Поиск
Маршруты

Avobar

Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,3
258 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Очень понравился ресторан! Красивый интерьер, чисто, классная музыка. Большое спасибо официантка Веронике!! Очень вежливая и приятная девушка, помогла выбрать нам блюда, всё было очень вкусно, особенно понравился салат с креветками, вкуснятина! А ещё принесли капучино с сердечком, это так мило!! Прям добавилось атмосферы в день влюблённых! Спасибо вам большое, обязательно вернёмся к вам снова!
2
Артём
Знаток города 4 уровня
13 марта
Прекрасное кафе, интересное оформление и качественное обслуживание. Блюда принесли очень быстро, все было горячим и свежим. Кофе и десерты тоже очень вкусные. Все свежее. Очень компетентная официант девушка (к сожалению, не запомнил имени) всё нам подсказала, была доброжелательна и приветлива.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ю.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Замечательное место! Всё очень понравилось: и кухня, и атмосфера. Отдельное огромное спасибо официанту Маргарите — очень внимательная, приятная и профессиональная девушка. Единственный маленький нюанс, который бросился в глаза: искусственная зелень на потолке немного запылилась. Было бы здорово её освежить, тогда интерьер будет выглядеть еще уютнее. В остальном всё супер, обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Мария Сапронова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Заскочила на обед перед покупками, очень порадовал салат с говядиной, вкусная заправка и мясо. Хоть и была высокая загруженность заказ отдали быстро. Девушка официант очень приятная, быстро приняла мой заказ😊
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Слотинская
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Ну,если в плане интерьера,удобства сидений,что тоже не мало важно,достаточно прекрасно.Обслуживание частично настораживает))!Принесли чай,но забыли к нему сахар,минут через 10 нашли,поставили.По еде!!!ради чего собственно и пришли,заказала тёплый салат с морепродуктами:из плюсов -большая порция,свежие морепродукты и собственно овощи и салат.Но абсолютно нет никакой заправки,т.е абсолютно безвкусное блюдо.Очень понравился суп сливочный с морепродуктами !!!Вкусно!и много!В качестве хлеба заказали лепёшку
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савич
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Темно, неуютно, весь «зеленый» декор из пластика под слоем пыли, меню очень чахлые и давно требуют замены на новые. Из еды заказали самые популярные позиции. Заявленные в составе креветки в блюдах это что-то невообразимое: просто какие то потраха, это было сложно назвать креветками вообще. Помидор черри в моем блюде - просто бедный разрезанный напополам в количестве 1шт. Кофе, напитки были вкусные. Официант приятный и вежливый, но на этом все. Вкус блюд на 5/10. За такую цену явно можно сходить в другое место.
2
2
Дмитрий Ишин
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Приятная атмосфера. Заведение не большое, но уютное, малый размер не портит впечатления. Цены средние по стритфуду, изначально могут показаться большими, но если посмотреть и на другие заведения все, все ок. Еда хорошая, опять же это не что что выдающесее, но есть и интересные сочетания вкусов и свежая продукция и в целом все понравилось)
Посмотреть ответ организации
Максим Савченко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Всё очень-очень вкусно приемлемые цены и очень чисто, присутствует приятный запах и удобное расположение. Персонал отзывчивый и выполняет любые просьбы. Моей семье всё понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Лучшее заведение Ростова! Вкусные салаты,особенно понравился с ростбифом и авокадо,также брали тыквенный суп-нежность по другому не скажешь.Официантка помогла с выбором.В общем 10/10
Посмотреть ответ организации
Ксения Ю
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2024
Если пробежать мельком, то заведение выглядит стильным, витрина красивой и кажется, что это удачное место для кофе-брейка. Но так только кажется.. Обычно, когда в меню находятся блюда и напитки, в названии которых отражается название заведения (в данном случае это приставка avo-…), то это визитные карточки заведения. И, скажу я вам, ваши визитные карточки вас подвели… Итак, я выбрала avo-раф и avo-шу, была надежда.. но она разбилась на осколки. Раф оказался откровенно никаким, вкуса сиропа агавы (который как я узнала входит в его состав), там вообще не ощущалось, кофе горчил. Подача напитка никакая, смотрится неэстетично. Пирожное шу явно залежавшееся, сухое, твердое, крем скукожился внутри. Неприятный кофе-брейк получился, кофе попро им да перелить в стаканчик с собой.. и тут ещё одно разочарование – крышечки низкого качества, которые могут быть небезопасны для организма при нагревании Про атмосферу внутри заведения скажу, что было не уютно, местами грязно и темновато Пожалейте своих гостей 🥺 добавьте эстетичный вид вашим авторским напиткам, следите за свежестью десертов и за чистотой внутри всех помещений вашего заведения
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Спирова
Дегустатор 6 уровня
14 марта
Невероятно вкусные салаты, напитки, десерты и все-все!!! Захожу всегда когда работает Рита. Хотелось бы чтоб не было так прохладно-дискомфорт конечно, но за вкусную еду можно и потерпеть.
Посмотреть ответ организации
drawranger
Знаток города 4 уровня
13 марта
Еда очень вкусная ,обслуживание на высшем уровне,особенно хочется отметить отличную работу официантки Риты
Посмотреть ответ организации
Виктор Щелкунов
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2024
Просто оказался рядом, так как из другого города, заехал в фамилию , После этого загнал в комплекс, вижу слева заведение, Интерьер вижу интересный, прикольная витрина с салатами. Остался попробовать. Спрашиваю у девушки почему скидка, мне отвечают утренний. Я без ожиданий решил попробовать, оказалось настолько вкусно , что чуть небу не прикусил, а запивал все кайфовым лимонадом . Место топ, буду еще раз проездом, обязательно зайду, 🔥🔥🔥🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
Очень качественная кухня!!! Вкуснейший сочный лосось. Вкусные салаты. Замечательные лимонады. Достаточно быстрая подача. Ребята молодцы!!!
1
И
Игорь Кацура
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Самое лучшее заведение в котором я был в Ростове, больше всего понравилось обслуживание, вежливый и милый бармен Андрей оказал любезнейшее обслуживание, кофе было приготовлено на высшем уровне. Обязательно приду еще раз
1
Татьяна Ж.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Замечательный ресторан!!!! Быстрая подача, очень вкусно, качественно и красиво!!!! Официант - молодой человек обслуживал - вежливо и быстро! Своих денег стоит! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Nastya U.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Брали чай Голубика-Лавандам, ужасная аптечная трава пить невозможно, и нас не предупредили что это будет какой-то горный чай без сахара ! Остались недовольны сервисом Также хочу отметить что очень холодно в заведении
1
Татьяна Овсянникова
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2024
Очень хорошее заведение для тех, кто на правильном питании и обожает авокадо)) Были несколько дней назад, все очень понравилось, начиная от блюд и напитков, заканчивая персоналом. Заказала для себя боул с курицей су-вид, так как данная технология приготовления сейчас набирает особую популярность, но пока что есть не во всех заведениях. И блюдо полностью оправдало мои ожидания и просто покорило меня😍все остальное по кухне в целом тоже понравилось, но боул в самое сердце))) Официантка Ольга очень внимательная и обаятельная! Очень помогла нам с выбором и мы остались довольны. Думаю, еще вернемся в это заведение не раз. Спасибо🫶🏼
2
Denis Mikhalev
Дегустатор 3 уровня
6 января
Вкусно, есть интересные позиции, для Горизонта адекватный ценник в меню. Чизкейк - моё почтение!
1
Evgenia
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
вкусная еда, красивая подача, а главное обслуживание! официантка Диана приняла заказ по высшему разряду: оповещала о задержке, интересовалась комфортом, предлагала блюда (посещали первый раз) и в целом приятная девушка. в общем остались в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ямпольская
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень понравилось место , вкусно кормят , отличные напитки , а больше всего понравится официант Арутюн , такой вежливый , добрый , лучший 😍😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
ChrisS
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Прекрасное обслуживание, боул с курицей су-вид
1
Посмотреть ответ организации
Стас Р.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Прекрасное заведение с уютной атмосферой. Очень вкусная еда, приятная музыка и в целом отличное место, где можно хорошо провести время. Отдельно хочется поблагодарить официанта Маргариту — очень внимательная и вежливая, помогла с выбором блюд и всё подробно подсказала. Обслуживание на высшем уровне, чувствуется забота о гостях. Обязательно вернёмся сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Эля Ямпольская
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Понравилось очень обслуживание , официант Арутюн - подсказал блюдо вкусное , предложил напитки , очень вежливый 😍☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черных
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Симпатичное место.Натуральная зелень,удобная посадка,чисто. Круассаны были не свежие,и ледяные (их отдали с витрины). Ни добрый день,ни до свидания от администратора(или это официант). До свидания сказал только повар. Все время ,что мы находились в заведении,мы смотрели на заднюю часть официанта,который громко смотрел видео в телефоне. Дизайн заведения классный,но ощущение отстой.Больше не придем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цай
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2024
Очень понравились салаты и гранатовый пунш😍 Вкусно и уютно в общем☺️ но снимаю одну звезду за ситуацию с официантом - я показала бонусную карту на телефоне при оплате счета, на что официант не сосканировала его своим устройством, а просто выхватила и понесла к бару… хм ну это как минимум странно! За неделю до этого другая девушка хотя бы спросила фамилию на кого карта оформлена и была в общем более вежлива, а эта выхватила и унесла телефон даже не спросив! Это было 4 марта
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Безумно вкусная паста с креветками приготовленная в шапке сыра. Единсвенное, три вреветки как то маловато ))
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2024
Это было очень вкусно! Классное уютное местечко. Только в осенне-зимний период не садитесь за столик возле входа. Мы там замерзли!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Швецова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Приятное место, вкусная кухня, уютная атмосфера, цены средние, атмосфера комфортная. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лысенко
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Обедали в перерыве, времени было мало, но всё было очень вкусно, быстро, красиво, спасибо официантом и поварам) Суп-пюре из шпината очень понравился, рекомендую )))
1
Посмотреть ответ организации
Роза
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2024
Очень вежливый персонал ! Особенно официант Диана . Еда еще лучше! Это был самый вкусный чизкейк в моей жизни так же там прекрасные смузи
2
1
Яна Краснова
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
Очень милое уютное кафе, немного столиков, поэтому быстрое обслуживание. Круассаны с начинками, поке, пирожные, вкусный кофе. Цены чуть выше среднего, но есть скидки
1
1
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Обслуживание на высшем уровне: персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь с выбором и посоветовать что-то новенькое. Всем искренне советую ☺️
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Заходили выпить кофе не однократно подумывали отметить др. Порезалась об их стул спросила официнта аптечку перекись и спиртосодержащий раствор аптечки не существует! Сегодня пришла с букетом цветов выбирали место для дня рождения решила подождать именинницу меня выгоняла официантка , стояла в сторонке возле кассы надсмеивалась оскарбляла что я ничего не заказываю что у них так не принято и стала меня выгонять ! Я Решила не рассматривать это место для праздника и отнести наш хороший чек дня рождения в Гайд Парк ! Права потребителей сотрудникам не известны ! Нарушения прав человека тоже ! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ ИЛИ Я НА ВАС СОСТАВЛЮ ЖАЛОБУ почты для обращения у вас нет для составления претензии имя директора отсутствует ! Обращусь в ТЦ Горизонт для составления претензии жалобы и в Суд !
2
Михаил Петровский
Знаток города 5 уровня
14 марта
Уютное место, приветливые официанты, вкусное меню
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козубова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Была у вас в заведении в первые,но 100% вернусь к вам вновь. Очень понравилось все, от кухни до обслуживания. Отдельно хочется отметить девушку Диану,которая нас обслуживала,просто невероятно приятная,подсказала,показала,честно редкость встретит столь доброжелательного официанта❤️
3
Ника
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2022
Приветливый персонал, приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Еда вкусная, особенно блюда с морепродуктами и авокадо. Чай, кофе хорошие, а вот мороженое с авокадо не понравилось совсем, оно горчит. В целом хорошее кафе, где можно вкусно поесть и провести время
3
Аннушка
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Стало ужасно, за три года качество ухудшилось очень сильно начиная от кухни заканчивая обслуживанием Блюда стали менее вкусными, а напитки вообще оставляют желать лучшего. Раньше было любимым местом в Ростове, а сейчас к сожалению сильно испортились.
Посмотреть ответ организации
Антон Кузнецов
Знаток города 2 уровня
2 мая
Меню не большое, но всё очень вкусно. Приходили дважды за день.
Посмотреть ответ организации
pobudinskaia03
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отличный ресторан, часто хожу на обеде, очень вкусная еда на мой привередливый вкус и обслуживание очень внимательное
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2024
Все зависит от смены. Иногда салаты хороши, но бывает, что уже привычное блюдо отличается не в лучшую сторону( меньше порция, количество ингредиентов). И обслуживание разное. В одну смену все ребята приветливые, чего не скажешь о другой.
Александра 123
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Вкусная еда, но абсолютно ужасное отношение со стороны официанта - на зал не обращают внимание, при вопросах кривят лицо
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дорофеева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Самое лучшее место для меня в горизонте. Ооочень вкусно . Я даже брала с собой в поезд еду )обслуживание тоже супер,всегда оставляю чаевые 🔥💋
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2022
Очень, стильный и интересный ресторанчик с вкусной едой . Отзывчивый персонал, интересные блюда. Маловаты порции, но очень вкусно.
Рус
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2024
Добрый день, главная проблема это персонал. Ни здравствуйте, ни досвидания, при0одите еще. Лица как будто разом все съели кислый лимон без особого желания. Круассан вкусный, повара молодцы. Но официанты портят все восприятие о заведении. Спасибо.
4
Владимир Кедр
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2023
Зашли с женой потому что это первое заведение у входа. С виду чисто и уютно. Капучино был почти холодный. Обслуживание - ужасное. Официантка, молодая девушка с татуировками, так швырнула нам на стол приборы, будто мы не желанные гости и пришли к ней домой. Очень неприятные впечатления остались после этого.
3
1
Сергей Таран
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Кто любит провести своё время скромно и интересно. Советую! Неплохой персонал, быстрое обслуживание, всегда и всем хватает места. Захожу туда по настроению, по-этому если устали от похода по ТЦ, то заглядывайте... 🫣
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Вкусные и лёгкие блюда, очень понравился лосось, салаты. Вкусный улун. Немного прохладно было, потому что место возле выхода, но это не испортило впечатления. Хожу туда не первый раз
3
Тимофей Х.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Ресторан супер, еда на уровне, персонал очень вежливый и приятный! Обязательно приду сюда еще раз !! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ann Sedova
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2023
Маленькое меню, посредственный интерьер, высокий прайс, но блюда ничего, также, как и коктейли/смузи
  1. 1
  2. 2