Поиск
Маршруты

Ассоль

Обзор
Фото
17
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,9
116 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Galina P.
Знаток города 11 уровня
9 марта
Прекрасное место для занятий в воде и на суше. Подходит как родителям так и детям, а также совместные занятия с детьми. И это особенно ценно! Чисто, бассейн без запаха хлора, персонал и работники центра очень внимательно относятся к каждому посетителю🫶
Оленка Ф.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
В центре «Ассоль» работает самый лучший тренер по детскому плаванию Калинкина Елена! Она внимательная, чуткая, всегда находит подход к ребенку (даже когда ребенок не в настроении). Занимаемся с ней с 4х месяцев и сейчас в 2 года дочь умеет плавать сама и проплывает весь бассейн без помощи. Занятия проходят на одном дыхании в игровой форме. Сам центр «Ассоль» очень приятное место с домашней атмосферой. Самое сложное: убедить дочь пойти домой после занятия по плаванию. Как правило, еще мин 30 мы играем в игровой комнате) Всем рекомендую и сам центр и особенно нашего тренера!
Елена
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Был хороший центр. Ребёнок с аутизмом посещал бассейн, тренер Александра Евгеньевна нашла подход и при нашем редком посещении с постоянными болезнями, были продвижения. Но все хорошие тренеры к сожалению ушли. Тренер Инна Алексеевна совершенно не умеет общаться с проблемными детьми, зациклена на своей внешности и на себе в целом, как бы во время тренировки ей не испортили причёску... Ушли в другой бассейн
2
Дарья Беляева
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Лучшее место для детей и мам! Работают педагоги с огромным опытом и любовью к детям.
Наталья Максимова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Курсы подготовки к родам, бассейн и куча других активностей для малышей с мамами. Очень жаль, что узнала о них только после родов, тут замечательные тренера, которые знают свое дело и любят его. Особенно подкупает бережно отношение: здесь всегда хвалят и аккуратно подправляют, если что-то не так. Бальзам на душу после похода в поликлинику) Всегда чисто, много раз видела, как все поверхности обрабатываются дез средствами, при этом бассейн не сильно хлорированный.
3
Ольга Клюшенкова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Хожу в Ассоль с дочкой на грудничковое плавание. Инструкторы Вигриянова Марина Робертовна и Татьяна Короткова профессионалы своего дела! Научат любого малыша плавать, нырять, чувствовать себя спокойно, уверено в водной среде. Также в центре Ассоль проводятся развивающие занятия для детей старше года, курсы по подготовке к родам.
2
1
Юлия Калачева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Стоматология на высшем уровне!Все услуги стоматологии в одном месте и отличные специалисты. Порадовало качество оказанных услуг. Здесь обстоятельно подходят к лечению, сделали снимок, осмотрели и составили план мероприятий. Хочется отдельно сказать слова огромной благодарности стоматологу с большой буквы Елене Викторовне Меркутовой.Очень внимательная, все рассказывает и ее подход просто идеальный! Результат потрясающий!С уверенностью могу советовать услуги клиники.
1
1
Very mery
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Ходили на плавание, инструктор хороший. Правда привыкала к нам долго очень, ну да ладно. Речь не о нем. Из за администратора данного заведения решили навсегда покинуть этот центр. администратор, вечно смотрела с подозрением, почему то всегда думала что у нас Не оплачены занятия, хотя я часто платила наперед. после инцидента с новогодним утренником (не сказали заранее что ребенку нужно купить подарок), решили больше не ходить сюда. Причем с такой проблемой оказались мы с сыном ОДНИ! А это первый в жизни утренник ребенка был(ему было 1,9г)! И он был омрачен!!! Это надо было видеть глаза малыша, когда ему не достался подарок! А всего лишь нужно было сказать сразу, что нужно его купить. Причем ладно бы утренник был бесплатный ок да, но он был платный. Администратор «вышла» из положения, предложив игрушку в потрепанной коробке, завалявшуюся где то на полке в центре, и на этом спасибо,конечно. Если бы не глаза сына, ни за что бы эту ерунду не взяла. Еще и сказали потом принести что то взамен! Ахаха это просто смешно! Вы еще и деньги должны были вернуть за моральный ущерб, но мне мои нервы дороже и разборками заниматься не хотелось. Отвратительно
1
2
Павел Вигриянов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Сюда отправили друзья, и я отправлю остальных) очень отзывчивые инструктора и персонал, душевное отношение. Самый опытный центр в НН по работе с детьми и беременными девушками, на сколько я понял
2
Екатерина Кашина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Прекрасный детский центр! Особую благодарность хочется выразить инструктору по плаванию Татьяне Алексеевне. Находит подход к любому ребенку, уделяет внимание каждому. Все занятия проходят интересно в игровой форме, но в тоже время ставит правилтные навыки.
3
Иван
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Отличный центр развития для маленьких детей, есть бассейн с добрыми и профессиональными тренерами, развивающая гимнастика "Маугли", на которой тренер поможет не только правильно развивать вашего ребёнка физически, но и понимать его потребности. Так же радует наличие парихмахерской для малышей. Ещё одним направлением центра является проведение курсов по подготовке беременных.
1
Елена В.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Потрясающие курсы для беременных, мне очень помогли, роды разобраны полностью, всё, что помогает, облегчает, настраивает, подготовка сделана на совесть, в роддомах этот центр прекрасно знают и относятся с большим уважением.
2
1
Ксения Штефан
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Лучший центр по подготовке к родам, а затем по развитию и росту вашего ребенка. А если вы желаете,чтобы ваш ребенок умел плавать и был физически активно развит и здоров, то однозначно только в бассейн в Ассоль. Тренера и преподаватели центра любят свою работу и с огромным удовольствием рады видеть,как помогают расти малышам.
3
1
Сергей В
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Замечательный центр! Ходим туда на плавание уже третий год и как на праздник! Есть игровая комната, где много игрушек , книжек и есть даже пианино! Профессиональные и добрые тренеры, всегда идущие на помощь администраторы! В канун Нового года хочется всех поздравить и пожелать здоровья и благополучия, удачи и счастья!!! Так держать! До встречи в Новом году!!!
3
1
В Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Очень понравилось отношение инструктора по плаванию к ребенку. Внимательно, очень искренне и профессионально. Ходим в центр не только для обучения плаванию, но и для обучения ребенка восприятию информации , улучшения памяти и внимания. В центре доброжелательная обстановка, чуткое отношение. Рекомендую , не пожалеете!!! Цены самые демократичные .
3
1
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Очень любим посещать с сыном Ассоль. Ходим на плавание, инструктора очень хорошие, огромный плюс - малыши могут плавать с мамами в бассейне. Есть игровая комната, ходим туда каждый раз после плавания, чтобы высохнуть, ну и конечно поиграть. Очень рада, что рядом с домом есть такое чудесное место.
3
1
Иван Л.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Посещаем Ассоль с 2023 года,ходим в бассейн.Ребенку очень нравится,всегда в восторге от посещения.Все тренера очень прощессиональны и знают подход к каждому ребенку.
8
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Отличный центр! 👍. Ходим на плавание с дочкой, всё нравится. Причём нравится не только дочке, но и мне самому 😊. Всегда хорошая, тёплая атмосфера. Отдельное Спасибо инструктору Ольге Леонидовне и администратору Татьяне Ивановне. Вы - большие молодцы 👏☺.
4
Екатерина Белевич
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Администратор вялый!!! Хотели записаться на индивидуальные занятия Администратор сначала сказал что такие услуги есть и озвучил цену. А когда мы дали согласие Админ сказал что занятий нет, что сложно найти свободного тренера.
2
Анастасия Палеева
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Познавательные, подробные и очень "доступные" курсы по подготовке к родам. Марина Робертовна, спасибо. Так же прекрасные программы для грудничкового плаванья, прекрасные специалисты. Ольга Леонидовна лучший специалист в своём деле!
3
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Очень разочаровал данный центр. Записывалась в начале августа на курсы будущих мам. Администратор рассказала по программе,записала меня в группу на сентябрь. На мой вопрос: «группа точно наберется,я могу другие центры не рассматривать?» ответила утвердительно. В начале сентября мне перезванивает администратор и сообщает что дату начала курсов сместили,подробнее мне сообщит позднее. На дворе середина сентября,мне никто не перезвонил. Звонила сама неоднократно,кормили завтраками. Сегодня выясняется что группа не набрана,курсов не будет и мне предложили либо идти в другой центр либо идти на индивидуальные встречи с моим списком вопросов. Вопрос к руководителю данного учреждения-для чего нужно было полтора месяца ставить меня в режим ожидания и по итогу отправить в другой центр? Почему при вашем звонке в начале сентября не сообщить мне все как есть и я бы не теряла столько времени в пустую. Хотела сходить сама и порекомендовать данную организацию своим подругам-беременяшкам,но этого делать теперь точно не буду.
3
1
Тайка Мотайка
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Посещала курсы для будущих мам, все понравилось. На неделе днем есть где припарковаться, вечером к сожалению места уже не найти
Оля К.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Посещали с ребёнком грудничковое плавание, нам очень нравилось. Вежлевый персонал, грамотные тренера, индивидуальный подход, чистые душевые и бассейн
4
Алексей Гордиенко
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Водим грудничка на детское плавание. Очень профессиональные инструкторы. Нам и ребёнку нравится.
1
1
Ната
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Это супер место, спасибо вам. Татьяна тренер от бога,я счастлива,что мы попали туда. Спасибо всему коллективу
1
Екатерина Смирнова
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Отличный бассейн и инструкторы. Занимаемся с ребенком уже давно. Очень нравится
Я
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Хороший и приветливый персонал, нравится здесь посещать бассейн
Наталья Смирнова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Отличный центр. С ребёнком ходим в бассейн, инструктора прекрасные, малышу все нравится
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Прекрасный центр! Прекрасные педагоги!!! К деткам бережно и грамотное отношение!! Всё от сердца к сердцу!!! Спасибо!!!
Evgeny Sedov
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Прекрасная работа с детьми. Очень профессиональный и доброжелательный коллектив
Yulia Belyaeva
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Любимый наш бассейн, ходим сюда с 6 месяцев сына, уже 5,5 лет. Очень любим весь преподавательский состав.
1
1
Екатерина Чиркунова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Ходим туда с возраста 1,3 и ни разу не пожалели. Между занятиями можно поиграть в детской комнате. Приятный персонал, все улыбчивые и доброжелательные!
3
А
александра н.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Ходим на детскую гимнастику к Елене Валерьевне. Очень чудесная преподавательница и методика. Наши детки любят заниматься там))
3
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Очень нравится посещать этот центр! Ходим учится плавать. Ребёнок полюбил воду и научился плавать!
2
Little_black_panter
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Обязательно рекомендую посетить курсы будующих родителей. Марина Робертовна замечательный педагог!!! Очень очень рекомендую .
7
Константин Глухов
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Дочь пять лет назад училась плавать, теперь сын. Замечательные инструкторы
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
В бассейн начали ходить с 2 месяуев! Всё нравится!!! Педагоги чудесные!!! Всем спасибо!! Администраторы доброжелательные)))
3
Алиса Р.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Хорошо лечат врачи в этой клинике. Была у врачей Пашенькиной и Юхновской, восстановили сильно разрушенные зубы. Добродий очень хорошо удаляет полуретинированные зубы, без осколков.
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Ходим с сыном на грудничковое плавание. Нам очень нравится. Самый лучший бассейн)))
2
1
Ксандер Ф
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Место мало
галина косульникова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличное место для развития семейных ценностей и здоровья детей. Бассейн- супер
1
Юлия 12345
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Приятное место! Отличные преподаватели!
3
1
Оленька М.
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Хорошие и плохие люди есть везде. Как повезет. Ходим постригать туда ребенка, мастер огонь.
1
Ольга Пухова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Наша доча в воссторге!
Елена Чванова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2021
Ходили с младшим на стрижку. Очень весело и оборудовано для малышей.
2
Елена
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Прекрасное место, детей очень любят и хочется приходить снова.
4
Сергей Чечин
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
отличное место, хороший детский сад
2
Мария Суворова
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
Лучшие специалисты!
3
Рафаиль Мифтахов
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2019
Супер садик
3
Араик Н.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2018
Мы туда ходим , Очень довольны
5
  1. 1
  2. 2