Поиск
Маршруты

Арв7

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 5,0
223 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Лилия А.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Заказывала утром с доставкой к 12.30 и приехали даже раньше назначенного времени. Привезли горячие, сочные пироги! Не жирные, тесто отличное и не сильно пышное и не сильно тонкое. Начинка свежая, запах ароматный из-за специй. Пирог с картошкой и с сыром разлетелся моментально. Пирог с говядиной с остринкой, но в меру,раскрывает вкус сочного мяса. Брала попробовать новый пирог с тыквой и с сыром. Не всем понравится тыква,но мне понравился! Пирог с семгой вкусный,но попадались косточки,с рыбными блюдами такое бывает . Все равно очень вкусный был пирог!Спасибо большое мастерам-поварам! Курьер очень вежливый молодой человек.
Alex
Знаток города 9 уровня
28 марта
Пироги просто супер, кто ел — спрашивали, где заказал. Много вкусной начинки внутри, приехали очень горячие. Доставку лучше оформлять заранее, за пару часов хотя бы. Желаю компании сохранить стандарты качества
1
Жамиля В.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Второй раз заказываю пироги на застолье на работу. Пироги обалденные, привозят максимально свежие еще горячие. Очень сытные и с насыщенной начинкой, все кто пробовал равнодушных не осталось, одним словом отвал башки, большое спасибо!
Suslik
Знаток города 27 уровня
22 сентября 2025
Кому то нравится, кому то нет. Мне нравятся. На второй и даже третий день вполне съедобны. С пиццей такого не бывает. Заказываем на работу здесь пироги около 10 лет, за это время была пара косяков с курьерами, но не с пирогами. Можно найти лучше, но в два, а то и три раза дороже - поэтому рекомендую именно этих ребят, они стабильны.
8
Посмотреть ответ организации
Елена Фокина
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Неоднократно пользовались доставкой в офис. Всегда было вкусно и во время. Но к большому сожалению, даже в непраздничный день, доставка задержалась на час (хотя было оговорено конкретное время), причем пришлось звонить не один раз. А сами пироги, которые всегда отличались от всех подобных(были самые вкусные), в этот раз были пересолены, причем очень сильно. Праздничный стол получился совсем не праздничным. Очень жаль. Теперь коллектив сомневается, а стоит ли еще раз рисковать.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 8 уровня
5 марта
Брала недавно пироги курица с сыром ,и шпинат с сыром ,очень вкусно было ,насыщенные начинкой . Удобно ,что есть доставка. Буду заказывать снова ,спасибо!
Алексей
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Очень вкусные пироги и компот. Брал на проставу - всем понравилось, интересовались где брал (хотя на упаковке указано ;)). Перезвонили, уточнили заказ. Оперативно доставили, оплата по факту.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Л
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Пироги отличные. Большой выбор сытных классических пирогов, так же есть с зеленью, овощами. Очень вкусные сладкие пироги. В подарок дали 1 литр морса. Доставка всегда вовремя и горячие
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличные осетинский пироги, вкус, начинка всё на высоте. Вкусно, быстро, доступно, всё на высшем уровне. Рекомендую к заказу
Татьянка
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Заказываю постоянно только Эти пироги, познакомилась с Вами давно, не изменяю Вам, мои дорогие, самые ароматные, вкусные, горячие, заказывала в подарок в больницу, благодарю Вас, вовремя, желаю здоровья, до встречи!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Осетинские пироги прекрасные! Заказываю не в первый раз и впечатление не меняется. Очень вкусно, доставка всегда ко времени, рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Отличные пироги! Реально вкусно и дешевле, чем во многих других местах из авангарда поисковой выдачи Яндекса (особенно пирог с семгой). Доставка четко к обговоренному времени, пироги приехали очень даже теплые, несмотря на дальность доставки. По весу похоже, что не меньше заявленного, во всяком случае 1/8 пирога руку оттягивает сильнее, чем 100-граммовая плитка шоколада. Коллеги похвалили и на второй день с удовольствием доели то, что осталось с первого дня. Фирма сделала мне скидку и по случаю дня рождения, и по акции "9-й пирог бесплатно" + выдали карточку постоянного покупателя. В общем, первый опыт общения получился очень приятный, обязательно закажу еще, если будет такая необходимость.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Очень вкусные пироги, и сладкие, и сытные. Привезли вовремя (заказывала заранее). Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям. Фото нет, поскольку слопали очень быстро)), хотя пирогов было ну очень много. И да - четверть мясного пирога для женщины - это очень много. Слопала быстро, но потом даже дышать тяжело)).
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бражникова
Знаток города 24 уровня
24 июля 2024
Заказываем периодически доставку, очень удобно. Делают быстро, скидки есть постоянным клиентам, очень нравится) Вкусный пироги, есть выбор и всегда свежие
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Пироги вкусные! Много лет заказываем на дни рождения и просто так)
Е
Евгения Ф.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Очень вкусные пироги .Заказываю не один год ,всегда горячие ,доставка по указанному Вами времени, ребята работают хорошо👍 Скидки на день рождения))) пирог 8 бесплатный . Все мои коллеги теперь там тоже заказывают 👍👍👍 СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ...
2
Посмотреть ответ организации
юрий резунов
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2024
Сказать,- Отличные Осетинские пироги, этого будет мало. Это великолепные, вкуснейшие Осетинские пироги!!! Товарищ, Осетин по национальности, посоветовал мне именно этот бренд "Арв7" ещё пять лет назад и я покупаю пироги только здесь. Рецепт конечно надо выбирать по собственному вкусу, но мне нравятся: Пирог с мясом; с Сёмгой; со Свекольным листьями и сыром Цахаралжин; со Шпинатом и сыром. Сладкие пироги тоже очень достойные. В общем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Душевное спасибо за вкуснейшие пироги! Заказывала 8 пирогов (8-й в подарок при заказе 7-и) на коллектив из 15 человек. Вкусные, сытные, тонкое тесто, много начинки, мясные щедро приправлены перчиком, в сырных нежнейший сыр. Коллеги, без преувеличения, в восторге! Телефон и адрес сайта практически все записали. Доставка супер пунктуальная, привезли даже раньше времени, что только в плюс. Процветания Арв7 и новых благодарных кушателей ваших прекрасно вкусных пирогов, которые обязательно станут постоянными! (Фото целых пирогов сделать не удалось - уж очень голодными мы были))
4
Посмотреть ответ организации
Борис Сухов
Знаток города 11 уровня
10 октября 2024
больше 10 лет их постоянный клиент. Вкусные пироги, Вкусная начинка и тесто. Быстрая доставка. Искренне рекомендую и желаю им процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень вежливый и приятный курьер приехал 8 марта! И пироги у Вас самые вкусные! Спасибо!
Digoron
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
По совету знакомой впервые заказала тут пироги. Пирог с мясом -это затхлый соленый фарш с добавлением какого-то масла или жира. Не от мяса явно. Пирог с картошкой и сыром-начинка из зеленого цвета картошки без намека на сыр. Я никогда больше не закажу и никому не посоветую это место для доставки пирогов. Мало того, что это не осетинские пироги так еще они дико невкусные и отвратителтные. Мерзко и противно. Позор вам
1
3
Анастасия А
Знаток города 13 уровня
13 марта 2025
Нашла чисто случайно. Заказы во время. Очень вкусно. Самый вкусный пирог лимонный на песочном тесте. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Заказывали первый раз на день рождения в офис.. Ну очень вкусные пироги. Пирог с мясом и сыром.Все понравилось но вот сыра мы так и не увидели. Второй ассорти сладкий все отлично.вкусный но начинка настолько перетертая ,что непонятно что там конкретно добавлено.Доставка можно сказать своевременная Но по весу такое ощущение что не было заявленных 1,2 кг. Меньше однозначно. На 8 человек не хватило 2 пирога. очень маленькие кусочки получились.А так все очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
16 марта 2024
Хотел сделать заказ 16 марта 2024 года. Номер заказа 20760. На сайте черным по белому написано: доставка от 1000 рублей (раздел "Доставка"). Выбрал пирог, добил до 1000 рублей напитком. В 09:22 звонок: у нас минимальная сумма на доставку 1300 рублей. Отказываюсь от заказа, отправляю скрин с сайта (мобильная версия), мне в ответ скрин с монитора компьютера, где, действительно, 1300. Согласуйте уже работу полной и мобильной версии сайта. А раз клиент заказал на условиях прописных, так везите! От точки производства до меня - 28 минут. Скрин прикладываю.
Yana K
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2024
Отличнее место! Все очень вкусно! Интересные начинки, на любой вкус. Единственный минус - доставить всем желающим не получается)) так что если хотите к празднику, оформлять лучше заказ за неделю или даже раньше.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Являюсь постоянным клиентом. Пироги очень вкусные и приготовлены по осетинским рецептам. Настояшие осетинские пироги. Есть доставка, привозят всегда горячими. Молодцы ребята.
Посмотреть ответ организации
Максим Вепринцев
Знаток города 14 уровня
31 июля 2024
Заказываю здесь пироги уже 5 лет. Всегда ко времени и всегда вкусно. Перед выходными или праздниками, когда могут быть корпоративы - лучше звонить за неделю или хотя бы несколько дней
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Заказываем на работу пироги уже около 5 лет и они как всегда великолепны. Последнее время перестали заказывать, а потом снова начали. Все коллеги в восторге, спрашивают, откуда такая вкуснятина. Пироги всегда с пылу-жару, ароматные, вкусные, приезжают всегда вовремя. Заказывали и будем заказывать только здесь, вообще большая находка, что когда-то заказали здесь первый раз
Посмотреть ответ организации
Вал Титов
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Цены есть ниже чем у данного заведения. Но именно тут хорош пирог с сыром и шпинатом. В целом хорошее фирма. Сильных опозданий куръеров не замечал.
Посмотреть ответ организации
866807 Кияченкова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Замечательные пироги. Рекомендую к покупке. Не пожалеете и будете постоянными покупателями!
Посмотреть ответ организации
Светлана Стремякова
Знаток города 22 уровня
23 декабря 2024
Доставка опоздала. Обещали с 11-12. Время 12:20, курьера не было. Но сами пироги просто отличные! И привезли теплые! Спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2014
Заказывал осетинские пироги на День рождения. Курьер приехал вовремя. Пироги вкусные. В подарок привезли бутылку компота - тоже вкусный. Сравнительно дешево, по крайней мере среди всех сайтов, какие были на 1-й странице по запросу "осетинские пироги автозаводская". Единственно что смутило - курьер не привёз чек. В общем, буду заказывать у них и дальше. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Sturova
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Заказывала сегодня в первый раз. Осталась максимально довольна заказом, начиная с процесса оформления и общения с менеджером, доставкой, и заканчивая вкусом. Пироги невероятно вкусные! Приехали очень горячие, начинки много, она сочная, тесто мягкое! В общем, идеальные пропорции начинки и теста. Буду заказывать теперь только здесь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Спасибо огромное за наивкуснейшие свежие пироги! Заказываем не в первый раз, качество, сервис, доставка на высоком уровне, система скидок, подарки. Все сотрудники профессионалы, относятся в большим вниманием к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2024
Очень вкусные пироги,Единственное супер долгая доставка.Если заказываешь ко времени привозят в интервал,а не строго к назначенному часу.Пироги на высоте и не дорого
Посмотреть ответ организации
Анна Душенькина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Очень вкусные пироги. Коллега ездила в Осетию и сказала, что не отличить) Ещё приятный бонус делают к дню рождения, -10% и в подарок придаётся бутылка компота Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Жизнь
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Очень вкусные пироги, рекомендую всем, поставил бы 5, но так как цены дороговато, ставлю 4! Думаю данному заведению стоит сбавить ценовую политику и тогда их прибыль возрастет в двое точно!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2022
Ну очень вкусные пироги. Пирог с сёмгой, а сейчас с форелью просто супер. Очень вкусный сладкий пирог ассорти не хуже хорошего торта. По курьерами можно сверять время. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Рустам Юлдашев
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Заказывал на Яндекс еде, доставка точно в срок, пироги горячие🔥 Теперь собственно про пироги: Как будто во Владикавказе побывал, очень вкусно 💣 Вы красавчики капитальные 💪🏼 Буду еще заказывать 👍
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 30 уровня
30 октября 2023
Это отличное место для тех кто любит качественную вкусную и свежую еду! Отдельное спасибо за очень своевременную доставку осетинских пирогов!
Посмотреть ответ организации
Наталья иваненко
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Вкусные большие пироги! Очень понравились, и вежливые и кто принимал заказ и кто привез! Привезли за час очень горячими, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дэн
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Вкуснейшие пироги и скидка на день рождения конечно, в подарок кампот
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Ребята молодцы!!! Не в первый раз выручают! Заказывала на игру футболистам, именно в определённое время 👌 Зря переживала) всё чётко вкусно и в срок, даже де чуть раньше приехал курьер 😊👍 дети сыты и счастливы 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шамандрина
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2021
Заказываем уже раз 10ый и качество всегда на высоте!! Молодцы! Очень вкусные пироги: тесто всегда пропеченное, начинки много и она свежая! Всем рекомендую и домой к столу и в офис на корпоротив!
1
Посмотреть ответ организации
murcidus
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Самые вкусные осетинские пироги в Москве!!!!! Именно такие мы и ели на Кавказе. Заказываем много лет😃 Спасибо коллективу за работу👍👏👏👏👏👏 Только заказывать надо часов до 15:00, чтобы привезли в этот день😃
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трофимова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Пироги божественно вкусные! Заказываем в офис около 5 лет. Привозят всегда вовремя, горячие, свежие, сочные с большим количеством начинки Большое спасибо всей команде АРВ7!!!
1
Посмотреть ответ организации
Kate Kisel
Знаток города 19 уровня
2 марта 2023
Заказывали несколько раз у ребят доставку! Очень вкусные пироги и главное горячие привозят! Будем заказывать еще обязательно)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Мы едим эти пироги не первый год. Заказываем на Дни Рождения, праздники и всегда довольны. Хозяину этого предприятия огромная благодарность, что столько лет держит марку!! Начинки много, тесто тонкое! Так держать! Благодарим ❤❤❤❤❤❤❤
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ушакова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Самые лучшие осетинские пироги в Москве!!! На работу заказываем постоянно. Доставка работает идеально, привозят всегда горячие и во время. Очень вкусные пироги!
Посмотреть ответ организации
Был Труд Май
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2025
Пироги высшей лиги. Мне нравится. Персонал отзывчивый профессиональный. Цены приемлемы. Качество люкс качества. Время хранения данных отменён о. Плачу всегда наличными и ВСЕМ СОВЕТУЮ, А ТО СКОРО ЦИФРОВЫЕ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ☺✨. БАРАНИНА В СТОЙЛЕ И В ПИРОГАХ НА ЛЮБИТЕЛЯ. ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3