Поиск
Маршруты

АВ-Сервис

Обзор
Новости
2
Фото
175
Отзывы
684
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1537 оценок
Оцените это место

684 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Отличный клубный сервис по вагу! Обслуживаю свою Октавию здесь с момента покупки. Грамотные мастера, вежливый персонал. Цены чуть выше рынка, но оно того стоит. Внутри чисто, видно что следят за чистотой. Можно присутствовать в зоне ремонта, всегда можно поговорить, подскажут по запчастям, помогут советом. Делают качественно что ТО, что ремонт, предварительная запись расписана минимум на неделю вперёд, что является показателем. Лишнего не навязывают, делают только то что необходимо. Отдельное спасибо Дмитрию Рюмшину! Прекрасный детейлинг (полировка+керамика)
6
Александр Лобанов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хороший сервис. Но не всегда, к сожалению можно записаться на ТО, например, на следующий день, а на диагностику, ещё дольше, очень много записей, значит это о чем то говорит. Обслуживаю свой автомобиль в данном сервисе больше 3 лет, нареканий нет, запчасти для ТО все всегда на складе при сервисе.
1
1
grant-x-70 ****
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Машина сломалась и не заводится. Позвонил сказали приезжайте всё починим. Удалось завести и доехать своим ходом, благо сервис находится рядом. За два часа всё устранили , скинули все ошибки. Молодцы, всё быстро, качественно, зап. части в наличии, без навязывания доп.услуг. Рекомендую!
7
Тимофей
Знаток города 12 уровня
9 января
Проверенный сервис. Пользуюсь их услугами много лет. Доверяю, рекомендую. Есть зона ожидания, а также хороший детейлинг при сервисе. Всегда всё чётко и по делу, без лишнего навязывания услуг
1
1
Alexey
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Меняли маховик и сцепление на Фольксвагене ,перед этим точно определив неисправность.Что хочется отметить , все по делу оперативно , без воды и навязывания. Особенно хочется отметить менеджера по запчастям Александра и механика Александра. Вообщем респект вам господа.
5
А
Александр Лукин
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Хороший сервис. Качественное обслуживание автомобилей. Почти все запчасти в наличии. Единственный минус если вы решили остаться дожидаясь окончания работ по ремонту. Придется дышать выхлопом машин. Комната отдыха смежная с общем помещением и вентиляция не очень.
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
15 августа 2025
Отличный сервис по вагам , пригнал шкоду ети сделали диагностику быстро и верно , заказали запчасти и все оперативно сделали мотор работает отлично! Рекомендую ! Цены тоже адекватные!
1
Александр Белинский
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Делюсь опытом взаимодействия с данным сервисом . Сразу скажу ,претензия моя, скорее всего,будет обращена к конкретному мастеру,но в целом, сервис всегда несёт ответственность за своих людей. 26 февраля приехал на замену сцепления,работа выполнена в оговорённые сроки,спустя 3 недели я,в процессе замены масла вижу ,что у меня не хватает одного болта коробки и 1 гайки кронштейна,фото прилагаю . Для кого-то ,возможно,ерунда ,но я сам занимаюсь ремонтом и реставрацией автомобилей и теперь вот мучаю себя вопросами ,а правильно ли этот человек отрегулировал сцепления на моей машине ,или про что ещё он мог забыть / забить . Иначе говоря ,все положительное всегда разбивается об такие грубые нюансы . Если человек осознанно не закрутил неудобный болт- то я бы не хотел ему за работу платить полную сумму,да и вообще не хотел бы связываться с таким ,если человек забыл - то вопрос ,что ещё он забыл сделать ? В общем как то так. Подход и качество всегда в мелочах. Дополнение : Приехал в сервис ,показал фото,объяснил ситуацию мастеру приемщику ,машину загнали ,болт подобрали и на место закрутили. Крайне лояльно и комфортно решили данный вопрос ,претензий к сервису в целом не имею . Дело исключительно в конкретном слесаре.
12
Николай Будило
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2025
За непрезентабельной вывеской мастера своего дела. Спасибо все сделано и работает. При этом цена приятно удивила, тк в сервисе на волгоградском проспекте (диллер фольцваген) за эту же проблему указали цену в 2 раза больше и необходимо было купить значительное количество запчастей, которых сейчас и не нужно покупать. Еще раз спасибо.
Вадим Б.
Знаток города 16 уровня
22 мая 2025
Первый мой визит в неофициальный сервис за 20 лет. Все очень профессионально, мне сразу прислали фото ржавого поддона, который офтциалы описывал на словах, согласовали стоимость замены и запчастей. Буду пользоваться и вам рекомендую.
Kos
Знаток города 8 уровня
6 января
Лучшее место . Ребята просто молодцы все делают как надо. Обслуживание на высшем уровне. Всегда подскажут и помогут ! Если у вас Vag то только сюда !!!!
E.Alexandrovich
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Весьма специфический сервис, заинтересованности в клиенте ноль. Рейтинг скорее накручен, чем является правдивым. 3 августа менял амортизаторы в круг у этих ребят, в день приезда цену завысили под предлогом необходимости снятия жабо, естественно жабо никто не снимал, механик лениво отогнул силой край пластика, видимо для них это норма, однако 2.500 денег не забыли взять за это... Пыльник залитый маслом от старой стойки даже не удосужились протереть, а зачем? Также хочется добавить что механики не пользуются очистителем или смазкой несмотря на возраст соединений. В конце попытались впарить замену стоек стабилизатора, не прокатило... Хватило за воздух, ой простите, за жабо... (Стойки легко можно проверить, когда их действительно необходимо менять) Обращался в данный сервис впервые, хотел и в дальнейшем у них обслуживаться. Вернусь ли после такого приема, с большой долей вероятности нет. В конце добавлю, что во время прибытия там, меня не покидало чувство, будто свалился обузой и что-то им должен, даже после уезда такое чувство ещё пару дней не покидало, буду рад если кому помогу отзывом, всем удачи на дорогах! P.S. Я указал личное мнение по этому сервису и оказанной мне услуге. Совсем сильно плохого сказать не могу, работа выполнена, авто на ходу, ну и хорошего сказать так же ничего не могу. Выбор за вами.
9
1
Пастушков Андрей
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Имею в пользовании автомобиль Skoda, была проблема с неустойчивой работой двигателя, т.к. я сам не очень сильно разбираюсь в автомобилях, решил обратиться в этот сервис, потому что он находится не далеко от моего местожительства и как оказалось не зря. Быстро и корректно ответили на звонок, предположительную проблему мастер определил уже по телефону и предложил приехать на диагностику. Машину сразу же взяли в работу, после не продолжительной диагностики проблема была устранена, запчасти не пришлось искать самостоятельно, все было в наличии у АВ-Сервиса. Единственное, что мне не понравилось, это для того что бы попить кофе, необходимо подняться на второй этаж. А в целом команда АВ-Сервис молодцы. Так держать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыбаков
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
06.01.2026 делал замену масла в данном сервисе на шкода кодиак 2 литра 180 л.с бензин . Шкодой владею первый раз , мат.часть не изучил . Купил 6 литров масла , но на замену выложил 5 литров , а литр оставил в багажнике . К моему удивлению мне залили 5 литров и ВСЁ , мастер даже не сказал что заливается 5,7 литра . На утро прочитав инструкцию проверил уровень масла ровно половина на щупе . Кульминация звонок в сервис на следующей день , узнаю у мастера - приёмщика сколько масла заливать в двигатель , ответ 5,2 литра !!!!! Удачи данному сервису , и механику кто мне менял масло . Про сервис узнал на DRIVE 2 , доверяю данной площадке , но получился прокол . Доверяй но поверяй . Всем удачи .
7
9
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Чеботарев
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Менял тормозные диски и колодки на Тигуане. Работы провели быстро и квалифицировано. Цена адекватная. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого сервиса.
4
Михаил Комаров
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Настоящий "Клубный" Центр! Приезжаешь, как домой! Можно ничего не говорить, здесь сами знают, что надо сделать с машиной. А ты сидишь в комнате отдыха, и тупо отдыхаешь! Напитки в автомате - волшебные! Но автомат принимает далеко не все купюры, особенно нового образца!
1
1
Павел Z
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Диагностику двигателя провели, неполадку нашли и устранили. В других сервисах разводили на деньги или отказывались. Теперь езжу делать ТО. Такие дела
Ефим Киселев
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Отличный сервис. Обслуживался уже не один раз. Делают работу качественно. Во время проведения работ согласовывают работы по 'неожиданным' открытиям. Хозяин лично следит за качеством предоставляемых услуг!!!
Oleg S
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Плюсы: - быстро взяли машину в работу - быстро сделали ТО - ничего не навязывали Минусы: - поцарапали руль видимо когда загоняли машину - не одевают защитную пленку на руль и сидение на время ремонта - не оставили старые запчасти (я не просил, но обычно это всегда делают) - в комнате для гостей грязно и пыльно - панибратское, надменное общение при приёмке автомобиля Работы - 5 баллов, клиентоориентированность - 1 балл
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Хороший автосервис, дело свое знают, лишнего не навязывают. Не всегда конечно быстро отдают машину, так как мастер приемщик один, но это мелочи. Запись всегда полная, записываться нужно заранее!
Сергей Пантилеев
Знаток города 24 уровня
23 августа 2024
Обслуживаю у них два авто,шкода октавия и кодиак! Пока нет никаких нареканий,кроме того,что часто бывают очереди и записываться приходиться иногда почти за неделю! Лишних услуг не навязывают.Жаль иногда мастера,не все,не то чтоб не разговорчивые,стараюсь не отвлекать их от работы глупыми вопросами,а не могут ответить на какой нибудь вопрос по ходу дела.
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
26 октября 2024
Лучший "неофициальный" сервис Skoda в Москве. Приезжал сюда несколько раз для проведения ТО. Мастера грамотные, ни они, ни приёмщик на дополнительные услуги не раскручивают. Перед летним сезоном бывает не записаться на "ближайшие дни" - большие очереди 🙂 расходники для ТО можно заранее не покупать - у них всё есть.
2
1
Алексей Сорокин
Знаток города 15 уровня
9 января 2024
Пожалуй, лучший сервис VAG, из тех что я знаю! Был 6 января. Нужно было снять МКПП на Тигуане, очистить шлицы первичного вала и смазать их нормальной смазкой. Диск отходил плохо, практически с завода и передачи включались с трудом. Сделали за 3,5 часа вместе со сход-развалом, т.к. снимали подрамник. На шлицах первичного вала и на диске сцепления было что-то похожее на клей. Очистили, смазали вал Саксовской смазкой из маленького пакетика. Коробка так не переключалась никогда! Первая и задняя теперь включаются всегда и с первого раза.
4
Константин Рубашка
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Отличный сервис, грамотные специалисты, профессиональное обслуживание, есть профессиональный детейлинг
1
Yury Bredelev
Знаток города 16 уровня
17 октября 2024
Друзья со Шкодой и Фольксвагеном порекомендовали. Диагностику ходовой сделали за 30 минут и взяли 1000 р. Есть зона отдыха с аппаратом с горячими напитками и телевизором. Так держать!
Терентьев А.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Место достойно внимания, и вот почему: 1. Приём чётко по времени без проволочки 2. Зона ожидания с отличным обзором на машину 3. Только группа VAG
3
Юрий В.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Отличный сервис. Обслуживаю свой автомобиль здесь постоянно. Работают на клиента. Свой склад запчастей. Голова не болит и не надо искать.
Даниил К
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Хороший сервис для ВАГоводов. Сотрудники общаются вежливо, уважительно и чувствуется профессионализм. Лучше чем на дилере. Делал большое ТО+мелкие ремонты. Без разводов, все четко и по делу. Все запчасти нужные для проведения работ были в наличии, даже те, которые понадобились в процессе. Как оказалось, задние тормозные диски выработали свой ресурс, был поврежден поддон КПП и нужно было заменить задние с/б передних рычагов. Все неисправности предварительно отправили фотками на вотсап при согласовании дополнительных услуг. Так же стоит добавить, что работы были выполнены максимально оперативно, днем приехал, через часа 4 позвонили и сказали, что можно забирать. Теперь чиниться и обслуживаться буду только тут. Мне понравилось, рекомендую 👍🏻 Обновление: Записался на 19:30 с ошибкой по коробке на диагностику. В 20:30 отдали уже готовую машину. За это время они выявили проблему, предложили вариант ремонта и отремонтировали! Ну фантастика) Это лучший сервис, на котором я когда-либо был. Теперь точно только сюда. Спасибо большое, вы крутые!
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Ничего не могу сказать на счет данного места, так как коммуникация у сотрудников с клиентами не очень, записывались на конкретную дату и время. Приехали на десять минут раньше, прождали в совокупности около двух часов, но сотрудники к диагностики так и не приступили, но самое в чем негативное, это то что даже не предупредили, что у них какие то накладки…впустую потраченное время, оценку считаю справедливой!
2
2
Андрей Н.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Попросил мастера-приемщика, чтобы не двигали водительское сиденье. Однако, он не удосужился донести мою простую просьбу до других сотрудников этой организации. Какой смысл в этом сотруднике, если он не в состоянии донести пожелания клиента до исполнителя работ? Ну или же исполнители такие, что слушают, но не слышат, и делают как им хочется, а не как надо. Это для меня уже не столь важно, ибо настройки сбиты, а кем, какая теперь разница? Мне крайне сложно настроить водительское сиденье на удобное положение, чтобы не болела спина. Поэтому последние 10 лет, в каждом сервисе, всегда просил не трогать регулировки. И ни разу, повторюсь, НИ РАЗУ за это время ничьи шаловливые ручки не тянулись подвигать сидушку, будь то большой или маленький, дилерский или гаражный сервисы. Хотя нет, один все-таки был, и это именно он и есть. В общем поначалу сервис показался надёжным и клиентоориентированным, хоть и недешёвым. Но на поверку боль и страдания за немалые деньги.
8
4
Посмотреть ответ организации
Антон Свиридов
Знаток города 26 уровня
9 июля 2024
Друзья, это хороший автосервис. Работают быстро и четко. Ценник приятный! Можно со своими запчастями. Можно находиться в ремзоне. Но будьте готовы к тому, что с вами не будут вести долгие томные беседы.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
11 октября 2025
Крутенский сервис! Знаю этих ребят давно. Ремонтировался в Ваговских сервисах и подороже и по дешевле, АВ СЕРВИС золотая середина! Отличные цены. Проффесианальные сотрудники. Качественно! Гибкость в работе.
1
А
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
В целом, сервис понравился. Был у них первый раз. Всё чисто, прибрано. Четко по времени. Мастер-приемщик и автомеханник адекватный. Не понравилось: - потеряли литр тормозной жидкости (надеюсь, что не украли) - не нашли масляный фильтр На приемке я проговаривал, какие запчасти у меня свои. Жидкость и фильтр тоже называл. Вообщем, вроде 1500 рублей, но не приятно. К слову, мой масляный фильтр потом принял к зачёту.
3
1
Игорь Лобачев
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Один раз там ремонтировал авто, всё сделали во время. Но цены немного завышены, почти как у официалов.
atskypelot
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Нужно было посмотреть датчик парктроника (ударил при парковке). Ответ сервиса - у вас машина грязная, электрик не полезет под бампер. Это новый уровень сервиса! По другим работам, машину разобрали и ушли по своим делам. На замечание, почему моей машиной никто не занимается, приёмщик начал хамить и вести себя абсолютно не культурно.
9
7
Валюша Михайлова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Была проблема с автомобилем. Записали на диагностику коробки передач..Алексей провел диагностику, дал грамотное заключение. Рассказал подробно что и как он увидел. Назначили ремонт/замену детали. Параллельно обнаружилось еще повреждение. Все хорошо отработали, сделали на "5", дали нужные советы . Персонал внимательный и грамотный.
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Отличный сервис! Обслуживал авто, все сделали быстро , оперативно, грамотные специалисты, все показали и рассказали , лишних вопросов даже не возникло приветливый и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir B.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Давно ремонтируюсь в данном сервисе и в общем меня всё устаревает, однако вчера при замене передних тормозных дисков, слесарь снял саппорта и просто повесил их на тормозных шлангах. Я сказал ему, что так делать неправильно, что их надо крепить крючком за пружины, однако он начал убежать меня в том, что суппорта не тяжелые и шланги спокойно выдержат такую нагрузку. Ни в одной инструкции по замене колодок и тормозных дисков я не нашел, чтобы было написано, что можно делать именно так, как сказал слесарь. Хотелось бы всё таки, чтобы ремонт проводился как надо, а не как кому то заблагорассудится.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
В АВ-Сервис работает один замечательный человек, это Владимир Новожилов. Я настолько рад знакомству с этим человеком, что пи...... Культура труда, цены на ремонт, чистота - все это настолько удивило, что я прям не знаю, где также. 10 звёзд, если бы было возможно. С механикой, с Дсг от вага я порекомендую этот сервис абсолютно всем. Удачи в развитии
3
Александр
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Один из лучших vag-сервисов в Москве. Менял термостат, тормоза в круг, ставил новую подвеску, ремонт мехатроника, ТО - все на 5+
Яков К
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Был на диагностике в сентябре парни увидели масло в антифризе и еще несколько проблем. К персоналу никаких претензий нет, диагност был классный. Цены в целом "ну пойдет". Единственное предлагают менять узлы целиком. Как итог, проблема решилась не заменой узла теплообменника а заменой двух прокладок. (делал не у них). + в смете как оказалось много лишних позиций без которых можно было обойтись. Приеду ли я к ним еще раз? Скорее всего нет. Вывод: Изучайте проблемы самостоятельно, если не хотите переплачивать.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Отзыв к руководству, цены и обслуживание отличное. А теперь к комфорту - в зоне ожидания над помещением приемки невозможно находится из-за запаха сигарет, все курят в помещение под зоной ожидания, так же крайне холодно. Прошу принять меры, более 5 лет у вас обслуживаюсь, это единственное что крайне сильно вызывает негатив у меня.
4
Андрей Ярыгин
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Худший сервис Vag в котором я обслуживал свою Audi Q7 4M. Приехал на эвакуаторе с элементарной проблемой(как оказалось). Но мастера приговорили коробку. С коробкой все хорошо) дело было в проводке рулевой рейки. Странно, что не смогли найти проблему. Ну кто пишет эти положительные отзывы?? Сервис просто не о чем! Диагносты без образования! Продержали автомобиль 7 дней и поставили не правильный диагноз поломки!
21
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Отличный автосервис. Обслуживаю и ремонтирую здесь уже 2ю машину. Все чётко и по делу. Без навязывания.
Сергей Сергей
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Отличный сервис!👍Приятно иметь дело с профессионалами! Работа выполняется качественно и быстро(ребята всё подскажут как лучше сделать,без желания развести вас на деньги!(что большая редкость!)
4
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Производилась замена масла в dsg и haldex. Все четко и по договорённостям. Так же приезжал по жалобе скрипа подвески ребята показали рассказали, на лишние работы не разводят. Молодцы!
Александр Латышев
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
В стороннем сервисе приговорили цепь ГРМ к замене, на тот момент не было в наличии денег, отложил на месяц. Потом не было места и времени в том сервисе. Нашел Ав сервис на форумах, записался, определились с ценами, приехал. Приняли автомобиль, отправили в зону отдыха, через 10 минут приходит мастер и говорит, а кто вам цепь приговорил? Ее не надо менять ещё тысяч цать и можно будет проверить через 50 т.км. сделали фотку и отправили на указанный адрес. Рекомендую данный сервис. Да кому интересно, то на Октавии А5 цена 30000 со всеми расходниками и работой. Ещё раз Рекомендую!!! Спасибо.
1
5
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 14 уровня
19 января 2024
Обращался в сервис, с просьбой сделать несколько кодировок на Voklswagen. Обратился без записи, несмотря на это, мастер приемщик Александр пошел на встречу и оперативно все сделал. За что ему персональное спасибо. Пока делали кодировки, обратил внимание, что в сервисе чисто и просторно. Не у всех дилеров так бывает. Сервис рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Хороший сервис, адекватные цены, ничего не навязывали, дали рекомендации. Остался доволен, приеду ещё. Обслуживал школу рапид. Приняли ровно по времени записи (я приехал чуть раньше, сдал ключи, загнали во время машинку). Работу выполнили достаточно быстро. Рекомендую данный сервис)
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Хороший сервис, делают работу качественно и быстро. Ничего лишнего не предлагают, дают рекомендации на что обратить внимание. По ценам очень разумно. Персонал вежливый и внимательный. Молодцы! Хочу выразить свою благодарность директору Дмитрию и мастеру приемки Александру!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6