Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
32
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Марат Сайфуллин
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Надежда волшебница! Мастер на все руки! Жнец , швец и на дуде игрец! Не найти слов что бы описать профессионализм и добросовестность ! Очень благодарен , берется за самые сложные случаи ! Там, где откажутся все ателье, только Надежда возьмется за работу! Всегда выручает, и спасает, относится с пониманием, объясняет работу и пути решения! Большое вам спасибо, от всей души ❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Косполова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
лучшее ателье во всем спб!! пришла вчера за час до закрытия, с необычной просьбой: сделать ручник для официанта мне не то что ручник сделали, мне сделали целых 4 ручника, меньше чем за час да еще и так качественно, ни одной лишней ниточки не торчит соотношение цена - качество просто 🔥 это именно то место, где не жалко отдать деньги прекрасная женщина вошла в положение и помогла мне, за что я очень благодарна буду только сюда ходить!🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Разумова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Прекрасное ателье и чудесная хозяйка! Замечательное качество услуг и скорость исполнения. И вишенка на торте это конечно это сама Надежда и её отношение к делу, всегда объяснит и подскажет как лучше сделать ремонт молнии или перекройку платья. Обращаемся больше двух лет и всегда довольны результатом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
настя сметанина
Знаток города 5 уровня
12 июня
замечательное ателье . Что особенно понравилось: вежливый и внимательный персонал; чёткие сроки выполнения; аккуратная работа — швы ровные. комфортная примерочная с хорошим освещением. Цена полностью оправдала качество. Теперь это моё любимое ателье — всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Плюсы - быстрое и качественное выполнение работы. Минусы - алкогольное амбре 19.01.25, постоянные перекуры и низкая культура общения. Для кого минусы не являются преградой, будут довольны сервисом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail Orlov
Знаток города 3 уровня
21 января
Не понимаю как у этого места может быть такая оценка. Посмотрите на качество проделанной простейшей работы, удивлен что длина ровная.. Если вам все равно/не жалко, можно пользоваться услугами данного места, в других случаях категорически нет. Лет 5 назад уже испортили мне подобным образом пару штанов, ничего не поменялось. Плюсом аромат пивнухи. В блтжмч на цоколе есть вариант намного лучше, тут и цены средние, а качество ниже.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Закиева
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Замечательное ателье! Принесла советское пальто на перешив, мастер подробно рассказала,что можно сделать. Работу выполнила быстрее срока и за очень демократичную цену. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!!!
1
Посмотреть ответ организации
Хелена Бережная
Знаток города 4 уровня
10 июня
Зря потраченное время и деньги. Не рекомендую. Надежда искала вдохновение неделю. По итогу пояс к юбке пришит криво - не совпадают половины возле молнии. Как следствие кривой край юбки. Уже не стала оставлять на переделку - никакого смысла в работе такого мастера нет
Посмотреть ответ организации
Лена Ковалева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Срочно надо было подшить широкие джинсы и брюки. Искала по вопросам местоположения и цены. В 2-х из трех ателье сказали, что джинсы 800, брюки около 600. Позвонила на Германа. Сориентировали, что от 400, скорее всего за две пары 1.000. Пришла около 19 часов. Примерила, все отметили, цена так и осталась в 1.000. На следующий день до полудня сообщили, что все готово! Работа выполнена быстро и отлично, выражаю большую благодарность;) Оплата всеми способами, качество на фото🫶🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Дорошенко
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Почитала отзывы и решила обратиться в ателье на Партизана Германа 17. Обратилась к мастеру, нужно было заменить бегунок и исправить карман. Работа была выполнена хорошо и раньше чем ожидала. Спасибо вам большое за ваш труд, будем обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенов
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Великолепный мастер, меняли тракторную молнию на куртке перед рыбалкой. Куртка старая, молния новая, в итоге форели наловил, молния на морозе и сильном ветре отработала на 5 Спасибо, Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Отличное место для решения повседневных проблем с одеждой. Отдавал в ремонт джинсы и рабочие штаны, сделали всё быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Юрий Годованюк
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Мастер своего дела уже не первый раз обращаюсь,все качественно, быстро и не дорого. Сегодня одавал куртку нужно было услить оба кармана и прошить заново, в течение двух - трёх часов всё было готова 🙏👍
1
Посмотреть ответ организации
елизавета сергеевна
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень советую, переехала на маршала захарова но всё равно езжу только к ней! Приятная девушка, делает качественно и дёшево. Находит общий язык с любым клиентом, не хамит как многие и всегда в хорошем настроение)))
1
Посмотреть ответ организации
Love Syringe
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
очень довольна, что нашла это ателье! во-первых, очень приятная мастер в общении, при подгонке всё обьясняет и подсказывает как будет сделать лучше. надо было ушить джинсы и шорты в талии, у меня большой перепад между бедрами и талией, приходится покупать джинсы на размер больше. прошито всё аккуратно и прочно! ниже прикреплю фото до/после. по стоимости вышло не дорого, и прям что очень удивило- быстро! джинсы и шорты были готовы через день, при том что работа довольно трудоемкая и мой «заказ» далеко не единственный. вобщем всем рекомендую это место, и сама еще буду обращаться однозначно!
5
1
Посмотреть ответ организации
юля крылова
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
лучшее ателье! Надежда всегда подскажет как лучше ушить подшить)) профессионал своего дела. Обращаюсь только к ней и всем советую! Всегда быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Быстро, четко, все ровненько аккуратно и надёжно. Буду пользоваться еще если потребуется. Может чуть дороже чем у других, но качество выполнения очень хорошее.
Посмотреть ответ организации
Вано
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Ушили брюки по длинне и в поясе немного, недорого и качественно, спасибо мастеру. Повезло что не ждал и на следующий день было готово, мастер работает быстро.
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана Аристова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Рекомендую!!!Я очень рада, что у меня рядом с домом работает такой профессионал:качественная работа пошива, низкие цены, а главное для меня-мастер всегда на позитиве, внимательна к просьбам клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Расулова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Прекрасное ателье! Очень приятная в общении мастер. Сдавала подшить штаны, планировала забрать на следующий день. Через час зашла второй раз, чтобы внести оплату - штаны уже были готовы 👍 быстро, качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
жили были
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
В январе решила подшить шторы в этом ателье.Шторы испортила прокуренная швея с алкогольным амбре.Швея оказывается отмечала свой День рождения без отрыва от рабочего места и считала своё хамское поведение нормой .Испорченные шторы она посчитала нормальной работой,деньги не вернула.Не рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Вербанов Иван
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Замечательная мастер своего дела! Выручила мою супругу! Нам нужно была одежда уже на следующий день, мастер задержалась уже после рабочего времени и сделала очень качественно, быстро и недорого свою работу! В общении тоже очень приятный человек! Спасибо Вам за пришитые погоны)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Цветкова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Прекрасный, отзывчивый мастер! Всегда хожу в это ателье. Очень нравится, что работа всегда выполняется быстро, четко и профессионально. Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Брусенцова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Искала ателье,чтобы ушить джинсы в талии и бедрах. Очень приятная в общении мастер,рассказала,что и как будет делать. Взяла номер телефона ,чтобы сообщить о готовности вещи . К вечеру этого же дня джинсы были готовы )) Очень рекомендую данное ателье.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Отличное ателье, обращаемся не первый раз, в основном для подшивки/ ушивки формы, качество работы - высокое, по времени достаточно быстро, отношение к клиенту замечательно Цена/качество - 👍🏻 10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Титова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Благодарю за профессиональный подход! Все качественно , быстро, доступная цена 👍🏼 Обращаюсь не первый раз , всегда отличный результат, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Саша Чернецкий
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Потрясающее ателье, нужно было срочно сделать карман, сделали все за 5 минут, обнаружили еще дополнительные дырки, показали, подлатали, сказка, спасибо огромное за такое ателье, буду всегда к вам обращаться!!! <3
Посмотреть ответ организации
Марина Циркуленко
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Отличное ателье, срочно нужно было ушить штаны, позвонила вчера, сегодня уже забрала, огромное им спасибо за это🥰🥰🥰 учли все пожелания, рекомендую всём👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Сегодня впервые обратился в это ателье: замена бегунков на двух молниях. Мастер всё сделала быстро, впечатления самые положительные. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Павленок
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Лучше ателье в районе. Быстро, качественно. Цену сразу говорят, и не заоблачные. Очень приятная женщина мастер. Спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Марина Зарандия
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Давно пользуюсь услугами этого ателье. Цены радуют. Качество на высоте. Девушка мастер своего дела. Приятная в общении. Рекомендую на 100%
Посмотреть ответ организации
Арбуз Арбуз
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Отличное заведение. Готовлюсь к свадьбе, невесте нужно было укоротить платье. Очень разумные сроки исполнения работы и ее стоимость.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Пользовались услугами ателье для подгонки штор - вопреки известному закону, всё было выпоненно одновременно качественно, быстро и недорого. Как минимум в радиусе нескольких километров у ателье конурентов нет. Наилучшие рекомендации - смело обращайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Отдавала трикотажный комбинезон, у которого чуть оторвался капюшон около застежки. Очень за него переживала. Специально искала по району ателье с хорошими отзывами. Швея предложила распороть шов и вшить эту сторону капюшона по-новой, а я предложила просто пришить его потайным швом. В итоге сделали, как я хотела, не знаю уж, насколько это было правильно, но за сам факт, что прислушались, спасибо. Получилось очень аккуратно, если не знать, то незаметно. Отличное качество работы, довольна, что сюда обратилась.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Очень понравилось! Нужно было сделать бриджи, принес и на следующий день уже было все готово. Пошив не видно, с мастерами приятно общаться. Советую если нужно быстро сделать)
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Тишкин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Великолепное ателье, очень приятный мастер, свою работу выполняет на 5+ как по качеству, так и по времени! Очень повезло что удалось найти такое место!
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Зайцева
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Отличное ателье, мастер Надежда профессионал своего дела. Заказы выполняет очень быстро и качественно. Теперь буду всегда обращаться только к ней. 😊
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Рындина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Очень хорошее ателье! Сдавала 3 пары джинс в починку (молнии). Прекрасно выполнено, аккуратно и очень быстро. Большое спасибо за высокий уровень оказанной услуги! Знаю теперь, куда идти 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Чудина
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Уже ни один раз обращалась за помощью в починке вещей! Работа выполнена аккуратно, с душой и в срок. Надежда всегда приветлива, одно удовольствие с ней общаться.
1
Посмотреть ответ организации
миша с.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Регулярно пользуюсь услугами данного ателье: от простого «подшить джинсы», до изменения размера одежды Работа качественная, общение приятное, цены приемлемы Желаю развития и процветания
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отличное ателье, превосходный мастер, все сделала быстро и главное качественно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Seasal
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Большое спасибо мастеру Надежде за проделанную работу! Была многим известной проблема с брюками с высокой посадкой. Нужно было убрать достаточно большой объем в талии. Брюки отдавались в обед, а к вечеру они уже были готовы! Сам же итог работы на все 5+. Брюки наконец сели как влитые.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Китав
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
По отзывам обратилась в данное ателье. Обслуживание на высшем уровне. Мастер Надежда выполняет свою работу быстро и качественно. Всем рекомендую . Надежде отдельная благодарность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Беляна
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Доброжелательная и профессиональная швея. Быстрое время исполнения заказа. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Отличное место, хороший мастер, делает ремонт быстро и качественно, не один раз обращалась, осталась довольна, цены соответствуют качеству, а всех не довольных прошу обратиться в ателье по соседству на Германа д5, отдала брюки подшить, сначала не смогла забрать во время, ателье было закрыто, когда забрала , то и дня не проносила, пришлось обращаться к Надежде. Скупой платит дважды.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сочинская
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Отличное Ателье, обращаюсь постоянно, делают быстро и супер качественно!!! Комбинезон сына - постоянный клиент, то колени порвет , то молнию сломает . сделали все идеально, комбез как новый!! Спасибо Вам большое!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3115
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Сдавала 2 раза шторы, все было сделано быстро, качественно и бюджетно. Девушка очень доброжелательна. 100% рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Оптимальное соотношение стоимости, максимально короткого срока хи отличного качества выполнения работ.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Надежда мастер на все руки! Быстро и качественно! Цены не кусаются! Вечером отдали куртку с джинсами на подшив, утром следующего дня уже все готово было. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Великолепный мастер! Сделали куртку буквально за 1,5 часа, домой не успела прийти!Поменяли молнию и зашили пару дырочек, выглядит замечательно!Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3