Поиск
Маршруты

Ашpl

Обзор
Фото
68
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Артур
Знаток города 7 уровня
30 января
Заказывал столешницу на кухню и в кабинет, все очень понравилось, начиная от цены, выполнения обязательств по срокам, обещали успеть до НГ и успели. По качеству материала остался доволен. Очень приятные в общении менеджер и мастера, с такими хочется работать и дальше! Кайфую, HPL - лучший материал для кухонных и рабочих столешниц. Ещё буду у ребят кухонный стол заказывать и придиванный столик.
Елена В
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
Заказывали кухню. Выбор пал на hp столесницу. Это что-то новое для меня в кухне и в столечнице впринципе . Что сказать. Мы остпоись оооочень довольны! Начиная от замера до установки ! Ребята приветливые . Знают свое дело !!!💪🏽 менеджер на связи почти 24/7, не было вопросов с выбором цвета, с оплатой ! На протяжении всего процесса изготовления с нами ❤️ результатом довольны БОЛЕЕ чем !!!на фото исполнение ребят ❤️ Мы ппц как довольны ! Круто все!!! Советую компанию к сотрудничеству!!!!💪🏽 Если хотите крутую столечницу, то это к ним 👆🏽 . Так же заказали столечницу и на обеденный стол . Ну это шедевр🥰 РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Не жалейте денег на красоту❤️ Это ваши эмоции прежде всего
Анна Бесчастная
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Добрый день, всем кто ещё думает и сомневается брать или не брать эту чудо поверхность из hpl. Делюсь своим впечатлением и восторгом! Моя кухня просто идеальная с такой столешницей. Долго читала и искала какую же выбрать, и поняла, что лучше не найти! 1. Она не разбухает от воды СОВСЕМ!! 2. Она не боится высоких температур! 3. Она идеальна подходит под подстольный монтаж раковины! Выглядит очень стильно и современно, очень много расцветок и декоров и все такие красивые! Очень прочная и долговечная!!! 4. Ребята монтажники, замерщики просто профи, все идеально до миллиметра!! Спасибо огромное!! Провожу время на кухне с удовольствием.
Олег Качевой
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Заказал столешницу из HPL, сначала выбирал между мрамором и деревом, но когда увидел декор черный сланец сразу понял это мое ! По договору 14 рабочих дней, а по факту за 8 дней изготовили и смонтировали
Александр Крик
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Заказывал столешницу у этой компании. Всё изготовили и смонтировали точно и в срок. На всех этапах менеджер был на связи и отвечал на все вопросы. Спасибо ребятам из компании АШPL!
Arstayl
Знаток города 18 уровня
10 июля 2025
Заказывал столешницу ещё зимой) Хороший офис, хорошо пообщались, симпатичная такая девушка на ресепшн. Кофе уносили. Приятное впечатление, хороший материал, даже можно ставить горячую посуду.
1
Игорь Черкасов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Супер , изготовили быстрее чем за 14 дней как по договору , на 7 день уже была смонтирована, качество отличное , в Ростове дефицит этих плит , а у ребят в наличии и за быстрые строки 👍👍👍
Артем Щиров
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Все хорошо, материал качественный , изготовили быстро
Marat Azizov
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Всё отлично! Ребята знают своё дело. Помогли с выбором, изготовили всё в срок. Приятно иметь дело. Заказывал столешницу черный сланец, всё понравилось.
Валерия Демидова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Ужасная компания, если ее вообще можно так назвать. Выбрали по Авито, но пожалела тогда, когда уже было поздно. На этапе заключение договора все было хорошо, через неделю ожидания выясняется, что в нашем цвете изготовить столешницу они не могут, пришлось менять цвет из тех, что есть в наличии, так как уже оплачено и прошло достаточно времени. Цвета предложили далеко не самые удачные, а скорее из своих остатков. В качестве компенсации предложили журнальный столик из того же материала (спойлер-это обрезок от выпила варочной панели и самые дешевые ножки с озона). На этапе распила неожиданно оказывается, что у н з нет размеров раковины, хотя когда приходил замерщик, раковина стояла прям на будущем месте, уж можно было бы ее померить, но увы. Предлагают отправить из Москвы в Ростов раковину, обещая померить ее на месте и беря ответственность за сохранность на себя(спойлер, доехала до нас она с дверкой и кривая настолько, что они даже сами не смогли ее нормально приклеить).Далее проходит срок обещанных и прописанных в договоре 14 рабочих дней, но заказ так и не двигается. С неохотой отвечают на звонки и утверждают, что мы не считаем день подписания договора, не считаем короткие РАБОЧИЕ дни(но они же рабочие, в чем проблема?), и вообще якобы я неправильно считаю, хотя до 14 я со своими двумя высшими уж наверное умею считать, в отличие от секретаря этой недокомпании. Делают нам снисхождение и предлагают отправить экспресс доставкой за свой счет, хотя даже с этим условием не вписываются ни в какие сроки договора. Мы соглашаемся(а зря). В итоге нам приезжает столешница совсем не на тот пункт выдачи, оттуда невозможно заказать доставку, можно заплатить за перевоз на другой пункт, а потом уже заплатить за доставку, хотя адрес у них был, но почему-то они почитали, что в Москве тут все в двух шагах. Столешница приехала со сколами и царапинами, слава богу, компания перевозчика без проблем нам все компенсировала, но раковина с дыркой, ей уже нельзя пользоваться. В комплект не положили ничего для скрепления, крепежей, приехало полотно и наша же раковина. В процессе установки выясняется, что выпилено все криво, в наши углы не ложиться. На стыке двух частей угловой столешницы одна из частей не с прямым углом, а с острым, естественно, что они не стыкуются никак(по словам секретаря это стены кривые у нас), на видео, где я прикладываю угольник к углу, а он острый, делают из меня дуру и утверждают, что такого просто не может быть, но так ведь есть! Выпилы под наши подоконники с зазорами 2-3 см, выпил под плиту кривой, все столешница сделана на коленках! За такую Цену испортили настроение, потратили наши время и деньги. На все мои претензии не отвечают, на почту с официальной претензией тоже не отвечают, трубки с меня не берут! Ужасное отношение к клиентам! По истечении срока рассмотрения претензии пойду в суд
1
2
  1. 1
  2. 2