Поиск
Маршруты

Авангард

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,5
223 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Никита Лука
Знаток города 4 уровня
15 мая
Приезжал на шиномонтаж и развал-схождение. Недоволен и тем и другим по шиномонтажу после 120 стал бить руль на зимней такого не было, по развалу руль выставил с отклонением в лево то есть на прямом руле машина ехала в право. Приехал переделывать, от балансировали передние колёса ничего в итоге не изменилось так же бьёт руль, по развалу сделал руль с отклонением в право то есть на прямом руле машина едет в лево.
1
Сергей Х.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличный сервис,качественное обслуживание,профессиональные мастера . Сделали шиномонтаж ,намыли колёса,убрали в чистые фирменные пакеты . Никаких пререканий нет . Работа сделана качественно .
Посмотреть ответ организации
Denis_i_Elena_travel в ТГ
Знаток города 9 уровня
25 мая
Заехали рано, очередей небыло спецы были свободны, быстро и чётко помогли решить проблему с биением и подтравливанием давления. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень грамотный и доброжелательный персонал, подобрали шины по хорошей цене и тут же их установили, так же в одном месте сделали балансировку и развал. Все под ключ!)
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Очень качественный шиномонтаж, чисто, спокойно не накурено, ремонт делается внутри бокса, выручали трижды и каждый раз на отлично, профессионалы, рекомендую этот шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
Никита Макеев
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Третий год приезжаем переобуваться в данное заведение, всё устраивает) Цена адекватная, колеса после процедуры шиномонтажа моют и предлагают укутать их в пакеты, отдельное спасибо) Удобно, что тут же можно сделать развал)
Посмотреть ответ организации
Ромарио Павлов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Ужасный шиномонтаж, был записан на 11:30, заехал только в 13:00. Отношение отвратительное, приезжают по знакомству и личной заинтересованности и заезжают вне очереди, без записи. Никому не советую.
4
Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Персонал ***, зимой ожидание по записи составило около 2 часов. Шиномонтаж обычный, но в связи с непунктуальностью персонала и поведением персонала не рекомендую
Александр Ефимов
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Переобувал резину,все делают грамотно.снятые колеса моют и упаковывают в пакеты для хранения.цены демократичные,персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Николаев Роман
Знаток города 28 уровня
7 сентября 2023
Подобрали резину, тут же поставили, развал сделали, всё качественно и быстро. Цены приемлемые, сотрудники грамотные - мне очень понравилось, помогли без очередей и лишних вопросов. Рекомендую
Георгий Ларионов
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
18 декабря приезжал на сход развал, делали как будто с закрытыми глазами, правое колесо смотрит внутрь, из-за некачественной работы и халатного отношения к своей профессии в данном месте полностью сожрало резину, теперь я вынужден платить снова за сход развал, за резину, еще и взяли больше обычной стоимости. Просто нет слов. Не советую
4
1
Сергей Сезёмов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Очень хороший центр, с большим выбором. Особенно стоит отметить шиномонтаж. Отлично балансируют, если надо правят, всё очень быстро и приемлемо по цене. Есть запись по телефону.
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Переобуваюсь тут, наверно, не первый десяток лет. Работают всё те же мужики, работают качественно - рядом московская трасса, я обычно тут же проверяю отсутствие вибраций, проехав десяток километров, разгоняясь до (эээ... ну, скажем до максимально разрешённой :) скорости. Единственно по времени почти всегда задерживают как начало так и окончание замены. Но я оставляю ключи и ухожу гулять, а когда возвращаюсь - переобутая машина с чистыми колёсами в багажнике уже дожидается на улице, так что меня всё более чем устраивает!
3
Посмотреть ответ организации
николай карпов
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Очень хорошее обслуживание задание заказал в срок доставили и перебортировали. YKon характер. Стояли пирели пошли 70000км
908793 Инжиртов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Отличный магазин , продавцы грамотные, рабочая зона всегда чистенькая,а самое главное цена и качество выполненных работ, спасибо всем рекомендую.
1
1
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Покупала шины там, подобрали по ценовой категории и качеству. Переобули там же + лето оставили на хранение- удобно! 👍
Посмотреть ответ организации
Artem Kharitonov
Знаток города 28 уровня
9 апреля 2024
Профи своего дела, что менеджеры, что мастера, что руководство. Выбор огромный, цены приятные, скорость впечатляет
1
Посмотреть ответ организации
Диана Денисовна
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Абсолютно грубое и хамское отношение к людям ! Обратились в данный шиномонтаж с целью поменять колесо и выяснить причину снижения давления в шинах. В ответ увидели закатанные глаза и услышали фразу : « идите туда, не знаю, куда и тогда , сам не знаю, когда» . Очень неприятный осадок остался после посещения.
1
Андрей захаров
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
На сайте цена одна В магазине другая с разницей в 1000р Не рекомендую этот центр одни шерлотаны
1
Виктор Ефимов
Знаток города 7 уровня
14 января
Относительно недорогие шины быстрый сервис по шиномонтажу
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Шинный центр супер.Шиномонтаж быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Лилия Битюкова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Меняла шины. Всё хорошо, мастера быстро работали👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Бессонов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Уже на протяжении 8ми лет, любые работы связанные с переобувкой, ремонтом колес или покупкой колес, все делаю в Авангарде. Всегда результат на высоте, даже если возникали какие-то сложности, а это было 1-2 раза, всегда решали проблему в мою пользу! Каждый раз получаю эстетическое удовольствие от работы с ними!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Егоров
Знаток города 4 уровня
4 июня
Купил диски , сделали шиномонтаж. Все хорошо! Молодцы
Посмотреть ответ организации
Наталья Королькова
Знаток города 25 уровня
19 ноября 2022
Заезжаю в эту мастерскую по мере возникновения проблем и необходимостей. В свой последний визит делала развал-схождение. Быстро, просто и теперь душа моя спокойна, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Владислав Рыжиков
Знаток города 2 уровня
16 июня
Грамотные сотрудники в шиномонтаже все отдлично .
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
По телефону сказали шины на дисках можно переставить в порядке живой очереди. Загрузил колеса приехал к ним, сказали запись у них на 3 недели вперёд. Загадочные и не предсказуемые ребята.
1
Елизавета Чечельницкая
Знаток города 23 уровня
21 апреля 2024
Качество работы хорошее, но вежливость у персонала оставляет желать лучшего. Радует, что они быстро делают и вме нюансы объясняют.
Максим Алексеев
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Отличный магазин - подобрали хороший вариант по цене-качеству и сразу же поставили на машину! Сразу видно - профессионалы своего дела!
3
Анна Маркина
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Понравилось обслуживание. Покупали колеса и диски. Через полгода бесплатно по гарантии отремонтировали проколотое колесо. Мелочь, а приятно)
3
Илья Б.
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Качество работы на высоте, на шиномонтаже всё отлично. Выбор дисков резины огромный.
2
Леся Люлина
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Очень быстро поменяли резину и качественно поменяли резину, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Мамедов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Большой выбор шин и дисков на любое авто. Приветливый персонал. Хороший шиномонтаж.
3
1
Вовка Инжиртов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Ребята молодцы. Быстро подобрали диски и резину, шиномонтаж бесплатно. Очень оперативно. Спасибо. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2021
Уровень шарашкиной конторки с совдеповскими замашками. В отделе продаж «на отвали», на сервисе тоже не церемонятся. И все что-то забывают: продавец забыл датчики на диски предложить, а потом убеждал, что горящая ошибка на машине за пару-тройку лямов это нормально. Шиномонтажник забыл колёса подписать... Но во всем конечно же виноват покупатель.
4
3
Александр Баев
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Есть запись. Всё быстро, качественно. Есть уголок ожидания в магазине, пока готовят машину. Немного завышен ценник.
1
Алексей Ефименко
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Большой выбор шин и дисков. Приемлемые цены, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Хорошее отношение, писала ранее спрашивала о наличии товара, а как пришла сразу узнали и дали то что нужно
3
Регина Э.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Хорошие цены, на их сайте можно выбрать шины и диски и сразу записаться на шиномонтаж, очень удобно
3
denis dubko
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Большой выбор резины и дисков. Нет зоны ожидания. В целом не плохо.
IT KOnsalting
Знаток города 19 уровня
8 октября 2023
Шины , диски . Купил и тут же поставил. Всё в одном. Хорошее место
Сергей Дементьев
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Хорошый выбор шин и дисков.
Швецов Максим
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Хорошее место и шины купить и установить. Большой выбор резины.
3
Посмотреть ответ организации
Яцек
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Большой выбор шин и дисков. Доставят под заказ. Есть шиномонтаж. Частенько бывают очереди. Время ожидания 5-15 минут.
3
димитрий шабарович
Знаток города 9 уровня
29 июня 2019
Большой ассортимент, качественный шиномонтаж. Опытные мастера
5
Ольга
Знаток города 4 уровня
29 марта 2022
Отличный магазин! Почти всегда все в наличии. Если нет, быстро привозят!
2
Виктор Размыслов
Знаток города 17 уровня
29 июля 2019
В наличии мало шин, но на заказ привозят оперативно и по приятным ценам
2
2
Roman Zelentsov
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Доброжелательный персонал, приемлемые цены, качество!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вихров
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
Всем привет. Покупал хакапелиту на зиму в этом магазине, год гарантии был боковой порез без проблем поменяли, так что рекомендую магаз.
3
Алексей Кисин
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2024
Хороший магазин, доступные цены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2