Поиск
Маршруты

Ателье 112

Обзор
Фото
52
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
61 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
У меня почти год лежали брюки палаццо от костюма, не могла найти подходящее ателье, чтобы их укоротить. Либо нет машинки для трикотажа, либо цену заламывают нездоровую, либо ехать на другой конец города. Обратилась в ателье 112, очень довольна. Понравилось всё: как выглядит интерьер, очень приятная мастер, и самое главное, качество работы. Наконец-то могу носить свою новую вещь!
1
1
Алена С.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Обслуживание действительно хамское. Отдала джинсы подшить, оплатила, а когда пришла забирать, мне объявили, что работа стоит дороже и нужно еще доплатить 300р. Персонал грубит на ровном месте. Видимо поток людей такой, что за клиентов можно не бороться, и так придут. При том, что стоимость элементарных услуг большая (подшить брюки 1200), работу делают несколько дней. Купить штаны в фантастике, тут же подшить (пусть и дороже) и уйти домой - не мечтайте.
1
3
Олеся Шулева
Знаток города 7 уровня
18 мая
Отличное ателье, доверяю и всегда отдаю вещи только сюда, настоящие профессионалы свено дела. Делают все от закроя до подгиба, цены абсолютно адекватные. Особенно хочу отметить Ларису и Алену! Благодарю
1
Виктория Орлова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отвратительное ателье. Отдала вещь,взяли деньги и обещали,что в срок вещь будет готова. Когда я обратилась в указанную дату что бы забрать готовые штаны я пришла в ужас,их еще даже не начали делать,мне нахамили,сказали что я обманщица (штаны нужны были для публичного выступления в срок) и отказали мне в выполнении оплаченной услуги. Нарушая все законы прав потребителей. На что еще женщина (блондинка) сказала,что ей от этого ничего не будет. Вам уже идет по почте досудебное обращение,уважаемые
2
1
Наталия Орлова
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Отдала подшивать двое брюк. Одни изуродовали, вещь можно выкинуть! Вместо того что подшить брюки тонкой ниткой что б было красиво и аккуратно прошили как будто никто для обуви при этом спользовав толсту иглу! Брюки подшивали полторы недели, обещали позвонить через 3 дня! Мастера на классических брюках нагладили двойные стрелки! Их об этом не просили! Как они мужьям дома брюки гладят?! Пришла туда так как рекомендовали, дорого типа но качественно. В каком месте там качество не понятно! Не рекомендую, отвратительное место! Не приятная швея с короткими волосами и в очках!
1
дарья шилова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
не понимаю почему такое количество негативных отзывов, приехала день в день подшить брюки,не отказали, хотя было уже поздно, сделали все очень быстро и аккуратно, спасибо
2
Татьяна Телехова
Знаток города 8 уровня
5 марта
Отличное ателье. Работают профессионалы. Ремонтировала брюки, разрезали лезвием на вб. Заштопали идеально. Спасибо. Удачи вам. Буду пользоваться вашими услугами.
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Купили новые брюки в ТЦ Фантастика, были длиннованы. Обратились в данное ателье их обрезать по росту. В ателье замерили, обрезали. Сделали "быстро" за четыре дня). Качество работы смотрите на фото) Как у Райкина)... Низ брюк, до ателье, был идеально ровный. У нахлеста на брючину, который был заподлицо с основной брючиной, отрезали лишних 1,5-2 см. Испортили новую вещь, не извинились, ущерб возмещать отказались. Сказав на последок "ну все мы люди, бывает")... Остается, понять и простить)
7
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Ужасное ателье Обращалась, чтобы на шортах зашили дырку ( ну совсем легкая работа , на Машинке сделать строчку 5 минут ) Квитанцию не дали Пришла через пару дней , а без квитанции найти не могут В итоге минут 20 женщина звонила своим коллегам и пыталась выяснить , где они После отдала шорты , я смотрю место где «зашито» , а оно вновь расходится , будто нитки гнилые Я показала , на что мне ответили « где сказали зашить , там и зашили» а то , что там дырка по всей длине вдоль молнии была -фигня ))) В общем с недовольным лицом она мне переделала, я ждала минут 10 еще Потом просто отдала с недовольным лицом Не рекомендую данное ателье от слова совсем Вам и вещи испортят , и нагрубят , и прождете долго Рядом есть много других ателье Пройдите лишние 5 минут , но сюда не заходите
3
Мария Ж.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Ужасное хамское обслуживание. Отдавала юбку на замен молнии первый и последний раз в это ателье. Мало того, что делали больше назначенного времени, так еще хамски отнеслись, когда забирала юбку. На замену претензий нет, но вот персонал и отношение к клиентам хромает…
1
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 мая
Отвратительное,хамское отношение к клиентам .Пришла ушить сарафан:одна сотрудница предложила пройти в примерочную ,чтобы переодеться и объяснить,что надо мне ушить,другая сотрудница из-за стенки начала кричать:НИЧЕГО УШИВАТЬ И ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ,МОЖЕТЕ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРИМЕРЯТЬ,И БЕЗ ВАС РАБОТЫ МНОГО .Что это за бардак?
1
Александр Aleksandr
Знаток города 16 уровня
23 июля 2023
Хорошее ателье, быстро и качественно, могут и подшить джинсы и перекраить рубаху, приносите вещь, объясняете либо показываете проблему, вам все подскажут. Можно позвонить по телефону, озвучить проблему, вам скажут что смогут сделать. Оплата как наличными так и картой. Очень приятный персонал.
2
4
Инкогнито 3965
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Хорошее ателье. Качественно выполняют ремонт одежды, в том числе сложный. Заплатки на джинсы сделают так, что даже не видно, что они расползались. Единственный минус, это сроки. Большая загрузка ателье. Но лично я готова подождать и получить качественно отремонтированную вещь
3
Инкогнито 2018
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отдали подшить платье. Срок готовности 28 августа 2024. Пришли 1 сентября, не готово, забыли. Если вам необходимо ко времени, не советую, полная безответственность, вместо извинения - «ничем не смогу помочь»
2
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Отдавала джинсы, чтобы укоротили. Всё сделали качественно и в срок! Большое спасибо!
2
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Очень хамское отношение(( персонал абсолютно не клиентоориентирован, работают грубые тетки аля советский союз, которые повышают голос и грубят!!! И это за 1200 за подгибку брюк..Никому не посоветую эту дыру!
2
1
Эдуард З.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отвратительное место. Дорого. Воврем не выполняют. Грубят. Качество работы ученицы 3 класса. Одежду портят. Не ателье, а "Бюро вредных услуг"
1
1
Yandeks
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Есть там одна женщина мастер , светленькая такая. .. Ты начинаешь ей говорить о своих предпочтениях. Она очень не доброжелательно и странно относится к клиентам, то ли не умеет , то перебивает , то навязывает свои варианты.и хамит.Только по этой причине такая оценка . ИЗБЕГАЮ ЕЕ. А так вроде норм шьют.
1
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 17 уровня
6 июня 2025
Подшивают очень долго. А если приходят чиновники для подшивки одежды, закрывают ателье и можете приходить уже завтра. Дискриминация по статусу на лицо.
1
Яна М.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Ужасное ателье ! Хамят , портят вещи ! Никому не советую туда обращаться Вам испортят вещь , еще и обвинять в этом и будут оскорблять ! Особенно взрослая женщина со светлыми волосами ведет себя отвратительно !!!!!!!!!!!
1
1
lyukmanov2015
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Сдавал джинсы и брюки. Ждал прихода смс уведомления. Договорились о том что я приду за ними 25 числа и мне придёт якобы смс уведомление, но в итоге так и ничего не прислали. В общем ерундой занимаються.В итоге девушка их отложила и не стала доделывать. Оправдывалась что очень много народу было. Первый и последний раз туда иду. Больше сдавать не буду.
7
Степан Ушаков
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Обращался 7 раз , с различными просьбами и сложность выполнения, всегда идут на встречу , готовы сделать заказ в ваши сроки, то самое место, где отзывы не соответствуют действительности. Ставлю 5+
3
6
Игорь Лобода
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Тут работает отвратительный персонал. Принес ремень сделать дырки. Спрашивали сколько стоит, хамили. В результате решил не делать - послали на 3 буквы. Желаю владельцу всего хорошего. Хотя какой владелец наверно такой и персонал.
3
2
Natali Natali
Знаток города 8 уровня
13 января
Сделали быстро, аккуратно, но очень дорого
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
04.04 2021 отдала пальто на ремонт по подшиву подкладки. Обещали, что ремонт займёт 4-5 дней. Взяли за услуги 1000. Через 5 дней позвонили, сказали, что еще не начинали ремонт. Я соласилась подождать еще некоторое время. Позвонили снова, через 2 дня, сказали, что подшивка подкладки сложна и нужно делать вставки и сумма увеличится еще на 700. Сказали, что это займет еще 1-2. В итоге опять позвонили через 3 дня, сказали, что нужной ткани для подшива подкладки нет и нужно опять ждать 2-3 дня, так как у сотрудницы будет 2 выходных , а после она все сделает, если найдет похожую ткань. Я не стала ждать, сказала, что хочу забрать пальто и не нужно ничего делать. Они согласились, но сказали, что деньги вернут только 16.04 так как у них все подсчитано и сотруднику неудобно выйти в выходной и вернуть пальто. В итоге я прождала 2 недели свое пальто, которое так и не сделали. Сейчас уже тепло на улице и невозможно в нем ходить. Больше никогда не обращусь в подобное место. Мало того, что срок ремонта все время затягивают, так еще и ничего не делают.
9
1
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Отвратительное обслуживание персонала. Принесла новый купальник что бы пришили чашечки. Сказали нам не когда этим заниматься идите в другое ателье. Не рекомендую.
3
Алиса в стране чудес
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Отвратительное ателье, цены высокие, качество оставляет желать лучшего. Хамские сотрудники.
1
1
Владимир Корабленко
Знаток города 7 уровня
4 января
Называвши одну цену, когда пришел - увеличили. Самая возрастная женщина - крайне неприятная, самая молодая - наоборот, адекватная
1
1
Эвелина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Принесли штаны подрезать. Одну штанину отрезали на сантиметр выше. Заметили причем не сразу. Обидно, штаны испорчены
5
S
s-d44itrij
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Отдавал джинсы укоротить, подшить. Швы сделали неровные. Взяли за это 600р
3
Наталия
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Встречают грубовато . Попросила ушить штаны. На что мне сказали, что надо ждать две недели,оно вам надо? Всякое желание пропало обращаться в данное заведение .
8
1
Владимир Бурцев
Знаток города 8 уровня
13 марта 2022
Нужно было укоротить брюки. Все ок, сделали быстро
2
3
Дмитрий Коноплев
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Буквально за 2 часа выполнили заказ )
1
2
ВВБ
Знаток города 20 уровня
12 июля 2024
Просто волшебники!!! Спасибо!!!
3
Леночка
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2021
Дорого
4
1
  1. 1
  2. 2