Поиск
Маршруты

Ательерчик

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Наталья Самохина
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Замечательное ателье , уютное и чистое . Люди дружелюбные. Сотрудничать с ними одно удовольствие . Всегда во время пошьют .Пошив всегда идеален , уже много лет заказываю костюмы для graffestet можете посмотреть и убедиться.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Гаврилов
Знаток города 9 уровня
13 марта
Отлично! В декабре прошлого года отдавали на подшивку джинсы и брюки, - результат, стоимость и сроки превзошли ожидания. Удобная примерочная, дружелюбная атмосфера, идеально замерили нужную длину. Вещи были принесены в обед и уже на следующий день пришло уведомление о готовности, забрали в фирменном пакете ателье (мелочь, а приятно))). Успехов Вам, продолжайте держать марку!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Чиж
Знаток города 4 уровня
11 мая
Ставлю 5 баллов мастерам, особенно Мариана.Делала здесь ремонт пальто, сделали быстро и качественно. Понравилось так, что пришла второй раз : нужен был пошив наволочки с потайным замком. Хотя шью сама, но ателье шьет так качественно и быстро, что снова обратилась к ним. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дина Т.
Знаток города 10 уровня
23 июня
Отличное ателье. Пользовалась услугами несколько раз и всегда работа была выполнена на 5 с плюсом. Мастера опытные, советуют как лучше сделать, выполняют заказ оперативно и качественно. Смело рекомендую данное заведение!!!
1
Djambo
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Честно!? Чтобы ушить джинсы отдавать 2000 тысячи, это завышенная цена! Ходил в это ателье постоянно, в тот раз взяли 1500 , а тут уже 2000, ценник каждый месяц чтоли прыгает?! Это последний раз отдавал туда что то ушивать или подшивать! А так люди смотрите сами но цены очень кусаются .
1
1
Посмотреть ответ организации
катерина м.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Обращалась в ателье с одной проблемой,которую устранили в кротчайшие сроки,так еще и подлатали то на что я даже внимание не обратила.Все девушки очень приятные и отзычивые,грамотно проконсультируют,само место очень уютное.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Фоминых
Знаток города 3 уровня
13 мая
Необоснованно дорого(1100руб) и долго, услугу которую можно сделать за 10 минут и 300-400 руб делали пять дней, пока сам не позвонил так бы и сидел ждал. Отзывы накручены, пользуются тем что рядом нету конкурентов
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Корунова
Знаток города 4 уровня
4 мая
Прекрасное обслуживание, работа выполнена качественно и быстро. Вежливый персонал. Удобное расположение. Однозначно, рекомендую это ателье!
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Антонюк
Знаток города 8 уровня
22 января
Относила много вещей, за большое количеству сделали скидку - 10%. Сделали все быстро за оговоренный срок. Цены конечно очень высокие, у меня было штук 10 вещей, я отдала около 16.000₽. Женщина блондинка - очень приятная. С Остальными я бы не хотела контактировать. В целом нормально, но больше наверное не пойду, была просто срочность сильная, желаю удачи.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Всё понравилось :) Приносила джинсы на подшив и платье для обработки внутренних швов и добавления 2 кнопок. Всё сделали быстро (за 2 дня), качественно, стоимость меня полностью устроила (1800 за оба изделия). Спасибо! Буду приходить ещё
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Мне ателье понравилось) Подшивала низ брюк и джинс, все сделали хорошо и быстро (2 дня). Какого то негативного отношения, как пишут ниже, я не увидела, хотя шла с опаской, прочитав отзывы, администратор приветливая женщина, помогла при замерах, все хорошо в общем)))
2
Посмотреть ответ организации
Nataliya M.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Огромная благодарность ателье, обращаюсь к ним не первый год. Очень довольна качеством пошива. Всегда очень аккуратно, вовремя и в срок. Аминат, Вика, Катя вы невероятные, благодарю за то, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Ольга Марченко
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Нужно было удлинить брюки на 2 см. За эту услугу с меня взяли 600 руб., что не дешево. При оформлении заказа, озвучили срок 3 дня, мне нужна была готовность через 2 дня. Договорились, что сделают за 2 дня, сделали пометку о дате и времени готовности на квитанции. О готовности должно было поступить смс. Не дождавшись смс, позвонила сама. В ответ услышала, что приемщица, ничего не говорила портнихам, что нужна готовность к определенному времени и числу. Предложили приехать минут через 20-25 за брюками, но я уже не успевала. Т.е. чтобы удлинить брюки за 600 р. нужно всего лишь 20-25 минут). Вывод по ателье следующий : цены не дешевые, клиентов могут заманить обещанием сделать побыстрее. При получении заказ искали 10 минут. Не посоветую данное ателье и сама больше не буду обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Курамшина
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
сразу хочу оговориться, что раньше все было прекрасно. я так понимаю, новый мастер появился. подрезали штаны неровно - отличались по длине. отдала переделать. переделали... ничего не изменилось. одна штанина длиннее. смысла отдавать еще раз переделывать не вижу, если мастер со второго раза не справилась. буду искать другие варианты исправить это. не ставлю единицу только потому, что, действительно, до этого все делали отлично. видимо, мне не повезло с мастером в этот раз. очень расстроена. ателье мне нравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Я рада, что случайно его нашла. Это маленькое и уютное ателье. И работает там очень приятный мастер. Сшила себе льненое платье к встрече с друзьями. Платье получилось как я и хотела. Со сроком не подвели. Цена адекватная. Все здорово! Я осталась благодарна! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Полунин
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень хорошее ателье, отличная работа, даже со сложными заказами. Все быстро и очень аккуратно! Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
М
МОСТ Г.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Спасибо большое сотрудникам ателье . Мне нужно было срочно подшить брюки . Сделали все быстро и качественно . Девочки дружелюбные . Сервис на высшем уровне .
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Делают все качественно и достаточно быстро, но у них нет фиксированного прайса, при мне женщина стояла, смотрит на мою вещь, затем на чек, опять на вещь и пишет цену. Никогда заранее не узнаешь, будет сюрпризом. Была в ателье при швейном магазине- сказали 500р, а у них то же самое 900р. грубо говоря в два раза больше, но ехать уже никуда не захотелось, оставила им. Но больше туда не буду обращаться. Ничего сложного я им не даю, а цены высокие.
5
Посмотреть ответ организации
Artem B.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Ателье понравилось. Быстренько и качественно поправили длинну у штанов. Есть ещё вещички которые нуждаются в правке и не большом ремонте. Однозначно буду обращаться ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2024
Приятно находиться в этом месте. Цена приятно удивила. Как-только зашла, интуитивно поняла, что здесь работают профи. В самом помещении сделано всё со вкусом. Отдала на переделку одежду дочери. Строчки на ткани идеальные. Единственное, пришлось подождать три дня, время позволяло. После посещения хочется вернуться и заказать что-нибудь пошить для себя ( изначально я искала что-нибудь просто рядом с домом, про существование ателье я вообще забыла, т.к. последний раз там была в детстве).
2
Посмотреть ответ организации
Мария Яковлева
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Отвратительное ателье! Работают не профессионалы, цены дорогие, а делают ужасно. Моей маме не качественно выполнили работу. Когда она просила переделать - мастер на нее орала, на повышенных тонах говорила, что ничего бесплатно не будет переделывать. Так и не смогли договорится, и мама просто ушла. Будем в другое ателье обращаться. Первый раз сюда обратились и больше ни ногой. Сервиса нет, уважения нет, профессионализма ноль.
7
Посмотреть ответ организации
Валерия Голубь
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
«Отличное ателье! Ушили мне костюм за один вечер. В самом ателье уютно, стильно, хорошо. Пока такого еще не видела. Единственное, цены довольно высоки. думаю что из-за как раз слишком уютного места)) пришла потому что рядом с домом, возможно в следующий раз если захочу сэкономить пойду уже в другой» - Это был мой первый отзыв ( писать еще один отзыв к сожалению нельзя, поэтому продолжаю свою историю) Спустя время я вновь вернулась в данное ателье поменять молнию на джинсах. Да, я помню, что цены тут выше среднего, однако все равно вернулась к вам. Зайдя в ателье уже за готовыми джинсами, на меня пристально смотрела одна из сотрудниц, затем спросила не я ли приходила ранее к ним ушивать костюм. Я конечно ответила положительно. После чего она саркастически и агрессивно добавила: «ВЫ ЖЕ В ОТЗЫВЕ НАПИСАЛИ, что больше НИКОГДА В ЖИЗНИ к нам не придете…» Цитату я запомнила слово в слово. Напомню, что мой первый отзыв вы можете читать выше, (я его не редактировала ни капли). Насколько это неклиентоориентированно и неэтично - делайте вывод сами. * отрицательные отзывы я вообще не пишу, но эта ситуация меня сильно удивила. Я Убираю звезду.
15
Посмотреть ответ организации
Lutik
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Отдавала в ателье укоротить пуховую дутую куртку. Отдавала 30 ноября, забрала 16 ноября. В день, когда отдавала куртку была молодая девушка и женщина постарше. Общение было дружелюбным, правда фраза "я зареклась брать пуховые вещи" и акцент на не желании работать с пухом мне не пришелся по душе, это не профессионально. Ну да ладно, вроде все хорошо. Когда забирала куртку удивилась, но не сказала им о следующем моменте. Низ куртки отстрочен строчкой шириной 1 см от края низа, зачем? Я подумала, что видимо было недопонимание. Хотя женщина мне сказала, что низ будет такой же, как был до укорачивания, а там никаких строчек не было. Ладно, надо было мне уточнять. Работы предполагали и укорачивание молнии. Этот момент я не стала смотреть в ателье, думала, что там профессионалы не должны сделать ляпов. Но нет! Позже дома увидела насколько криво пришита подкладка (на фото видно). И таких мест 7-8 с обеих сторон. Это что такое?! Остались дырочки от иглы, неужели нельзя было подкладку вернуть обратно на положенное место. Нитки зачем было бежевые делать? Этот кошмар потом пришлось перешивать! У воротничка складка на откоске для молнии, не понимаю в чем была сложность ровно отрезать? Отвратительная работа, я впервые сталкиваюсь с таким неряшеством в ателье. Стоила эта работа 4000р. В ателье не ходила, не было сразу возможности пойти. Да и какой смысл, деньги не вернут, а переделки от них мне не нужны. Общались дружелюбно, когда забирала куртку и я подумывала сшить у них пальто. Теперь даже джинсы подшивать не отдам! 27.11.23. Дополняю отзыв. Сегодня со мной связались из ателье. Извинились, предложили вернуть затраченные денежные средства и исправить работу. Куртка уже переделана, поэтому от исправлений я отказалась. Стоимость вернули быстро. Честно говоря, приятно удивлена клиентоориентированностью - это очень ценно в наше время!
6
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Аленичева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Уже давно пользуюсь услугами Ательерчика! Купила в магазине шторы и как то они мне не подошли, на мой взгляд, в комнате. Что то в них надо было добавить и доработать. Принесла в ателье к Аминат. Получила массу рекомендаций и идей!) вышло креативно, качественно и самое главное, я получила отличное настроение!!! Мне очень все понравилось🙏😍 Аминат и Вика творят невозможное!) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Очень приятный персонал! Все сделали профессионально и быстро, даже пошли на встречу, приняли меня перед закрытием и готовы были задержаться, так как мне срочно требовался пошив брюк. Спасибо большое девушкам!
2
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Принесла куртку заменить молнию - была уже готова к стоимости ремонта как сама эта куртка, а мне починили молнию меньше чем за 10 минут и ничего менять не пришлось! Спасибо вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
С входа в ателье бросается приятная атмосфера. Требовалось пришить погоны, добрая женщина спросила какие сроки - я ответил,что сроков нету, как сможете. В итоге пришили на следующий день, пришло СМС-сообщение о готовности. Прошито качественно! Да дороговато, но за скорость и качество в этом ателье можно не переживать, а цена объективно за мастерство!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Ушить штаны на 3 сантиметра - 900р, 600 подшив + 300 за срочность, хотя я не просил срочно, просто молча включили в чек - оплачивайте, так как я зашел к ним в первый раз решил не отказываться, может действительно будет чудо! Как итог: сделали быстро, качественно, но дорого, как половина стоимости этих самых штанов. С мелким ремонтом сюда приходить не стоит
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елохина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Хочу поблагодарить мастера Марианну. Качество работы- высший пилотаж! Все идеально выполнено, ни к чему не придраться! Я осталась очень довольна. Наконец-то нашла своего мастера! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Отличное ателье, обратился за обрезкой и подшивом джинс, сделали быстро и качественно, ценник разумный. 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Чудесное ателье! Очень опытные, доброжелательные и отзывчивые мастера своего дела! Очень выручили с пошивом топов перед девичником. Качество работы просто невероятное! Быстро! Большое спасибо за Ваш труд
2
Посмотреть ответ организации
Мария Хитровская
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Начиталась хвалебных отзывов и решила отдать сюда подшить брюки, так как рядом с домом. Я очень низкая и подшиваю абсолютно все брюки, которые покупаю, так что я знакома с данной услугой очень хорошо. Нужно было просто сделать ровный срез и прострочить на машинке, это даже не джинсы, а обычная ткань, без всяких заморочек - но мне тут заломили цену выше стоимости этих самых брюк и поставили срок изготовления 4 дня. Очень удивилась, потому что в других ателье мне делали ровно то же самое за 15 минут прямо при мне и в 3 раза дешевле. Возможно, это хорошее место для пошива одежды, но для мелкого ремонта - не рекомендую.
10
4
Посмотреть ответ организации
Регина Суванова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
клиентоориентированность на уровне! нужно было экстренно подшить штаны, девушка справилась за полчаса (возможно даже меньше), строчки не отличишь от оригинальных. комфортная атмосфера, есть даже фирменные пакеты - мелочь, а приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Не рекомендую. Присоединяюсь к предыдущему негативному отзыву. Взрослая дама, работающая в ателье, по хамски обращается с клиентами. На вопросы о сроках - неприятно надменно ухмыляется. Сама же работа далека от идеала и оставляет желать лучшего. Рекомендую быть клиентоцентричнее и вежливее по отношению к заказчикам, а также поработать над качеством своей работы.
7
Посмотреть ответ организации
Florikoff_art
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Отличные мастера работают в прекрасной обстановке Услуги выполняются быстро Учитывают все пожелания , вежливое общение и добрая клиентоориентированность. Рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Нравится это ателье, уже года 3 пользуюсь их услугами. Очень нравится, подшивали множество брюк, юбок, платьев, сейчас отдала на подшивку свадебное платье!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Карьёнова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
В ателье работает пожилая женщина ,которая принимает заказы -просто хамка !Разговаривает с людьми как будто бесплатно мы пришли тут что -то сделать ,а она нам одолжение делает .Меняли резинку на юбке дочери ,еле стерпела ее хамство ,думаю ну ладно ,сроки поджимают до 1 сентября ,потерплю ,ну успею отдать в другое место .В итоге ,обещали 3-4 дня ,делали все 5.По итогу эта женщина неправильно замерила талию ребенку и юбка оказалась в поясе большой !На мой вопрос,переделают ли она сейчас ,стала возмущаться, что она ширину согласовывала со мной ,да откуда я знаю ,сколько см должна быть длина резинки 🤷‍♀️она же профессионал и взяла за смену резинки не самую маленькую на мой взгляд цену -700 р !Как итог ,мы не успеваем переделать юбку ребенку к линейки и теперь не понятно вообще как идти 🤷‍♀️Никому не порекомендую данное ателье однозначно !!!!! Руководство ,вы почитайте отзывы ,кучу отзывов о хамстве этой пожилой женщины !Очень жаль ,что я сразу их не прочла !Больше к Вам ни ногой !!!
8
Посмотреть ответ организации
Д
Динара Х.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Ателье, где работают проффесионалы, ношу вещи только сюда, помогут, подскажут, делают оперативно и главное каяественно. Хорошая и дружная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Татьяна Константинова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Хорошее ателье. Очень удобная зона для примерки, отзывчивый и внимательный персонал. Качественно делают свою работу
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
18 июля 2025
Прекрасно превратили два старых комбинезона в модные шорты, аккуратно и все до мелочей сделали. Профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Хронос Хронос
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Отличное ателье) меняли воротник у пальто. Предложили варианты . Быстро и качественно выполнили замену. Остался доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Капитонова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Подшивала там вечернее платье. Материал очень тоненький и «капризный». Подшили отлично. Нужно было срочно, сделали ко времени. Единственный минус-дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Богданов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Отличное ателье. Пришёл починить куртку, мастера оказались очень доброжелательны, всё сделали быстро и качественно, напоили чаем и конфетками.
1
2
Посмотреть ответ организации
наташа коваль
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Очень блогодарна за работу мастеров, не первый раз прихожу в это ателье и всегда сотрудники, все делают очень качественно, даже не скажешь, что это было ушито или подшито. Всем просто советую это ателье!!! Это единственное ателье в Мытищах, которое все делает очень качественно и с любовью!!! Если можно было бы поставить сто балов, то поставила бы не задумываясь. Спасибо вам огромное за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
D
Djuli Arystamova
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Очень отзывчивые и доброжелательные люди там работают, всегда подскажут , выполняют свою работу профессионально и качественно, хожу туда постоянно , и всегда очень довольна результатом, спасибо вам огромное 🌸💞
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Заровнятных
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Спасибо сотрудникам ателье - профи своего дела! Всегда все аккуратно, в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Большое спасибо Аминат! Это прекрасный профессионал. По фото сшила платье ребенку на выпускной. Всё быстро, качественно и красиво! Очень вежливые работники ателье.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лазаренко
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Очень милое ателье с доброжелательным персоналом. Обращалась по вопросу ремонта одежды, работа была сделана на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Р.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Очень красивое ателье и замечательный персонал! Мне нужно было срочно подшить платье на мероприятие, решила обратиться в данное ателье и ни капли не пожалела, сделали всё быстро и аккуратно, я в восторге, рекомендую! 😍 Огромное спасибо , очень выручили 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Оксана Спиваковская
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Прекрасные творцы и золотые ручки мастериц. Профессиональный подход и тщательность в каждой детали. Шью в ателье с удовольствием уникальные вещи. Аминат, Виктория и Ольга - вы лучшие
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3