Поиск
Маршруты

AutoStyle

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
151
Отзывы
141
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
236 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Анна Михайловна
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Моют ответственно и учитывают пожелания. Вежливое обслуживание. Уложились в обозначенное время. В салоне машины после чистки и мойки вкусно пахнет, ненавязчивый запах свежести, а не резкой химией. Мой циник с велюровым салоном , чистенький и довольный ))) удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
1 марта
Поставлю 5. С надеждой на изменения. Делал оклейку зон риска и сетку в бампер. Плюс в подарок керамика. Ездил три раза. Каждый раз что-то переделывали. Да не отказываются переделывают, но это все время и деньги на такси/каршеринг. Зеркала так и продолжают отклеивается. Сетку нормально закрепили со второго раза. Керамика видимо самая дешманская, эффекта почти нет. До это делал на других машинах все супер. Но дареному коню в зубы не смотрят. Готов ли я их рекомендовать, нет не готов, поеду к ним снова на другой машине, нет не поеду. Зеркало переделывать приеду. На фото зеркало которое переклеивали 6 дней назад.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень хорошая мойка. Удобное место для ожидания, кофемашина, качественный сервис. Буду знать куда обратиться в следующий раз. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Дергачев
Знаток города 4 уровня
23 января
тонировку поклеили идеально, перед поклейкой помыли машину бесплатно, люди вежливые разговорчивые, сделали быстро
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маленко
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Спасибо большое! Отличная мойка и студия детейлинга. Внимательны к пожеланиям клиента,отличная качественная работа! Все до мелких деталей почищено идеально. И все это по крайне приятной цене. Обязательно вернусь и на мойку, и на полировку👍
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Отличная мойка, мастера профессионалы своего дела. Можно помыть авто и посидеть попить кофе. Приятная атмосфера, автохимию используют качественную. Буду приезжать еще.
2
Посмотреть ответ организации
Roman Mitrofanov
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Огромное спасибо за качество и оперативность! Машину было просто не узнать. Авто просто сверкало чистой! Впредь постоянно буду здесь обслуживаться и рекомендовать всем знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Богданов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Спасибо мастеру за проделанную работу. Отполировали так, что теперь машину не узнать. Вновь буду обращаться только к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Все оперативно, качественно, есть место для ожидания, приезжал с ребенком остался доволен!!! Огромное спасибо за ваш труд…
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пшеничных
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Ребята на высоте! Быстро, качественно! Рекомендую всем! + AutoStyle DETAILING находится в ТЦ Радуга, будет время и перекусить и что то прикупить! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Отличная студия детейлинга, помыли мой автомобиль, отполировали фары, и оклеили в броне плёнку. Всё сделано качественно. Советую данное место. Буду приезжать ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Уусталу
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Хорошая мойка, приезжаю сюда уже не первый раз, ребята работают на 5 баллов. Рекомендую всем друзьям посетить данное место. Разные скидки и акции присутствуют.
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
27 января
Делал тонировку задней полусферы в детейлинг-центре AutoStyle. Остался доволен результатом. Администратор приветливый, мастер работает внимательно и аккуратно, без суеты. Порадовал выбор плёнок и в целом уровень сервиса. Удобное расположение — отдельный плюс
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Баранов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Отличная мойка. Моют очень качественно. Ценник средний если не ниже. При записи по телефону на следующий день на мойку <<премиум>> скидка 10%. Есть шиномонтаж. Удобное местоположение в ТЦ Форум. Пока есть свободное время можно перекусить и совершить покупки. Об окончании мойки соообщат по телефону. После того как первый раз помыл машину у них пользуюсь только их услугами. Мне нравится. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
77
Знаток города 3 уровня
15 мая
Делали замену заднего стекла, мастер предложил заодно затонировать, всю жизнь гоняли в аквариуме, ну- давайте. Увидел результат и еще попросил затонировать задние боковые. Как мы раньше ездели не понятно.
Посмотреть ответ организации
Дима Андреев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Загонял машину на антикоррозийную обработку автомобиля, остался доволен. Работают с головой: всё объяснили, показали материалы, сделали чётко по регламенту. Заодно сделали мойку двигателя и пробежались по салону — теперь ощущение, как будто с салона выехал. Локация удобная, по записи без очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Alexei cheif
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Затонировали заднюю полусферу за час(кроссовер) результатом доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Цымбаленко
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Замечательная мойка! Отмыли и кузов и салон прекрасно! Быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ефимова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Идеальная мойка. Такой сияющей и идеально чистой машины давно не видела. Чистый салон, наичистейшие стекла. Машина и водитель счастливы
3
Посмотреть ответ организации
Рома Исаев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Детейлинг в СПБ — это про них! Забирал машину после комплексной мойки, полировки кузова и оклейки авто плёнкой. Результат порадовал: блеск зеркальный, пленка наклеена без единого косяка. Видно, что работают не первый день. Всё объясняют, дают рекомендации по уходу.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ж.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Не советую обращаться в данную автомойку! Заказвл люкс - 1300 руб. В итоге: 1. Кузов помыли плохо, домывпли по моим замечаниям. 2. Сушка кузова очень плокая. Воздухом не продули. На улице - 13. 3. Задний ряд сидений вообще не убирали, коврики не мыли и видимо не пылесосили. Когда с этим вопросом приехал к ним повторно через 5 мин., посоветовали приехать завтра.
1
Посмотреть ответ организации
R Rfdgu
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Тонировал заднюю полусферу, все сделали быстро и четко, результатом остался доволен 👍
2
Посмотреть ответ организации
дима б.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Крутая мойка, приехал с моря на грязном авто, отмыли, все сияет. Мастера знают своё дело, буду рекомендовать друзьям, приеду еще.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Мыл машину в середине июня 2024, там новый хозяин. Сам озвучивает цену, моет и потом рассчитывает. Лишнего не накручивает и не навязывает. Машина после мойки идеально чистая. В общем, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Федоров
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Нужна была мойка автомобиля в СПБ с нормальным отношением к клиенту. Здесь встретили как старого знакомого, предложили услуги на выбор. Я выбрал химчистку салона и полировку автомобиля — всё сделали за один день. Цены адекватные, никаких вскрытий после. Спасибо, приеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Гвоздецкая
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Мыл машину ученик очень старался, но совсем чисто не получилось. За 700рублей за кузов -разводы и остатки грязи на бампере. К ученику претензий нет т.к повторюсь старался , но за эти деньги или помощник или цена ниже. В коморке очень фу, грязно, накурено. Деньгоприемщик молодой человек с ногой на ногу........ короче три только потому что парень старался! Мне за 250-300 начисто моют.
Посмотреть ответ организации
Станислав Телепин
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Автомойка не далеко от дома, поэтому я выбираю именно это место для своего автомобиля. Всегда свободно, есть клиентская зона ожидания, где зимой можно посидеть на диванчике и погреться. Цена за мойку авто приемлемая.
2
Посмотреть ответ организации
иван каракан
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Ребята работают отлично. Персонал отзывчивый,относится с понимаем к клиентам. Сервис понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Мне понравилось качество работы и забота о клиенте. Сделали все очень быстро и качественно. Как новому клиенту сделали приятный бонус в подарок. Теперь я постоянный клиент. Спасибо ребят 👌
2
Посмотреть ответ организации
Eugene
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2023
Небольшая мойка на пару машин одновременно, моют хорошо, не дешево. Лучше предварительно позвонить, уточнить по загрузке, так как ждать там особо негде, въезд постоянно норовят перегородить газельки ожидающие разгрузку в ТЦ
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Корнет
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Хорошая автомойка, все понравилось, крутые мастера, спасибо за чистый авто. Буду приезжать еще
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Джигайло
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Спасибо вам огромное за отличную мойку и полировку кузова моей машины! Все мелкие царапины исчезли, и краска при этом ни в одном месте не пострадала. Полировку и мойку ваши мастера выполнили просто замечательно. Машина выглядит теперь так же, как при покупке. Хотя мне кажется, что даже сразу она так не блестела. Обязательно приеду к вам еще!Отдельное спасибо вашему менеджеру Виталию,который каждый этап мойки и полировки контролировал,как будто моют его машину,а не мою,очень приятно)
2
2
Алтынайчик Акимова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Быстро приняли и обслужили) машинка чистая, без разводов) мойщик сделал работу профессионально) пока ждешь можно перекусить в тц, оповещают об окончании работы) и еще приятный момент скидка, если через навигатор😜спасибо! Буду приезжать еще)
12
Посмотреть ответ организации
Наталья Пирожкова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Крутая мойка, приехала, сделали комплекс, в прдарок почистили диски. Отличное место, буду приезжать еще
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Соловьев
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Обратился в Автомойка для полировки кузова и остался очень доволен. Работа выполнена безупречно, кузов автомобиля блестит, как новый, исчезли все мелкие дефекты. сотрудники вежливые и компетентные, используют качественные средства. Цены адекватные, сервис отличный. Теперь буду обращаться только сюда и рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Михайлов
Знаток города 30 уровня
10 августа 2023
Помыли хорошо. Довольно оперативно. Далее ждать не пришлось. Впрочем, может повезло с очередью. Перемещений нет. Но помещение не самое большое.
2
Посмотреть ответ организации
лидия козлова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Конский ценник за некачественную мойку. Подтеки на ручках дверей, на парктрониках. В услугу входит сушка, но она выполнена отвратительно, ручки дверей, дверные проемы, резинки, зеркала не продули. За эту цену, ребят, очень печально💩💩
1
Посмотреть ответ организации
Зуха Кравцова
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Отличное обслуживание,быстро,качественно,так держать,еще 1,5года назад никому не порекомендовала бы эту мойку,сейчас очень довольна,всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Тюмин
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Было отлично, моют достойно, но парковка тц в которой расположена автомойка стала платной после первого часа. А мойка длится дольше часа. Либо платить за мойку люкс, либо за парковку. Я перестал туда ездить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Выражаю признание и уважение ребятам!👍 Клиентоориентированность,качество выполненных работ,все на высшем уровне!)
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
09.04.2024, 17:25, приехала, ворота закрыты, дверь закрыта, телефон не работает (данный вид связи не доступен для абонента), в общем сплошное разочарование. А хотелось бы помыть машину по полной и химчистку пассажирского сидения сделать. Вместо звонка замочная скважина....
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Коновалов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Нужно было удалить битум пятна с машины. Мастера аккуратно удалили все пятна, не повредив краску. Молодцы, не ожидал. Персонал профессионалы. И спользуют качественные средства и современное оборудование. Рекомендую Автомойка всем, кто ценит качество и профессионализм в обслуживании. Супер!
2
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Все зависит от мойщика. Ручная мойка + коврики кроссовка 900 рублей. По итогу: во время мойки не присутствовал, но стойкое впечатление, что губкой никто не работал. Половина крыши грязная даже после "сушки", задний бампер снизу даже не смыт - весь в пене, стекла по углам грязные, по низу дверей тоже грязь, зеркало водительское как было грязное, так и осталось. То есть его не то, что не мыли - даже не вытирали. На замечания - попытки все убрать мокрой губкой или просто водой. После пререканий - частично снова облил машину пеной и помыл указанные места. В общем, как частенько бывает, помыто "как-нибудь", а потом грязь размазывается тряпкой, когда "сушится". 21 ноября, утро. Не знаю, поеду ли еще сюда, раньше частенько заезжал.
5
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковальчук
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Очень хорошая мойка. Быстро, профессионально,качественно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
23 января
Понравился комплекс с химчисткой. Салон прямо благоухает. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Расторгуев
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
🔥Прекрасная автомойка!👍 Помыли машину быстро и качественно!! Ждать не пришлось,приехал в назначенное время,сразу запустили. В подарок сделали чернение шин,пластик и стёкла,+ как новому клиенту скидку сделали 10%
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Отличная авттомойка.у них много постоянных клиентов. чистые тряпки,хорошая пена на авто.моют тщательно. хороший воск.я отвосковала авто для перегона в москву,грязь почти не прилипла,окна в дороге не пачкались. вежливый персонал,удобное расположение,бесплатый вай-фай.рекомендую👍
9
Посмотреть ответ организации
Любовь Кудрявцева
Знаток города 15 уровня
1 мая 2023
Надо было быстро, во время обеденного перерыва помыть автомобиль Все понравилось. Пассат банковской картой, быстро, я даже не успела пообедать в теремке. Разводов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Борченко
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Отличный детейлинг центр👍 Хороший, вежливый персонал. Качественно помыли машину и при этом не так дорого! Советую 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей КРавченко
Знаток города 6 уровня
4 мая 2019
приехал помыть машину, передо мной никого в очереди не было. оставил машину и пошёл в «румбу». через полчаса позвонили, сообщили, что работа выполнена.я остался доволен. одной звезды не хватает, потому что там рядом тяжко найти место для стоянки - все занято.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3