Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
57 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Polina
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Мне очень нравится этот пункт выдачи. В основном нравится из-за его сотрудников. К сожалению, не знаю имён, но девушка и молодые люди всегда очень приветливые, вежливые, очень хорошо все помогают упаковать, дают советы. Часто отправляю и получаю посылки здесь и всегда остаюсь очень довольной! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Чисто, просторно и уютно.Вежливые сотрудники всегда помогут и подскажут. В наличии упаковка и расходные материалы. Есть 2 примерочных где можно примерить товар.
2
Посмотреть ответ организации
Gabba Yo
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Чистый офис, приятный и отзывчивый персонал, девушка очень помогала упаковывать! Но из упаковки в наличии только стретч и скотч, никаких коробок не было, хорошо что взялм свою, иначе непонятно, как бы поехала посылка.
4
JJJJ
Знаток города 28 уровня
8 января 2024
Сама служба доставки очень черепашья. По городу доставка 5 дней — легко. В Москву из Петербурга доставлять Авито-посылку с 21 декабря и доставить 7-го января, когда она уже не нужна - да пожалуйста. Но этот пвз в этом не виноват и он получает 5 - за то, что тут очень хорошие работники. Мальчик помог в машину отнести тяжелую коробку, причем, что ценно, сам предложил. В другой раз помогли зарядить телефон, в остальные разы просто доброжелательно обслуживали. Спасибо! Оставайтесь такими же❤️
1
Николай Васильев
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Жена постоянно заказывает в этот пункт, т.к он находится рядом с домом. Спасибо работникам - внимательные, вежливые, всегда помогают в любых ситуациях.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Супер. Удобное расположение! Большое помещение. Удобный график с 9-21. Персонал вежливый! Все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Боровухова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Хороший пункт выдачи, приятные сотрудники, доставка достаточно быстрая и надежная отправляю уже не раз, место приятное . Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
В пункте свободно, работают сотрудники быстро, вежливые и доброжелательные. От метро 10-12 минут пешком и не торопясь. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Никифоров
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Отличный пункт приема и отправки заказов от авито, очередей нет, упаковывают хорошо.Однозначно 5 баллов.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Ломакина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Хорошее авито, вежливые сотрудники. Всегда чисто и помогут с любой просьбой.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Панов
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Удобное расположение , вежливые сотрудники ,быстрое оформление как при получении так и при отправке посылки.
6
Посмотреть ответ организации
Valeriya
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Пункт от метро расположен в 10 минутах ходьбы. Вывеска на здании есть , легко заметить и найти. В пункте чисто, НО в самом здании есть кафе шаверма/ пирожковая без нормальной вытяжки! И без закрытых дверей, запах еды распространяется по всей этой небольшой постройки .
Посмотреть ответ организации
АвтоЛиния
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2023
Очень приветливые и компетентные сотрудники!!! Удобная локация. Есть парковка.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Черный
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Все отлично!!! Светло, красиво, удобно! Вежливый персонал... Просто молодцы, все на "5"!! Спасибо, теперь только с вами!
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Лев.
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2024
Удобно, рядом с домом, а работает с Авито. Постоянно заказываю через Avito доставку с большой скидкой.
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Вежливый персонал, чистота в пункте, быстрое обслуживание.
2
Мария
Знаток города 13 уровня
13 июня 2023
Отвратительный пункт приема и сотрудник. Не приняли товар для отправки Авито, потому что было фото паспорта. Т.е. госуслуги работают с фото паспорта, а Авито нет. Все остальные пункты приема -везде принимают фото документа. Больше никогда не отправлю данной службой. Крайне не советую.
1
11
Посмотреть ответ организации
Виктория Шавриева
Знаток города 22 уровня
8 февраля 2024
Оправляла впервые через этот пункт ) приятный сотрудник данного отделения, приветлива , жизнерадостна, спасибо. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Стальберг
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Быстро приняли посылку . При этом все тщательно проверяют
2
Антон С.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Чисто. Вежливые сотрудники. Быстро.
2
Даша Славная
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Постоянно нет на месте администратора. Ждешь по полчаса, ни записки с номером телефона, ничего
4
Никита Горбунов
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2023
Милая барышня подскажет, подходит ли вам вещь на примерке
3
Александр Сапожников
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Для меня самое главное, что он удобно расположен рядом с домом.
1
Владимир Кугушев
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
На праздники не вывесили режим работы так, чтобы с улицы видеть
1
Посмотреть ответ организации
Леночка Песочина
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Проходила мимо, народу нет всё чистенькое. Так что более сказать не могу.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Сизова
Знаток города 18 уровня
2 января 2024
Быстрая отправка , удобно
gals reklama
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Быстро, вежливо .
Посмотреть ответ организации
svetlana п.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Хороший пункт заказов!
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Нет очередей
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Отличный персонал !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2