внимательный и заботливый человек, профессионал своего дела, не пристаёт с разговорами, что ОЧЕНЬ ВАЖНО. Познакомилась с хозяйкой салона Нино. Чумовая положительная энергетика, таких людей сейчас редко встретишь. Девушки на рецепшене очень любезная, грамотная, быстро отвечает на вопросы онлайн и в живую. В общем понравилось всё. Причёска отличная, настроение прекрасное. Спасибо огромное,милые дамы🙏💕Обязательно приду ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Щ.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Впервые была в этом салоне и осталась очень довольна!Весь процесс был очень комфортным: аккуратная обработка кутикулы, идеальное нанесение гель-лака без единой неровности. В итоге я получила именно тот маникюр, о котором мечтала.Мастер Анна-профессионал своего дела.Буду рекомендовать салон всем подругам!
Посмотреть ответ организации
czvetckovakat
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Первый раз была на наращивание ногтей записалась к мастеру Анне из-за многочисленных отзывов, всё было хорошо,мастер очень вежливая. Единственное что можно было сделать более плавный градиент, но мастер делала дизайн впервые поэтому не критично. Но вчера пошла на коррекцию наращивания, первое что очень расстроило что один дизайн который я показала мастер сказала сделать не сможет поскольку там была фигурка из геля змейка, показала 2 дизайн и тут к сожалению не было в салоне присыпки специальной, чтобы сделать такой дизайн, ну я согласилась сделать просто обычные рисунки , далее всё шло комфортно , но когда мастер начала пилить ногти она прям на 2 пальчиках на руке очень больно несколько раз поцарапала было прям неприятно , ну я подумала всякое бывает и вчера когда вышла были маленькие царапинки, но к вечеру начали щипать и краснеть, сегодня ещё хуже, обрабатываю перекисью, но лучше не становится , к сожалению не могу поставить из-за этого ваше 3 звёзд!😖
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бушуева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
14.08. была у замечательного мастера Натальи на перманентном макияже бровей. Сама процедура очень понравилась, практически безболезненно ещё и подарочек получила) Атмосфера в салоне уютная и стильная. Буду ждать конечного результата😇
Посмотреть ответ организации
Ana Romanova
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Была впервые в этом салоне, внутри необыкновенно красиво, стильно и удобно😻 Брови сделали быстро, аккуратно, мастер Анна прислушалась ко всем пожеланиям, и после процедуры дала рекомендации по уходу. Еще один достойный мастер в городе 🤌🏽❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмакова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Мастер Наталия-чудо! Сходила к ней на ламинирование ресниц,очень комфортно провела время,результат-лучше некуда! Также в конце процедуры предложили намазать руки кремом и воспользоваться парфюмом,что тоже очень и очень приятно)
2
Посмотреть ответ организации
Настя Ваганова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Делала в этом салоне ламинирование ресниц. Красивое помещение, вежливые работники и дружеская атмосфера. Что может быть лучше? Предложили чай, кофе или сок. Я очень довольна. Давно мои реснички не были такими красивыми. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Ходила к мастеру Анне на маникюр,маникюр выполнен очень качественно, а дизайн был сделан красиво и почти также как и на фото. С Анной очень быстро нашли общий язык и процедура прошла в приятной атмосфере,также тут делают очень вкусный чай.
2
Посмотреть ответ организации
светлана с.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Добрый вечер. Пришлось сменить мастера. Посетила салон Арнис. Делала маникюр с покрытием. Осталась довольна процедурой. Мастер Анна внимательный аккуратный. Сделала все как надо. Спасибо. Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень уютное место! Администратор приветливая, сразу предложили кофе, чай. Мастер маникюра Анна работает отлично, быстро, очень аккуратно, мне все понравилось! Обязательно приду еще! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
V
Vusale G.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
03.08 была у мастера Юлии, если её ещё можно назвать «мастером»! Потратила 3 часа своего времени впустую. Девушка не смогла нарисовать френч на ногтях, также ногти были неравномерны, точнее, бугристые. Спросив у Юлии: «Почему на ногтях образовались бугорки?», я получила ответ: «Не знаю» 😅. И потом же начала аппаратом снимать гель 🤦‍♀️. В конце, после 5-6 попыток нарисовать мне френч на ноготке, Юлия сказала: «У меня не получается, либо снимаю полностью покрытие, либо однотонный цвет». Ну если ты не умеешь или не можешь нарисовать дизайн, почему нельзя было заранее сказать и не отнимать чужое время своим неумением? В конце Юлия просто отказалась довести свою работу до конца, встав с места и уйдя. Не советую данного мастера — отношение свинское, ни извинилась даже за издевательство, которое длилось 3 часа! Благодарю девушку, которая сидела на ресепшене, за проявленный интерес и принесённые извинения за Юлию, которая не удосужилась это сделать, считая, что поступила правильно, издеваясь над клиентом 3 часа, а потом отказалась, встав и уйдя с рабочего места. Также благодарю мастера с большой буквы Анну 💖, которая исправила этот ужас, сделав всё идеально! Второе фото работа Юлии за 3 часа, 1-ое фото работа мастера Анны💖 всего лишь за 1 час!
1
Посмотреть ответ организации
Нина В.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
На днях посетила салон Arnis. Милое,уютное местечко. Сделали красивый маникюр,я осталась довольна! Мастер очень вежливая и внимательная девушка,все сделала как я хотела.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гусева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Была 19 числа у Наташи конечно сделала первый раз перманент бровей, получился результат бомбический 😍😍😍, а так мне всё нравится)
1
Посмотреть ответ организации
Динь
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Нужно было срочно сделать маникюр для важного мероприятия, а все места были заняты Ходила до этого к другому мастеру, но теперь только в Arnis! На короткие мои ноготочки сделали такую красоту! Хожу и любуюсь Я учитель, мне важны ручки красивые Хочу отметить и обстановку в студии. Только открылись, хорошо себя зарекомендовали Приду обязательно за маникюром, другими услугами и вкусным кофе! Короче, девчонки, всех зазываю!
3
Посмотреть ответ организации
Sugavara
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Парикмахер Василиса сделала из меня человека 🤭🤭 мастер золото Хожу теперь только к ней. Делала мне аертач и все получилось отлично 👍 спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александрова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Очень понравился интерьер, сервис отличный, приятная музыка. Очень хороший мастер Анна, все делает аккуратно, красиво и по запросу. Осталась очень довольна, данный салон, теперь в приоритете. 😅🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анжела И.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Мастер маникюра Анна, отличный специалист своего дела. Что маникюр, что атмосфера — всё на высоте! Чувствуешь себя особенной. Обязательно приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Софья Пивоварова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Была на процедуре ламинирование ресниц,хочу поблагодарить мастера Наталью,была очень приятная обстановка,очень аккуратная ,красивая работа 😍
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Была недавно на наращивании ресниц у мастера Анастасии. Хочу выразить благодарность за качественную работу, за клиентоориентированность. Я в восторге 🌹
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Анне 🫶🏻 Сегодня была на маникюре в салоне, и могу сказать, что мне безумно понравилось 😍 Маникюр, сделали быстро, качественно, красиво, а самое главное не больно 🔥 Во время работы мастер постоянно интересовалась все ли в порядке, предложила мне, кофе, чай, воду, соки на выбор 😍 Сам салон оформлен очень красиво, когда ходила мыть руки, увидела комнату для обработки инструментов, с правильным сухажаром, все инструменты вскрывались при мне, бафики, пилочки так же были запакованы под клиента, мне предложили забрать пилочку с собой, после того как я отказалась, её при мне выкинули. Я очень довольна, что все прошло так чудесно🔥 Спасибо большое мастеру Анне за её золотые руки 😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Я не попала по записи, просто тупо меня никто не ждал , не отписался и ни какого объявления не было. Просто шарагина контора. Я потратила время в пустую. Делайте выводы сами - стоит ли туда идти. Я очень возмущена таким отношением. И отписались только на следующей день , якобы у них слетела программа , но я с ними ещё списывалась в ВК. Просто свинское отношение.
1
Посмотреть ответ организации
ollo
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность, мастерам данного салона! Мастеру Анастасии которая сделала просто невероятные реснички, я осталась в огромном восторге😍 И мастеру Анне за прекрасный маникюр и педикюр! Девочки прям клиентоориентированные, очень приятно пообщались, прекрасный сервис, предложили, чай, кофе, осталась в огромном восторге🔥 Приду к Вам еще, и подружкам расскажу ❤️
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Высокий профессионализм и очень приятное отношение к клиенту. Очень уютная атмосфера мои ноготочки просто огонь.
1
Посмотреть ответ организации
Тамила Борзова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Была у мастера Натальи на перманенте бровей. Очень довольна, жду конечного результата. Уютная обстановка, много болтали. Под конец процедуры дали очень приятные подарочки. Сама процедура для меня была почти безболезненной, чувствуется усердие и старания мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Плужникова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Прекрасный мастер Наталья,сделала свою работу качественно,отличный сервис😍Рекомендую всем к посещению😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Мастер Юля очень внимательная и вежливая. Сделала все аккуратно. Однозначно приду еще 🌸
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2025
Хороший салон,девочки чудесные,спасибо большое вам за красоту ногтей💕
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Отличный и милый салон. Была на маникюре у Юли. Отлично делает свою работу, аккуратно и быстро. Все мои пожелания в плане дизайна исполнила. Покрытие прекрасно держится, не откалывается. Я очень довольна💥💖🥰
Посмотреть ответ организации
Данил Караев
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Была по работе в Серпухове, зашла в первый салон по близости и как раз был свободный мастер в студии, милая девушка, сделала все классно и аккуратно. Возможно как нибудь вернусь)
2
Посмотреть ответ организации
Полина Сухобокова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Осталась довольна посещением салона, и маникюром)) хорошее место 👌рекомендую))!!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Загоруева
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Была у мастера Натальи, все очень понравилось. Встретила с улыбкой, в кабинете приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Спасибо за маникюр, мастер молодец. 🌹Буду рекомендовать ваш салон и обязательно приду ещё)))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Все очень понравилось, выполнено все чисто и аккуратно. Мастер внимательна к клиенту, помогла в выборе дизайна маникюра.
Посмотреть ответ организации
И
ирина кирюхина
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Всё очень понравилось, сервис, мастер, буду в дальнейшем ходить с удовольствием, и всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Самый ужасный салон !!!! Маникюр отвратный !!! Пошла на маникюр и просто изуродовали пальцы ногти и покрытие как будто ляпал слепой !!! Закройте свой притон с не до мастерами !!!! Еще и деньги берут , стыд и позор хозяевам салона , что набирают таких мастеров !!! Все кривое !!! Когда сказала мастеру , можно хотя бы подпилить ноготь , была удивлена ,,а что не так,, да вы серьезно ??? Да все не так ! В каком подвале проходили обучение !
3
Екатерина Пикуза
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Все очень понравилось, спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Князева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Спасибо Наталье за
Посмотреть ответ организации
Дарья Сидоренко
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Лучший салон в городе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2