Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
4
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ggh Hh
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Спасибо большое хозяйке ателье. Не первый раз обращаюсь к ней. Работает аккуратно , быстро и качественно и не дорого, думала, что больше придётся платить. Отремонтировала две куртки, подшила джинсы, вставила замки, ликвидировала все дефекты ( где я сама не заметила), восстановила замок на куртке и выпавшую кнопку. Решила легко проблему, которую казалось бы невозможно решить (разрыв ткани) - приняла креативное решение, отремонтировала с творческим подходом, как будто так и должно быть. Работает творчески и с любовью. Что касается человеческих качеств: доброжелательна, внимательно прислушивается к проблеме, идёт на встречу клиенту. Скажу честно, я капризный клиент, но в этом ателье мне всё нравится. Всем рекомендую это ателье, не пожалеете.
Полина Алопина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Просили подшить собаке комбинезон, Из минусов : сделали только спустя неделю или полторы , и то , потому что несколько раз писала , узнавала когда будет готово Попросили ушить и сделать резиночки, в итоге ушили , но резинки не сделали , хотя заранее обговаривали это Увидела придя домой, ругаться и разбираться не стали , потому что не было времени Больше туда не пойду и другим не рекомендую Деньги взяли , а работу не доделали
aww.e.some
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Постоянно здесь подшиваю вещи, даже заказывали перешив чехла. Все идеально, девушка очень доброжелательная. Сроки абсолютно всегда соблюдены, все в лучшем виде отдается. Посоветует как лучше сделать, идеально подберет длину брюк. Я постоялица уже год, очень довольна работой. А конкурентам желаю развивать маркетинг и не писать гадости. Тогда и у вас будут клиенты.
1
Сорвина Е.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Отвратительное ателье! Принесла укоротить джинсы, джинсы широкие. Швея торопиться похоже куда то, сказала ей что джинсы должны волочиться по полу. В итоге я получаю джинсы как у волка из ,,Ну погоди,, они короткие. Пришлось распарывать джинсы, хоть как то спасло ситуацию. Спасибо, но за 500₽ я могла бы сама отрезать джинсы. Хочу пожелать швее слышать людей и не торопиться.
657428 Кононова
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Не советую, отдала дорогой пуховик для замены молнии. Получила криво пришитую молнию с дырками. На мою претензию по поводу работы было хамски сказано что это первая претензия за 10 лет и что меня наверное обижают на моей работе, а я на ней срываюсь. При мне она стала что переделывать, но поверьте лучше не стало, вещь испорчена. Не советую обращаться потому что человек явно не на своём месте, не любит ни себя, ни людей, ни свою работу
2
1
Юля Салмина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Ужас какой-то!!! Отнесла в ателье подшить штаны, не прочитав отзывы.. Дело пяти минут. Пообещали, что сделают за день - не сделали, перенесли на следующий день - не сделали. После звонков телефон выключили, пришлось лично приехать и узнавать на каком этапе подшив штанов, оказалось, что и вовсе не начали ничего не делать. В итоге пришлось забрать штаны и отнести в другое ателье. 🤬
5
Дарья Мусина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Это самое ужасное ателье,которое я когда либо видела! Что у вас за работница такая?бездельница и хамка?! Две недели ждала шубу которую зашить два часа. Три раза ходила. Последний раз пришла,говорит придите через два часа. Я говорю сколько можно я из за вас время теряю. Начала хамить,че вы от меня хотите,сегодня одни сроки,завтра другие. Я говорю вы что как разговариваете,каждый раз сроки отодвигаете,она у вас просто лежит. Она мне говорит иди успокойся и ушла. На вопрос где директор? Сказала что это она. Просьба реального директора связаться! А если это сама хозяйка,то это самая неадекватная женщина и как она работает непонятно! Сидит смотрит ролики,лежит куча нетронутой одежды. Люди не ходите туда,работа будет некачественной долгой,дорогой да еще и нахамят!
4
1
Алсу Гусамова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Самое быстрое ателье на моей памяти! Находится рядом с моей работой, поэтому хожу только к ним, к тому же хозяйка очень милая женщина, очень ответственно относится к своей работе. Никогда не отказываются от работы, даже когда забегаешь в последний момент. Не знаю откуда плохие отзывы, возможно люди просто не умеют общаться.
5
4
татьяна х.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Отвратительное обслуживание.. Отдала куртку на замену молнии, пришла через два дня, хотя сказали, что будет готово на следующей день, ничего мне не сделали так еще и накричали.. И это уже не первый раз.. Пришлось забрать вещь и отдать в другое ателье.. Хозяйка данного заведения точно психически не уравновешенная..
6
5
Анна П.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Отвратительное ателье, в котором постоянно меняются швеи. Сама хозяйка тоже типа швея, даже ровно и нормально не может подрубить вещи. Понахватала заказы, ничего не успевает. Подрубить джинсы - неделя (максимум полчаса в других ателье), укоротить манжеты на куртке - месяц. Испортила одну вещь, третий месяц жду, когда восстановит. Если решитесь туда идти - будьте готовы к тому, что в срок не сделает, сотовые телефоны у нее либо отключены,либо не берет трубку и придется постоянно заходить, напоминать и в итоге забирать и нести в другое время. И да, цены выше, чем у других.
6
2
Денис Смирнов
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Ателье отличное. Быстро и качественно выполняют пошив. За 15 минут решили мою проблему с курткой. И цены не кусаются. Рекомендую.
2
1
максим н.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Никому НЕ рекомендую данное ателье!!! Ушить вещи стоит по цене почти новых вещей, но это пол беды! Ушивали костюм ТРИ недели(!!!!!), 8 РАЗ(!!!!) меняли сроки примерок и срок готовности, в результате ходил туда уже как на работу по нескольку раз в день(потому что то надо было прийти вечером, а не днем, уже вечером говорили, что надо прийти завтра и так ПОСТОЯННО)! В ходе работы, цена выросла больше чем на 30%, хотя в нормальных местах мастер сразу говорит окончательную цену, а не походу работы, когда уже менять ателье проблематично, так как работа начата. Регулярно было так, что другие заказы ставились в больший приоритет, чем мой (пример: заказ должен был быть выполнен к пятнице, но оказывается вместо моего заказа, выполняли другой заказ кому-то на свадьбу. Ну им конечно важнее, НО самое интересное что подобное повторялось НЕСКОЛЬКО раз!!!). Подводя итог, могу сказать что цены высокие, заказы выполняют неделями, не выдерживают никаких сроков, просто КАЖДЫЙ ДЕНЬ кормят завтраками! Вообщем если хотите потратить больше денег, просто КУЧУ времени, нервов и сил, то вам определенно сюда)))
7
5
Айзиля
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Хорошее ателье, не дорогие цены и хорошее качество. Всем рекомендую
3
Аида Кузнецова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Не советую!!!!! Обслуживание ужасное!! Оставляла джинсы на расшивку, пролежали ТРИ недели, каждый день кормили обещаниями, что вот-вот и будет готово. Забрала не готовые в итоге джинсы, только распоротые. Отдала в другое ателье.
3
2
рустем х.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Делают ооочень долго и не всегда качественно. В последний раз, после трёхмесячного (!) ожидания замены двух молний, забрал свою вещь недоделанной. Не рекомендую.
6
2
Максим Николаев
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Все прекрасно, зашили куртку , все четко и быстро
1
Люба Ф.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Заказ на пошив выполнялся очень долго. Постоянно переносилась дата, хотя изначально было названо конкретное число. Хорошо, что изделие не срочно нужно было.
6
2
Александр Ж.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2020
Качественно подшили и укоротили брюки и джинсы. По времени делают не быстро.
2
1
Селиванова Светлана
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Всё устраивает, кроме срока заказа. Долго ждать приходится, любой заказ.
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Отличное ателье, быстро и качественно.
2
1
Андрей Клещевников
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличное ателье!доволен!сшили толстовку,отпад!!всё классно!!
3
1
Раиф М.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Все сделали качественно и быстро
2
1
А
Альберт Заляев
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2018
Шьют не плохо
2
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Всегда качественное исполнение заказов
1
  1. 1
  2. 2