Поиск
Маршруты

Auto-Spa

Обзор
Фото
14
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 3,4
182 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Кирилл Горбановский
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Автомойка одна из лучших в городе. Есть мойка робот особенно оценят владельцы чёрных авто ибо купил черную машину будь готов, если ты не поросенок, мыть очень часто. По небольшой стоимости можно отмыть все что нужно и ещё даже время останется. Здесь тебя не выгонят на мороз протирать авто как в некоторых местах. Отличная мойка.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шутилов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Хорошо моют, качественная химия. Распологаются на парковке торгового центра - есть где скоротать время пока ожидаешь. Цены кусаются, особенно если с допами
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лопаткин
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Ребята просто топ. Всегда мою машины здесь. Удобно что можно оставлять и идти по делам . Внутри хорошо протирают и вытирают кузов и стекла без разводов!
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 5 уровня
16 января
Не узнала бы какая тут мойка после тюнинга авто керамика фото до и после, решила помыть машину, лучше бы не мыла. Можно просто песком мыть, ребята в чем проблема? Не советую и не рекомендую!
1
Ирина Смагина
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Цена мойки не соответствует качеству мойки, за 2 тр ни разу машину идеально чистой не отдавали..жаль, очень удобно по месторасположению..на отзыв после мойки ни лично, ни в в вот сап не реагируют..обратите внимание на качество работы пожалуйста
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Неплохая мойка. Очень удобно, оставляешь машину и идешь по своим делам в тц. Ребята моют машину и паркуют. Персонал хороший, вежливый
Посмотреть ответ организации
А К.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Из плюсов: нас никто не беспокоил пока гуляли по тц часов 5 Минусы: был комплекс за 2т. Как можно было на самых видных местах не протереть брызги и подстаканники? Только если наплевательски делать работу.
1
Alice A.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Ужасно. Если вам надо побрызгать водой на машину и отдать ща это 2000 р. Вам сюда. Приехала мыть, оформила комплекс: салон, кузов - 1980. Оставила на час. По возврату - следы от насекомых не удалены, даже муха на бампере осталась. Менеджер сказал, что это никогда не отмоется и нужна полировка. Сказал:"это химический ожог ЛКП, это уже не убрать". Приехала домой, все отмыла. Больше ни ногой сюда. Бездарность и обманщики. Никому не советую, ечли вам жалко свою машину и денег на такую "мойку".
21
1
Энни Палмер
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Великолепная мойка! Всегда оставляю здесь мыть машину и иду по магазинам, а по возвращению- идеально чистое авто. Персонал вежливый, моют быстро и хорошо делают химчистку салона
1
Посмотреть ответ организации
Denis Maksimovich
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Чек 3700. Комплекс, кондей кожи, чернение. Жирные следы кондея по всему салону. Отпечатки рук на кузове. Вода выливается из всех щелей. Освещение у мойки слабое, косяков при приемке не видно. 5 минут до дома и изза подтеков воды и не дотертых разводов машина снова грязная. Не рекомендую …
3
Виталий Серов
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Мойка отличная, сделали все как и просил и бонусом постирали и высушили ворсовые коврики.
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Сегодня мыл авто, оставил целый - забрал с мятой дверью и царапинами, смотрим камеры, говорят видите плохо видно но точно ни мы, только видно что вмятин нет, куда из бокса уезжает и как и что потом нет.. В общем ответственность они не несут, и за свои косяки отвечать не хотят!!! Подумайте перед поездкой на эту мойку!
2
Н
Николай К.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Царапины, разводы, сбили краску, не вздумайте тут мыть. Полный трэш, хуже этой мойки, только помойка. Самая жесть, что оставили царапины на кузове и стекле, сбили краску с дворников, чем они моют? Выставили претензию, а толку ноль, тут ущерба больше, чем стоимость мойки, еще и доказывай через экспертизу, что ты не олень. Пусть вас дернет от этой автомойки подальше, а этот автоспа обанкротится.
1
Filipp Che
Знаток города 7 уровня
26 февраля
За огромные деньги остаются разводы, мокрые коврики и налёт. Никому не советую и не рекомендую
Олег Коноченков
Знаток города 25 уровня
27 сентября 2025
Очень дорого. Забирают машину с ключами не дают даже никакой квитанции. Номер телефона тоже не берут. Принимают переводы на карту. Моют средне.
Salat
Знаток города 8 уровня
29 марта
Дорого и некачественно! Если прайс выше, то и качество должно быть соответсвующим, но обычная таджмойка
Александр К.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
2 тыс за комплекс с абсолютно посредственным качеством как внешне , так и внутри авто. В салоне воняло , видимо грязными тряпками протирают.
1
1
И
ИНЖИНИРИНГ БУМ
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Ужасно помыли , куча грязных разводов оставили , заметил когда выехал на свет , удобное место , но моют отвратно ((
Андрей
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Заботливо и качественно помыли машину. Комплекс и антидождь вышли дешевле чем, например, в авиапарке. Качество мойки и бережное отношение к вещам внутри салона и багажника - поразили. Спасибо за хорошую работу.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Я.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Так как работаю в соседнем здании, оставлял неоднократно машину на весь день, каждый раз давая шанс ребятам… Ни разу машину не помыли без косяков. В последний раз кузов был весь в разводах, менеджер спрятался, ковры были насквозь мокрые. Крайне не рекомендую. Раздражает еще подход управляющего, цитирую: «без специальной химии, вашу машину невозможно отмыть…» Мою машину каждую неделю
5
Алёна
Знаток города 15 уровня
5 октября 2024
Плохая мойка. моют спустя рукава. Всегда грязь остается. Но сегодня была жирная точка в работе с ними: на капоте белоснежной машины после мойки осталось большое желтое пятно. Испугалась, что это краска, которую отмыть не смогли, но какого же было моё удивление, когда легко оттерла пятно влажной салфеткой. Тарифы называют рандомно, то третья категория, то четвертая: в зависимости от настроения менеджера.
3
Герман Сафиулин
Знаток города 30 уровня
6 января
Самая нормальная цена за комплекс для авто класса А. Отдал машину, ушел в ТЦ, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Место для мытья машины очень удобное , но моют очень плохо . Владельца ау ! Наберите нормальных людей , хороших менеджеров, которые будут следить за выполнением работы ! Это же ваша репутация ! То стёкла грязные … то просто пыли кучу оставят
3
иван ковтунов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличная мойка,сделали все аккуратно и без лишней воды в салоне,машина чистая,доволен
Посмотреть ответ организации
Archi Armeniya
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Позавчера отдал на мойку машину, персонал хороший , но сама мойка машины не стоит 2200, за 1500 и то лучше моют чем тут
1
Дагмара к.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Комплекс и анти дождь на лобовое 4800. Помыли так себе , анти дождь не сделали . Не советую , хоть и удобно !
Вадим Годяев
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Положител ная автомойка достаточно быстро и тщательно моют машины ценник приемлемый можно оставить авто и наслаждаться времяприпровождением в торговом центре рекомендую оценка 5
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай Д.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2022
Отвратительное место! Менеджер не приветливый, зато услуги напаривает только в путь! Отдал 1500₽ за комплекс е-класса, помыли отвратительно, еще додумались намочить-помыть ворсовые ковры и все мокры прям так в салон и закинули, соответсвенно и ковролин промок! Лобовое изнутри даже не протерли! В багажнике оторвали клипсы! Салон набрызгали каким то дерьмом из баллончика! Сел как приору помытую на кавказе… ну кто в принципе и моет! Менеджер сразу потерялся, как начал предъявлять! Сразу видно машины не принимает! Убежал-свалил все на мойщика! Не рекомендую портить свою машину! На фото обшивка двери после мойки!
9
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
При первом осмотре все было ок. Но утром когда я посмотрел машину на свету , то понял, что эта мойка проста ужасная. Так как мойка находится на парковке , то там темно и видимо сами мойщики не видят что делают. И при приемке так же не видно недочетов. Утром я увидел, что салон помыт отвратительно. Просто помазали тряпкой, там где были грязные полосы от ботинок, так и остались. Но потом я увидел что оторвали клипсы от коврика, когда его снимали, и даже не сказали мне ничего. Положили коврик как будто ничего не было, а клипсу просто потеряли. Мойка мне вышла в 1600р на кроссовер. Это просто сумасшедшие деньги за такую мойку и такие косяки. Никому не советую эту мойку . Тем более за такие деньги.
6
1
Василиса
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
Худшая автомойка в Красногорске, Москве и в России в принципе. Администратор хам, не следит за работой своих сотрудников. Машину выдали в ужасном виде , не выполнив все оплаченные услуги. Предъявила ему, на что он ответил, че разоралась езжай от сюда и ушел. Этим сотрудникам ни то что звезду нельзя поставить , а закрыть к черту эту автомойку и пусть с таким отношением администратор идет работать в стойло. Обслуживание - ужасное Качество работы - хуже не бывает
9
1
Pavel
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Здравствуйте заехал в первый раз помыть машину остался очень доволен. Моют хорошо и быстро. Очень удобно оставил машину и пошёл с женой гулять по Вегасе когда пришёл моя машина была готова и чистой. Спасибо большое администратору за хороший советы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Хорошая мойка. Удобно что в торговом центре. Ну а очереди они везде.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Поздно увидела рейтинг этой мойки , моему возмущению не было предела , заказала мойку кузова и салона , так вот под ковриками даже не пропылесосили , на сиденьях как крошки валялись , так и остались , на мой вопрос за что я Вам заплатила , они сказали что протерли весь пластик и все за 800 р смешно (. Не советую туда ехать найдите поприличнее место чтобы помыть свое Авто .
5
Кирилл Р.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Написаны часы работы до 22.00 приехал в 21.25, скрючив лицо и покачав головой мойщик сказал закрыто. Заезжал специально, ибо было по дороге.
1
Артем
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Отвратительная мойка , заплатил 2 тыс рублей за комплекс. Отдали автомобиль с грязными дисками 👎🏻 Не говоря про другие мелкие косяки по типу подтеков и тп
Павел Гузенко
Знаток города 5 уровня
5 января
В целом моют хорошо и быстро , последнее время вопросов не возникает
Посмотреть ответ организации
Игорь .
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Комплекс на V классе 2200₽. Разводы везде! Задние стекла не помыли от слова совсем!!! Как были пальцы от детей, так и остались.
1
Анна Немчинова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Недавно оставляла здесь машину, оставила 4600р. По факту- машину просто облили водой и помыли коврики, на этом все. Салон как был грязный так и остался, разводы на кузове. Обманщики и ***. Я еще удивилась, что так быстро помыли, всего 40 минут.. ну еще бы))
1
СПИРИДОН КЛЮЕВ
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Отвратительно. Еще и сломали на Порше колесико включения выключения медиа. Все в разводах, как курица лапой.
1
Кристина Юсупова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Отвратительная мойка. Сзади везла хаски, шерсть, сидение заднее немного испачкано, грязь и шерсть остались ну месте. Даже не притрагивались, под ковриками можно картошку сажать. Пользуются тем, что на паркинге очень темно. И ничего не видно. Проверить невозможно доскональности. На кузове разводы, даже протереть не удосужились. И все это за 1700!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Х.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2019
Наконец-то нашла достойную мойку для своей машины,сервис на высшем уровне, менеджер (администратор) доброжелателем , предложил все необходимое, сообщили о готовности машины, очень удобно. Совместить приятное с необходимыми, прошвырнуться по магазинам и помыть машинку! Приеду ещё.
3
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Мойка как мойка. Цены выше среднего, но это оправдывается тем, что она на парковке ТЦ (можно позаниматься своими делами в Вегасе, а не просто стоять у машины и ждать). Помыли хорошо. Потом отогнали машину на отдельную часть парковки и проводили до неё. Думаю, зимой отличный вариант, не надо будет потом специально просушивать/продувать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Gio C.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
В общем, накипело) несколько раз мыл машину, ни разу не был полностью доволен, то одно то другое, сеголня вроде помыли ок, но нет диски как будто вообще не тронули (есть фото) Хоть и предложили "домыть" все ровно очень неприятно, машина постояла пару часов после мойки, очень много потеков хотя и стояла. Менеджер, молодой парень либо действительно не успевает уследить за всем, как и сказал(советую нанять помощника или что то вроде), либо просто не хочет, но скорее первое. Ну и цены конечно качеству не соответствуют. Еще проверим как вы сделали антидождь, но это уже не сегодня. Ставлю 2.
6
1
я
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Мыл вчера машину, делал комплекс, прихожу коврики грязные пороги тоже да и в общем салон плохо помыт, пришлось тыкать носом в каждый недочёт и ждать 20 мин. Плюс смотреть на недовольного мойщика и приглядывать что бы что нибудь не сделал назло
1
mebel isaev
Знаток города 9 уровня
25 января
Быстро, качественно, очень довольна
Посмотреть ответ организации
ярослав тоцкий
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Помыли не качественно и цену взяли, как-будто помыли две машины и при мойке багажника не все вещи положили обратно ((( обнаружил только спустя время. Вообще не рекомендую
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Не советую мыться на этой мойке. Заехала сегодня, отдала машину, сказала помыть ее снаружи и внутри. По итогу возвращаюсь за машиной, она вся в грязных подтеках, на капоте следы мошек, в ответ слышу то, что никто это не отмоет и поможет только полировка
4
Юрий
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Отвратительная мойка. Заехал не на комплекс, а просто помыть машину сверху. Осталась много непомытых мест на кузове. Забрал сразу, надеясь на компетентность мойщиков и зря (
2
Осборн Кокс
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2024
Очень плохо помыли машину. Пытаются продать услугу «очистка от реагентов»
Георгий Шафоростов
Знаток города 14 уровня
24 мая
Качество на 4, цена на 5, ввиду несоответствия одного другому - 3
  1. 1
  2. 2
  3. 3