Поиск
Маршруты

Аско

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Иван С.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Отличная страховая организация, вежливые сотрудники, осталось хорошее впечатление. В дальнейшем буду всегда страховаться у них
2
Посмотреть ответ организации
perveniens, per tempus
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Случилось ДТП - в мою припаркованную машину въехали и скрылись. Установили виновного и т.д. Под замену бампер и т.д. Бампер на машине стоит оригинальный, стоимостью от 22 тысяч. Страховая насчитала замену бампера+покраска+установка = 13100 рублей! Говорят что на машины старше 10 лет идет скидка на стоимость запчастей и работ 50%. Предложили купить бампер где-нибудь подешевле и покрасить " ну не знаю где". Дело за малым - осталось объяснить в магазинах и сервисах что в страховой сказали что они должны всё мне продать и сделать за половину стоимости. Первый и последний раз связывался с этим лохотроном.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
1 октября 2020
Реальная компания, быстро обслужили и всё прозрачно без навязывание.
1
Посмотреть ответ организации
В
Василиса О.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2021
Ужасная страховая компания! Работники не компетентны в своей сфере!!!Подала на возврат страховки в г.Ряжск после продажи авто 19.02.2021, в марте 18 числа узнаю что эта сотрудница уволена и она ничего не оформляла.Предложили подать заявление повторно, подала 18.03.2021,так они отказались возвращать предыдущий месяц.Сегодня звоню в офис в Рязань,говорят ничего не получали,в обед обещали перезвонить и ТИШИНА!!!!К вечеру перезваниваю сама не поленившись....на что получаю ответ: ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЛУЧИЛИ СЕГОДНЯ.ЖДИТЕ 20БД И СУММА ВАША СОСТАВЛЯЕТ 2000,,,С КОПЕЙКАМИ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ СТРАХОВКОЙ 4 МЕС!!!!...Я В ШОКЕ!!!...Самое обидное ,что 5 лет подряд страховали 2 легковых автомобиля и 4 тягача, а они так поступают,пользуются чужими денежными средствами! НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ
Посмотреть ответ организации
Виталий Пустовалов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Приехали в офис по ул татарская 18,на что нам сказали ехать в Никуличи записываться на осмотр,хотя ни где не написано что нужно сразу ехать в Никуличи.пустая трата времени
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бабкин
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2021
Сделали всë оперативно и главное удаленно. Полис прислали на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Людмила Задонская
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Отличная компания все сделано быстро большое спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Приятный,отзывчивый,грамотный персонал)
Посмотреть ответ организации
Яна Михайлова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
16 августа 2020
Огромная проблема вписать водителя в действующий полис.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2