Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,1
250 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Oleg Batuev
Знаток города 7 уровня
19 января
Вот и я наконец-то доехал до Вас! Все быстро,качественно, очень порадовали цены)) Зал ожидания на "5+", здесь есть все для комфортного ожидания. Всё супер, от приёмщика, до мойщика! Очень удобно, что можно оставить там свой автомобиль и отправиться в ТЦ или по своим делам, а забрать уже чистый автомобиль! Обязательно заеду к вам еще!!! Плохие отзовы видимо пишут конкуренты 🤷
3
Даша Засульская
Знаток города 2 уровня
14 июня
Сегодня заезжала на данную мойку с целью помыть машину от пыльцы и птичьего помета. В целом мойку провели неплохо, однако на лобовом стекле осталось пятно от помета. После выезда из бокса обратилась за пояснением о причинах данного явления. На что получила ответ из разряда «А что вы хотели от такого въевшегося пятна, теперь только полировкой стекла можно это убрать». По возвращению домой данное пятно без особых проблем удалось удалить самостоятельно. Похоже разводят на дополнительные услуги, то есть на деньги
Ольга Данилова
Знаток города 7 уровня
19 марта
Не советую! Качество мойки — ниже плинтуса. Сегодня помыла машину после зимы и осталась крайне разочарована. После «мойки» по всему кузову остались грязные разводы с реагентами. Мойщик заявил, что грязь химией «не отмывается». Однако, просто потерев пальцем, я легко удалила эти следы! То есть грязь можно было отмыть, но сотрудники даже не пытались это сделать. В итоге с меня взяли 1200 рублей за услугу, которую не выполнили. Оттирать разводы никто не стал, аргументируя это тем, "ну девушка, кто ж вам будет это оттирать ?" серьёзно ? Я думала я на мойку приехала ! Оказывается после мойки, надо оттирать то, что не смыл шампунь самостоятельно ! Не рекомендую!
6
Юлия П.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Пользовалась услугами мойки 2 года, без нареканий. Заезжала раз в 2 месяца. В июне 2025 после стандартной мойки выкатила свое авто из бокса на свет и подофигела - пластик на кузове и резинки в лобового стекла побелели. А тот что у боковых зеркал, если протирать любой тряпкой (хоть синтетикой) цепляет ее ворс... ❗Испортили детали кузова ❗ Заехала тут же обратно с обращением исправить. Мне намекнули, что такое химией не сделать, и что мол я сама уже привезла такую машину. Ну-ну! 🤨 Прибежал с обезжиркой затирать... Но она испарилась и все стала сново явным... Но меня убеждали все по-прежнему в том что я не права! Фото прилагаю + добавила авто с соседних авто моей же марки. Жалобу написала. Буду наблюдать за порядочностью управляющего данной мойки. Ведь по правам потребителей оставить мое заявление без ответа они не могут. Клиентам желаю быть внимательными и бдительными!! ❗Снимайте фото перед мойкой❗ ______ Ответ прислали спустя неделю в месенджере: с извинениями за неудобства, о том, сто могут деталь отправить на жкспертищу, и следкющую мойку совершить бесплатно.
1
2
Анастасия Зиновая
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Здравствуйте! Надеюсь вы увидите мой отзыв и сделаете выводы об этой мойке. Вчера, забрала машину с полировки 01.08. Сегодня (02.08) отвожу машину на эту мойку, предупреждаю о том, что машина только отполирована и нужно быть осторожнее. После того, как её помыли вижу царапины в трёх местах, не отъезжая от мойки говорю об этом сотруднику, на что он говорит езжайте туда, где вам полировали машину и спрашивайте у них, махнув рукой ушел. Машину полировали в проверенном сервисе, у них есть фото машины после полировки, и там данных повреждений нет. Теперь машину нужно сново полировать. В данную мойку больше не приеду!
5
1
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
4 января
Пользуюсь данной мойкой несколько лет, потому что рядом с домом. Особо ни к чему не придиралась, хотя небольшие косяки были всегда! 03.01.2026г. приехала помыть машину. Отдав ключи мастеру Чупра Сергею , предупредила, что багажник мыть не надо. Когда машина была готова, обнаружила, багажник не открывается, хотя пользовалась им всего час назад и все было нормально. В итоге Чупра Сергей начал на повышенных тонах разговаривать со мной, обвиняя меня в том, что я пригнала сломанную машину, вместо того чтобы как-то смягчить ситуацию. Управляющего прошу обратить внимание, как Ваш сотрудник ведет себя с клиентами, которые привозят Вам деньги! Оставила жалобу! Надеюсь на обратную связь!!! И на эту мойку больше не приеду.
7
Татиана))
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
Более 10 лет мою машины на этой автомойке! Всегда прекрасно! И персонал и цены и вообще само место ожидания ! Быстро четко молодцы! Спасибо за труд !
Николай
Знаток города 26 уровня
21 мая 2025
Отличная мойка! Без косяков и без разводов. Был приятно удивлен ценой (после моек в центре Москвы) а так же подарком, чернением резины! Спасибо большое!
1
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Отвратительное качество мойки, мыл машину 3 раза, всегда с косяками, показываешь пальцем на не промытые места, говорят так и должно быть, если что-то не нравится езжай на самомой, крайне не рекомендую эту мойку, теперь понимаю почему у них никогда нет очереди
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Ужасное место, женщина администратор пропустила перед клиентом другие машины, на вопрос почему, ответила что надо было к ней подойти и обратиться, на улицу к клиенту не вышла, приемку не организовала, в момент обращения разбиралась в шкафу, в добавок нагрубила
3
Trololo Tralala
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Дважды в год по записи меняю колеса и комплексно мою машину, меняю ароматизатор и по мелочи косметику навожу. Комфортно- сдала машину и сводила себя в кино, заскочила в перекресток на обратном пути и дальше покатилась по своим делам. Прекрасно же))
Екатерина О.
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Максимально неприятная мойка. Люди хамят, обозначенный срок не соблюдают, задерживают либо некачественно моют. Чуть не потеряли парковочную карту.
3
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Отличное место! Благодарю сотрудников Андрея и Сергея, к сожалению, фамилии их не знаю. Помогли не только с тем, с чем я приехала, но и проконсультировали подробно по тем вопросам, которые у меня были по технической части. Очень доброжелательные и приветливые. Всё-таки наша страна - это люди. Не бросят, помогут, подскажут. P.S. Привет им от синей Kia)
3
Станислав Алешин
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
О мойке. Приезжаю сюда только если остальные закрыты. Уборка салона оставляет желать лучшего. Каждый (!) раз приходится по 15 минут тыкать пальцем в места, куда не дотянулась тряпка и пылесос. Тряпки используют ворсящие. Полироль почти не растирают. Пылесосят как получится. Оставляют много песка на полу в углах и изгибах. Если приёмщику показать как очередное неубранное место запросто очищается потерев пальцем, он делает кислое лицо и говорит что пальцем тереть никто не будет. Деньги берут до оказания услуг. В зоне ожидания постоянно крутят какие-то душные фильмы на приличной громкости.
7
2
Маргарита Задубровская
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Оставила машину, полный комплекс, с полиролью, пылесосом, сиденья кожаные, машину покрыть, за 2000!!!! (без багажника) . Сказали 40 мин, ушла, пришла через 15 мин все готово уже.... Помыли отвратительно, песка много, по кузову грязь не всю смыли даже... Больше не ногой...
7
Яков У.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Шиномонтажник красавчик , сделал боковой порез, колесо как новое !
Elizaveta
Знаток города 4 уровня
13 марта
Максимально ужасно выполнили свою работу. Вся приборная панель в пыли,мусор не выкинули,кузов в разводах!
Евгений Мед
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Мойка упала на дно, дальше некуда. Администратор не владеет инфой по времени в очереди вообще или врет, чтоб клиенты не разъезжались, время ожидания неизвестно. При обещанных 20 минутах ждал час. При заезде в бокс мойщики заявили, что им срочно надо уйти и ушли. Машина стояла без внимания еще 10 минут. После вопросоа администратору о мойке хождения и вялые движения. На выходе отвратительно помытый авто, внутри полиролью и не пахнет, грязь и подтеки. Больше не поеду.
5
1
Ева Тумаева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Не советую приезжать сюда и мыть свой автомобиль. Автомобиль моют и пылесосят посредственно, глубокой очистки мест, на которые был сделан акцент, нет. За такую цену машину помыли лишь поверхностно!!!!!
5
Андрей Парфенов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Хорошо и дорого. Отлично помыли машину и очень понравился кофе. Мойка по полной заняла около часа. Все это время наслаждался кофе. Дорого получилось - потому что большая машина и максимальный набор услуг.
1
3
Алексей Храмов
Знаток города 14 уровня
21 марта 2025
Всегда ожидание более 2х часов Моют на скорую руку, вытирают плохо, на окнах на ходу капли всегда Хамоватый управляющий, не может по времени сориентировать Управляющего надо бегать по мойке искать чтобы узнать за кем и сколько ждать вообще Оставлял машину , пошел в торговик с семьей , сказали передо мной 6 машин, через 2 часа помоют, по факту прошло полтора часа , машину даже не загоняли и передо мной оказалось 9 машин каким-то чудесным образом На вопрос почему так управляющий сказал, не нравится , уезжайте В чем тогда его работа заключается , непонятно
3
1
Денис Кальмаев
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Несколько лет мою машину на этой автомойке. Машина каждый раз после мойки получается идеально чистой со свежим салоном. На мойке несколько боксов так что очередей почти не бывает. Так же есть услуга по мойке ковров которой я так же пользовался.
2
Наталия Гросул
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Ужасно помыли машину. Оставила машину объяснила на какие места сделать акцент как помыть ушла, вернулась машина на крытой стоянке на улице ливень не смогла проверить как помыли. По приезду домой офигела от того насколько грязная машина есть места где даже не дотронулись, вытирали грязной тряпкой которая оставляет следы. Я же не бесплатно мыла а заплатила за это почему я должна нервничать, вернулась да просто живу в другом городе и время не позволяет. На этой мойке не в первый раз и пришла сюда по рекомендациями.
6
1
Lera
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Дно пробито… моют хуже некуда, салон нормально пропылесосить не могут, стекла все в разводах🥲 но вы ведь не бесплатно это делаете … Последней каплей стал отвратительный администратор, страшный сквернослов, бычит на любой вопрос. Когда-то были одними из лучших, теперь САМАЯ ХУДШАЯ мойка в городе, САМАЯ ХУДШАЯ. Грязными тряпками возят по кузову😠 наплевать, ведь не их машины.. Кому дорого время, автомобиль и нервы вам мимо этой шараги.
6
И
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Так некачественно мне ещё не мыли машину. Ещё и испортили машину. Заехала на мойку, чтобы хорошенько отмыли. В итоге получила хуже чем сама мою за 10 минут на мойке самообслуживания. Налет на стекле вне зоны щеток остался, на крыше грязь. В салоне вообще два раза тряпкой махнули. На панели ещё появилась какая-то вмятина, они на нее что-то поставили, возможно пылесос горячий и остался след. Чек не дали, расплачивалась наличкой, потому теперь с них не спросишь.
5
2
ольга водолажная
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Больше не приеду, отношение отвратное, на вопрос ск.по времени, ответ был 30 мин, я сказала что , как то быстро для Комплекса и пылесоса, так мыли 1.15 мин, на вопрос , почему так долго, ответ был, Вы же хотели что бы хорошо помыли? .....Делайте выводы.......и сама мойка в итоге так себе, на порогах разводы от грязной тряпки....
4
1
александр борсук
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Хорошая мойка. Мою в этом месте лет десять. Да. Бывают мелкие косяки но они сразу исправляютья. (человеческий фактор). Приятные девушки на ресепшен. Всегда нальют кофе. Детям включат мультики. Ещё очень удобно можно оставить машину и пойти в кино.
3
2
Виктория Задорожная
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Ужасный сервис ) 3 года мыла машину у вас ) а теперь мойка залили мне салон водой ) ржали ) типа высохнет ) поцарапали машину ) и в итоге что(((не советую ) раньше говорила отлично моют теперь буду говорить
5
Ваня С.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2017
Качество мойки отвратительное, три раза мыл машину комплекс, три раза оставались грязные разводы на панелях внутри. У них висит Прайс лист, комплекс - 550 рублей, нано состав - 100 рублей. В комплекс не входит полироль для приборной панели, её стоимость отдельно - 100 рублей. Нано-состав они говорят это обычный воск холодный, возьмите горячий воск за 250 рублей, в прайсе на стене мойки этого нет и описания в чем их отличия нет. Мойка отвратительная, чувство что обманули остаётся потом после её посещения, никому не советую её использовать.
4
1
Коч
Знаток города 15 уровня
6 октября 2020
Лет 7 мыл тут машину. Больше не поеду. Последние раза три помыли плохо. Хотя я никогда не проверяю и не придираюсь - машина чёрная, и один черт пачкается через час после выезда с Мойки. А Последний раз вообще убил. Был 5 октября, пустые боксы. Говорю «помойте мне хорошо, диски губкой, Ковры велюровые водой помыть, воском горячим пройдите, а то я машину на продажу выставляю». Отвечает - все красиво будет. Сняли с меня денег хорошо. Сижу минут 40 и смотрю что никто ниче с машиной не делает уже минут 10. Говорю - «всё?» - да - «всё». В итоге: - диски на фото. - воском никто не покрывал - ковры никто не мыл (сухие). Как говорится - спасибо и прощай.
4
Дмитрий Скогорев
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Только здесь и мою машину. При мойке есть шиномонтаж и кафе в котором можно подождать пока обслужат авто, при этом можно ничего не заказывать. Или можно оставить ключи и пойти по своим делам в торговый центр в том же здании.
2
1
Максим Дорофеев
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
У меня гараж в "Щите" и я не мою свои авто на данной мойке. Постоянно завышают цену - берут за комплекс с коврами, хотя у меня велюр и я об этом предупреждаю заранее. Моют ужасно. Три мойки у них - паутина на новом авто. Всё потому, что песок не смывают. Наверняка дело в пене. Пару раз отдавал почти чистый авто. Забирал с разводами. Наверно пыль смывали без пены и терли тряпками... Шиномонтаж - отдельная тема. У них там "радиус колеса" ))) Это говорит о квалификации всего этого заведения.
3
1
АкваГрупп
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Раньше тоже всегда тут мыл машину, но последний раз прям очень не понравилось. Заказывал комплексную мойку, цена 730 руб. не мало так, машину мыли минут 30, мойщик сказал готово, иду смотреть. Подходу к машине она мокрая, я спрашиваю, а чего не вытерли, мойщик говорит, что вытер только потом с бокса на против мыли машину и брызги оттуда налетели, только причем тут я , я не понял, заставил вытирать насухо. Через 3 минуты вроде кое-как вытерли, выехал с мойки, проехал километр до дома, машина по дороге подсохла уже, смотрю машина чистая, но один порог грязный, его губкой не прошлись, просто водой помыли, видимо спешили, так же лобовое стекло никто не протирал, хотя в комплекс это входит. В общем вроде и помыли, но косяки есть, плюс ситуация с брызгами вообще возмутительная конечно...
2
4
Садовников А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Отношение к клиентам отвратительное. Раньше, года два назад, еще все было неплохо. Пользовался их услугами постоянно. В связи с значительным ухудшением качества мойки перестал к ним обращаться. Сегодня пока был в ТЦ Авиатор, хотел оставить у них помыть машину, вдруг поменялись в лучшую сторону. Увы, все стало еще хуже. Внимания на подъехавшую машину никакого. За приемщиком пришлось бегать самому. Приемщик ведет себя нагло, пытается навязать дополнительные услуги, на любую простейшую просьбу следует отказ. Не стал им оставлять машину, лучше помыться на другой мойке, где с уважением относятся к своим клиентам и их просьбам. Сюда больше ни ногой!
6
1
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Я не доволен мойкой, объясню почему. Стоимость это единственный плюс, далее персонал и мойщики вовсе не рады вашему визиту. Хамят и крайне требовательно общаются, неприятно находится в такой атмосфере. Скидок и систем лояльности нет. Пример моей мойки 400р (мойка кузова) (пылесос ковриков, но банально под ковриками не пропылесосили, а предложили за 170р) это бред)) коврики пропылесосили, а под ними грязь. Не советую, лучше доехать до умной мойки и помыть за 200р. и пылесос за 50р.
4
1
Pavel Sushkov
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Отвратительное общение мастера приемщика ! Мойка на 3/10
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Примерно год назад очень снизилось качество мойки. Остается белый ворс от протирочных салфеток. Особенно напрягает это на лобовом изнутри. Не протирается металл двери изнутри при комплексе. Попросила исправить. Администратор работает непрофессионально.предложил больше не приезжать)))
3
Светлана Кузяева
Знаток города 29 уровня
27 января 2022
Очень удобная мойка для жителей Солнечной. Пользуемся постоянно. Работают быстро и качественно. Помыл и сразу рядом гараж.
1
3
Михаил
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Плохо моют. 2 раза пришлось просить исправить недостатки. Машина стояла под деревом, заехал привести в порядок: на крыше остались следы, т.к. вообще не протирали там, под дврниками остались почки, скекла в разводах из-за грязной тряпки. Привели в порядок только после того, как пришлось скандалить с администратором. В общем очень разочарован качеством, хотя удобно поставить машину на мойку, пока ходишь в магазин.
4
1
Tatyana
Знаток города 5 уровня
20 мая
Мойка ужасная . Вся машина в разводах . Ввбрашенные деньги .
Сергей Алексеевич
Знаток города 15 уровня
1 октября 2020
Ездил на эту мойку несколькок лет подряд, устраивало и качество, и цены, и сервис. В этом году был два раза, больше не поеду. Появились очереди, мыть стали отвратительно, пороги вообще не протирали - полили водой и грязь так и высохла. причем если указать мойщикам на разводы или грязь то есть риск быть посланным. В буквальном смысле. Цены накручивают, впаривая услуги которые не просишь. Один раз попросил нанести воск, оплатил его но воска не нанесли. Я следил за процессом, в общем испортилось заведение кардинадьно.
3
2
dr.mom dr.mom
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Моют отвратительно. После мойки авто либо недомыли, либо вообще не мыли (если заказывать мойку салона). Раньше закрывал на это глаза, поскольку было дешевле чем у других, сейчас цены подняли, а качество услуг наоборот понизили.
3
1
HEBEPO
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Сразу, отзыв зависит от мойщика! Помыл просто отвратительно! Машина была чистая внутри кроме ковриков, заказал наружку и владеую уборку внутри! Наружка просто отвратная, все пороги и хромовые вставки в разводах и в пятнах, прямо видно что химия была нанесена как рукой из одного места, весь салон в разводах (был чистый салон), вообщем или проверяйте как моют ващи мойщики или ваша мойка на самом деле просто ничего не стоит. Негативный отзыв: это уже не первый раз!
2
Алексей Симон
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Хорошая мойка ,были косяки но это человеческий фактор,администраторы всегда помогут подскажут и расскажут,а самое главное это цена соответствует качеству работы!
1
1
Александр Шенцев
Знаток города 19 уровня
4 января 2022
Ну вот правда… Двоякое впечатление. Вроде удобное расположение и есть шлагбаум, но в то же время непродуманная планировка, всё сжато и излишне компактно, напихано всего понемногу, парковка в выходные забита и нет возможности нормально поставить машину, только ждать, а в окрестностях спальный район и там и без этого швах с паркоместами. Закрывается рано, в 22:00, входы перекрывают ещё раньше, работает только главный. Крайне неудобный ТЦ..
1
4
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Отвратительная мойка, ЗАПАРОЛИ дисплей на панели приборов GLE 350 Протерли ЖК дисплей грязной тряпкой , оставив разводы и царапины ! На претензию ответили просто, мол нужно было говорить чтобы там не протекали» вы серьёзно ? Вы блать профессионалы, вы должны разбираться в особенностях автомобилей которые берете на обслуживание ! И должны знать что существуют ЖК дисплеи с нанесением покрытия антиблик, которое своими шаловливыми ручёнками трогать НЕЛЬЗЯ !!! Такие же мониторы ставятся на BMW Короче господа, не возите свои авто в эту помойку
Максим Лежнев
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Хорошая мойка с ценн ком выше среднего. Есть комната ожидания с столами и стульями. Можно купить кофе. Оплату принимают в том числе и картами.
1
1
Анастасия Швец
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Отдали ковер на чистку, забрали с черными пятнами. Испортили ковер. Ковер восстановлению не подлежит. Не умею заполнять товарный чек. Хамят!
2
1
Александра
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Сломали доводчик на двери во время мойки и начали морочить голову …Машина очень дорога я… отвратное отношение стало к людям .Очень много лет была их клиентом ,а сейчас просто в шоке .Город у нас маленький ,совсем не соображают ,что скоро к ним перестанут ездить …
6
1
Дмитрий Спартак
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Плохо высушили и протерли двери и кузов, пропылесосено 50/50
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3