Поиск
Маршруты

Аско

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Спасибо специалисту Людмиле, которая доступно всё объяснила по страховке, быстро оформила. Хорошая вежливая сотрудница.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мисько
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Много лет страхуем машину. Раньше было много народу, приходилось сидеть в очереди, но последнии 2 года очереди нет. Пришел и сразу застрохоаали. Страховшицы всегда вежливые на все интересующие вопросы отвечают спокойно. Рекомендую.
4
Эльвируша
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
До конца моей страховки ещё было 5 месяцев, но эта компания не соизволила оповестить о том, что они перестают работать чтоб я могла сделать возврат денежных средств (2022г.)
1
1
Ирина Голубятникова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2021
Продажа автомобиля была 05.05.2021, сразу после продажи поехала в офис, чтобы оформить возврат за страховку, он уже был закрыт до 11.05.2021. Придя в офис сказали что денежные средства вернут только за период с 11.05, что они не виноваты, что праздничные дни были и они не работали. На возврат денежных средств была первая, в итоге передо мной 2 человека отпустили быстрей. Не первый раз уже получаю услуги в данной организации, но в этот раз отвратительное обслуживание!
3
3
Посмотреть ответ организации
Metsler Yurij
Знаток города 8 уровня
22 июня 2020
Пока жил в Челябинске оформлял, продлевал страховку на машину. Не могу сказать, что место примечательное. Всегда много народу, длинные очереди. Персонал который работает со страховками, сдержанный, много времени просидел, простоял в очереди было время наблюдать за ними. Ну, а наши люди, как говорится, ведут себя по хамски, не все, но половина точно.
4
1
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Сидим в очереди уже 3 часа. Работало 2 специалиста. Одна работает с клиентом уже второй час, решить проблему не может. Вторая ушла на обед. Очередь огромная, люди в коридоре стоят на лестнице до первого этажа. Специалистов ходит по офису человек 10. Создаётся видимость какой- то работы, но только не только не для клиентов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
Очень вежливые консультанты всё показали и рассказали обслужили очень быстро довольно низкие цены.Меня все устроило.нет очереди.все рассказали о доп страховке приемущества + бесплатный комиссар за 30 минут все сделают.
7
1
А
Александр Злаказов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
E-Осаго невозможно заполнить. Благодаря "усердию" по заполнению кода с картинки на каждой странице дальше второго уровня не проходит. И всё заново!
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кобелев
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Отстоял очередь, в итоге отказали страховать праворульный авто, объяснив только устно что им не выгодно страховать правый руль, что нарушает право автовладельца ст.426 ГК. Да и для справки, водительский стаж 13 лет, ни одного дтп по моей вине.
3
2
Посмотреть ответ организации
88888888
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Подставили меня лет 10 назад ! У меня были грузовики в собственности, около 100 три из них попали в дтп по вине моих водителей... За год это совсем не много... В итоге я прихожу страховать МОЮ МАШИНУ, на которой вожу дочку в школу НЕ ИМЕЯ ДТП по моей вине за 15 лет - эти товарищи мне говорят - "вы аварийный водитель" - какой то коэффициент мне влепили из моих водителей! И осаго стало не 5 000 а 25 000! Пришлось менять права и долгие годы с ноля копить скидку! Как же я обрадовался утром сегодня что их ЛИШИЛИ ЛИЦЕНЗИИ наконец то за их махинации!!! Как же мне приятно знать это ! Бумеранг вернулся им! Так им!
1
Константин Журавлев
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Постоянно страхую свой автомобиль в этой компании. Здесь приятный, доброжелательный персонал. Единственный минус - зачастую приходится томиться в очереди, но впринципе эта проблема всех страховых компаний.
3
1
Посмотреть ответ организации
r1xses
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Ужасно , Пришел в 13:40 кричали обед подождал минут 10 никто не торопился , сидели кушали до 2часов
2
Николай Пиптюк
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Персонал вежливый 👍, приветливый, внимательный. Подскажут, застраховать могут не только авто, но и людей, имущество.
2
Тая
Знаток города 11 уровня
6 января 2019
Самая честная компания! Позвонил, договорился и в очереди не сидишь! Очень внимательный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Подвигин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Второй год подряд отказывают в страховании автомобиля!!! Рассказывают сказки о том что программа виснет на тех у кого КБМ повышенный. Звонил на горячую линию чтобы оставить жалобу, там оператор говорит сейчас переключу на специалиста по вашей проблеме и в итоге просто сбрасывают твой звонок!!! Пробовал раз 6!!! Никому не советую эту шарагу!!!
2
4
Виталий.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
Культурный страховой агент девушка, молодец, работает быстро, желательно чтобы страховых агентов в субботу было хотя бы двое
8
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Быстрое выполнения своих работ, вежливый и опрятный персонал. Народу практически нет.
9
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Доступно, быстро и профессионально. Агенты заранее напомнят об окончании срока страховки, ответят на интересующие вопросы
12
1
Владимир Челябинский
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Хорошее обслуживание, всегда посоветуют лучшие условия страхования. Здесь стрхую машину уже несколько лет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юра Т.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Являюсь их клиентом. Очень быстро и профессионально обслуживают. Берегут наше время.
10
1
Павел U
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2018
Созванились со страховым агентом договорился на время,пришол в назначенное время,и сделали все очень быстро
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 15 уровня
28 октября 2021
Очереди большие. И страховщицы все в коронах седят. Все высокомерные хозяйки жизни.
5
2
Елена М
Знаток города 2 уровня
8 июня 2020
Рекомендую всем! Отзывчивые и компетентные сотрудники, все делается оперативно.
5
2
Посмотреть ответ организации
тина борисовна
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Обслуживание быстрое, всё обьяснили доступно, мне понравилось!
9
Виктор Заяц
Знаток города 14 уровня
12 марта 2020
Вежливые сотрудники. Редко когда бывает очередь. И все как всегда быстро.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Тевс
Знаток города 20 уровня
3 апреля 2019
Все быстро и оперативно. Никогда не было проблем с выплатой
3
Е
Елена К.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2019
23 марта,посещала ваш офис ул.50 лет ВЛКСМ В очереди просила 1час 40мин. Принимал один специалист.
4
Глушков Дмитрий
Знаток города 10 уровня
13 марта 2019
Всегда забитая парковка, всегда очередь. Хорошо хоть сотрудники приятные.
4
Николай
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Постоянно страхую авто в этой компании.Персонал грамотный и доброжелательный .Работают на 5.
3
2
Марсель Искандаров
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Очень долго обслуживают. Очередь еле-еле продвигается. Охранник грубиян!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2018
Страхуюсь здесь с самого начала как ввели ОСАГО. Ниразу не разочаровался. Моему агенту Шевелевой Наталье Николаевне огромный привет!
3
Александр Аверьянов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Самая лучшая страховая кампания, где ценят клиентов и уважают их драгоценное время!!!!
3
Юлия Ершова
Знаток города 20 уровня
20 июня 2023
Быстро оформляют. Все виды страхования
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2018
Несколько надменное отношение менеджеров к клиентам, благодаря монополии в районе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Р
Радим Янузаков
Знаток города 6 уровня
1 июня 2019
Низкая стоимость страхования по сравнению с другими. В субботу один специалист, это не радует)))
7
олег выбойщик
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Звонишь инспектору он назначает время и проблем нет.
8
Владимир Лесюк
Знаток города 8 уровня
23 октября 2018
Относительно быстрое оформление полиса ОСАГО, почти без очередей.
5
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Очереди,а так обслуживание на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
wowa sinatulin
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Очередь всегда большая,недавно 2 часа стоял!
2
3
Евгений Андреевич
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2020
Постоянные очереди Это просто дест Час минимум стоишь Контора неочем
2
2
Masha
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Работают специалисты быстро. Рекомендую.
9
Олег И.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Отказали в страховке,без обьяснения причин.
2
3
Виталий Щенников 
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
Все быстро и качественно.
3
Ирина Полупан
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Вежливо и быстро
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2018
Активные,лояльные агенты
3
Алексей Шевченко
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Вежливость.. скорость...
6
Николай Протасов
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2018
Ежегодно страхуем, всё отлично
6
Иван
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Надежная Компания
4
1
Галина Ф.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
Страхование компании хорошее
4
сергей разумов
Знаток города 13 уровня
24 мая 2020
Постоянно здесь страхуюсь. Советую всем.!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2