Поиск
Маршруты

Авеню

Обзор
Товары и услуги
Фото
115
Отзывы
329
Особенности
Рейтинг 5,0
483 оценки
Оцените это место

329 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 20 уровня
29 апреля
Великолепный салон! Чудесная приятная женская атмосфера, очень уютно и стильно. Администратор и весь персонал вежливы и доброжелательны. Стриглась у мастера эксперта Натальи и оставалась в огромном восторге! Она сделала именно то, что я хотела, в работе была очень аккуратна. Сделала стрижку быстро и красиво, дала советы по домашнему уходу. Посещением осталась довольна, советую!
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отменили запись в день процедуры, альтернатив не предложили, следующая запись через неделю, сорвалась фотосъемка и планы, не рекомендую
Алена
Знаток города 5 уровня
25 января
в восторге с первых минут посещения салона. Красиво, лаконичо, сочетание белых стен и дерева, внимание к деталям растопили моё «декораторское»сердечко. теплая улыбка администратора Лизы, профессионализм моего мастера, Наталия выслушала и услышала все мои желания, страхи, мне оставалось только доверится и через несколько часов в зеркале на меня смотрела красивая я с потрясающими локонами, красивым цветом волос(ушли от всего рыжего что было «до»)и, уверена, новой долгой историей, что будет развиваться во что-то ещё более красивое. спасибо за профессионализм, прекрасную и теплую атмосферу чего-то магического. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Медведева
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Осталась очень довольна работой мастера Наталии, которая сделала стрижку и трендовое окрашивание Air Touch. По времени заняло 7 часов, но это того стоило. Мастер вежливая, приятная, учла все мои пожелания, несколько раз предлагала чай/кофе. Девчонки, не бойтесь меняться и уделять время на СЕБЯ! А в салон обязательно вернусь ещё, попали прямо в сердечко! 🫶🏼✨😍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
9 марта
Первый раз воспользовалась услугами салона "Авеню" по совету своей дочери, и очень ей за это благодарна. Мастер Рухсора сотворила совершенное чудо с моей прической))) Она, во-первых, меня услышала, все мои пожелания, и воплотила их с помощью своих золотых рук. Я, честно говоря, даже и не ожидала такого эффекта и такого качества окрашивания. Кроме того понравились акции в салоне, программа бонусов. И хочется отметить очень доброжелательных девушек, администраторов . Обязательно приду снова в салон, это уже точно
Посмотреть ответ организации
Вероника Бахтина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Пришла в студию "Авеню" из группы В контакте, по бесплатному приглашению. Сама нашла студию, добавилась в друзья,ВКонтакте , к Наталии и написала ей, что хочу прийти на укладку. Написали свободное время и я пришла. Девушка - ученица Ирина - очень милая девушка, видео, что учится, но всё сделала супер-профессионально. Всё рассказывала, всё спрашивала. Умничка! Мне понравилась моя укладка. Волосы вьющиеся, мне помыли голову, уложили, высушили. Расчёской подкорректировали. По времени - чуть больше 40 минут на мои волосы. Студия очень красивая, в белом цвете. Предложили кофе, чай, водичку. Прекрасное отношение. Девушки всё приятные. Спасибо большое за гостеприимство. 🙏☺
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ломакина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Я в восторге после посещения салона Авеню! Была у мастера Екатерины, делали контуринг и стрижку, осталась очень довольна. Мастер не только классно выполнила работу, учла все пожелания и развеяла сомнения, но и подробно рассказала об уходе, укладке, ответила на все вопросы. Администратор очень приветливая, с порога чувствуешь приятную тёплую энергетику и заботу, всегда предложит чай/кофе, конфетки. Также радуют бонусными предложениями, что всегда приятно. Как итог: Сервис 10 из 10 Клиентоориентированность 10 из 10 Профессионализм мастера 10 из 10 Вернусь вновь и буду рекомендовать подругам❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Яковлева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Мне посчастливилось сделать окрашивание волос в этом шикарном салоне. Предварительно приехала сделали тест-прядь. Окрашивание выполняла эксперт Ксения. Благодарю ее за шикарную выполненную работу и прекрасный результат. Профессионал своего дела. Очень хороший мастер) Мне очень понравилось) Делали выход из темного. Качество волос очень хорошее после окрашивания, не смотря на осветление. Приятный, вежливый персонал, чай, кофе и очень уютная остановка. Красивый ремонт) И я обязательно приду к Ксении снова за блондом тотальным 🥰)
Посмотреть ответ организации
Алина Титова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Хочу поделиться невероятно позитивным опытом посещения салона красоты «Авеню» и выразить огромную благодарность! ✨ Я пришла в салон в качестве модели для сложного окрашивания и провела здесь около 9 часов, не было никакой спешки, делали всё очень грамотно. Хочу сразу отметить, что несмотря на такой долгий процесс, время пролетело совершенно незаметно благодаря высочайшему уровню сервиса и по-настоящему теплой атмосфере. Моим волшебником была Наталия Ким. Это не просто мастер, а настоящий профессионал своего дела и очень приятная, образованная девушка. Она проделала ювелирную работу! Всё было выполнено невероятно тщательно, внимательно к деталям и с огромной заботой о моих волосах. В процессе мы вели очень приятные беседы, что сделало долгие часы в кресле комфортными. Я крашусь уже 5 лет, и это самая лучшая работа из всех, что я видела! Наталия — мастер от Бога. Результат превзошел все мои ожидания! Я показывала фото из Pinterest, и в итоге получила окрашивание даже лучше, чем на картинках. Цвет и переходы — просто волшебные. 😍 И что для меня было очень важно — волосы выглядели прекрасно как в прямом состоянии, так и в укладке! Это доказывает высочайший уровень мастерства. Отдельных слов похвалы заслуживает обслуживание) Администратор очень милая и приятная🥹 Мне предложили вкусный кофе и конфеты, а также позаботились о том, чтобы я могла перекусить. Всю работу, включая итоговую стоимость, провели строго по договору, что очень важно, без каких-либо сюрпризов или навязывания дополнительных услуг. В конце мне сделали прекрасные фотографии, которыми я любуюсь довольно часто! ☺️ Я ушла из салона не просто с красивыми волосами, а с полным чувством удовлетворения от каждого аспекта визита. Салон «Авеню» и Наталия Ким — это безупречный тандем, которому я ставлю 10 из 10! Если вы ищете своего мастера и место, где о вас по-настоящему позаботятся, вам точно сюда! Я бесконечно благодарна! ❤️ Прикладываю фото до/после и с укладкой
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Обожаю Авеню😍 В салоне очень приятно находиться, классная атмосфера, очень уютно и красиво. Отзывчивые и доброжелательные администраторы. Специалисты на высшем уровне, отдельная благодарность Наталье - профессионал своего дела, доверяю ей свои волосы, всегда доволена результатом🤍🌸 Хочу дополнить свой отзыв, доверяю свои волосы Авеню на протяжении 5 лет. Все всегда прекрасно. Последний раз эксперт Ксения Г. сделала шикарную работу. Большая благодарность ❤️
Посмотреть ответ организации
Дария К.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Я очень щепитильна к своим волосам и была в долгих поисках,хорошего места и мастера. И не капли не пожалела,что выбрала именно этот салон. Запрос был на натуральность и главное тот оттенок,которого я не могла добиться многие годы. Мастер Мария услышала меня!!И сделала чудо.Без потерь и качественно проработано полотно. Из минусов это раковина,в изголовье бы подушечку,тяжело сидеть по долгу. А в целом все супер🫶🏼 Очень порадовал винтаж,сохраненная лепнина☺️
Посмотреть ответ организации
Валерия Бородина
Знаток города 6 уровня
26 мая
Сходила на окрашивание и ламинирование бровей к Елизавете. Очень понравился результат, по времени быстро, девушка приятная все мне рассказала, что за чем идет. Ушла довольная)
1
Посмотреть ответ организации
дарья ж.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Делаю окрашивания в Авеню уже третий год.Первые разы была у ассистентов моделью,окрашивания было выполнено отлично,под руководством Ксении Ким.Так что записывайтесь и не бойтесь,все будет супер. После я уже нашла своего мастера,это уже давно топ-мастер-Алиса🫶,доверяю ей свои волосы на 100%,всегда ухожу довольная с красивым блондом🤗 В салоне полностью рабочая атмосфера,все девочки умнички,все работают.Администраторы приветливы,доброжелательны,предложат всегда чай/кофе. Салону желаю успехов и процветания🌸
Посмотреть ответ организации
maryvikhary
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Была на стрижке у Ирины, все понравилось, внимательное и доброжелательное отношение персонала. Отдельно хочу отметить работу мастера, максимально мягко заботилась о моем комфорте, прислушивалась к сомнениям и пожеланиям, профессионально отвечала на все мои вопросы, я осталась довольна и процессом, и результатом!
Посмотреть ответ организации
София Б.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Захотелось в моменте покрасить волосы. Подруга посоветовала Авеню. Осталась очень довольна, мастер сделала все очень качественно и красиво. Цвет получился таким как я и хотела, на днях обратилась повторно, результат тот же - глубокий контуринг с естественным цветом, делала у специалиста Ирины. Очень рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Lil Dana
Знаток города 9 уровня
23 июня
Хожу не в первый раз!!И всегда ухожу счастливой с результатом даже большим чем ожидала!! В этот раз попала к мастеру Полина! Девушка быстро поняла что мне хочется,предложила некоторые коррективы,а итогу вышло супер!! Работала быстро и аккуратно при этом !! Спасибо большое мастеру и салону Авеню! Украли мое сердечко ♥️ Всегда рекомендовала и буду рекомендовать вас!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Погосьян
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
В Авеню делала свое первое в жизни окрашивание у эксперта Ксении (на прикрепленном фото) С тех пор регулярно крашусь только тут уже около 2х лет. Была у разных по уровню мастеров, все одинаково классные и результат всегда шикарный!🥰 На 3 визит дарят бесплатный уход и укладку, а в недавний мой визит подарили набор шампуней и масочек. Очень приятно! В этот раз была у мастера Алены, все понравилось❤️ Администраторы всегда приветливые, предлагают кофе, чай, водичку❤️
Посмотреть ответ организации
Аня Т.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Спасибо большое мастеру Светлане, вот такой красивый результат получается. ❤️Второй раз посещала Авеню, все очень нравится. Профессионализм, приятная и уютная атмосфера в салоне, всегда чай и конфетки. 💫Теперь Авеню в моем личном списке любимых мест в Санкт-Петербурге.) ✨
Посмотреть ответ организации
София Терещенко
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Прекрасное пространство и профессионалы своего дела. Провела время интересно, весело и приятно. Подсказали всё по уходу, как укладывать волосы (я спрашивала), результат мне понравился. Ещё дали подарочный сертификат 🥺🌼
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Сегодня впервые побывала в этом замечательном салоне 😍 очень рада, что именно здесь прошло мое первое в жизни окрашивание волос) мастер Мария умница, сделала всё, как я и хотела 😍 делали сложное окрашивание, глубокий контуринг. Я в полном восторге, большое спасибо🌸
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Очень красивый салон😍 Работают профессионалы!💯 Знаю салон от знакомых, посетила сама и осталась в огромном восторге. Мне сделали шикарный аиртач, раньше такого окрашивания никто не делал. Мои глаза блестели, лицо сияло, что было сложно не заметить☺️ Теперь салон мой любимчик и если ходить, то только туда, а девушки просто феи💙 Сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Елена Шишкина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Безумная благодарность эксперту Ксении Г. за ее работу, а именно выход из темного в потрясающе красивый блонд 🫶🤗Она Большой Профессионал своего дела! Красивый,уютный салон с внимательным персоналом 💕🫶
Посмотреть ответ организации
елена в.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Если я не ошибаюсь, то меня покрасила в черный и подстригла челку мастер Мария. Прекраная девушка, приятная на общение с золотыми ручками, которая сделала мне красоту, спасибо ей огромное.♥️ Отдельное спасибо администратору, очень приятная девушка.♥️
Посмотреть ответ организации
александра в.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Я постоянный клиент данного салона . Всегда иду туда с удовольствием тк знаю ,что уйду оттуда красивая и с хорошим настроением . Стрижки ,окрашивания ,укладки ,уход и многое другое . Все делается с любовью и с большим профессионализмом .гостеприимные администраторы ,всегда учтут все пожелания и угостят кофе .
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Салон очень комфортный, администратор приветливая, сразу предложили чай кофе. Мастер Василиса просто умница, работает быстро и аккуратно, мои волосы выглядят замечательно! Всем советую! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Хадижат Курбанова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Была моделью на челку в данном салоне, все очень понравилось. Во-первых, это расположение, во-вторых, очень вежливая администратор, сразу предложила чай/кофе, в-третьих, это ремонт (просто глаз не оторвать). Ну и самое важное, меня стригла ученица, ей помогала мастер, мне очень понравился результат, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Работой эксперта Ксении я в восторге. Она услышала мои пожелания и сделала именно то, чего я добивалась 5 лет от разных мастеров, а сравнить мне есть с чем. Стоимость работы полностью оправдывает вложенное количество усилий и такой шикарный результат! Хочу еще отметить, что сама Ксения излучает положительную энергию 🫶🏼, она ненавязчивая, было максимально комфортно. Благодарю 🙏🏻🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Светлана Минина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Замечательный салон. Всегда записываюсь почти день в день и попадаю к разным мастерам , но каждый раз внимание к мелочам , нет спешки , все очень аккуратно и профессионально , даже просто подравнивая кончики получаешь полноценную спа процедуру 😍Обожаю это место .
Посмотреть ответ организации
Влада Ларина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Новый мастер - новая любовь (Наталья К) 💇🏼‍♀️✨ Окрашивание получилось просто идеальным, 10/10! Цвет сияет, волосы гладкие и ухоженные. А ещё мне подарили полноразмерные маску и шампунь для светлых волос 💛 Было очень приятно, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Надежда Железова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Обслуживание на высшем уровне На стрижку хожу к мастеру Наталье,замечательная чуткая девушка,на окрашивание хожу моделью,и ни разу не разочаровалась,администраторы очень вежливые и внимательные девочки, всегда предложат и чай,и кофе ,и конфетки дадут,вообще нравится всё!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Апельсинова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Была записана на стрижку к мастеру Русхор. Она услышала мои пожелания и сделала даже лучше, чем я ожидала. Очень довольна, буду теперь ходить в этот салон. Также хочется отметить приятный интерьер, приветливых работников, в подарок дали сертификат
Посмотреть ответ организации
Диана Захарова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Первый раз попала в салон Авеню .Все очень понравилось. Мне делали выход из черного , спасибо большое эксперту Ксении за прекрасную работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Вашкеева
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Салон рядом с метро Чернышевская. Долгое время ходила как шахматная доска, когда сама себе подкрашивали корни. Теперь хожу к Наталье и безгранично счастлива, подобрала мне цвет, все ровно, без проплешин так сказать. Очень часто получаю комплименты по поводу цвета волос.
Посмотреть ответ организации
Надежда Дезама
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Была моделью у мастера Маргариты на челку "шторку". Так серьезно подошли к выполнению, что сложилось впечатление, что это была полноценная стрижка с укладкой. Очень доволна. Девушка администратор встретила с чашечкой кофе. Спасибо всем большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Erzhen Lee
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Очень понравился салон и профессионализм мастеров,с какими запросами не приходили,все уходили довольные и счастливые 👍что касается меня,это не сказать,что была довольна,я была просто ошеломлена результатом работы МАСТЕРА .У меня жёсткие азиатские волосы,никакая краска не берет и всегда получается совсем другой оттенок,а тут именно,то ,о чём мечтала .Рыжий оттенок полностью ушёл.Буду туда ходить и всех своих водить.Цены приемлемые,соответствуют качеству,что не жалко после выхода из салона,а обычно приходилось жалеть потраченные деньги.Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Л
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Жена довольна! Результат окрашивания попадание на 100 баллов! Ксения Ким эксперт в своем деле! Персонал вежливый, приветливый! В салоне очень светло, чисто, красивый интерьер! Кофе, чай предлагают! Жена теперь постоянный клиент)🌹
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Замечательный салон! С самого входа ощущается атмосфера уюта и заботы. Сотрудники приветливы и профессиональны, что создает комфортные условия для клиентов. Особую благодарность хочу выразить мастеру Полине. Она не только настоящий профессионал своего дела, но и замечательный человек! Обязательно вернусь снова в скором времени!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
нашла этот салон, когда переехала в Питер, и хожу теперь только сюда! компетентные мастера, причем как ассистенты так и эксперты. делала здесь и сложное окрашивание, и свой цвет возвращала, и обычные стрижки, всегда уходила довольная))
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Благодарю салон Авеню за проделанную работу! Была здесь впервые Впечатления от посещения данного салона превзошли все ожидания Мастер Рухсора просто волшебница! Делала блонд и стрижку Осталась в восторге ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Нравится это место, ходила три раза к разным мастерам, всегда оставалась довольна результатом и окрашивания, и стрижки. После трёх посещений ещё и дарят спа-уход для волос и укладку, приятно)
Посмотреть ответ организации
М.К
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Срочно искала салон, где смогут сделать прическу и макияж на вечернее мероприятие. Очень оперативно сработал администратор, которая смогла решить вопрос и вызвать мастеров для подготовки. Полностью осталась довольна образом и скоростью сборов Ажелика и Анна - феи, прическа и мейк выдержали слезы, ветер на корабле! Прическа пережила даже сон и 4ч поезду на сапсане 👍🏼 Цена=качество Приятная атмосфера в салоне, стильно, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Регина Б.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Отличный салон, красивейшее место, интерьер классический, чудесные мастера, прекрасный мастер Надежда. Очень грамотная, приятная в общении и стрижка и укладка простои великолепные!
Посмотреть ответ организации
Iri
Знаток города 15 уровня
2 июня 2025
Стильно оформленная студия, лепнина, камин, высокие потолки... Мой мастер Полина просто супер, мне понравилось все: стрижка, покраска, выбор способа окрашивания, укладка, манера общения. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катерина Шабалина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Мастер Лолита - настоящий профи! Перед окрашиванием задала все необходимые вопросы о предыдущих посещениях салонов. Результат просто бомба!!! Мастер отлично подобрала цвет, работала в нескольких техниках. Я осталась очень довольна, обязательно приду сюда еще
Посмотреть ответ организации
Лекарь Ольга
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Очень понравилось в салоне) Была на стрижке, мастер Алиса помогла определиться с выбором и подобрать под мой тип волос Результатом осталась более чем довольна
Посмотреть ответ организации
Ирина Можаева
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Благодарю за мастерство и доброжелательную атмосферу. Несколько лет делаю стрижку в этом салоне, мне порядочно лет и всегда ухожу с ощущением, что помолодела лет на 20.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрьевна
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Я хожу к мастеру Алисе. Всегда стрижка получается красивой. Атмосфера в салоне тоже приятная. Девушки вежливые, всегда предложат чай, кофе с конфеткой. Долго искала салон с хорошим специалистом и по адекватной цене и наконец-то наша
Посмотреть ответ организации
Мая Хайтбаева
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Мастер Рухсора самый лучший мастер по всей России которого я знаю Самый лучший колорист Самый лучший парикмахер своего дела Советую всем девушкам и женщинам 10/10
Посмотреть ответ организации
Виктория Миловидова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличный салон! Дважды делала укладку и стриглась! Персонал и сервис на высшем уровне! Уход за волосами качественный. Советую и ставлю оценку 5!
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Почти 4 года уже как являюсь клиентом салона. Очень довольна услугами! За это время привела волсы в порядок. Очень радует , что случился коннект с мастером и Ксения (мой мастер) всегда понимает, что мне хочется сделать с волосами! Еще особое внимание привлекает интерьер: очень уютно ! Персонал салона дображелателен и вежлив всегда. Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6