Поиск
Маршруты

Аши

Обзор
Товары и услуги
Новости
68
Фото
73
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
ВАЛЕНТИНА
Знаток города 3 уровня
12 апреля
В уютную клинику "Аши" с разумным соответствием цены и качества хожу уже много лет ☺. Сервис заслуживает высокой оценки по шкале 10 из 10 ❤, все мастера своего дела. Сейчас прохожу процедуры депиляции и гидропиллинг в филиале на 4 Железнодорожной у Шерхунаевой Софии Касьяновны. София Касьяновна грамотный специалист, внимательная, чуткая и вообще милашка 😍. Всем рекомендую клинику Аши 💯. Аши, процветания тебе и много благодарных клиентов! 💐
Посмотреть ответ организации
Евгения Межиева
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Отмечу высокий профессионализм доктора Аносовой А. Б. Специалист действительно знают своё дело, проявляют индивидуальный подход и внимателен к пожеланиям . В клинике уютная атмосфера,современное оборудование, как следствие , качественные результаты процедур, таких лазерное омоложение и уход за кожей. Ещё доктор подробно объясняет процедуры, дает рекомендации и отвечает на все вопросы, что создаёт доверие и комфортное общение.
Посмотреть ответ организации
дарья ф.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Все косметологические процедуры делаю только в Аши. Очень нравится, что прием ведут врачи с медицинским образованием, не навязывают лишние процедуры, все четко и по делу. Всегда ответят на любые вопросы, порекомендуют косметику для домашнего ухода. Приятно, что в клинике чисто, спокойно и доброжелательно. Очень рада, что однажды пришла на прием и мне у вас захотелось остаться♥️ процветания вам и долгих лет работы💫
Посмотреть ответ организации
Марина Власова
Знаток города 7 уровня
14 мая
Моя любимая клиника. Очень чисто. Приветливый персонал. Квалифицированные доктора всегда очень внимательны к пациету. С любовью и заботой выплощают наши мечты о молодости и красоте в реальность. Качественные косметологические процедуры с мастерством докторов этой клиники творят волшебство преображения из просто красивых девушек, в невероятно красивых королев!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
«Девочки, всем советую эту клинику! Давно искала место, куда хочется возвращаться не только за результатом, но и за атмосферой. Невероятно чисто и красиво. Встречают так тепло, что забываешь о всех заботах. Персонал очень душевный. А врачи — просто мастерицы! Все объяснили, успокоили, сделали свою работу максимально комфортно. Очень приятные и знающие специалисты. Теперь только к вам!»
Посмотреть ответ организации
Дарья Жигалина
Знаток города 3 уровня
11 мая
Здравствуйте 🙂 Я очень люблю эту клинику, девочек всех. Чаще начала ходить в новый филиал на 4-Железнодорожной, потому что ближе к дому). Попала к Марии Кокотеевой. Замечательный косметолог, посоветует то, что необходимо именно для твоей кож, а не то что просишь поставить по своему незнанию после просмотра рилсов.) Благодарю;) Как всегда довольна :*
Посмотреть ответ организации
Anna V.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Клинику легко найти, оборудова с комфортом, чисто все, на ресепшн всегда вам рады. Мой любимый врач Анна Борисовна, - профессионал высокого класса! Подробно все расскажет, подберёт именно для меня нужные процедуры, а какие скажет вовсе не требуется. Что ценно, не пытаются как можно больше продать процедур, а с заботой и поддержкой естественной красоты рекомендации дают. Поэтому хожу только сюда ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Дресвянская
Знаток города 3 уровня
7 июня
В клинике очень чисто, уютно и спокойно. Персонал вежливый и внимательный, администраторы всегда на связи и готовы помочь с записью. Была в этой клинике два раза на процедуре биоревитализации у врача Комаровой А.И. Врач подробно объяснила ход процедуры, дала рекомендации по домашнему уходу, аккуратно провела все инъекции. Чистота в кабинетах, современное оборудование и вежливое отношение персонала создают приятное впечатление. Цены соответствуют качеству услуг. Если вы ищете надёжное место для ухода за собой — смело обращайтесь сюда
Посмотреть ответ организации
Виктория Цепелева
Знаток города 3 уровня
27 января
Рада открытию филиала на 4-ой Железнодорожной. Стильное и очень уютное место, куда хочется возвращаться. Современное оборудование, новейшие технологии и коллектив профессионалов-прекрасный союз. Была неоднократно на приеме у Перовой Екатерины Сергеевны. Она мастер своего дела. Рекомендую. Очень приветливые и обаятельные девушки-администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
27 января
Я впервые обращалась в косметологию, пока была только на консультации, но в целом мне все понравилось. Врач объяснила и рассказала о плане лечения кожи, все оказалось не столь страшно, как я изначально могла думать, теперь я весьма оптимистично настроена на дальнейшее лечение)
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
8 января
Мне очень нравится клиника. Хожу к Анне Борисовне, доктор не навязывает лишних процедур, что очень приятно и вызывает доверие. Результат вижу, а это самое главное. Все очень чисто. Так же не хочу оставить работу администратора без внимания, она меня сегодня очень выручила. В целом в клинике все очень вежливые и вовлеченные, приятно🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Очень понравилась клиника. Приветливый администратор, приятная обстановка, чистота порядок) Хочу выразить особую благодарность своему доктору Кокотеевой Марии Евгеньевне, которая меня внимательно осмотрела, проконсультировала и максимально аккуратно провела довольно болезненную процедуру, отвлекая меня беседой) Хочу сказать, что мне повезло с врачом и было максимально комфортно. И ещё могу отметить, что в этой клинике вам не будут навязывать ненужные процедуры и препараты. Специалисты дадут квалифицированную консультацию, всё чётко и по делу) Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Прохожу курс лазерной эпиляции у Кристины Сергеевны Кущ - очень довольна результатом, волос с каждым разом все меньше и брить их приходится все реже. Кристина Сергеевна - хороший молодой специалист, вежливо и внимательно относится к пациентам. Раньше посещала филиал на Депутатской, но в связи с ремонтом пришлось ехать на процедуру на 4-Железнодорожную. Хочу отметить хороший ремонт, чистоту самой клиники, а так же вежливость и позитивный настрой персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся О.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Ходила на чистку лица к Елене Сергеевне. Все прошло отлично, врач посоветовала уход, провела процедуру. Все понравилось. Обстановка в клинике приятная. Приду обязательно ещё.
Посмотреть ответ организации
наталья гуляева
Знаток города 9 уровня
18 марта
Очень приятная атмосфера. Вежливый администратор. Пришла раньше по времени взяли на процедуру раньше. Врачи -профессионалы высокого уровня. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отлично. Елена Сергеевна Гаврилова проконсультировала, подошла комплексно к проблеме пигментации, назначила анализы. Сама процедура очень комфортная, есть с чем сравнить
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Николаева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Была на процедуре фотоомоложения у Анны Борисовны Амосовой. Очень благодарна ей за чуткое отношение и профессионализм. Обязательно продолжу своё преображение у этого косметолога. Девушка администратор вежливая и внимательная. Хочется снова и снова приходить в эту клинику. Спасибо Вам, что делаете женщин чуточку счастливее.🌺🌷💐
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Спасибо что открыли новый филиал! Ближе к дому! Была сегодня у Екатерины Сергеевны, очень понравился специалист, ответила на все мои вопросы, предложила необходимые процедуры. Поставила диспорт и сделала фото омоложение люмекка, все прошло отлично, приятные цены и атмосфера 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Константинова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
2 октября приехала поставить диспорт в лицо. Последние несколько лет делала это регулярно в клинике на Депутатской. Наконец- то есть клиника ближе, удобно добираться с Синюшки. Доктор принял вовремя, лишних услуг никто не навязывает, процедура прошла хорошо. Подожду когда " встанет" препарат.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Гарифулина
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Отличная клиника! Качественные услуги, профессиональный подход, хорошие цены. Благодарю Екатерину Сергеевну Перову за отличную работу, внимательность и комфорт. Клинику рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Птицына
Знаток города 2 уровня
20 января
Здравствуйте. Посетила клинику на Железнодорожной. Все понравилось. В клинике приятная атмосфера, играет музыка, предлагают чай/кофе. Врачи -мастера своего дела. Все сделали профессионально и быстро. Рекомендую данную клинику
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Не первый раз посещаю данную клинику. Здесь прекрасно все)) от администраторов до мед персонала) последний раз делала чистку и фотоомоложение у Кристины Сергеевны, безумно понравилось! Все разъяснили, проконсультировали, дали рекомендации 🥰 спасибо ❤️ клинику однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличная косметология. Всегда встречают с улыбкой, уютно. Доктор Мария Евгеньевна очень компетентный специалист, а ещё и с чувством юмора. Приду ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Анна Солпина
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Косметология «АШИ» одна из лучших в нашем городе! Заботливый и внимательный персонал, качественное обслуживание, лучшие препараты и замечательные врачи! Всегда работают на качество. Желаю процветания и только положительных отзывов от пациентов! Рекомендую великолепного врача Екатерину Сергеевну, благодарю за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бутуханова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Новое помещение, уютно, приятная атмосфера. Персонал замечательный. По ценам приятно всё, приемлемо. Есть различные скидки. Всегда пойдут навстречу, полностью клиентоориентированы. Обращайтесь. Адрес новый, в принципе, легко можно найти и добраться. ☺👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
oborerunaifu
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
все замечательно! вежливые, компетентные специалисты, подробное объяснение тонкостей процедуры и комфортная атмосфера 🫂 удобная зона ожидания, предложили кофе результат прекрасный, осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Елена Краснова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Большое спасибо врачу -косметологу Перовой Екатерине Сергеевне, ставила диспорт на 4 Железнодорожной, 6. Как всегда, все на высоте
Посмотреть ответ организации
Алена Киевская
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Добрый вечер. Филиал на 4-й Железнодорожной понравился👍🏻 Отличная обстановка, светло, красиво, играет музыка. Специалист Амосова Анна Борисовна прекрасно выполнила свою работу, профессионально. Клинику к посещению рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Здравствуйте. Посещала клинику Аши на 4-й Жклезнодорожной. Все понравилось. Приятная обстановка, играет легкая музыка. Отдельная благодарность врачу Амосовой Анне Борисовне, профессионально выполнила свою работу.Клинику к посещению рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Много лет посещаю клинику Аши, всегда все на высшем уровне, цены доступные, врачи проффесионалы, открытие нового филиала очень порадовало.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Отличная клиника. Первый раз была на пробном сеансе и затянуло - теперь хожу на две процедуры, планирую на третью). Удовлетворена результатом и в восторге от общения с сотрудниками клиники. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Чибукова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Прекрасное место, любезный персонал. Всегда подскажут, помогут, ответят на все интересующие вас вопросы. В клинике "Аши" гармония, чистота и уют, профессионализм, уважение, понимание. Советую)
Посмотреть ответ организации
Надежда Федяева
Знаток города 3 уровня
16 июня
Замечательная косметологическая клиника, вежливый, приветливый персонал, чистота и красота, всегда предложат воду/кофе ! Как хорошего специалиста рекомендую врача косметолога Перову Екатерину Сергеевну , лишнего не навязывает, всё чётко и по проблеме , с юмором , располагает к доверию, процедуры проводит аккуратно, чувствуется опыт , на все вопросы получила развернутые ответы и рекомендации по уходу, приятная и красивая🌷
Hemuro
Знаток города 2 уровня
16 января
Отличное обслуживание, Мария Евгеньевна подсказала и сделала всё быстро и качественно, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Собир Мачидов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Посетил клинику впервые и уже супер положительные впечатления после консультации! Сразу видно работают профессионалы. Отдельное спасибо администратору Валерии за высокий сервис и дркжелюбие!
Посмотреть ответ организации
Purr
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Была на консультации у Марии Евгеньевны, доходчиво все рассказала, замечательный специалист, буду посещать клинику в будущем. Приятная атмосфера в клинике
Посмотреть ответ организации
Tatyana Grickih
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Высококвалифицированный персонал. Все процедуры проходят в комфортных условиях. Однозначно рекомендую к посещению! 💚
Посмотреть ответ организации
Надежда Казанцева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Нравится клиника, приветливый персонал, доктора настоящие профессионалы, все процедуры делают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Елизавета Без отечественных
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Клиника Аши 🔥🔥🔥🔥 Приветливый персонал , все что нужно расскажут и объяснят 💕 Хожу уже с ноября 2024 года . Все нравится 👌 Кокотеева Мария Евгения замечательный специалист ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Ткачук
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Спасибо большое за внимательность.Рекомендую клинику к посещению, а также спасибо Марии Евгеньене за аккуратность и качество!
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Клинику Аши посещаю ни один год. Всегда вежливый персонал. Анна Борисовна отличный специалист!
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 2 уровня
25 января
Все нравится спасибо Елене Сергеевне за качественное оказание услуг
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 2 уровня
14 июня
В клинике впервые. Вежливый, приятный персонал. Процедуру врач сделала быстро и качественно. Заодно кратко проконсультировала на будущие процедуры. Все понравилось. Буду обращаться еще❤️
Наталья Ж.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Вежливый персонал, специалисты высокого профиля. Лучшие в своём деле. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Конева Юлия
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Всегда в этой клиники, персонал на отлично! Процедур было много, всё хорошо, посещаю более 5 лет! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень понравился прием у доктора Марии Евгеньевны. Грамотный и очень приятный специалист!😍 Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Полина Муратова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Первый раз посетили клинику, посоветовали. Персонал и врачи очень приветливые. Советую)
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Приятное обслуживание ! Екатерина Сергеевна замечательный специалист , все подробно рассказала ! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Zmey2018love
Знаток города 2 уровня
9 марта
Анна Борисовна прекрасный специалист, все прошло хорошо, без болезненно. Всё понравилось)))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3969
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень приятная атмосфера и вежливый персонал Все понравилось 😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2