Поиск
Маршруты

AutoGreen

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
311 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Денис Денис
Знаток города 21 уровня
6 мая
Однозначно одна звезда. Отзыв висел много лет с 5, но качество ушло, от слова совсем. Мойка комплекс 1800-2000 по стоимости. Лобовое не протирают, забыли, арки не мыли, даже внутри грязь, пыль не мыли керхером, бампера снизу тоже мыть не сочли нужным, сверху бампер мыт кусками, насадки глужителя не мыли вообще, просто оставили грязные. Наружние расширители арок грязные. В общем везде и полностью помыли плохо. Обратился к администратору, поправить, в итоге минут 30 прождав, вышел мужчина, сказал- арки водой махнем, исправлять остальное он был не намерен. отвратительное качество мойки, и такая позиция персонала очень удивила. Также после мойки появилась царапина на крыле в процессе мойки она появилась, или нет, утверждать не могу, но царапина теперь есть. Такую мойку, более советовать не могу
Юлия Ротарь
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Очень хорошая автомойка. Один бокс по записи предварительной, другой по очереди. Светлана администратор всё контролирует, можно оставить номер телефона, отъехать. Визитку для записи дала. Мастера машинку отмыли, воском, внутри чисто. У нас кошка, шерсть и ворс. Очень довольны. Качественно, быстро. Внутри можно подождать. Аппарат с кофе, диванчик. Большой аквариум. Прикрепляю фото с режимом работы и телефон. Рекомендую 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Федор Сидоров
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Машины (две машины мылись с интервалом в сутки) помыты качественно, аккуратно и быстро. Замечаний по работе не было. Девушка менеджер контролирует процесс и качество работы, указывает на мелкие огрехи и они тут же устраняются. Имеются два моечных поста и место для ожидания с диванчиком для "посиделок", кофейным автоматом и аквариумом с рыбками. На витринах представлена различная автокосметика. Здесь же на улице выполняется шиномонтаж.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеевна
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Недавно стала автовладельцем) и конечно же задалась вопросом где же мыть свою машинку 😁 Выбор пал на мойку в Гринпарке, так как близко живу и отзывы хорошие… Приехала вечером по живой очереди, была 1 машина передо мной, ребята помыли машину очень хорошо 👌, мне всё понравилось и обслуживание и качество услуг, уютная зона ресепшена, есть кофеаппарат. Также есть запись на мойку, чтобы приехать сразу ко времени и не ждать! С удовольствием приеду еще , спасибо вам ребята, так держать 👏 😃
1
1
Посмотреть ответ организации
мария вальюн
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Отличная автомойка с профессиональным подходом. Машину помыли качественно, удалив все загрязнения. Персонал вежливый, администраторы грамотно консультируют по услугам. Есть зона ожидания с кофе, приемлемые цены. Рекомендую как надежное место для ухода за автомобилем. 
1
Посмотреть ответ организации
Данила Макарцов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Переобули и намыли наших красоток Отличное место, очень качественно моют машины, обслуживание на высшем уровне, всегда подскажут и что то посоветует, ничего лишнего не предлагают Ребята знают свое дело, часто заезжаю на личных машинах, в этот раз пригнал еще и рабочие Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Хорошая мойка, периодически езжу мыть свою машину сюда, всегда по предварительной записи, чтобы уж точно помыли, тк бывают большие очереди. Мойка пользуется спросом. Удобно, что рядом есть магазины и можно скоротать время там. Нравится, что в зоне ожидания видно как моют твою машину. Нареканий к комплексной мойке нет, всегда на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8749
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Приехал на комплексную мойку, 2 фазы кузов и комплекс салон, к кузову вопросов нет, не считая подкрылков, куски грязи отваливались после выезда, проемы не мыли, салон кое как где-то что-то пропылесосили, тряпкой по торпеде поводили и хватит, допом был чернитель и коврик багажника, общий чек вышел 2900 на тойоту рав4, считали по 4 категории, я не спрашивал почему так, но как я понимаю 4 категория это микроавтобусы, единственный плюс что чернитель держится хахаха проще в детейленге отдать 5000 и подождать 3 часа, чем отдать почти 3000 за 40 минут и ехать в грязной машине
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Приехала на комплекс , ребята помыли машину очень хорошо, мне всё очень понравилось, оказывается у них есть ещё шиномонтаж и хранение резины , т.к. живу в квартире нет возможности хранить колеса и таскать их туда сюда, очень удобно, что есть хранение. Обязательно приеду ещё на весенний шиномонтаж 😁 спасибо вам огромное за качество и профессионализм 👏
3
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Помыла раз машину и влюбилась! Поговорив с администратором Светланой решила ещё и ковры помыть. Так хорошо помыли что стали краше чем новые. Вот отвезла еще пару ковров. До чего же качественно ребята все делают! Замечательные люди там работают, делают все с душой!! Рекомендую!!! Классная мойка!
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Помойка. Приезжаю, захожу к админу и спрашиваю про очередь, про запись. Сказали по записи одна машина потом заедет во второй бокс, потом еще одна и я третий. Встал в очереди за машиной. Приезжает следом за мной еще одна машина, и пропускают машину которая приехала за мной. Жду полчаса, передо мной машина уехала . Приезжает еще одна машина и пропускают ее вперед меня. Мылся пару раз у них, моют спустя рукава, разводы одни, химчистку сделали плохо, потом белые пятна появлялись и сиденья не просушили совсем. Приехал еще раз, потому что машин было мало в очереди у них, ну оно и понятно почему… Советую не терять время и поискать другую мойку, где люди умеют разговаривать и ценят каждого клиента, а не особенных
3
2
Посмотреть ответ организации
@a_abuzova
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Пользовалась услугами шиномонтажа. Ценник как и везде почти, с прайсом в профиле совпадает. По скорости не так уж и быстро, так как этим занят один человек. В целом все устроило. Но вот почему за шиномонтаж чек представили как за услугу мойка комплекс?
1
Mitrosha.19
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Позвонил, спросил про очередь, админ мужик, сказал 3 авто, ну ок. Просил записать за час, получил отказ, сезон, понимаю. Приехал, жду, подъезжает мисс на мерсе, и заезжает в бокс, на мой вопрос, почему так, администратор объяснить не может, и только спустя 20 мин повышенного тона, становится ясно, что 1 бокс у них по записи, 1 по живой очереди! Потенциальные клиенты, учтите это при дальнейшем посещении данной компании! По качеству мойки, вроде бы, нареканий нет, как и везде, моют двоем ребята, к ним вопросов нет, админ мужик - хамло, и объяснить нормально ничего не может!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Р.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Делал шиномонтаж, колесо спускало. Быстро, а главное недорого все сделали. На мойку бы тоже заезжал, если жил бы рядом.
Посмотреть ответ организации
Олег Юрин
Знаток города 11 уровня
28 марта
Записался в среду на субботу. Приехал, а на моё время записана другая машина. При чём в тетради видно, что штрихом замазано и поверх написана другая. Никогда такого не было. Настроение испортили. Но моют хорошо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Супер приятные девушки на ресепшен. Очень качественная мойка!!! Плюсом сделал полировку, керамику и покраску дисков. Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Соколовская
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Отличная мойка. Езжу сюда второй год. Всегда идеально чистая машина, на выбор любую сложность мойки предлагают. Всё чётко, чисто. Чаще всего записываюсь заранее, так как всегда большой спрос на эту мойку. Что видимо говорит о её качестве.
1
Посмотреть ответ организации
M
Maxim Babkin
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Хорошая мойка, два бокса, один по записи второй живая очередь. Автомобиль помыли хорошо, цены стандартные. Рекомендую. Однозначно приеду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Гуреева Татьяна Николаевна
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Отличная мойка, всегда моюсь только здесь!!! Машина блестит и после гидрофобного покрытия пачкается намного меньше, ездить одно удовольствие. Спасибо вам огромное. У ребят есть еще шиномонтаж, поэтому мыть машинку и переобувать теперь только у них. Удобно, что всё в одном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2025
Здравствуйте, ездила два раза на мойку, первое впечатление было располагающим, второе ужасающим! За 1650р выезжала с мойки с разводами на стеклах и пеной у фар) администратор вечно навешивают услуги, которые никак не помогают, хотя что может предлагать человек под шафэээ)) сама больше не поеду и никому не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Цыганцев
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Из плюсов: Моют не плохо. Есть запись Из минусов: Навязывают дополнительные услуги очень настойчиво. Порой переходят грань приличия.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Приезжаешь на мойку, берешь комплекс с багажником. Тебе моют, едешь домой и домываешь ещё сам все. Блин, за 1900 р ужасно неприятно такое!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Травкина
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Отвратительное неаккуратное обращение с автомобилем, двери летали только так, работники вообще не вызывают доверия После окончания мойки еще пришлось просить, чтобы вытирали все свои косяки
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Отличная мойка. Моем две машины Удобное расположение,есть парковка ,зал ожидания Моют качественно👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Не советую эту мойку. Навязывание услуг. Приехала сделать комплекс, сказали цену 1300, а потом придумали, что машина очень грязная будет стоить 2200. Мойщик (ценный специалист) выкинул из машины щетку для чистки снега, ленточку георгиевскую. Осадок полный от этой мойки. В комнате ожидания очень грязно, при чем намек оставлен давно, но всем плевать.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Б.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отдали ковер в химчистку, когда забрали была очень разочарована, от ковра запах сырости и где был цвет белый, стал жёлтый, ужасно просто испортили любимый ковер
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Крючков
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Мне понравилось. Два бокса, достаточно комфортная зона ожидания для клиентов с прозрачными стенами для наблюдения за процессом мойки твоего авто. Приличный шиномонтаж. Сопутствующие товары для автовладельцев. Что было неожиданно для меня, каждая шестая мойка бесплатно. Хороший маркетинговый ход. Расположена на территории торгового комплекса Грин парк, где магазины Перекрёсток, строительные материалы, сантехника и большой павильон товаров для дома, а летом для садоводов. Что хорошо - нет проблем с парковкой.
1
2
alex s.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Неоднократно при предварительной записи приходится ждать. 30-40 минут. Возможно, что вам принесут мойку на следующий день. Цены выросли. Качество стало хуже. Буду искать другие варианты мойки машины.
5
1
Наталия Аллахвердиева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Долго и обстоятельно выбирала мойку, заехала сюда и осталась довольна качеством. Сначала подумала что в первый раз так качественно помыли машину, но во второй и по следующий разы на высоте. Высокий уровень обслуживания! Встречают с улыбкой, а провожают с хорошим настроением ☺️Остаюсь очень довольна 👍Однозначно всем рекомендую 🙂
3
Ирина Щеголькова
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Заехала на мойку, помыли так помыли😔еще и сиденья в салоне залили водой.
Посмотреть ответ организации
вера фатхуллина
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Отличная мойка. Ребята работают очень качественно. Последний год моюсь только у них
Посмотреть ответ организации
Колян Мартынов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
На постоянной основе мою свои две машины, большой плюс можно записаться на автомойку, но по приезду к назначенному времени, мне сказали ожидать, т.к. машина до меня по записи опоздала на 30 минут, на Мойке два бокса, как объяснили один по записи, один по живой, сервис огорчил немного, прождали час, очень разочаровали, а так все устраивает
3
Марина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Моем здесь машины не первый год. Один раз тут помыли ковры ворсовые так, что с них текло. Они стухли, как итог - ужасный запах на всю машину. Ладно. 8.000₽ набор ковров, взяла новые. Приехала, попросила администратора пожалуйста, только не мочить ковры. Пропылесосить и всё. Забирала машину, не пришло даже в голову проверить, я же все сказала. Доехала до дома, обратила внимание, что ковры странно блестят. Трогаю - из них просто льется вода!!! Достала ковры - с них капает!!! Мокрые даже с обратной стороны! Причем в конце мойки администратор подходила к машине, заглядывала внутрь и наверняка видела, что ковры мокрые. Но было принято решение мне их такими и оставить👍🏼. Повесила ковры в беседке стекать. Видимо опять стухнут, потому что мокрые насквозь. Ездили всей семьей сюда мыть 6 машин. После этого выберем другую мойку. Очень неприятный осадок.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Касимов
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Хорошая мойка. Радует наличие услуги мойки по записи - заранее позвонят, напомнят и подтвердят вашу запись. Имеется накопительная система бонусов.
2
2
Посмотреть ответ организации
ДАНИИЛ ШПИКА
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Мою свою машину только здесь, специально приезжаю с Троицка, ребята делают полный комплекс очень хорошо. Рекомендую . Балдею от керамики
4
1
Дима Щербина
Знаток города 13 уровня
23 октября 2025
Крутая мойка! Порядочные цены! Сотрудник Али помыл на совесть - машина как новая !
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Радченко
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Место хорошее, очередь обычно большая, но если записаться к определенному времени, то ждать не придется. Помыли машину хорошо. А мне наверно везет) чистой ездить не пришлось… пошел дождь. Придется опять ехать мыться…
1
1
Светлана Белова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Суперская мойка. Запись по телефону, качество услуг на высоте. Уже год мою свою ласточку только у этих ребят 😀 развиваетесь и радуйте нас качеством своих услуг 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Home Station
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
Приехал в надежде переодеть резину, лето на зиму, после 40 минут ожидания выяснилось, что смогли только снять резину с одного колеса и пытались надеть зимние. Поняв, что мероприятие провальное, попросил вернуть как было, в надежде уехать в другой сервис. В итоге ещё полчаса пытались обратно надеть летнюю резину. Положительного впечатления о сервисе не появилось, порекомендовать не могу. Компенсации за потраченное время не предложили. Поехал в Подольск, за 30 минут поменяли все колеса. Размер колес 225 50 р18. Выбор за вами, я туда больше не поеду.
2
максим м.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2020
Мойка достойная, не один раз там машину мыл. Мойку и чистку делают хорошо, претензий не каких. Не давно делал шиномонтаж, очередь была но ждал не долго, хотя сейчас сезон, но тут как попадёшь. Шиномонтаж и балансировку сделали отлично, проблем не каких нет.
3
Вячеслав Баранов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Записывался с понедельника на шиномонтаж, по приезду в субботу сказали что заспись аннулировала полный беспредел.
1
1
Посмотреть ответ организации
AnaSSStaciA
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Отличная автомойка!Ребята стараются на совесть, моют отлично. Наверно именно по-этому, здесь постоянно есть клиенты и очередь) Спасибо! Приятно сидеть и смотреть, как моют твой авто. И на рыбок в аквариуме😀
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Всегда мою именно здесь свой автомобиль! Всегда все нравится. Кроме того, здесь делаю и сезонный шиномонтаж, резину оставляю на хранение здесь же на складе!
1
Посмотреть ответ организации
superdrive
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Заказывал химчистку салона. Мне понравилось, вымыли очень хорошо и качественно, настолько, что в служебной машине пропал запах сигарет. Да и цена меня очень устроила. Рекомендую.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Особо отметить нечего, т. к все на уровне. Вежливый персонал, качественные услуги. Езжу только сюда, не вижу смысла искать лучше. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
dr.dob
Знаток города 21 уровня
12 июня 2025
Записался легко и быстио. Помыли хорошо. Быстро. Авто блестит. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
interier plus24
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Хорошо моют и быстро, цена на комплекс адекватная, все в наилучшем виде, уважительное и внимательное отношение к клиентам, учитывают пожелания. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александ О.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Отлично работают. Делал химчистку 2х авто. Были в плачевном состоянии. Ездим с женой и радуемся.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антуан Ферзь
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Мойка стала каким-то кошмаром, недомывают, по времени при записи постоянно не успевают, а шиномонтаж вообще поцарапали 2 диска из 4х
3
1
Павел М.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Делал шиномонтаж в марте 2022 R20 лето/зима Поцарапали все 4 диска и сказали так и было) хотя царапины явно были свежие и резина очень хорошо защищает обод профиль не низкий (кроссовер ).Единственное на мое возмущение не взяли оплату,ну и собственно ничего тут больше не поделаешь) Советую всем прежде чем отдавать авто в работу сфотографируйте все диски при мастере.
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4