Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
153
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
363 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Елена Бондаренко
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Благодарю сотрудников клиники за профессионализм и эмпатию. Обращалась сегодня по вопросу постановки вакцины Биофел PCHR: предварительный внешний осмотр кошки, измерение температуры, опрос, - всё очень чётко, грамотно, слаженно и понятно. Котейка после вакцины бодра и весела, аппетит отменный, никаких побочных эффектов. Спасибо за вашу работу! 🫶🏻 С наступающим Новым годом, милые девушки, счастья вам и добра! 🎄
7
Посмотреть ответ организации
Alexandra 7806
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Огромная благодарность ветеринарной клинике Аура,что вы всегда рядом с нами .Всегда быстро и моментально оказывают помощь , несмотря на то что клиника не большая, все необходимые обследования вам проводят на месте и назначают лечение . Дружелюбный и отзывчивый персонал,где по человечески и с заботой относятся к вашим питомцам . Лучшая клиника у нас в Люблино
5
Посмотреть ответ организации
Елена Янова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Не приняли сегодня мою собаку на прием с острой диарееей, врач Анастасия Геннадьевна даже не вышла из кабинета , слышала что я пришла , и из за стенки медсестре все говорила , в приеме отказали , сославшись что врач терапевт а не гастроэнтеролог , позвонила после обеда в клинику , отказали назвать свою фамилию швырнув трубку , не советую данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ф.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Моя благодарность врачу Лилии Андреевне Забиякиной 💚 Сделали 28.01.25 кошке Лёле операцию по поводу стерилизации, с боковым швом. Сегодня второй день. Лёля чувствует себя ок, ест. Врач отзывчивая, добрая к животным, все подробно объясняет, уделяет время и внимание всем мелочам.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шилина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Спасибо за доброе отношение к моему питомцу, и за то, что тревожной хозяйке терпеливо всё объяснили) Расположение удобное, внутри комфортно ждать: много пространства, есть телевизор, кондиционер и журналы на столике. Спасибо вам!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Моя кошка наблюдается в этой клинике с момента появления в нашей семье. Кошечка взятая с улицы с большим количеством заболеваний и очень слабым иммунитетом, болячки появляются периодически. Вот уже 4 года мы ходим в эту клинику. Сотрудники клиники профессионалы!! Цены вполне адекватные! По поводу нашего последнего обращения с аллергической язвой, нам четко обозначили проблему и назначили лечение, которое помогло. . До этого обратились в клинику у дома, где нам порекомендовали обрабатывать язву мирамистином. Клинику рекуомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Странное заведение.... В интернете указано, что клиника работает круглосуточно. Прибегаю ночью с питомцем в клинику в надежде, что она работает, но нет двери закрыты, света нет , тишина.... На Утро прихожу в клинику вновь , а ассистент говорит «врачей нет и сегодня никого не будет». Это как ?!? Что это за клиника без ветеринарных врачей ?! И это будний день , вторник, не выходной день. Смысл «работы» клиники ?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Рыжкова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отвратительная клиника!хамское отношение!***!после стрелизации собаки не дали никаких назначений и рекомендаций!не отдали чек за услугу!обманули по цене,сказали 12000 за стерилизацию собаки весом 7 кг,а по итогу получилось 25000
Посмотреть ответ организации
Амир А.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Делали прививки котятам, главная тетя перепутала котят и вогнала 2 прививки одному и тому же, остальной персонал умнички
Посмотреть ответ организации
валерия левицкая
Знаток города 4 уровня
11 апреля
хочу выразить большую благодарность сотрудникам данной клиники! такое отношение к здоровью своего питомца я с мужем не встречала нигде, у нас два котика с хроническими проблемами со здоровьем, меняли очень много клиник за 3 года. врач Алина Альбертовна и другие девушки из медперсонала спасли нашего котика из критического состояния, вошли в наше положение касательно вопросов лечения и прибывания в клинике. все процедуры проводились очень быстро, наблюдение за животными было внимательное. я уверена, что люди, работающие здесь, очень любят животных- а это главное💕 именно поэтому наш кот Сиба уже почти здоров и буквально вернулся с того света!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Клиника хорошая! Неоднократно приходилось обращаться сюда с разными проблемами у котиков к разным специалистам. Очень рада, что рядом есть эта клиника. Сейчас лечимся у Лилии Андреевны. Очень нравится ее внимательное отношение к животным. Большое спасибо АУРЕ, что она есть!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ефимцева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Хорошая клиника , одна из лучших у нас на районе Люблино. Хорошие врачи, профессионалы своего дела. Очень внимательно и с большой любовью отнеслись к моей собачке, все четко и понятно объяснили , очень дружелюбные врачи . В любой момент можно позвонить , вас не бросят в трудную минуту !! Рекомендую однозначно , в этой клинике врачи реально ЛЕЧАТ, а НЕ колечат . Спасибо огромное клинике Уаура, за ваши добрые руки и сердца ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Р
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Огромная благодарность Макуевой Александре Вадимовне за проведённые операции, чуткое отношение к моим котятам и послеоперационное наблюдение. Эми, мурлыкая, присоединяется. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлович
Знаток города 17 уровня
13 мая 2025
Хотелось бы выразить восхищение профессионализмом, чуткостью и добротой Лилии Андреевны Забиякиной. Прекрасный доктор! Умная, продвинутая, умеет находить выход, казалось бы, в безвыходных ситуациях! Побольше бы таких людей!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Отличная ветклиника. Сергей Иванович Босин - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХИРУРГ! (Предыдущий отзыв - это невежественная неблагодарность, т.к. этого кота в итоге стерилизовали без проблем). Сергей Иванович стерилизовал мою кошку аккуратно, бережно. Шов крошечный, почти незаметный. Подержали её в клинике несколько часов, пока котейка не пришла в себя после наркоза. Потом позвонили, чтобы её забрать. Дал рекомендации по уходу за швом и особенностями питания после манипуляции. Сергей Иванович - редкий профессионал своего дела. Переживающий и заботливый доктор. Убедитесь в этом сами, доверив своего питомца клинике Аура. Всем советую!
9
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Хорошая клиника. Хорошие врачи. Много лет ходим сюда, всегда всё чётко и по делу. Хочу сказать огромное спасибо хирургу Босину Сергею Ивановичу! Отличный специалист!!! Не так давно он оперировал нашего котейку по поводу пупочной грыжи и кастрации. Всё прошло хорошо, малой уже весело носится.
4
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 18 уровня
4 июня
Могут только ставить вакцину, уколы , больше ничего , лаборатории нет , аппаратуры нет , рентген нет , узи нет .....потратите в пустую время и деньги
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличные врачи! Спасибо огромное за такое хорошее отношение к животным, у нашей собачки болели зубы от старости, так нам врач так аккуратно их сняла, что собачка даже не успела опомница. Постоянно ходим в эту клинику и рекомендуем)
2
1
Посмотреть ответ организации
Angel
Знаток города 8 уровня
18 июня
Приходили с собакой на кастрацию Всё подробно объяснили врач был внимателен, что очень важно в наше время После операции отдали собаку, была она бодрячком) Я и мой Джек довольны Хорошая клиника
Tasha Felgovan
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Очень хорошая клиника. Врачи грамотно консультируют, доброжелательные, вежливые. Маленькие процедуры (уколы, прививки) проходят быстро и хорошо. С животными радостно взаимодействуют. Цены приемлемые, все цены и процедуры есть на стенде у входа
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
В этой клинике в 2015 году спасли жизнь моему Газьке, 9 летнему коту. И мы радовались друг-другу ещё целых 7 лет ❤️ Большое спасибо врачам, особенно Бондарь, прекрасной женщине и хирургу🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
shu
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Очень Хорошая клиника!Все сотрудники молодцы быстро обслуживают внимательные и заботливые! У меня сложная кошка с почечной недостаточностью ...Спасли и выходили ! Без лишних назначений ..все необходимое сделали !Особая благодарность Сергею Ивановичу Босину!Наш любимый врач ...спасал нашу кошку ,а она уже возрастная и болезненная ...очень грамотный специалист!Тактичный и ответственный!Спасибо огромное за заботу!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Т.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Обратилась в данную клинику и не пожалела. Сразу поставили правильный диагноз и назначили лечение, после которого собаке стало легче, и она пошла на поправку. Очень благодарна внимательному и чуткому персоналу, особенно врачу Босину Сергею Ивановичу и Михайловой Марине Владимировне . Эту клинику советую всем, у кого есть проблема с домашними животными. Спасибо большое ❤️
6
2
Посмотреть ответ организации
Oksana Golubtsova
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам своего дела , врачам и ассистентам этой замечательной ветеринарной клиники « Аура» . Большая благодарность врачам Шабановой Анжеле Алексеевне , Забиякина Лилии Андреевне,Кузьмина Анастасия ,Рудавевой Марии,Макуевой Александре Вадимовне Спасибо Вам , что спасли мою девочку от сильного отравления. Быстро были сделаны анализы, поставили капельницу, сделали УЗИ брюшной полости . Остановили сильную диарею с кровью, рвоту , назначали лечение и мы выздоровили . В клинике к нам были очень внимательны, дружелюбны, все делалось с огромной любовью - за это вам большая благодарность . В этой клинике врачи заинтересованы только в том, чтоб вам помочь и вылечить ваших питомцев Спасибо Вам большое ❤️ и огромный привет от Афины ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Хожу сюда не первый год, с собакой, с котом, на все вопросы отвечают вежливо и понятно и самое главное по делу. Деньги не берут за всё что можно (как в некоторых ветклиниках) Спасибо, что помогаете нашим питомцам 😊 рекомендую!
1
1
Ирина Стрельникова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Обратилась в клинику с умирающей собакой! С Сергеем Ивановичем первый приём прошёл адекватно, положительныц эффекта а дальще бардак начался. Вопрос к организатору клиники ! Состав врачей и ассистентов кардинально меняется. Я 3 дня приходя на капельницу , только по форме можно было понять , кто СЕГОДНЯ врач, а кто ассистент. Лечение не записывается в компьютер , но он у них есть. Очень хорошо считают итоговую сумму к оплате. Оборудование практически нет , за 3 часа капельницы , в воскресный день , пришло двое постричь когти и двое сделать вакцинацию. Проходимость практически нулевая. Прошу ответственного руководителя ответить на все претензии. Камера у вас не просто так стоит. За 3 года ни одного знакомого лица студенты меняются между собой. Необходимо проверить эту организацию
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Аврора Куницына
Знаток города 18 уровня
17 июня 2024
Наверное, для чего-то простого типа прививки подойдет, но я бы не рекомендовала. У моей собаки врач не увидел капиллярного кровотечения, когда пес начал покрываться гематомами. И был уверен, что тяжелее состояние собаки было вызвано укусом клеща, а в другой клинике поставили диагноз отравление крысиным ядом и буквально вытащили собаку с того света. У соседки в этой же клинике собаку безуспешно лечили от артрита, хотя у собаки была повреждена подушечка на лапке и поэтому он хромал. А врач этого не увидел! А увидела девочка продавец из 4 лапы.
2
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Музыка Татьяна Владимировна - отказала в приёме потому что собака нуждалась в помощи и она решила её не оказывать, потому что собаке нужно было ставить капельницу, но она предположила, что собака в критической ситуации и не выживет ... Отправила умирать домой... Это не первое обращение в эту лечебницу, где отказывают в помощи животным которые нуждаются в экстренной помощи. Эту лечебницу нужно закрыть или передать в другие , более надежные руки, где действительно будут оказывать хотя бы элементарную помощь в критической ситуации а не посылать на ... когда в помощи нуждаешься.... Все на что можно рассчитывать - сделают прививки... Ужас! Не подготовленный персонал! И не компетентные ветврачи! Братиславская 3 - там мне оказали помощь.. А эту ветлечебницу надо закрыть как напрастно обнадеживающую и внушающую неоправданные надежды на помощь и лечение! Буду и в дальнейшем настаивать на смене персонала или полностью закрытии этой лжелечебницы !
2
9
Посмотреть ответ организации
suvastano
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
В клинике работает один персонаж по имени Босин    Сергей    Иванович крайне не советую.Хотела сделать операцию по кастрации котика,записалась.Пришла на приём.Началось все с того,что он начал показывать рот моего кота как экспонат клиентке,которая была до меня."Мол посмотрите как должен выглядеть рот здорового кота" Потом он сразу поставил укол снотворного не взвесив животное.После некоторого ожидания,кот не заснул.Врач понес его взвешивать и доколол снотворного.Расчитать дозу снотворного это база для врача.После повторного укола снотворного этот персонаж начал искать еще какой-то препорат,я спросила,что он еще собирается вколоть моему коту на что на меня махнули рукой и ответили "не переживайте у нас всё есть"Так же хочу предупредить,что он работает без перчаток и говорит,что он мало колит снотворного чтобы животное быстро проснулось,но не зная веса моего кота он вколол много снотворного,мой кот просыпался полтора часа.Хамоватый непрофессионал у которого хочется спросить пил ли он таблетки сегодня.Не рекомендую данного "врача"
12
6
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Спасибо огромное❤️ нашей любимой Анастасии Геннадьевне! Не знаю, что бы мы без нее делали. Всегда успокоит и даст правильную консультацию. Благодаря ей мы всегда здоровы и спокойны! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору Босину Сергею Ивановичу! Очень грамотный, профессионал своего дела! Сделал быстро и качественно операцию нашей собачке!
2
2
Наталия
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Замечательная клиника. Возила своего котенка , лечение было назначено правильное , все быстро зажило . Цена доступная . Медперсонал вежливый и компетентный .. Все понравилось .
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Маркова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Очень отличная ветеринарная клиника, добродушный персонал, прекрасные профессиональные люди. Отдельное спасибо замечательному ветеринару Татьяне (Таше) за оказание услуг и рекомендаций. ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлька Daggera
Знаток города 8 уровня
1 октября 2022
Водила своих питомцев в дорогие клиники, сегодня, от безисходности, пришла за помощью в эту вет.клинику. Есть, с чем сравнивать… Замечательный ветеринар… Отвечал на все мои вопросы, очень хорошо общался с моей собакой и оказал ей ну максимум помощи. Знаеье, есть врачи и ветеринары, которые работают на автомате, так сказать, поГОСТу, а здесь в е иначе, мне безумно приятно было, что с моей собакой занимались с заботой и неравнодушием. Не понимаю почему такие ужасные отзывы, тем более последний, он вообще непонятен. По ценам, да цены в клинике оооочень лояльны, я рассчитывала, что с таким комплексом, что провели нам сегодня, я отдам тысяч 50-60, еще переживала, что не хватит. Так что негативным отзывам я здесь не верю. И животным, к сожалению, свойственно умирать… С удовольствием теперь буду водить своих питомцев именно в эту клинику. Спасибо огромное Вам за мою девочку, она очень мне дорога.
10
1
Ирина Волкова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность врачу Юрию Сергеевичу Погребнякову,за чуткое отношение к моему питомцу!Марли!это моя собака Йорик,которую врач спас от так называемых горе врачей!сейчас идем на поправку!Спасибо Вам наш добрый доктор айболит!
6
Виктория
Знаток города 7 уровня
31 марта
Хорошая клиника. Не навязывают лишних услуг. Объясняют каждую процедуру, анализы и т.д. Подробно и понятно. Отдельное спасибо Марине Владимировне за чуткий подход и вовлеченность.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Добрый вечер. Посещаю эту клинику со своим питомцем уже седьмой год. Были на приёме у разных врачей. Грамотные специалисты, всегда вежливы и приветливы. Чистые помещения и отсутствие очереди. Приемлемые цены. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Стрельникова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
Хочу выразить благодарность врачу клиники Забиякиной Лилии Андреевне. 6 дней назад она стерилизовала мою кошку Чику, с большим вниманием и ответственностью подгототовила нас к этой операции, рассказала как нам себя вести после операции и как ухаживать за кошечкой. Вчера мы сняли попону, шов чистый, сухой...кошка радостная и весёлая, начала активно кушать, сходила в туалет...мы счастливы и довольны. Большое спасибо коллективу и всем сотрудникам клиники.
7
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Королева
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Завели собаку и по старой памяти пошли в любимую Ауру у дома. Сначала анализы. Анализы отправили в Диагностический Центр, от которого на данный момент отказались почти все вет клиники. Как итог - собака на грани смерти. Пересдали в другой клинике в другой ДЦ - все хорошо, без вопросов все чисто, на повторном в третьем уже ДЦ также. УЗИ. УЗИ вообще кошмар. Крайне не рекомендую! Собака вся изрезанная бритвой. На моё возмущение ответили - ничего, залижет! женщина-узист напророчила кучу всего, чего у собаки не было на тот момент и не проявилось в последствии. Через три дня сделали узи в другом месте. Больше половины «диагнозов» не подтвердилось. Почему то на другом узи нам и брюхо не изрезали и показали прямо на мониторе каждый орган и объяснили что и как. Вывод. Чудесная когда то аура - испортилась. Очень жаль. Сюда больше не вернемся. Очень обидно. Лучше ехать чуть дальше, но не бояться за жизнь питомца. Жаль только потраченных денег и времени.
5
1
Посмотреть ответ организации
александр кузин
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
больше сюда не ногой!ходили в эту клинику лет 5,ну так,прививку поставить,котика кастрировали,на плановый осмотр,все было супер!и персонал был другой.а тут коснулось более серьезной проблемы и понеслось,обратились заплатили за прием ,потом заплатили за сдачу крови,анализ пришел,заплатили за консультацию и назначили узи,пришли с результатами узи,заплатили за прием и расшифровку узи.назначили лечение и диету,но предложили сдать мочу.в промежутке между сдачей мочи зашел узнать тот ли я корм купил,проконсультировали и сказали плати за консультацию.сдали анализ мочи и конечно за него заплатили.пришел за ответом и попросил анализы расшифровать,они сразу ,на прием к врачу,на что я ответил,сколько можно платить за одно и тоже!у них наверное маркетинг такой или они вообще ничего не могут,как поставить прививку или кастрировать котика.вообще лечились по предписанию,толку 0.
11
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Знаю про негатив,что пишут люди ,но у меня лично от этой клиники только позитивные эмоции. Самое главное, по-моему,что можно сказать об этом месте: здесь действительно любят свою работу и питомцев. Нет и не будет врачей,которые не ошибаются. К сожалению такова жизнь. Но здесь никто не будет вытягивать из вас деньги за им мифическую помощь. Тут либо помогут сами, либо дадут направление (рекомендации) в другую,более оснащенную клинику. За что им мое уважение! Искренне написал.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
Хочу поблагодарить сотрудников клиники Аура, в которую обращаюсь не первый раз со своим чихуашкой. В сентябре 2016 г. привезла моего Чарлика с сильным отравлением, его состояние было ужасное, уже не вставал, был кровавый понос. Нас приняла ветеринарный врач Бондарь Любовь Геннадьевна, сделала все необходимые анализы, поставила верный диагноз и назначила экстренное лечение: два раза в день приезжали на капельницы и уколы. В тот период нам также помогали и другие не менее профессиональные врачи клиники. Все молодые, но очень профессиональные. Мальчишке с каждым днем становилось лучше и в итоге он полностью поправился! В прошлом году пришлось опять обратиться в клинику, по результатам анализов выявили проблемы с печенью у Чарлика, и вновь нам помогли пролечиться, подобрали правильную диету. И вот в этом году опять пришлось обращаться в клинику. Сегодня закончился курс лечения моего мальчишки от абсцесса. Нам помогали врачи Забиякина Л. А., Головейко А. Г., Москаленко Е. А., которые каждый день проводили необходимое лечение и процедуры, проявляя необходимое внимание и заботу. Благодаря всем троим врачам мой мальчишка вновь здоров! Большое вам спасибо! Елена.
7
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасимова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Посещаю клинику больше двух лет. Обслуживание хорошее,всегда чисто и аккуратно. Врачи внимательные. Ходила в клинику с первой собакой, помогли с порезом на лапе. Привела вторую собаку на осмотр, обьяснила, что животное из приюта - так даже денег не взяли за приём. Спасибо большое врачам
6
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
25 мая была запись к врачу Босину С.И. на лазерную чистку зубов. Когда мы явились к назначенному времени, выяснилось, что на наше время врач принял другого пациента. (из диалога врача с медсестрой было понятно, что тоже с чисткой зубов). Вышедший ко мне Сергей Иванович сказал, что мне придется подождать 20 мин. Когда я стала задавать вопросы относительно записи, он даже не извинился, а в раздраженном тоне заявил, что если я не хочу ждать, я могу уходить. Считаю данное поведение врача нетактичным, не прфессиональным. С какой целью проводится запись, если получить услугу в назначенное время невозможно? Много лет пользуемся услугами этой клиники, но с таким отношением столкнулись впервые.
6
Посмотреть ответ организации
Галина Бакушина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Отличная клиника! Ходим туда уже 5 лет и всегда только благодарность врачам, отношению. Когда у нас появилась кошка спрашивали по знакомым и многие очень хорошо отзывались именно об этой клинике. Огромное спасибо врачам за их труд!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2016
Клиника мне очень понравилась. Была с собакой, заболевшей от укуса клеща. Собака лежала, не ела, похудела. В Ауре ей взяли анализы, поставили быстро диагноз и лечили уколами, в т.ч. капельницами. Уже на следующий день моей Джеське стало лучше. Мы попадали в разные смены, к разным врачам и ассистентам. Все заботливы и внимательны. Спасибо вам за мою собаку!
7
1
Посмотреть ответ организации
Марина Никитина
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Хорошая ветклиника. Мне повезло с ветеринарами. Очень хорошо и качественно была проведена операция (кастрация). Мне дали рекомендации по дальнейшему уходу за котом после операции. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
22 мая 2024
Хочется поблагодарить Босина Сергея Ивановича за его чуткость, доброту и профессионализм! Нашему коту 16 лет, имеются проблемы с печенью и почками. Благодаря его рекомендациям печень в порядок привели, анализы пришли в норму) а для почек Сергей Иванович порекомендовал поддерживающую терапию, учитывая его возраст. В итоге почечные показатели у котика не ухудшились, а даже немного улучшились, что для его возраста просто замечательно) и котик в хорошем настроении😊 побольше бы таких замечательных, неравнодушных ветеринаров!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1016
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Один раз пришлось придти с котенком. Ни один страшный диагноз, поставленный доктором не подтвердился. Прием был больше похож на выкачивание денег. Больше туда ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2018
Мы очень хотели бы поблагодарить врачей Лилию Андреевну и Анастасию Геннадьевну за внимательное отношение к нашей кошке, точную и своевременную диагностику. Если бы не эти чудесные врачи, мы бы потеряли нашу любимицу. Хоть она и старенькая и в другой клинике нам сразу предложили ее усыпить (еще раз убедились в том, что в другие клиники ходить не надо). Тут нам подробно рассказали о плохих перспективах и о затратах, но мы решили попробовать. И «вытянули» кошечку. Она с нами и дети счастливы, что она не умерла. Спасибо докторам клиники «Аура»!
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4