Поиск
Маршруты

Атмосфера

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
97
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Были в клинике с двумя детьми у разных специалистов . Остались очень довольны. Сама клиника с классной концепцией: врачи без белых халатов, поэтому дети не пугаются. Стильный интерьер, много игрушек, очень комфортная атмосфера. Персонал приветливый, встречают с улыбкой. Забота чувствуется с самого входа. С сыном были на осмотре и делали эндоскопию у ЛОР-врача Качаловой Евгении. Всё прошло спокойно, в формате игры, без слёз и стресса. Всё показали на экране, объяснили и сразу выдали заключение. Также были у педиатра Артемовой Инги перед прививкой . Очень внимательный и приятный доктор, всё подробно объяснила. В конце ребёнку подарили подарок. Дочка в восторге и теперь хочет прийти снова 🙂 Спасибо за такой тёплый и профессиональный подход!
3
Николай Ануфриев
Знаток города 4 уровня
12 июня
Я с таким приключением попал в эту лабораторию. Пред история: Я записал дочку на сдачу анализов, в назначенный день и час мы с утра без завтрака едем в лабораторию, перед самым входом (просто вдумайтесь!) Мне приходит смс что данная лаборатория отменила вашу запись 😳 Так можно было? Звоню в в поддержку сервиса через который записывался, поддержка приносит извинения и тут же нас перезаписывает в Атмосферу. Доехали-нашли. Когда заходишь сразу понимаешь уровень лаборатории, дальше нас встречает очень приветливая девушка, которая нам показывает где тут и что. Дочь сдала анализы безболезненно, ей сделали комплимент и мы очень очень довольные пошли в соседнюю дверь позавтракать, но это совсем уже другая история. Анализы моя семья теперь будет сдавать только в Атмосфере 🫶🏻
Анна Д
Знаток города 3 уровня
13 марта
Была на консультации флеболога доктора Здорова, очень приятный и профессиональный доктор, внимательно и подробно расспросил, всё объяснил с аргументами. Пришла к нему для получения второго мнения, потому что сомневалась в рекомендациях предыдущего врача. Доктор подтвердил, что мои сомнения были не напрасны и предложил более щадящий современный способ лечения. Клиника уютная, приветливые сотрудники и хорошая атмосфера) Жаль мне до нее далеко ехать, завидую тем кто живет в соседних домах
4
tashamoto
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличная клиника, оборудованная всем необходимым. Красиво и уютно, с большой любовью к детям. А главное - специалисты очень высокого уровня. Особенная благодарность Владимиру Владимировичу Коршоку за внимание, желание разобраться и помочь в сложном случае. Таких по-хорошему дотошных и думающих врачей сейчас немного, поэтому искренне рекомендую!
3
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Это был наверное первый раз в жизни, когда я вышла из клиники с широченной такой улыбкой. Шёл мерзкий московский дождь, но мне было слишком хорошо на душе, чтобы дождь меня как то расстроил. Примерно полгода я ходила от врача до врача, вся в диагнозах и лекарствах, которые мне не помогали. У меня были фарингиты-тонзилиты и прочие -иты. Уже опускались руки. Мне посоветовали Атмосферу и в частности Владимира среди многих других врачей из более известных клиник, но мне почему то захотелось именно сюда. Уже в момент, когда я записывалась, мне понравилось все — дружелюбный тон письма подтверждения, фотки интерьера на яндексе. Но все равно переживаешь, лечат то не стены, а люди. И вот это то случай, когда бренд и атмосфера - это прямое продолжение врачей. На приему у Владимира я испытывала какой то безумный интерес и удивлялась каждые 5 минут! Примерно 90% моих диагнозов Владимир не подтвердил (причём часть из них оказалось даже не существует в природе)))) мне очень отозвалось, что у Владимира подход комплексный, многогранный опыт и интерес к мировой медицине. Потом был самый комфортный осмотр у ЛОРа в моей жизни. Я очень плохо переношу даже самые простые медицинские манипуляции, но тут я просто ничего не почувствовала. По итогу - вышла незалеченная неподходящими мне лекарствами, без странных совковых диагнозов. а с четким понимаем, с чем стоит работать. Такая лёгкость- это редкость. Советовать врача и клинику - дело все равно субъективное. Но если вы узнали в моей истории себя, я просто очень очень очень рекомендую вам это место и Владимира в частности Атмосфера, спасибо!
5
Катерина
Знаток города 11 уровня
30 января
Как здорово, что есть клиники, которые не заточены на «высасывание» денег, а на помощь. Благодарю врачей клиники, за чуткое отношение, квалифицированную помощь и искреннее желание помочь. Хожу сама и вожу сюда деток. Однозначно рекомендую
5
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Отличная клиника, доброжелательный персонал, уютная обстановка. Самый эмпатичный в мире невролог Елена! Очень внимательная и заботливая❤️ Сдавала в клинике анализы-милейшая девушка аккуратно,безболезненно и быстро взяла кровь. Спасибо большое всей команде и особенная благодарность Елене!
4
Даша
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Сдавали сегодня кровь у ребенка 1.5 года , ребенок очень боялся ( после прошлого неудачного опыта в другой клинике ) , но в этой клинике все прошло прекрасно. Хотим сказать огромное спасибо Галине и Анне, нашли подход к ребенку , взяли анализы, успокоили. В клинике огромное количество игрушек, все чисто и персонал очень дружелюбный.
4
Галина Федосеева
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Я привезла ребенка на осмотрт к Владимиру Коршоку. Чудесный специалист, нашел время на наш прием (хотя не было записи!!!). Внимательно выслушал и осмотрел - даже видео носика изнутри снял)) Написал рекомендации какой тактики придерживаться всей семье, дал ссылки на нужные тесты и свой телефон для обратной связи. Клиника новая, свежа, красивая. Оправдывет свое название! Благодарю и желаю удачи в работе.
6
Лина Т.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Была с сыном у Надежды Столяровой, она просто потрясающая. Прием длился час, мы все обсудили, Надежда наблюдала за ребенком, вовлекала в игру, подробно объяснила суть его состояния и дала рекомендации, еще посоветовала 2 книги для родителей, чтобы было понятнее, что делать. В клинике очень красиво и уютно, доктора прекрасные, медсестра Галина чудо. Еще удобные санузлы, ребенка пришлось помыть, было удобно это сделать, плюс, есть необходимые средства гигиены. Обстановка максимально не медицинская, что снижает тревогу, особенно у маленьких пациентов. Итог: я ушла спокойная, с пониманием, что нужно делать и с четким планом действий. Ребенок без стресса от приема доктора и мы максимально окружены заботой и пониманием (сын капризничал, но ему показали игрушки и мыльные пузыри и следа не осталось от его плохого настроения)
8
Посмотреть ответ организации
мария а.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Очень советую данную клинику, здесь работают самые лучшие специалисты! Медсестра Галина самый тактичный и чудесный профессионал, благодаря ей первый раз за много лет я не чувствовала никакого дискомфорта во время капельницы, а невролог Елена лучший специалист в своей области, невероятно грамотный человек. От всей души благородна возможности доверить свое здоровье этой клинике!
3
Leonid S.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Клинику "Атмосфера" придумали и создали наши хорошие друзья - талантливые врачи и опытные организаторы Коршок Владимир и Артёмова Инга, преодолев непростые испытания. Они смогли собрать вокруг себя действительно лучших специалистов и энтузиастов профессии "людям помогать". Врачи здесь компетентные, современные и коммуникабельные. Медсестры бережные и заботливые. Клиника небольшая, но по-домашнему уютная и красивая, в ней комфортно находиться. Приходите познакомиться и на экскурсии от главного врача и генерального директора попросите рассказать об истории клиники, это очень интересно. Каждому посетителю здесь искренне рады и стремятся помочь.
6
Анастасия
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Клиника произвела на меня лучшее впечатление. Особенно приятно осознавать, что место со всеми необходимыми врачами и комфортным обслуживанием появилось у нас в доме, не нужно далеко ездить. Попала на прием к Токарь Ольге — чудесная врач, все подробно комментировала и объясняла в процессе ультразвукового исследования, за что я ей очень благодарна) «Атмосфере» могу пожелать только дальнейшего развития и процветания. Вы делаете очень хорошее дело!
4
Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
С самого входа в клинику ощущается теплая и дружелюбная обстановка. Интерьеры оформлены так, чтобы создать комфорт для пациентов и их родителей. Врач Инга Артемовова — профессионал с высоким уровнем квалификации. Мы возим нашего ребенка в эту клинику, и у нас не было ни единой проблемы. Все процедуры проходят без стресса, а подход врача к детям уникален. Инга Витальевна умеет находить общий язык с маленькими пациентами, что делает посещение клиники приятным и спокойным. Рекомендуем эту клинику всем родителям!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефимова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Замечательная клиника! Была на приеме у Коноваловой Елены, гинеколога. От приема под большим впечатлением. Доктор очень внимательная, максимально аккуратная в осмотре, что для меня очень важно. Сама сделала УЗИ, все прокомментировлаа, дала рекомендации по лечению, а еще много дополнительной информации о питании, режиме дня. Елена создала у меня впечатление замечательного, опытного специалиста, который любит и хорошо понимает свою профессию. Буду обращаться к ней повторно
4
Екатерина Д.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Прекрасная клиника , очень уютно, красиво, нет пугающих белых халатов, игрушки для деток на любой вкус. Но самое главное это профессионалы которые там работают, все очень доброжелательные. Хочется отметить Ингу - лучший педиатр которого мы встречали , находит общий язык с детками очень внимательно и бережно осматривает . И всегда ответит на все вопросы, успокоит и избавит от тревожности родителей,но не пропустит ничего важного . Всегда основывается лишь на доказательных методах. Клиника в которую хочется возвращаться !
5
Посмотреть ответ организации
Zhao Kristina
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Ставлю 2 звезды, только за чистоту и интерьер в клинике ! Я живу в этом ЖК , и решила пойти в клинику которая находится в нашем ЖК, о чем пожалела. Начнем с того, что когда я пришла в клинику , я ещё минуты 3 ходила туда сюда по первому этажу , тк не было людей, никто не встречал ! Уважаемое руководство , вы это можете посмотреть по камерам 27.04 13:38! Затем вышла девушка, сказала что медсестра занята и она меня оформит, не поняла зачем медсестра , но как оказалось потом , она же и администратор. Это как ? Прием был задержан из-за этого на минут 8, но это ладно, к этому я спокойно отношусь. Я пришла к терапевту Сорокин Глеб, пришла с проблемой и запросом сделать чекап организма, тк я после родов, и появилась какая-то инфекция в организме или сбой , которая вызывает уже 4 раз стоматит через одинаковое количество времени! Я ему всё подробно рассказала, он молчал. Затем задал базовые вопросы , начал мерить мне давление, слушать меня(хотя я не простыла, на дыхательные пути нет жалоб), ну ладно, он же врач , ему виднее, подумала я . После он сказал , да зачем вам чекап!? Вам сейчас что назначать 150 анализов? Стоматит не лечится , вы пейте ацикловир. Честно, я готова была послать его , встать и уйти. Затем сказал, ну скорее всего это Герпес, От него конечно есть укол, как например от впч, но он в России не признан. Затем ещё полчаса слушала какие-то домыслы «его личные» о медицине, о болезнях. Когда я сказала , что есть всё-таки какой-то первоначальный список анализов, чтобы из сдать и потом понимать куда идти дальше , где проблема , он нехотя сказал , ну я вам назначу , о и кстати можно сдать пцр из рта. Кстати?! Тоесть если бы я не настояла , то анализ бы не один мне не назначили. В итоге сделала пцр, мед сестра не могла найти язвы во рту , пока я не подошла к зеркалу и не показала . Другие анализы не назначены ! Просто терапевт так как я настояла, написал анализы , которые я могу сдать , но смысла в этом нет, тк нет у стоматита причины. И кстати пришли анализы пцр, и то что он практически утверждал , что у меня герпес не потвердилось, анализ отрицательный . Вот такой врач ))) и за всё это 6+ тысяч, 1000+ за анализ это ок, но 5000 за прием этому доктору, я бы и 100 рублей не дала. Результат анализа задержали на сутки , и когда я САМА начала узнавать, и мне сказали что инвитро задерживает анализ, даже не принесли извинения. Не интересуются , как в других клиниках, после приема , всё ли было хорошо. Вообщем ничего не понравилось, кроме интерьера, сотрудники впринципе вежливые , но это такая знаете лицемерная вежливость, но никак не желание помочь пациенту ! Сорокин Глеб терапевт вообще был не заинтересован, видимо думал когда же я быстрей уйду , тк у него в кабинете большой комп второй с наушниками, и я так думаю когда нет пациентов , он там играет в игры ))) конечно когда ему ещё выслушивать пациентов и помогать решать их проблемы )
2
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Бутиковая клиника в формате "У дома". Вы получите в ней персональный подход к себе и вашему ребенку, потому что все время будет посвещено только вам, у врачей этого времени достаточно. Удивительный баланс между неформальностью приёма и соблюдением дистанции между в формате врач - пациен. Хотите, с вами обсудят вино или как сыграла вчера Барселона, между тем окажут медицинскую помощь. Только ради этого стоит сюда зайти, к ЛОР - доктору Качаловой так точно. Жаль, что клинику не видно с улицы, не сразу найдёшь, хотя может с другой стороны и не жаль
9
Адиля А.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Были с сыном на приеме у Артемовой Инги (педиатр). Хотела бы сказать огромное спасибо за максимально бережный прием. Доктор договорилась с ребенком (3-х лет) на осмотр, через игру осмотрела полностью и потом очень подробно мне все объяснила. Я потратила на дорогу 2,5 часа, но это точно того стоило. Буду возвращаться вновь и вновь, если потребуется.
6
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Уже второй раз сдаем анализы в этой клинике, хочется поблагодарить старшую медсестру Галину Апраксину за ее внимательность, доброжелательность и профессионализм! Найдет подход к любому пациенту, дочка 10 лет без проблем сдает кровь из вены благодаря профессионализму Галины!
3
Ирина М.
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Хорошая клиника. Внутри очень чисто, стильно. сервис на уровне. Врачи очень грамотные, доброжелательные. Прием с маленьким ребенком, который очень пугливый, проходит без слез.
3
Марина
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Впервые побывала в этой клинике, впечатления самые хорошие. Продуманный и элегантный интерьер производит приятное впечатление, вызывает уважение оснащённость прекрасной медицинской аппаратурой, понравились доброжелательность и предупредительность персонала. Но главное - уровень профессиональной компетенции вызывает доверие.
6
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Когда входишь, то кажется, что попал в стильный бутик-отель, а не в клинику! Дизайн потрясающий, каморка 9 и 3/4 под лестницей покорила меня и дочку! Врачи здесь прекрасные, чудесная офтальмолог Татьяна, педиатр Ксения, аллерголог Елена и, конечно, волшебная Галина - всех знаем, всех любим и очень надеемся, что наша страховая когда-нибудь включит вас в программу🙏 Процветания вам!
5
Наталья Р.
Знаток города 7 уровня
13 января
Огромное спасибо персоналу клиники за профессионализм и человеческое отношение. Были очень внимательны, все необходимые манипуляции сделали, самые приятные впечатления от визита. Была доктор Леонова (если я правильно запомнила фамилию)
3
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Клиника, которая работает по доказательствам, - редкость и бескрайняя радость. Обратилась к гастроэнтерологу Василисе Кочановой. Врач располагает к себе, не занимается гипердиагностикой, не даёт посторонних назначений, подробно объясняет и грамотно стоит диалог. Тревожным СРКшникам - highly recomended. Отдельно хочу отметить внимание и неравнодушие главного врача и оториноларинголога Владимира Коршока, который очень мне помог. Я рада, что клиника Атмосфера открылась рядом с домом. С ребёнком и по своим вопросам буду обращаться сюда. Хочется побольше вариантов для записи :) и желаю вам процветания
4
Людмила Ш.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Уже много лет наша семья- и взрослые, и дети- наблюдается у ЛОРа Качаловой Евгении Владимировны. Мне нравится, как она находит общий язык с моими детьми, и они без проблем дают себя осмотреть. Всегда в кабинете современное оборудование, я уже не представляю осмотр без эндоскопа. Ее рекомендации не из разряда «А давайте попробуем…», она точно знает, что эффективно поможет, доступно объяснит последствия. С уверенностью рекомендую Евгению Владимировну и желаю благодарных пациентов!
7
Евгения Б.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Благодарю за прием! Отличная уютная клиника. Рекомендую доктора Владимира Коршока - отоларинголог. Подробно, без спешки , со всеми нюансами подбирает варианты лечения. Очень личностно с учетом всех реалий. Сочетание профессионализма и эмпатии. Когда чувствуешь себя человеком, а не цыпленком на конвейере. Кого замучили ухи, ндосы и фарингиты, вам сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Загги
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Очень люблю эту клинику, находится для нас далековато, но все равно ездим с ребенком! Наша любимая педиатр Лиза! Квалифицированные врачи и приятный персонал, а таблички с отсылкой на Гарри Поттера - отдельная любовь !
4
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень понравилась клиника! Начала с общения в ватсап: все очень дружелюбно и бережно! Внутри комфортно для взрослых и детей, все новое! Большое спасибо Галине: максимально располагающий к себе специалист! Все, от заполнения бумаг до самой процедуры было сделано на высоком профессиональном уровне!
7
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Была на приеме в клинике сама и с ребенком у нескольких специалистов. Особо рекомендую офтальмолога Татьяну Щукину, педиатра Ингу, аллерголога Елену. Лучше атмосферы и отношения я не встречала даже в самых распиаренных клиниках. Подписалась к ним на канал в тг, откуда узнала, что клиника с нуля создана самими врачами, которые ведут прием. Видимо поэтому абсолютно во всем чувствуется их личное участие. Спасибо❤️
5
Посмотреть ответ организации
Луиза Ч.
Знаток города 5 уровня
10 января
Замечательная клиника. Перешли сюда за нашим чудесным педиатром - доктор Инга. Уюта в каждом уголке клиники, везде игрушки и маленькие детали для малышей, которые сразу располагают ребенка. Забота в каждой мелочи. А наш доктор самая лучшая.
3
Милена М.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Название клиники полностью передает ее содержание) Очень атмосферно, уютно, клиентоориентированно. Врачи (а мы с детьми побывали уже у многих из этой чудесной команды) - супер-профессионалы, работающие по принципам доказательной медицины, и просто очень приятные люди. Здесь принимает наш самый любимый и самый компетентный педиатр Инга Артемова, на каждый прием как на праздник)) находит свой подход и к малышу, и к дошкольнице, все проходит в максимально дружественной, увлекательной для детей атмосфере. Желаем клинике и команде дальнейшего процветания!
3
Елизавета
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Отличная и очень уютная клиника! Весь персонал клиники очень доброжелательный. Леонова Елизавета Владимировна очень хороший педиатр! С лёгкостью находит контакт с детьми. Моя дочь её просто обожает и всегда с удовольствием бежит на приём! Также очень понравилась офтальмолог Щукина Татьяна. Очень внимательно провела осмотр дочки, дочка вышла из кабинета очень довольная. Спасибо за то, что создали такую уютную клинику!❤️
3
Посмотреть ответ организации
маргарита ц.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Клиника замечательная, никогда не встречала такого медицинского сервиса! Клиника больше похожа на семейный ресторан, чем на медучреждение. Ребенку было уютно и комфортно и совсем не страшно. Медперсонал эмпатичен и настоящие профессионалы своего дела, с горящими глазами. Особую благодарность выражаем доктору Маргарите Татаренковой, замечательный грамотный доктор, в курсе всех последних рекомендаций.
5
Дарья Томилова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Самая лучшая клиника в Москве. Живём в другом районе, но приезжаем сюда, потому что знаем, что доктора не назначат ничего лишнего, что лечение будет самым современным и что будет человеческое отношение. После приёма всегда ощущение, как будто сходил на сеанс психотерапии. Спасибо огромное!
2
Дарья Комарова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
В конце лета обратились с проблемой дочери-подростка к неврологу Анне Цветковой в клинику «Атмосфера». Консультация прошла хорошо, диагноз поставили. Однако после начала лечения всё стало рушиться: нам вкололи два раза дорогой препарат и добавили антидепрессанты (без проведения диагностики), но изменений никаких не последовало, а невролог, которая дала телефон для связи, оставила нас без понимания дальнейших действий и не выходила на связь, хотя в один момент очень нужна была помощь (важно заметить, что также врач сказал не ходить к другим специалистам). В итоге: мы потеряли время (во время которого ухудшилось состояние) и деньги.
3
Katia S.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Огромное спасибо замечательной клинике «Атмосфера» за тёплую, почти домашнюю атмосферу и профессиональный подход! С первого шага внутрь чувствуешь доброжелательность и заботу — от администраторов до врачей. Особенно хочется поблагодарить моего доктора Щукину Татьяну за внимательность, чуткость и готовность ответить на все волнующие вопросы. Ни один мой вопрос не остался без объяснения. Очень рада, что обратилась именно сюда! ❤️ Рекомендую всем, кто ценит профессионализм, душевное и тёплое отношение!
7
Елена Алиева
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Очень понравилось! Новый центр. Новое оборудование! Дружелюбные специалисты, начиная с ресепшен. Профессиональный подход! Удобный интерфейс для бронирования. Удобное местоположение (метро недалеко)
3
Сергей Ушаков
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Классная современная клиника с профессиональными врачами! Владимира знаю почти 10 лет - консультации всегда четко по делу, без лишней воды и лишних назначений. Дружная команда специалистов. Очень душевная атмосфера в клинике под стать ее названию. Желаю вам успехов и процветания! И до новых встреч в Атмосфере.
5
Вика Хитрова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Была по рекомендации в клинике «Атмосфера» у офтальмолога Щукиной Татьяны. Пришла узнать подойдут ли мне линзы, а ушла с консультации с двумя наборами пробников и умением их надевать/снимать. Я и не подозревала, что после консультации смогу выйти уже без очков. Абсолютно новые ощущение, увидеть себя без очков и не протирать стекла в дождь после выхода из клиники
5
Katya R.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Лучшая клиника!!! Педиатр Инга Артемова - просто потрясающий доктор, внимательная, вдумчивая, не жалеет времени для каждого ребенка и родителя. Получили настоящее удовольствие от нашего визита, ребенком теперь просится туда еще :) Очень рекомендую это место, более душевного и профессионального обслуживания не найти!
7
Посмотреть ответ организации
Ильяна Аааман
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Пришли с детьми в клинику к конкретному доктору - Татьяне Щукиной. Работа с Татьяной - это всегда очень внимательно, бережно, с опорой на лучшие практики и результаты исследований. Разъяснение всех моментов, до нюансов, и для родителей, и для юных пациентов. Вся наша семья очень ценит такой подход, спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Замечательная клиника с отличными врачами! Педиатра Ингу Артёмову знаю давно как чудесного специалиста, которому можно полностью довериться и получить компетентное назначение и только необходимые лечение и диагностику. С Ингой очень комфортно общаться как детям, так и взрослым. В общем, любимый доктор! Также хочу отметить офтальмолога Татьяну Щукину, которая не раз помогала ребёнку с профильными заболеваниями. Татьяна очень внимательный врач, который у тому же предельно подробно и понятно описывает проблему и её пошаговое решение. А медсестра Галина Апраксина замечательно делает прививки и успешно забалтывает детей:)
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Аверченкова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
С одной стороны - это новая клиника, красивая и современная. С другой стороны - команда врачей с огромным опытом, которым наша семья доверяет свое здоровье уже много лет. Очень рада, что теперь у них появился свой дом, куда всегда можно обратиться и получить помощь.
6
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
5 марта
Ходили с женой приводить нервы и желудки в порядок в клинику Атмосфера. Супруга у меня человек тревожный, особенно когда дело касается ее любимого гастрита. Но тут её приняла гастроэнтеролог Василиса Кочанова. Она не только ее успокоила, но и на пальцах (видимо, чтоб точно поняла) объяснила все по исследованиям. Страхи развеяла, сомнения уничтожила, подозрения на всякие бяки сняла. Огромный плюс: после приема не бросили, выдали полное сопровождение, видимо, чтобы жена снова не накрутила себя по дороге к выходу, поедая зефирку. Я же, грешным делом, заглянул к неврологу Анне Цветковой, мучили головные боли. Думал, что-то страшное или много думал об устройстве мира, а мне взяли и все подробно объяснили, осмотрели меня, посмотрели снимки, успокоили. Оказывается, чтобы не болела голова, надо просто меньше пить. Ценю медицинскую честность! Еще очень здорово, что можно позвонить и узнать результаты анализов и их расшифровку, а не ехать второй раз на прием тратя время и честно заработанные денюжки. Отдельное спасибо за обаяние и легкость в общении врачам. В общем, спасибо Инге Артемовой за то, что собрала в одном месте таких адекватных специалистов. Если уж болеть, то только в такой душевной компании! Теперь хотим лечиться только в Атмосфере!
6
nas.mysky
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Прием 6 к, при этом не могут нанять администратора. Функции администратора выполняет медсестра, которая осуществляет забор крови. Из-за этого время ожидание увеличивается. 3 человека на сдачу крови- ожидание в очереди 40 минут.
5
Елена Х.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Очень хорошая клиника. Видно, что врачи профессиональные , много знают, стараются все объяснить . В клинике все улыбаются, приветливые, тревога от медицинских вмешательств проходит сама собой
2
Юлия Бабикова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
С рождения водим дочку на приемы к Ксении Александровне Щербаковой, очень чуткий, внимательный педиатр. Работает в принципах докмеда. Приемы всегда в радость, дочка ходит с интересом и улыбкой. После прививок дарят подарочки, что ещё нужно) 10 из 10.
4
артем пар
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Прекрасная клиника. Гастроэнтеролог Василиса очень помогла в моей проблеме. Консультация прошла хорошо, получил все рекомендации и уже на пути к выздоровлению. Советую к посещению!
3
Ю
Юлия Дуболазова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Обращались с ребенком к ЛОРу Владимиру Коршоку по поводу хронического отита. Все данные доктором рекомендации помогли. Не пришлось делать операцию. Отличный доктор! С ребенком быстро нашел контакт, сын не боялся. В клинике очень приятная атмосфера, как дома. Рекомендую!
4
  1. 1
  2. 2