Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
107
Отзывы
425
Особенности
Рейтинг 4,8
1158 оценок
Оцените это место

425 отзывов

По умолчанию
Екатерина Козлова
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Мы были в этом заведении дважды, отмечали с коллегами новый год 2024 и 2025. Красивый комплекс с несколькими этажами и залами, красивая елка, рядом пруд, здесь скорее всего очень хорошо весной и летом. Вкусная кухня, вежливый персонал. Богатый стол, хорошая атмосфера. Нас было от 25 до 18 чел, алкоголь 50/50. Удобное расположение, приятные цены. В прошлом году повеселились от души. В этом году хромала музыка, но все равно было весело. Если хотите весело провести время, это место будет в самый раз! Всех с наступающим новым годом!!!! Мирного неба и счастливых мгновении!!!
1
Любовь Мирошникова
Дегустатор 5 уровня
23 сентября 2024
Отмечали юбилей мужа 20 сентября. Впечатление хорошее,кухня тоже понравилась. Единственное, за что снизила оценку,так это за то,что нам не сделали скидку,аргументируя тем,что на банкет скидка не распространяется. У нас было 9 человек. Хотя на сайте написано, что скидка действует. И да,ещё один момент,на счёт музыки, когда мы приходили бронировать пирс 2 нам сказали,что будет живая музыка,но либо певец заболел,то-ли ещё что-то, но музыки не было. Хорошо,что мы догадались взять с собой колонку,и веселились себя сами. К сожалению мы больше не придём в ваш ресторан и рекомендовать друзьям и знакомым не буду!
1
Икогнито
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Новогодний корпоратив в ресторане «Аврора» обернулся настоящим кошмаром. Уже при входе стало понятно, что вечер будет испорчен: атмосфера была напряжённой, а сервис оставил желать лучшего. Но самое возмутительное произошло позже. Официанты вели себя неприемлемо, открыто приставая к девушкам. Это создало крайне некомфортную обстановку для всех присутствующих. Вместо того чтобы обеспечивать качественное обслуживание, персонал позволил себе недопустимое поведение, которое никак нельзя оправдать. Что касается еды, то она оказалась абсолютно несъедобной. Скудный стол состоял из нескольких блюд, которые явно были приготовлены без должного внимания и вкуса. Все блюда оказались либо недоготовленными, а некоторые вообще казались несвежими. Этот вечер стал настоящим разочарованием. Ресторан «Аврора» показал полное отсутствие профессионализма и уважения к своим гостям. После такого опыта у меня нет ни малейшего желания вернуться сюда снова, да и никому бы не посоветовал посещать это заведение.
2
Юлия
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
24.08.2024 праздновали свадьбу в этом ресторане. Нам очень понравилось, все наши гости были в восторге. Очень вкусная еда, вежливые официанты, красивое место. Отдельно хочу выразить огромную благодарность администратору Валентине. Она подсказала нам какую выбрать еду и в каком количестве, была очень вежлива и внимательна при каждом обращении к ней. Низкий ей поклон! Очень советую данный ресторан всем
2
1
Александр Прудников
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Ресторан расположен на берегу Джамгаровского пруда в тихой зеленой зоне. Есть веранды для банкетов любого уровня летом, и просторные внутренние залы. Большая охраняемая парковка. Обширное меню не оставит равнодушным! Особенно хорошо получаются блюда из мяса. Рекомендую как для разового посещения, так и для банкетов любого уровня (свадьба, юбилей, презентация).
1
Anastasia Da
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2023
Я уже писала отзыв, но Яндекс потребовал еще раз) Хорошо! Пишу про ярые проблемы этого места РЕБЯТА, ПОРА. ДЕЛАТЬ. РЕМОНТ. Стены сыпятся Но, это не мешает поставить 5 звезд, так как еда очень вкусная, напитки очень вкусные, персонал очень любезный, девушка встречающая гостей (хостес) очень приятная Живая музыка в будние дни - это прекрасно Вид на озеро - невероятный Зашли, немного испугались «старья», а вдруг не понравится?! Но, все вышеперечисленные пункты перечеркнули страх и твердо зафиксировали мысль ☝🏽 Придем ещё СПАСИБО 🦋
3
Альбина Багирова
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Один из любимых ресторанов ! Еда самая вкусная, персонал вежливый . Обстановка у воды расслабляет.Территория большая ,5 шатров , можно и прогуляться у озера )Хорош и для банкетов и просто посидеть с близкими , за чашечкой азербайджанского чая с чабрецом ))
3
Марина К
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Отличный видовой ресторан-кафе Чисто, много цветов и зелени Отдых на палубной части ресторана в удобных креслах и с видом на воду приносит истинное удовольствие Учтивый, расторопный обслуживающий персонал Откликаются на разные просьбы и помощь Выражаю благодарность персоналу за оказанную помощь!
2
Alexandr Askerko
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2024
В принципе довольно неплохо. Много места. Есть шатры на улице. В здании поговорить иногда можно но в основном очень громко. Кухня очень хорошая. Всё свежее и большой выбор. Некоторые, хорошие вина, можно взять только бутылкой.
Quip Мучо-Густо
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Хорошее караоке. Очень приятное место, зал с террасой и видом на озеро. Каталог AST, есть сцена. Персонал очень дружелюбный и внимательный, звукарь старается, ведущие не злоупотребляют исполнением песен и не включают навязчивость тамады. Долгие треки, которые часто ставятся между песнями, на мой взгляд, совершенно лишняя для караоке история, но в остальном тут все очень ок. Смело идите и приводите друзей – за выбор места стыдно не будет.
1
Инна Б.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Самый лучший караоке🔥 Отличный звук, потрясающая ведущая Виктория всегда создает обстановку праздника 🥳 Вкусная кухня и красивая обстановка. Всегда возвращаюсь с удовольствием!
2
Ира Григорьева
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2023
Доброго всем дня, дорогие москвичи и гости столицы! Конечно, в Аврору надо приезжать на мясо)). Мои друзья очень хвалили люляшки и рёбрышки. Я мясо не ем, поэтому выбрала царскую уху и кутабы! Как же мне было вкусно! Уха из трёх видов рыбы: осетрина, сёмга и судак. А какой бульончик-мммммм))! Кутабы ваше всяких похвал! Официанты очень услужливые и внимательные. Есть караоке. Однозначно приезжайте!
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2023
Отмечали тут День Рождение друга. На первый взгляд заведение показалось не презентабельным, но после, остались в довольны! Официанты молодцы, оказывали сервис на все 100%! Они были внимательны и заботливы к каждому гостю. Все блюда, предоставленные на столе, оказались вкусными. Повар молодец. Жаль, что на плов, который вынесли в конце, вместо торта (это было креативно) не хватило места в животе. Диджей тоже прекрасно создавал нам атмосферу праздника. Минусов не было замечено, за исключением того, что было бы здорово, если бы сделали капитальный ремонт здания. Думаю, это привлекло бы ещё больше клиентов. Еще отмечу, что весь вечер время от времени мелькала девушка, которая с высокомерным видимо смотрела на нашу компанию и периодически снимала видео. Видимо, это была администратор. Наверное ее поставили на эту должность «по знакомству», либо у неё было «не то настроение» в этот день.
1
2
павел григорьев
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Отличный огромный зал, приветливый персонал, уютная атмосфера, вкусная кухня. Нам не повезло с музыкальным сопровождением. Ди-джей редко вовлекался в вечер, на просьбы реагировал с неохотой, танцевать под набор композиций было сложно, но все компенсировали спиртные напитки и хорошая компания. Отличное место для большой компании
1
Надя Путкова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Очень уютное местечко, по ощущениям- будто находишься на корабле) Огромный 3ех этажный ресторан в помещении, а на улице крытые шатры над водой и столики под открытым небом. Была на свадьбе в шатре, очень понравилось- уединенно, гостеприимно, потрясающий вид внутри и вокруг, и вкусная еда. Спасибо, обязательно наведаемся ещё!
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Отмечали семейное торжество. Место потрясающее, шикарная территория. Есть парковка. Вежливое и быстрое обслуживание. Вкусная кухня, большой выбор блюд. Музыка на любой вкус. Можно потанцевать. Вокалистка Мария поёт шикарно. Прекрасно провели вечер!
Елена Фейгина
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2022
Был корпоротив в Авроре, место очень красивое, рядом парк и озеро,вокруг кафе много зелени и цветов, есть, где сделать фото, кафе несколько этажей, есть шатры и столики на улице. Еда вкусно приготовленная, официанты быстро обслуживают, можно на улицу выйти, работает кондиционер. Ценник средний по Москве. Вкусный шашлык. Могу порекомендовать этот ресторан.
3
анна орлова
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Отмечали новогодний корпоратив с коллективом , жуткое место конечно ! Заказы ждали более 2 часов ( и вот так выглядит стейк лосося ощущение сто его уже кто- то пожевал )
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Проходил корпоратив в данном месте, ужасный сервис, официанты вовремя тарелки не меняют, мусор не убирают, пока гость сам не попросит. С едой отдельная тема, рыбу в нарезке подают с костями, красную рыбу в розочку складывают, чтоб меньше кусочков спрятать, нарезка овещей, будто топором порубили, нарезка мясная, нарезали так, что через кусок практически мир увидеть можно. Официантка нагло подошла к столу и собрала еды со стола в тарелку и унесла куда-то, на вопрос зачем она это делает ответа не получила. Ужасное место и больше не пойду туда🤮🤮🤮🤮🤮
1
Альфия Алимова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Были в данном заведении 26.10.24.,впечатления остались не самые лучшие. Кухня на 3😔Диджей отстой,Алексей зовут вроде,управляющая Элеонора так себе,не клиентоориентированная,заказанную музыку обрывали на половину,для них Кавказ это все,были в караоке зале,Сабина хорошая девчонка,пыталась наладить все.Не рекомендую праздновать торжество в караоке зале для молодежи,не впечатлило,от слова совсем,потратили больше 50+ НИОЧЕМ!!!
2
Татьяна Тихонова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Очень красивое место само по себе. Летом особенно чудесно. Прохлада обусловлена наличием озёра. Кухня разнообразная и стоит отдать должное - вкусно! Персонал вежлив. Атмосфера праздника, хотя можно и просто отдохнуть, насладившись бокалом вина и легким ужином.
3
Ангелина У.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Отдыхали в этом ресторане с друзьями и часто здесь бываем. Хороший зал, атмосфера, дружелюбный персонал и качественное обслуживание. Хочу выразить благодарность вокалистам: держали в зале отличную атмосферу. У Марии отличный вокал и харизма. Нам все очень понравилось как и всегда заведение на уровне.
1
Е
Евгения Фокина
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Место замечательное! Летом, в шатре, на берегу озера, провести встречу, день рождения, выпускной! Снимали большой шатер для выпускного вечера! Очень красиво внутри, и сервировка замечательная. Кухня вкусная! Очень красиво оформлена входная зона! Ничего не омрачило впечатление вечера!
Арсений лазарев
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Впринципе кафе хорошое для всей семьи однажды там был не очень дорого всё бы устраиволо если бы не 1 минус там ползали тараканы пауки что лбозначает антисанеторию про вас это исправиь
Нина Бережная
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Прекрасная атмосфера, живая музыка, хорошо организованное пространство, вкусная еда, хорошее обслуживание. Рекомендую
Татьяна Доронина
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Очень симпатичное место рядом с водоемом. И самый вкусный шашлык который я ела. Баранина была божественная. И вся еда была на 5+. Одно но, в выходные много народа и официантов приходиться ждать. А в общем рекомендую зайти сюда ради очень вкусной еды!!! И обязательно закажите кальян. Кальянщик знает своё дело.
Е. Е.
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
Приятные девушки на ресепшене, не забыли разбудить и быстро зарегистрировали. Номер просторный, как и ванная комната. Кулеры есть. В номере чайник и вода. Хотелось бы матрас потвёрже, чтобы не проваливаться
2
Елена Попова
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Праздновали здесь свадьбу сына. Обслуживание (работа официантов) отличная! Вкусный салат Цезарь, салат с авокадо. Сырная тарелка - отрицательные вызвала ощущения. Котлеты по киевски вкусные. Хачапури по- мегрельский - отличные! Остальное попробовать не успела))) Если будете заказывать большой банкет, будьте внимательны при составлении меню, могут втюхать ананасы!!!!!!! Овощная корзина и соленья - неоправданно дорогие!!!!!!!! Цены вообще высокие, особенно на напитки. В общем - красиво, вкусно, дорого, впечатление хорошее. Но будьте бдительны!
3
Инна
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Отмечали корпоратив! Очень вкусная еда, обслуживание на высшем уровне, особенно официантка Амина обслуживавшая наш стол, очень внимательная, всегда все подавала вовремя, меняла посуду, умничка!
Alex Alex
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Некогда хорошее место сильно испортилось. Пришли олин раз, нам сказали депозит тысяча. Яерез неделю хотели заехать, по телефону в начале уточнили, нам сказали депозита нет, но при приезде оказалось, что депозита уже 2тыс с человека. Заказали вино, кальян и по мелочи, но официанты после отказала платить такой депозит потеряли к нам интерес, мало того перестали давать микрофон. Администратор сказала, потгму что отказались от депозита. Фу так делать. А когда попросили счёт, попытались обсчитать, записав вместо бокала вина - бутылку
1
1
Manukyan Arnold
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Уютно и комфортно❤️ Вежливый и добродушный персонал) приемлимые цены и вкусная кухня! По четвергам игра в « мафию» В среду крутят хорошие фильмы 🔥 И конечно же кальян на любой вкус 💥🔥
4
Елизавета Г.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Приятная атмосфера, очень вежливые официанты. Вкусная еда, быстрая подача блюд
Елизавета Толстая
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Были на банкете 10 числа, отдыхали в ресторане Аврора. Мы очень рады, что посетили данное заведение, персонал очень достойно и профессионально нас обслужил, если честно, даже лучше чем у Новикова😄 Ещё что удивило нас, это идеальная чистота, очень приятно находится😌 Администраторы очень красивые и приветливые. Ещё очень радует, что вернулись прежние работники☺️
Инкогнито 4369
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Идея хороша, замечательная локация, но… при ценнике, как на Патриарших, все давно устарело: скатерти на улице прожжены, посуда со сколами и т.д. Ремонта явно не хватает. По кухне - неплохо, но хотелось бы разнообразнее, меню не меняли лет 10 точно.
Александр
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2024
Отличное место, красивый вид, большой зал, класс! Но ТРИ (!) диджея, которые перебивают очередь и поют сами в свое удовольствие ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ стол - это БОРЩ, ребята! И это в пятницу (!). Если б люди хотели не сами попеть, а кого-то послушать - сходили бы на концерт. Три звезды только за это безобразие.
4
Ромас
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Классное место ,ресторан понравился ,расположен у воды ,меню вкусное и разноообразное .отмечали там до подруги ,нам все понравилось
3
Olga Koval
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Аврора жутко испортилась( Вас ждут пересоленные (по причине долгого плавания в маринаде) шашлыки и высокие цены, никак не соответствующие качеству.. Самое обидное, что шашлыки то как раз они и должны уметь готовить, но- нет.. Увы и ах! Два последних посещения можно сказать, выявили неприятную закономерность. Если бы не близость воды, там вообще делать было бы нечего.
Марина Бубен
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2023
Хороший ресторан. Отмечали здесь свадьбу родственницы. Всё прошло отлично. Вкусная еда, приятная атмосфера, обслуживание тоже понравилось. Цены чуть выше средних по Москве, но это того стоит.
Nick Wilde
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Отличное место. Персонал очень приветливый и учтивый. Звучит очень расслабляющая, лёгкая музыка. Блюда готовятся и выносятся довольно быстро и имеют превосходный вкус.
Наталья Астраханцева
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Ресторан! Высший класс!!! Живая музыка, за каждым столиком закреплён официант, не приходились искать и просить, чтобы подали какое то блюдо или спиртное. Блюда вкусные, отлично!!! Остались приятные впечатления.
1
Дарья К.
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
3 года приезжала в это место где бы не жила, самые изумительные вкусные блюда, прекрасный персонал. Но в этом году наверное сменилось руководство. Обслуживание хуже не куда, еда сухая, официанты приносят не те блюда что заказываешь, грязные стаканы. Разочарована придется искать новое место.
2
nast
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Бронировали шатёр для своего мероприятия, определили меню, все профессионально, на тот момент погода в Москве стояла жаркая а 2 сентября резко похолодало, мы очень переживали как все будет происходить, так сотрудники закрыли шатер плёнкой поставили обогреватели, шикарно накрыли стол, было очень уютно. Большая бесплатная парковка, официант обслуживал быстро. Выражаю большую признательность сотрудникам, кто сделал для нас этот незабываемый день.
4
Сергей Пацук
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2023
Персонал хороший, официанты шустрые, вежливые. Ведущиц-диджей-певец веселый, народ зажечь может, поет оч.неплохо, птмосферу непринужденного веселья создает. Мкзыка "ресторанная", но качество исполнения высокое. Ничего нигде не ждали, еда на троечку, напитки без изысков. В целом- весело и приятно, рекомендую.
Серёга
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Очень не рекомендую данное заведение! Отмечали там банкет,во первых когда официанты накрывали стол,то вообще забыли про два вида салатов,нарезки мясные и рыбные! Нарезки размазали по тарелкам,после кипиша всё исправили. Обслуживание ужасное,тарелки меняли а приборы оставляли грязные! Если накладывали гостям салаты,то делали это двумя вилками(ужас).кондей стоял на холоде,сказали меньше не делается,сломан. Когда банкет закончился, официанты стали собирать нам еду по коробочкам,при этом куда-то исчезли 5-6 тарелок мясного ассорти(шашлыки). На следующий день когда пришли общаться с администратором,то нам видео с камер не показали,объяснив что там г чего не произошло. НО у нас половина гостей были трезвыми и прекрасно всё видели! Очень разочаровались данным заведением! Хотя в начале, когда только ресторан открылся,первые лет пять-там был порядок! Не рекомендую этот бакинский бульвар.
4
Александр Рулев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Прекрасное место для отдыха, персонал отличный, нам с семьёй очень понравилось. Рекомендую!
Диана Ширяева Риелтор
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2023
Наш любимый местный ресторан. Вкусно. Красиво (стоит на Джимгаровском пруде) , и можно попеть )))). Вежливый и упредительный персонал. Советую к посещению.
1
Ирина Борисова
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2021
Торжественные даты наша семья старается отмечать в этом ресторане. Нравится все: красивое тихое место у воды, большая ухоженная территория, замечательная кухня ( мясо жарится на открытом огне) очень внимательный и предупредительный персонал. В теплое время года можно воспользоваться беседками прямо у пруда. Для любителей Караоке есть отдельный зал. Рекомендую
3
Валентина
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2019
Очень понравилось место расположения, уединённость и на берегу Джамгаровского пруда. Красивый зал и удобные посадочные места, мягкие полукресла, свободный выход из-за стола в любом месте. Здесь заботятся о желаниях клиента в первую очередь. Предлагаемая кухня в основном восточная, но по желанию можно заказать и любимые блюда. Атмосфера очень доброжелательная.
5
1
Посмотреть ответ организации
Шамилья Бегичева
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2023
Часто здесь бываем. Обедаем. Блюда вкусные. Преимущественно кавказской кухни. Официанты вежливы и внимательны к просьбам. Очень нравится это место. Сейчас наступила весна, на улице тепло, поэтому появилась возможность посидеть на улице и полюбоваться прудами.
1
заур алиев
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
К великому сожалению решились посетить этот ресторан с семьей на празднование праздника 8 марта. Хочется отметить что цена и качество обслуживания в ресторане абсолютно не соответствует. Обслуживание официантом нашего стола занимало в буквальном смысле более часа, при том что в момент изначального его обслуживания я проявил к нему материальную благодарность. С горячим блюдом была отдельная эпопея ожидания, за стол мы сели в 18.00 , а горячее блюдо нам принесли в 21.30, хотя попросил принесли горячее блюдо еще в момент, когда мы сели за стол. Администратор и официант в промежутке времени ожидания ссылались на то что мангальщик не успевает, так как в приоритете у них заказы на доставку, хотя оба банкетных зала были заполнены посетителями, и все были в ожидании горячих блюд и должного внимания со стороны официантов. Так случайно сложилось , что находясь за свои столом, по причине открытой двери на кухню был очень хороший обзор сотрудников кухни и периодически заходящих туда официантов, хочу отметить безобразное и антисанитарное состояние, и работу персонала без головных уборов и перчаток P.S. Мой отзыв исключает клеветнический характер, он складывался на основе моего реального посещения данного заведения. Причины личной неприязни в отношении руководства, администрации, персонала ресторана у меня отсутствуют.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6