Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
54
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Арсений
Знаток города 24 уровня
14 апреля 2025
Недавно воспользовался услугами по ремонту и химчистке одежды – остался очень доволен! Ремонт сделали быстро и качественно, как будто вещи только из магазина. А химчистка вернула любимую кофту в идеальное состояние, убрала все пятна! Вежливый и отзывчивый персонал, сразу видно, что профессионалы. Обязательно вернусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Обращалась в ателье для подгонки платья и ремонта джинсов. Мастера очень внимательные и профессиональные, предложили отличные решения. Работа выполнена быстро и качественно, платья сидят идеально. Цены адекватные, атмосфера дружелюбная. Рекомендую всем, кто ищет качественный ремонт одежды!
Посмотреть ответ организации
А
Ася Андропова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
вещи сейчас такие некачественные делают, что постоянно требуется помощь специалиста. именно это ателье помогло мне с кучей замков на куртках и джинсах, либо перешивают, либо чинят, смотря от поломки. срок работы достаточно быстрый, можно отнести вещь и через пару часов всё будет уже готово. цены на такие работы ниже чем у конкурентов, качеству не уступают!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Я обратился в это ателье для починки своего любимого пиджака, который случайно порвался. Я был приятно удивлен качеством работы и профессионализмом мастера. Он быстро и качественно починил пиджак, так что теперь он выглядит как новый. Я остался очень доволен обслуживанием в этом ателье и обязательно буду обращаться сюда в будущем. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Чашева
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Хорошее ателье, сделали всё, как я хотела! Обратилась с просьбой подшить брюки, сделали работу довольно быстро и по хорошей цене Советую)
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Отличное ателье, регулярно подшиваю брюки и юбки, т.к. не найти в магазинах вещи, которые будут хорошо сидеть на талии, поэтому это ателье- палочка-выручалочка. Работа всегда выполнена качественно и быстро, всем советую)
Посмотреть ответ организации
марина козаченко
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Отличное ателье. Отдала свое платье, попросила укоротить длину платья и подшить в талии. Сделали очень аккуратно, быстро, качественно и не дорого. Мастера отлично владеют иголками. Платье забрала как новое.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 26 уровня
23 августа 2024
А мне понравилось это ателье. Вот вроде и простой запрос - укоротить брюки по росту,а многие (к большому сожалению) делают это некачественно. Сдесь мне подшили классические брюки под туфли,ровно,с красивым швом и очень быстро. Большое спасибо,приду ещё,и не раз)
Посмотреть ответ организации
Диана ерфомова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Отличное ателье, приветливые мастерицы. Работу выполняют всегда в срок, качественно. Конечно, услуги недешевы, но надо понимать, что вы платите за нестандартые решения и экономите свое время....ну и реанимируете любимые вещички....))) Спасибо! И дальнейшего процветани
Посмотреть ответ организации
Диана Комарова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Все понравилось, хороши и качественно выполнена работа. Подшили штаны за 15 минут, за свои деньги, просто супер. Советую, ставлю пять звезд
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7801
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
На днях посетила это ателье с просьбой пришить пуговици на шубе и зашить дырки из-за прошлой швеи. Зашили и пришили все очень быстро и качественно.Такое внимание к работе.Вообщем все очень классно!)
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Спасибо за оперативность и приличный уровень обслуживания. Обращался за ремонтом зимней куртки, полетела молния. Молния хоть и не стандартная, но быстро всё решили, заменили, отличия не заметил, всё аккуратно, прям как родная.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Сосвжцж
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2025
Отличное атилье. Зделали очень быстро джинсы, и качествено, очень понравилось место, преятный запах в помещении, преятный материал. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
ray garden
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2024
Порвала, к несчастью, недавно кофту, при том, что собиралась идти в ней в конкретное место, и равноценной замены нет Сдала в это ателье на удачу, и результат очень порадовал. Сделали быстро и никаких следов повреждений.
Посмотреть ответ организации
Лариса Некипелова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Нужно было ушить платье в талии , пришла сюда . Швея вежливая , профессионал своего дела . Всё сделала аккуратно и ровно вымеряла . Теперь платье на мне "сидит" шикарно . однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вероника Трегубова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Хорошее ателье. Просила тут убрать длину юбки и подшить. Сделали быстро, недорого, качественно. Нитки не торчат,шов аккуратный. Очень удобное расположение, недалеко от дома.
Посмотреть ответ организации
Полина Бусина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Нужно было немного подшить юбку и обратилась именно сюда) И вовсе не пожалела. Швея очень добрая, дружелюбная и вежливая☺ Сделала все очень быстро, качественно и недорого) Все понравилось, однозначно советую😃
1
Посмотреть ответ организации
Азалька
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
гуляла, проходила мимо этого ателье и вспомнила, что нужно было подшить юбку)) справились с работой просто на отлично, швы очень аккуратные и незаметные, безумно понравилось 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Хвостова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Брюки под шили криво, одна штанина выше, другая ниже. Внутренний шов не аккуратный. Детские брюки ушивали в поясе, одну сторону больше убрали, другую меньше, перекосили.
Посмотреть ответ организации
Аполлинария
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Отдала два спортивных костюма в химчистку, розовый и молочный, пришли с такими же пятнами на удаление которых был запрос) очень жаль, что деньги выброшены на то, чтобы вещи приятно пахли порошочком)))
Посмотреть ответ организации
336659 дима
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отдавал в ремонт рабочую спецодежду. Нужно было добавить карманы и укрепить колени. Сделали надежно, видно что понимают специфику такой работы
Елизавета Гришина
Знаток города 14 уровня
16 октября 2024
Отличное ателье. Купила платье, очень понравилось, но было большое в талии, отдала сюда, чтоб подшили. Была приятно удивлена, как качественно подшили, и по времени быстро.
Посмотреть ответ организации
Полиша
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Здравствуйте, посетила ваше заведение не давно, все очень понравилось. Брала мужскую рубашку и юбку клеш. Качество хорошее , ниточки не торчат, ткань плотная. По ценам хочу сказать, что очень дешево , есть с чем сравнить. Обязательно приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
lisa.S
Знаток города 14 уровня
24 марта 2025
Ателье хорошее, быстро и качественно поменяли замок. А химчистка не очень. Испортили совершенно новую толстовку с биркой ни раз не ношеную. А на бумажке пишут износ наобум, хотя 3 раза сказала всё новое!!! Максимально аккуратно!!! Пятно до конца не отстирали, а графику испортили(видно слиплось при стирке и оторвали, короче теперь смотрится, как испачканная).
Посмотреть ответ организации
Милана Александрова
Знаток города 19 уровня
24 февраля 2024
Недавно посетила данное ателье и осталась очень довольна! Нужно было подшить штаны. Швея все сделала качественно и быстро, даже чуть раньше оговоренного срока) Дала несколько рекомендаций о том, как лучше подшить и как лучше будет смотреться! Спасибо большое за работу!!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Галстян
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Срочно нужно было зашить любимое платье на мероприятие, уже через день платье было как новенькое, мастера отнеслись с пониманием, и качественно выполнили свою работу, спасибо !)
Посмотреть ответ организации
Любовь Иванова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Очень хорошее ателье. С приятными ценами и профессиональными мастерами. Подшивали брюки. Все сделали очень быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Alexandra V
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2023
отличное ателье. Относила сюда юбку,чтобы немного расшили. Выполнили очень быстро,швов не видно. Работа проделана идеально и качественно. Смело обращайтесь. Ваши пожелания обязательно учтут
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алтухова
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2023
Ателье очень порадовало. Приносила сюда блузку, чтобы пришить оторванный рукав. Сделали всё предельно аккуратно и быстро, через час уже забрала. Нитки идеально подобрали по цвету, теперь выглядит даже лучше заводских) Спасибо огромное!)
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Все отлично! Относила подшить новое пальто, заменить пуговицы на нем. Меня проконсультировали, подобрали пуговицы вместе) На следующий день позвонили, сказали можно забирать. Спасибо, буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
evashau
Знаток города 12 уровня
9 октября 2024
супер хорошее место, отнесла джинсы подрезать, все ровно, также нужно было ушить танцевальный костюм, правда, как мне сказали, ткань была хлипкая и мне его чуть не испортили, но в итоге удалось все исправить, за что очень благодарна, спасибо за профессионализм🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Римма Рим
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Безумно рада что наконец то нашла своих мастеров, ателье прекрасное, делают быстро, качественно и главное с душой! Персонал не грубит , всегда приятно обращаться в это ателье, рекомендую сходить хоть раз и поймете
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Спасибо мастерам из ателье. Всё сделали быстро, качественно и аккуратно. Любимые брюки спасены. Теперь буду обращаться только к ним.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2024
Купила в магазине очень крутое пальто, но я невысокого роста и оно мне было очень длинным. Обратилась, чтобы укоротить. Персонал очень приятный! Девушка-швея выслушала все мои пожелания и сделала так, как я хотела. Цены порадовали, сервис тоже. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Федотова
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Хорошее ателье, с очень внимательным и вежливым персоналом! Работают качественно и быстро, всем рекомендую! Подшивала джинсы, всё идеально, а главное очень быстро! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ирлица
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Классное ателье с классными ценами, подшить тесемку на галстуке стоит 500 рублей, они назвали это сложной ручной работой , только что в тачке за 2 минуты сделал сам… все отзывы понятно кем были написаны)))) Брюки тоже назвали сложной работой…
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 15 уровня
17 октября 2024
Отличное ателье. Приносила сюда юбку, хотела чуть укоротить длинну. С работой справились хорошо, результатом довольна. Цена приятная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Злотникова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Очень хорошее ателье, обращаюсь сюда регулярно. В последний раз обратилась с подрезкой низа юбки солнце клёш. Сделали все качественно и в срок. Буду обращаться ещё
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гузенко
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Рада что обратилась в ваше ателье. Заказала штаны ,а они оказались слишком длинные. Вот я и решила ,сдать их туда ,в надежде что мне помогут . И да я не ошиблась. Все чётко и быстро сделали ,советую!
Посмотреть ответ организации
Санёк
Знаток города 26 уровня
28 июля 2024
Очень вежливый персонал! надо было сделать резинку в штанах получше, сделали быстро, ровно и качественно, как и просил.
Посмотреть ответ организации
Галимова Александра
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Прекрасное ателье, приносила сюда джинсы(так как в талии большие, а на бёдрах все хорошо), все подшили. По размерам все сошлось и денег отдала не так уж и много по сравнению с другими такими же организациями
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Всем рекомендую это ателье,вежливый персонал и ценник доступный . Подшили занавески отлично,точно по размеру,строчки идеальные. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 22 уровня
7 октября 2024
Сломалась молния в любимой куртке, уже думала, что пора расставаться с ней, но решила, что можно попробовать вшить новую молнию в этом ателье, и знаете, получилось великолепно. Я очень рада, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Штурмина
Знаток города 23 уровня
3 января 2024
Рада что обратилась именно в ваше ателье. Сдала в химчистку костюм мужа, вернули прям как новенький. Быстра работа и вежливый персонал, очень благодарна. Советую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хлыбова
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2024
Хорошее ателье . Быстро и качественно сделали заказ . Буду модницей , спасибо большое вам за ответственный подход и индивидуальность .
Посмотреть ответ организации
Мария Николаевна
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Хорошее ателье! Нужно было подшить брюки. Сделали всё быстро и качественно. Очень приятные, приветливые работники. Хорошие цены. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Дорошкова
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2024
Отличное место, где швея дает вторую жизнь вещам. Было пальто у меня любимое, но края облезли в руковах. Спасибо большое мастеру за качественное обновление одежды в срок. Все швы хорошо прошыты и обменные. Цена не завышена, доступная. Буду теперь только к вам ходить. ❤️
Посмотреть ответ организации
Вахрушева Алина
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
очень качественно шьют. принимают индивидуальный подход,к клиентам. выдают справки по требованию. мне все подошло как и клиенту. спасибо ателье, с уважением
Посмотреть ответ организации
esfurj
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2024
Прекрасное ателье! Заходила сюда что б подшили свитер. Принимала милая женщина, а цены довольно низкие. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Вероника Котова
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
Химчистка этого ателье спасла моё дорогое платье. Работа выполнена на все 100, пятен как не бывало. ) отмечу вежливое обращение и приятные цены. В следующий раз в химчистку только сюда)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2