Поиск
Маршруты

Атом

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
130
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Резеда Шарафутдинова
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Наша покупка в атосалоне Атом оказалась удачным. Менеджеры были компетентными ,внимательно выслушали и помогли выбрать автомобиль с учетом моих предпочтений и бюджета. В автосолоне был широкий выбор моделей и комплектации, что помогло выбрать идеальный вариант. Покупка прошла гладко, оформление документов было быстрым и профессионально. Покупкой остались довольны .Рекомендую всем кто ищет хорошие условия при покупки автомобиля.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
На днях посетили с мужем автосалон Атом . Все понравилось , машины на любой вкус , удобное расположение. Были приятно удивлены обслуживанием в автосалоне . Компетентные менеджеры, ответят на любой вопрос. Однозначно рекомендую!
1
4
Виталий Петров
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Добрый день всем интересующимся данным салоном! Мы с женой приобрели здесь автомобиль Volkswagen Polo в июле этого года.Машину нашли на сайте,поехали в автосалон смотреть. Нас встретил приятный, компетентный и вежливый персонал. Менеджер, рассказал о нашей будущей машине, все объяснил - тонкости и нюансы покупки, провели тест-драйв , грамотно и быстро оформили автокредит .Остались хорошие впечатления. Приятно иметь дело с знающими и профессиональными людьми. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Демидов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Хороший автосалон. Купил там Гранту лифтбек. Увидел на авито объявление вечером, утром приехал. Прокатился вместе с менеджером, вызвал эксперта, чтобы машину дотошно проверить, менеджер был не против, даже помог снять пару деталей, чтобы увидеть номер двигателя. В итоге договорились по цене, мне сделали скидку. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
леонид м.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Знак минус про этот автосалон Атом,можно всем забыть,только одни плюсы!!!!сколько слышал негатива про автосалоны,но про этот язык не поворачиваеться,таких добрых,отзывчивых менеджеров вряд ли где ещё встретишь,без всякой навязчивости,и ответят на любой вопрос,мало того,я хотел бы попросить у них прощения за то что их задержал на рабочем месте,и не смотря на то что автосалон уже закрывался они пошли мне на встречу и оформили автомобиль без всякой спешки,всё досканально объяснили и разъяснили,со стороны ГИБДД при постановки на учёт вопросов не каких небыло,лишь одно сказали,хороший автомобиль,а я добавил,просто куплен в хорошом автосалоне!!!!крепкого здоровья,удачи и спасибо вам за всё!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Азизбек Бахтияров
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Не советую за сопровождение взяли 140к, первоначалку отдали за машину 500к за 8 месяцев закрыли кредит машина стоило 1.250к в общем машина обошлась за 1,550к не советую !
Полина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Отличный автосалон, здесь все отлично! Приятные менеджеры, которые помогли мне ответить на все вопросы. Отзывчивая и быстрая обратная связь по чату. Покупкой на сто процентов осталась довольна, очень приятный и слаженный сервис. Всем советую данный автосалон!!!!! Однозначно 5 звезд✨
1
Ольга Абашева
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Хороший автосалон, заехала сюда просто присмотреть автомобиль, а уехала уже на собственном! Менеджер Андрей грамотно помог с выбором, был внимателен и вежлив. Помогли быстро оформить автокредит. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий никоноров
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Оставил машину на продажу,не смогли продать за 4 мес.В итоге пришлось забирать.После мойки было обнаружено множество сколов на лобовом стекле и трещина,за которую пришлось раскошелиться.Без моего согласия умудрились номерную рамку поменять со своей рекламой,плохие ребята там работают....
Любовь Салимова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Хотели отполировать машину, увидели этот автосервис, почитали отзывы, нас всё устроила. Да и по цена замечательная. Спасибо мастерам за качественную полировку!
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Хочу поблагодарить за помощь в выборе автомобиля менеджера по продаже Роберта, проконсультировал правдиво по состоянию, рассказал про небольшие косячки по тех части, порекомендовал поменять расходники для большей службы машины. Понравилось что есть возможность поднять авто и посмотреть ходовку. В целом авто довольны, оформление прошло быстро.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Заехали случайно и муж запал на машину, покупка машины обсуждалась, думали, ездили по другим авто салонам, через несколько дней проезжали мимо, мужу говорю поехали заедем, и вот она стоит и ждёт нас)) теперь уже наша девочка))) спасибо огромное Роберту , спасибо вашему коллективу, вы отличная команда, процветания вам в дольнейшем, после покупки сразу уехали на юг, девочка не подвела, справилась и с расстоянием и с дорогами на отлично, спасибо огромное!!
Посмотреть ответ организации
Рамо Мустафаёв
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Приехал в автосалон атом на 10 лет октября 103, сразу оперативно проконсультировали , оценили мой автомобиль , предложили вариант выкупа, но тут я заметил интересующий меня автомобиль и решил попытать удачу в итоге обменял свой автомобиль с доплатой с моей стороны , сделкой остался доволен
Посмотреть ответ организации
Юлия Калиниченко
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Огромная благодарность всему коллективу Автосалона Атом за отличную командную работу! Всем менеджерам, кто помог подобрать и быстро оформить кредит на автомобиль 🔥 надеюсь приедем сюда еще раз. СПАСИБО!
1
Инкогнито 2846
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Хороший автосалон. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Много банков для кредитования, менеджеры вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь З.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Когда я искала автосалон, мне посоветовали обратиться в этот автоцентр. Я была удивлена уровнем обслуживания. Менеджеры салона были внимательны и терпеливы, помогли мне определиться с выбором и комплектацией автомобиля. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кустов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Купили Chevrolet, в итоге машина через день перестала заводиться, загнали на сто, ремонт обошёлся в 20т.р включая запчасти. Очень много недочётов, которые продавец не указал при покупке, аккумулятор оказался вообще ни какой, пришлось сразу же поменять, это ещё плюс 4т.р. Ни кому не посоветую данный автосалон, если так можно его назвать. Автодиллер проверку авто вообще по ходу не производит, как и приведение внешнего вида в порядок. Просто продают, так как есть. И в документах указывает цену ниже, чем её продаёт, будьте бдительны! Пробег смотаный 100% так как в объявлении стояло 80т с копейками, а по итогу оказалось 70т...сколько было изначально, история умалчивает.
7
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7881
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Хотел купить автомобиль для семьи, оказалось, что выбрать довольно сложно, обратились к менеджерам данного автосалона, в течении часа выслушивали мои пожелания, в итоге купили Nissan X-Trail, покупкой очень довольны, буду советовать всем знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Матрешка
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2023
Покупали автомобиль подруге, автомобиль оказался с очень большими проблемами, в ремонт постоянно вкладывается, также скрутили пробег аж практически на 60000 (шестьдесят тысяч) километров... не советую там вообще покупать автомобили...
3
С
Симба
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Очень понравился данный автосалон. Покупал тут Ладу Гранту. Автомобиль полностью обслужен, предоставили сервисную книжку. Была притертость, менеджеры сразу об этом сказали. Спасибо менеджеру Ивану и Эльшату. Буду всем советовать!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
В чёрный список автосалон "Атом" г. Ижевск Купили Chevrolet, в итоге машина через день перестала заводиться, загнали на сто, ремонт обошёлся в 20т.р включая запчасти. Очень много недочётов, которые продавец не указал при покупке, аккумулятор оказался вообще ни какой, (Машина не заводилась после каждой остановки/заглушения мотора, хотя проехали мы перед остановкой 100км.) пришлось сразу же поменять, это ещё плюс 4т.р. Ни кому не посоветую данный автосалон, если так можно его назвать. Автодиллер проверку авто вообще по ходу не производит, как и приведение внешнего вида в порядок. Просто продают, так как есть. И в документах указывает цену ниже, чем её продаёт, а именно на 70т.р. будьте бдительны! Пробег смотаный 100% так как в объявлении стояло 80т. с копейками, а по итогу оказалось 70т. Сколько было изначально, история умалчивает.
7
1
Софья Дубовцева
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Очень хороший авто салон, починили машину за 5 часов другие автосалоны ниже этого. Просто класс!
Максим
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Заезжали в поиске авто, менеджеры показали в новь поступивший авто, вариант нам понравился. Покупка прошла без проблем, машиной довольны. Менеджерам спасибо за скидку. М. Ч.
5
Посмотреть ответ организации
Брук, Великая Битва Пикачу
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Понравилось отношение менеджеров. Ребята хоть и старались продать автомобиль, но честно рассказали о всех нюансах и недостатаках. Даже предложили воспользоваться услугами подъемника на территории их площадки. Можно сказать разрушили мои стереотипы об автосалонах. Так что спасибо и 5 баллов!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Барышев
Знаток города 25 уровня
1 июня 2024
Большое спасибо менеджерам. Всё честно показали и рассказали. Очень быстро оформили. Всем рекомендую!
Наиля Кос
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Этот салон закрыт. Там всего 2 машины в остатке. И он не работает.
Савва Гладий
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Побывал в этом сервисе, машину все хорошо поченили, обслуживание идеальное, работники все хорошо разговаривают даже плохо слова не услишишь
Дмитрий Рогачëв
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Мне все понравилось. Купил машину в кредит, работает просто супер , машина бомба, все еще не могу нарадоваться.
Регина Г.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Приобрели поддержанное авто . Менеджеры очень приветливые, сразу все честно рассказали, ничего не скрывали. Оформили очень быстро. Нам все понравилось!
4
1
Посмотреть ответ организации
Миша Дмитриев
Знаток города 2 уровня
30 июня 2021
Сдал свой автомобиль в зачёт первоначального взноса и купил в кредит новый авто. Все быстро и чётко, день в день, все понравилось
3
2
Корепанов Денис
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Приобрёл рено дастер. Всё показали расказали что да как, был косметический окрас пару элементов. Я понимал что машина не новая нужно будет вложить немного в неё. А так норм салон нормальные одекватные менеджеры.
4
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Обманывают, говорили машина в идеальном состоянии родной окрас ни одного дтп, в итоге с помощью оценщика, удалось выяснить что это далеко не так,
2
Посмотреть ответ организации
BuyakovaInna
Знаток города 3 уровня
6 июля 2018
Добрый день всем интересующимся данным салоном! Мы с мужем являлись счастливыми покупателями нашего Рено Дастер в апреле этого года. Прошло уже три месяца и решила оставить отзыв. Приятный, компетентный и приветливый персонал. Нас встретил менеджер, рассказал о нашей будущей машине, все объяснил - тонкости и нюансы покупки, провели тест-драйв и оформили договор. Остались хорошие впечатления. Приятно иметь дело с знающими и профессиональными людьми. Рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Разгильдеев
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Хорошая организация, помогли выбрать автомобиль по соотношению цены-качества, приветливые менеджеры, всем советую покупать авто именно здесь
1
Посмотреть ответ организации
Максим Прохин
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Лучший автосалон в Ижевске, покупал себе Ford с пробегом в 50к, выглядит как новый , очень доволен этой покупкой
Полина И.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2018
Настал день, когда решили приобрести автомобиль для брата. Очень долго выбирали, пока знакомые не посоветовали обратиться в автосалон "Авто-Центр". Находиться он в г. Ижевске. А мы как раз были проездом. Пришли в автосалон всей семьей. Очень уютный, кстати. Сразу же подошел менеджер по продажам для консультации. На протяжении всего разговора общался вежливо и старался подобрать для брата оптимальный вариант. Выбор остановился на Ладе. Цена и комплектация полностью устроили. Машина русская и практичная. Оформили все документы достаточно быстро, в течение 10-15 минут. Не пришлось долго времени ждать. Также в этом же салоне приобрели все необходимые дополнительные аксессуары. В целом: остались довольны!
4
5
Ленар Г.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Слышал много негативных упоминаний про данный автосалон , но по факту всё на вышем уровне , спасибо огромное менеджерам и всему штату сотрудников , оценка однозначно 5/5 👍
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Эдуардович
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Покупал автомобиль Ford Focus, все документы оформили как нужно, машина в отличном состоянии, спасибо огромное автосалону "Атом"!
4
Посмотреть ответ организации
наталья мусина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Очень долго искала машину весь город объехала заехала в этот авто салон и нашла. Персонал очень отзывчивый ,все показали и объясни не смотря на проливной дождь, очень рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Viki *.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2019
"Отличный автоцентр. Покупала здесь машину по совету приятеля. Хочу поблагодарить всех людей, кто причастен к этому автоцентру, за их качественную работу, осуществить здесь покупку мне очень помог менеджер по имени АНТОН. Отработал на 100%, ничего лишнего не навязывал, все четко объяснил, БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО, Устроило совершенно все!
4
3
Посмотреть ответ организации
Катя Мигунова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Покупала автомобиль в этом Автосалоне , остановилась на Chevrolet Cruze, документы оформили быстро, всё как нужно, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ромбельский
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Хороший авиасалон. Есть всё. Персонал хороший. Огромный выбор. Твёрдая 4
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Приехали в автосалон с автоподборщиком, автомобиль соответствовал описанию, менеджер Роберт сказал все как есть без подводных камней.советую!
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Житников
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Хороший Автосалон. Все отлично! Отличные менеджеры ответили на все мои вопросы.
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличный автосалон! Хорошие менеджеры,помогли с выбором автомобиля,очень благодарна им за помощь. Безусловно буду рекомендовать своим знакомым!)
игорь максимов
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Покупал в этом салоне машину очень понравилось отношение к клиентам все показали объяснили помогли выбрать добрые и классные люди!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фёдоров
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Отличный автосалон! Проконсультировали подробно по всем автомобилями! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Продают все не смотрят на техническую часть авто, не советую
П
Павел Девятов
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Купил в данном автосалоне Ладу калину, остался доволен на все 100%, приятные, отзывчивые покупатели, все на высшем уровне. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Даминова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Благодарю Автосалон Атом! Приятная атмосфера, опытные специалисты. Остались очень довольны вами! Больших вам успехов!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2