Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
71
Отзывы
3071
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
12542 оценки
Оцените это место

3071 отзыв

По умолчанию
елизавета варанкина
Знаток города 4 уровня
26 января
Магазин очень нравится, скидки пенсионерам, всегда какие-то есть скидки, большой ассортимент! Каждый день разные скидки, есть своя достойная продукция в магазине, свежая выпечка, хлеб, тортики и много всего другого! Создаётся атмосфера праздника в Новый-год, 8 марта, в пасху, день Святого Валентина и все другие праздники! Хочется накупить подарки и порадовать себя своих близких! Достойное обслуживание персонала, все стараются от души, создать покупателю хорошее настроение, хотелось, чтобы звучала музыка, соответствующая празднику!
4
Посмотреть ответ организации
Юри
Знаток города 5 уровня
31 января
Средний магазин, какие-то продукты тут дороже, какие-то дешевле - надо мониторить, но по большей части цены тут не низкие, есть импорт ради котрого захожу сюда. Зачастую появляются новинки быстрее чем в других магазинах, но по ценнику в двое выше. С появлением касс самообслуживания стало удобнее не стоять в огромных очередях, но так же эти самые кассы работают через раз к сожалению, иногда их открыто слишком мало когда идёт большой приток покупателей, иногда наоборот открыты все при малеником притоке людей...
4
Посмотреть ответ организации
Иван Кошовкин
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Классный магазин товаров общего потребления. Есть как хороший товар так и всякий с пальмовым маслом, например шоколад, или маргарин. Иногда покупаю там канцелярию, цены ниже чем где либо, на тетради общие ,и прочее. Есть так же кафешка с роллами, магазин обуви из Беларуси, магазин техники бытовой , магазин посуды , оптика , специи и сухофрукты.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 9 уровня
25 января
Большой магазин со многими хорошими ценами нашей реальности. Всё просторно, имеются кассы самообслуживания. На обычных кассах очередь вроде не такая большая. В помещении оборудован приличный туалет ( мужской и женский), а также комната для пеленания. Что может быть очень удобно для мам с детьми. Кабинки полностью приватные, также часто убираются поэтому грязи там вообще нет! В магазине также есть обеденная зона, где можно съесть купленную еду. В этой зоне имеются микроволновки, что очень удобно. Хорошие современные столики в стиле "лофт". Сам по себе магазин просторный и недорогой. Удобен он своим недорогим сегментом. И он всё ещё работает, несмотря на все сложности ( производство коптеров )!
Посмотреть ответ организации
Денис Ворсин
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Этот супермаркет оставил приятное впечатление. Здесь всегда найдешь интересные акции и разнообразный ассортимент по всем категориям товаров, а тематические оформления полок добавляют шопингу атмосферности. Особенно радует зона кафетерия: можно насладиться свежей выпечкой или воспользоваться микроволновками, чтобы подогреть еду. Отдел готовых блюд тоже заслуживает внимания - выбор не огромный, но всё вкусное и бюджетное
4
1
Арина Шевелуха
Знаток города 3 уровня
17 мая
Ашан — отличный продуктовый магазин с большим выбором товаров и доступными ценами. Всегда можно найти свежие продукты, товары для дома и всё необходимое в одном месте. Удобный магазин для ежедневных покупок.
3
Дарья Леднева
Знаток города 5 уровня
14 марта
Хороший магазин, сотрудники всегда помогут подобрать товар и найти то, что нужно! Особенно понравились работники в рыбном отделе. Посоветовали вкусную икру.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Малдер
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Раз в неделю стабильно закупаемся там на всю неделю. Есть всё. Или почти всё. Каждый месяц можно выбирать любимую категорию со скидкой 20%! Правда, если не воспользоваться этими баллами в течение недели - они сгорают. Но для нас - в самый раз. И, да, если, вдруг, товар попался бракованный или на кассе цена за него оказалась выше, чем на ценнике - вернуть его и получить назад деньги вообще не проблема!
3
Валентина Дресвянникова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Большой выбор продуктов, товаров потребления, богатый ассортимент свежей, вкусной выпечки .Все аккуратненько выложено, доступно. В магазине чистенько, кассиры работают быстро, профессионально.
4
Андрей Барышников
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Хороший ассортимент, нормальные цены. Была пара неприятностей на кассах самообслуживания. Из-за не введенного в базу штрихкода вылезла ошибка. Я этого не заметил и пробил несколько товаров "вхолостую". После меня остановил охранник и мы долго сверяли итоговый чек и что было в пакетах на самом деле. Да, это моя невнимательность, но в этом отчасти виновато отсутствие штрихкодов в базе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7629
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Магазин полон противоречивости. Ряд знакомых утверждает, что цены на обычные товары выше, чем в других. Кто то приветствует акции. Мои наблюдения: есть десятка два позиций по социальным ценам, а это как правило основные овощи и продукты, есть продукты для высокой кухни (много морепродуктов) разной ценовой позиции. Если быть внимательнее, можно словить продукты премиум сегмента за 5 дней до окончания срока годности - по бросовым ценам. У магазина есть лайфхак- к каждой субботе повышают цены, видимо к приезду иногородних сельских покупателей. Всю последнюю неделю лук по 24-26 рублей, картофель в этих же пределах. С голоду не умрем!
3
fsd1959
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Нормальный магазин. Хорошая кулинария. Дорогие фрукты и овощи, вонючая и дорогая рыба. Хороший выбор хоз товаров, автокосметики и товаров для дачи. 4.11.2025г была акция на форель по 599 рублей. Выбрал рыбку покрупнее, думал будет с икрой, оказался ПАНГАСИУС с подстриженным хвостом. Будте внимательны!!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Туганашева
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Как всегда прекрасно! Отличный магазин, огромный ассортимент, удобное положение, удобная парковка. Много касс работают, вежливые кассиры. Чистые туалеты.
3
2
Елена
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Магазин большой,ассортимент хороший. Качество товаров всегда устраивает,цены адекватные,много разных скидок. Иногда заказываю доставку:всегда все аккуратно упаковано,курьеры вежливы и пунктуальны.
3
Gorodilov Maks
Знаток города 14 уровня
5 апреля
Есть в этом магазине отдел зоотоваров. Продали мне там в марте 2026 разбавленный кондиционер для аквариума. Разбавлен примерно раз в 10. Крышечки хватало мне на одну замену воды, а сейчас половина флакона и то, не то пальто.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шмаков
Знаток города 25 уровня
1 февраля
Место "намоленное". Большой выбор продуктов, товаров. Все что брал - просрочки не было. Я доволен. На кассе сложности были, долго разбирались, но в целом норм.
3
Посмотреть ответ организации
petzoovet
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Купил замороженные креветки перед новым годом. Как-то надеялся (зря) на "ашановское" качество, да и они выглядели просто классно будучи замороженными, и при мне высыпали целый ящик "свежачка" в холодильный ларь. Второго января, разморозив быстро эту кучу "королевских", и попробовав пару понял, что это вообще ни по вкусу ни по консистенции не креветки - это корм для синантропных птиц со свалки - отходы, просроченный биологический мусор по цене выше пол тыщи за килограмм. Рекомендую никогда не покупать креветки в Ашане, а лучше реже ездить на эту свалку отходов. С Новым годом, друзья!
3
2
Евгений
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Это, конечно, замечательное местечко. Купить тут можно то, что не найдете на полках продуктовых магазинов и сетей. Да, цены не на всю товарную группу тут ниже. Только выборочные товары. Зато все можно купить в одном месте, это большой плюс. Из минусов - тележки, которые видимо не обслуживают особо. Пока возишь тележку по торговому залу - можно руки вывернуть. Постоянно приходится держать их , чтоб не уехала вправо или влево. Уважаемая администрация - пожалуйста, обратите внимание на свои тележки!!!
3
Янчик
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Огромный магазин, цены приемлемы, стараются поддерживать порядок и чистоту, удобно там делать покупки, всё что нужно есть! Рекомендую! Также можно перекусить.
3
1
Данил Кузьмин
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Всегда беру пончики. Их советую брать в первую очередь. Товары есть всегда. Выпечка конечно 94/100 только потому то что её быстро разбирают. Так магазин крут! ♂️
3
Юлия Обухова
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2024
Хороший продуктовый супермаркете, мне нравится. Всегда много достойных предложений по разным группам товаров, всегда есть тематические выкладки товара. В самом торговом зале есть кафетерий с собственной выпечкой, есть микроволновки для подогрева еды. Так же хочу отметить, что в супермаркете есть отдел готовой еды, ассортимент не очень большой, но вкусно и по приемлемым ценам, можно взять гарнир с мясным составляющим в пределах 100 рублей и также разогреть и покушать прямо в магазине. Общее впечатление от магазина у меня положительное. Бывали случаи, что цена в чеке не соответствует, но на столе информации всегда все исправляют.
5
2
Miona86
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Купили говядину в вакуумной упаковке, открыли не сразу. Хотели приготовить, разрезали, а внутри гной желтый огромный . Деньги нам не вернули, сказали, что 4 дня прошло, хотя тут явно скрытый дефект был изначально! Если вы продаете такое мясо, надо отвечать
3
Посмотреть ответ организации
Michail Lubimov
Знаток города 18 уровня
13 марта 2025
Огромный выбор товара. Продают выпечку, есть стульчики и столы, можно поесть в самом магазине, микроволновки и горячая вода имеется.
3
Ольга Горбатовская
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Большой гипермаркет. Найдется всё. Бывают акции и скидки. Есть кэшбек, которым можно оплачивать потом покупки. Стоянка большая, доехать удобно.
Игорь Токтаров
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Очень люблю Ашан! Магазин для людей, все для комфортного шоппинга, даже в мелочах. Подобного в Ижевске нет. Цены средние, качество достойное, сервис не навязчивый, но присутствует. Пенсионерам хороший кэшбэк в будни до 12.00. Хорошая парковка. Даже есть место для больших собак при входе. Рекомендую к посещению.
4
Андрей Туранов
Знаток города 14 уровня
7 августа 2024
Отличный маркет, можно закупаться сразу всем необходимым. Действует система скидок. Есть стоянка. Удобные подъезд и выезд. Минус - на многие товары цены чуть выше, чем в других сетях. Но это компенсируется необходимостью езды по многим магазинам тем, что сразу приобретаете всё необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
lal
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
07.12 около 21.00 сотрудники решили устроить сцену , что я не забрала чек с кассы самообслуживания , подключилась охрана и стала бросать язвительные словам в мой адрес и адрес супруга . Прошу прощения , если мне не нужен чек , с какого я должна его забирать так тем более на кассе самообслуживания ? И почему сотрудники позволяют себе по такому поводу повышать голос так еще и переговариваться с клиентом . Ужас !!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Талипова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Любимый супермаркет, всегда можно найти, что нужно и даже больше. Много скидок, большой выбор фруктов, охлажденной рыбы. Кассы самообслуживания выручают когда очереди на обычных кассах.
3
Лилиана
Знаток города 4 уровня
3 января
Парковка - самое удобное из того что есть. Ассортимент все хуже, очередь жуткая на кассе, на ценниках одно, на кассе другое
3
Посмотреть ответ организации
Казанцев Сергей
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Один из немногих продуктовых гипермаркетов, но и вещи тоже есть. Большой ассортимент, алеваиная цена. Есть сбор и доставка через Купер - сбермарке . Рекомендую
3
Артемьева Мария
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
единственный плюс магазина - большой выбор товаров. Большая часть касс не работает, сотрудники грубияны те еще, кто-то не знает даже базовых слов и вопросов на русском, кто-то грубит и выставляет нас идиотами, каждый из консультантов отправляет к другому. в итоге ответ на вопрос не дают. В общем и целом магазин нормальный, если не смотреть на обслуживающий персонал и их манеру общения
5
1
Говорящий Джинджер
Знаток города 15 уровня
29 июня 2025
Большой плюс в том что покупатель может выяснить наличие конкретного товара через звонок в колл центр Ашана (без посещения магазина) и там достаточно быстро ответят есть или нет, а не пошлют вас на сайт магазина мол смотрите сами (как это делают в других торговых сетях)
3
Сергей Кожевников
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Всегда радовало то, что можно было внутри перекусить. Но в последний раз за место Колы налили тёплое разбавленное пойло без газа. Обратите пожалуйста внимание.
3
2
Ren9del
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Приехали покупать в больших количествах гуманитарку. С 5-ю телегами подходим к работнику зала, с вопросом: "нельзя ли для нас отдельную кассу выделить, чтобы других не задерживать?" На что получили гневный ответ: "Нет у нас для вас отдельных касс! Стойте как все!" Неприятно
3
Александр В.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Плохой магазин ашан, я бы сказал худший магазин в городе ижевск, очеридитв 25 человек на кассы ,работает одна касса с кассиром, да ещё и глухонемой кассир, на ценниках мелкими буквами которых невидно пишут цена от покупки 2шт- дак пишите крупными буквами это - кто вам недаёт, захочешь спросить у кассира - а кассир ответить неможет и неболее он глухонемой, деньги за возврат товара невыходя из магазина, возвращают на карту только через 5 дней, к примеру в других магазинах сразу в течении получаса. Из за очередей на кассы несколько раз уходил без покупок.
3
2
Ксения Князева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Хочу поделиться отзывом о фудзоне, где можно перекусить, не покидая зону магазина. 21.07.24г зашли в магазин за покупками, решили выпить чай с выпечкой: 1.Руки помыть негде, висят на стенах дозаторы для обработки рук, все ПУСТЫЕ! На мой вопрос, где можно помыть руки, от кассира услышала ответ:"В кулере, где наливают кипяток!!!!!! ". То есть грязными руками лезть туда, где люди наливают воду для питья!!! 2.Столы ужасно грязные (у меня подошва на кроссовках чище!),все в крошках. 3.На полу везде мусор, что неудивительно, ведь люди садясь за столы сдувают крошки на пол. В общем, хочу обратить внимание администрации на эту проблему- если организовано место приема пищи, будьте любезны держать его в чистоте! П. С. Цены, кстати, на выпечку из слоенного теста очень высокие и начинка невкусная!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Тимофеева
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хороший современный гипермаркет с постоянно обновляющимся интересным ассортиментом. Кэшбэки и акции привлекательны.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. Вместо лапши с овощами пробили салат с тыквой. Вместо того, чтобы принести извинения и перевесить товар, сотрудница сказала, что ничего не может сделать и унесла контейнер с едой.
3
3
I
Ignatior
Знаток города 15 уровня
11 июня 2025
Приехали в Ижевск в ТЦ "Ашан" с настроением на 5, уехали на 3. Долго ходили по магазину, выбрали много товара на сумму около 10.000 руб. На кассу пришли под закрытие магазина, покупали много вещей и ботинки. Сначала "не прошли" на кассе мужские шорты, жена побежала менять на другие, но и другие "не прошли". И всё бы ничего, но ещё "не прошли" на кассе мужские ботинки. К ботинкам на витрине был ценник, ботинки выбирал по модели и размеру 44, мерил, затратил на это много времени, но всё оказалось зря! Вопрос к администрации: как так получается, что у вас в магазине на полках продаётся товар, у товара рядом имеются ценники, но на кассе товар не оформляется в покупку? Для чего тогда вы выставляете товар на продажу, отнимаете много времени у покупателей, если некоторый товар не продаётся? По логике непонятно. А по закону, магазин "Ашан" нарушает закон торговли. По правилам продажи, согласно п.19, продавец был обязан продать товар по цене, которая была указана на ценнике, т.к. ценник на полке с товаром являются публичной офертой. Этого продавец не сделала, т.е. магазин нарушил правила торговли ст.437 ГК РФ. Сотрудники магазина видимо считают, что Закон о торговле им не указ... И как дальше быть? Обращаться в торговую инспекцию с жалобой? Покупателям советую не тратить зря время, а покупайте обувь и одежду в других, более специализированных магазинах, где вас не обманывают. В магазине были 06.06.2025г.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Живем недалеко, иногда забегаем за продуктами. Большой выбор всего, мыльно-рыльное тоже в основном тут покупаю. И каждый раз, как иду в Ашан, младший ребенок просит "класную рыбу" (в смысле красную))) покупаю обычно стейки, да, дорого, но зато не надо возиться и быстро готовить. Но вчера, 15 июня, была неприятно удивлена некачественным предоставлением услуги: рыбы сордили в один пакет (всегда до этого было два пакета) и она протекла в мой любимый шопер. А при готовке выяснилось, что стейки не очищены от чешуи😬 чистить уже нарезанную рыбу от чешуи - еще то удовольствие... Видимо, в отделе поменялись сотрудники, раньше такого безобразия не было...
4
Посмотреть ответ организации
Александра Т
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Вкусные булочки из ашана :) Не знаю уж что они туда кладут, но пока они свежие, мягонькие, а корочка хрустящая, мммм, невозможно отказаться. Большой выбор продуктов. Есть одежда и обувь, но кроме тапок, я там ничего не покупаю. Нравится отдел посуды. Обычно открыто много касс, но в выходные, или перед праздниками бывают большие очереди.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Романюта
Знаток города 7 уровня
3 января
Удобное расположение и доступные цены. Хороший выбор и собственная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Евгения Поскина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Большой ассортимент, единственный маркет, где можно купить всё ,что тебе надо и даже то, что ты увидел вообще в первый раз и хотелось бы попробовать.Большая парковка. Хочу выделить собственное производство. Очень вкусные салаты, даже можно приобрести горячий суп. Так же есть бистро, рядом столики, микроволновка. Восхищает обслуживание кассиров. Было что цена на кассе не была такой как на ценнике, девочки быстро помогли и мы купили то, что хотели. Единственное неудобство, это единственный маркет в Ижевске.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Богданова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Выбор продуктов и товаров большой. Много мясной и молочной продукции производства Удмуртской республики и республики Татарстан. Продукты всегда свежие. На кассах работают вежливые и внимательные кассиры, есть кассы самообслуживания. В Ашане есть бонусная программа. При покупке товаров или продуктов можно списывать накопленные бонусы.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Трефилова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Гипермаркет Ашан, хороший магазин ,большой выбор товаров, все разложено по категориям, есть акции и скидки, цены приемлемые, везде чисто и доступно, персонал вежливый, доброжелательный.
3
Т
Татьяна Алищева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Подходит для покупки хоз.средств (бумажные и тканевые полотенца, салфетки, туал. бумага, средства для стирки и уборки и т.п.). Овощи по пиемлемой цене можно выбрать. Остальной перечень продуктов зачастую дороже, чем даже в Гастрономе (а в Гастрономе обслуживание на гораздо более высоком уровне).
3
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Не особо нравится данный магазин Выбора много , но все какое то грязное , все битком , огромные очереди , персонал оставляет желать лучшего
3
Посмотреть ответ организации
Шати Лайф
Знаток города 20 уровня
28 марта
Приезжаю в Ашан с другого конца города за солениями продукцией Дядя Ваня. Еще есть много вкусненького ради чего стоит заехать именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Gala Kanah
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Большой гипермаркет, гже можно купить все от качелей до батона с хлебом. Большая парковка, 2 входа, широкие проходы между полками с товаром, есть указатели отделов, много касс, в том числе и самообслуживания. Есть своя кухня и кулинария. Приемлемые цены. Есть карта лояльности. Часто проходят акции.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергий Веретенников
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Хороший магазин, очень удобно что работает до 23 часов, единственный в округе который работает до поздна, ассортимент огромный, многое можно найти там
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6