Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
86
Отзывы
224
Особенности
Рейтинг 4,4
685 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Анжела к.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
У нас был выпускной в ресторане Аврора, ресторан на первом этаже, было красивое оформление, приветливые официанты, Ирина и Юля прекрасно за нами ухаживали, мы им очень благодарны, и отдельное благодарность повару Алексею Николаевичу, было очень всё вкусно и красиво. 👍🤗 Успехов Вам и процветание!!!
1
Посмотреть ответ организации
Азалия А.
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Отличная, уютная гостиница. Персонал очень вежливый, приветливый. Еда в ресторане очень вкусная, цены приятные. Рядом набережная реки Иртыш, магазины рядом. Тихое и спокойное место, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Дегустатор 4 уровня
1 января 2025
Раннее заселение. Встретили позитивно. Номер большой, люкс из двух комнат. Кровать супер. Завтрак. Шведский стол, но выбор скромный. Расположение близко к аэропорту.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Напишу сначала про атель. Красивый стильный ресепшн, на этажах очень уютно и тихо. Номера все одинаковые как и кровати. Кровать это отдельный вид искусства! Две кровати соединены в одну, должны закрепляться каким-то крючком, должны но не скрепляются, поэтому каждую ночь мы попадали в преисплдню,но хотя бы там не кусали комары! Маскитная сетка только на окне, кондиционера нет, приходилось открывать балконную дверь, и встречали очень много гостей: от пауков до мошек, хотя мы несколько дней планировали побыть вдвоем, не получилось. Был бой! После ожесточенной схватки (мы стояли до последней капли крови), решили перейти к огнестрельному оружию, спросили у администратора средство против комаров, нам отказали! Сказали надо было двери закрывать! Прошлось нам признать свое положение и сложить холодное оружие! В душе после боя тоже не расслабились т.к. приходится одной рукой держать душевую лейку, другой производить двигательно-мыльную операцию. В ресторане очень уютно, работают кондиционеры, можно посидеть в спокойной тихой обстановке, на столько тихой что слышишь как пролетает комар, видимо требовавший продолжения войны! Но мы уставшие, решили взять тайм-аут и немного перекусить! Заказали стейк и картофель было вкусно! Цены не сильно задевают за живое! А так нам понравилось! Парковая зона , Иртыш , пляж! Приветливый персонал! Особенно уборщицы, всегда спрашивают про чистое белье или уборку в номере! Спасибо вам, очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бохан
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Очень светлый, чистый зал. Еда вкусная и морепродукты и мясо хорошо приготовлены. Спасибо за хороший вечер
Посмотреть ответ организации
Константин Д.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Это, вероятно, бывший профилакторий какого-то предприятия. Конечно, возможно, это не пять звёзд. Но. Это твёрдые три звезды. Спокойно, тихо, чисто, экологично. Останавливались на сутки, следуя на машине из Алтайского края. Огромный плюс - огромная парковка, душевный персонал и... не поверите: лоджия с шезлонгом и пепельницей!!!!! Выход к реке и яхтклубу. Клмарики не в счёт. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виталий Т.
Дегустатор 5 уровня
5 января 2025
Номера понравились, жил с видом на лес! Завтраки разнообразные. Близость к аэропорту. Минусы-удалëнность от центра!
Посмотреть ответ организации
kuznechik8787
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Очень колоритное место. Все красиво. Еда вкусная, официанты молодцы.Из минусов порции одного и того же блюда были разные у всех( это видно на фото), и декор на потолке очень грязный.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Баженова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Хорошая гостиница, чисто, есть все туалетные принадлежности. Уборка номера каждый день. Все понравилось. Завтрак отличный. Сам ресторан оставляет желать лучшего. Салат с языком без языка, правда после того как сделали замечание блюда поменяли.. в общем все понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина к.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Здравствуйте. 5 августа были на прекрасном мероприятии, свадьба брата, которую проводили в ресторане Аврора( летняя веранда). Я в качестве гостя оценила на самую высокую оценку работу девочек официанток.. Работа на высшем уровне, очень тактичные, милые. Была удивлина, что лично директор ресторана проконтролировала начало банкета Елена Архипова. Чувствуется слаженная работа коллектива. Спасибо большое. Отдельно хочу подчеркнуть чистоту везде и в зале соответственно, от бокалов , скатертей и посуды но и в туалетных комнатах. Ничего не омрачило вечер. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
Довольно удивительное в ресторане правило, ужин до 22х часов, пришел в ресторан в 21 час, в итоге мне говорят, что заказы больше не принимают. Не понимаю как за час до закрытия ресторана не могут принять заказ. Не понравилось отношение
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Я вахтовик , останавливаюсь здесь не впервые раз. Делали и бронирование, и заезжали без предупреждения, чисто , горячая вода , ванная не большая , но прогреться можно , телевидение с достаточным количеством каналов , есть возможность покушать , по ценам все достоверно , от аэропорта недалеко, такси приезжает ночью , максимальное время ,что ждали минут 7 -10 . Оформление быстрое .персонал хороший,буду продолжать заезжать сюда и дальше .
3
Посмотреть ответ организации
* Moon*
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2024
Салат с хрустящими баклажанами был без хрустящих баклажанов, но всё равно вкусно) Остальные блюда были восхитительны по вкусу и качеству сервировки и подачи. В целом, впечатление от ресторана приятное, обслуживание, с учётом того, что в зале было занято пару столов, почти быстрое, самое главное, обратить внимание персонала, что у них есть гости, далее вас обслужат по высшему разряду.
Посмотреть ответ организации
серб.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
В ресторане еда вкусная, качественная, когда есть возможность всегда захожу на бизнес -ланч. В зале приема пищи чисто, светло, зимой тепло, летом прохладно, приглушённый звук музыки располагает лечь на диване и уснуть. У команды поваров ресторана руки растут с нужного места. Спасибо за обеды(особенно супы - пюре)
1
Посмотреть ответ организации
Kostia Kasianov
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Как ресторан при отеле, нормально. Был в гостинице, заказывал еду в номер, блюда вкусные, готовят и приносят быстро, персонал вежливый. Как полноценный ресторан судить не могу!
Посмотреть ответ организации
Drimkins
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2024
Сама гостиница позиционирует себя как 3⭐️, поэтому и ставлю 3⭐️. Одноместные номера маленькие, матрасы к сожалению не самые удобные, пришлось выбирать положение чтобы не скатываться. Уборка вовремя и персонал добродушный. Ресторан на хорошую 4, хотя персоналу необходимо работать чуточку внимательнее и расторопнее. Готовят изумительно, что не пробовал - все хорошо и вкусно. На завтрак всегда можно найти что поесть.
2
3
Посмотреть ответ организации
Филиппов Иван Викторович
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Очень вкусно готовят, ходил кушать каждое утро, вкусные котлетки, блинчики пальчики оближешь да и вообще повара очень вкусно готовят за это им отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Коваль
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Отмечали торжество 19.08.2023 на летней веранде. Мега уютное место, персонал, который помогал в зале очень быстро ориентируется в ситуации. Еухня великолепная, вся еда вкусная! Имён и фамилий назвать не могу, не запомнила, но хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог провести праздник!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Иванова
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2024
Отвратительное отношение к посетителям, зашли паренек на баре нехотя встал, сроосил вы покушать, присаживайтесь куда хотите, сейчас официант к вам подойдет. Сели за столик, крошки на столе от шоколада и сыра. 10 минут официант тпк и не подошел, он принес заказ на соседний столик и подошел к бармену и они просто висели в телефоне.вот такой сервис, собрались и поезали в другое место. Для ресторана 4 звезды, я бы и 1 не дала, ща грязь и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Сергей Трясцин
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
В данный столовой только завтракали " Шведский стол " Очень вкусно, приветливый персонал. Дороговато но оно того стоит. Разнообразие утреннего завтрака.
1
Посмотреть ответ организации
Пушкина 14
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Отель понравился. Номер очень чистый. Но обслуживание в ресторане ужасное. Пришли на ужин. Я заказывала стейк, даже не спросили какой степени прожарки приготовить. В скором времени принесли счет, который мы даже не просили, так как еще не планировали уходить. При расчете я показала скидку, официантка с недовольным видом пошла пересчитывать. На завтраке нас обслуживал молодой человек, который не стесняесь гостей убирал посуду прямо в куртке. Ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2023
Хорошая и уютная гостиница, в тихом прияном месте. Цена качество соответствуют. Приятный и доброжелательный персонал. Хороший ресторан, где проходят завтраки - шведский стол и можно хорошо поужинать, достойная кухня.
Посмотреть ответ организации
Нина Ш
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Тихое место, номер стандартный,есть всё необходимое, вид из окна в коридоре на Иртыш,ночевали 2 ночи В ресторане достаточный выбор блюд,мы остались довольны выбранным отелем
3
Посмотреть ответ организации
игорь
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Нормальный ресторан. Есть летняя веранда. Большая ухоженая территория. Беседки, дорожки, фонарики. Берег Иртыша...Приемлемое банкетное меню. Парковка довольно вместительная. Гостиничный комплекс.
Посмотреть ответ организации
К
Калемина Наталья
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана : директору ресторана Елене Владимировне, администратору Жанне, и всему обслуживающему персоналу. Отмечали свадьбу- прекрасно организованное мероприятие! Чисто, уютно , прекрасное меню- все остались сыты .И приятный бонус от ресторана- небольшой подарок! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2025
Хорошая гостиница, тихое место, в номере всё есть, рядом с Иртышом, приемлемая стоимость номера.
Посмотреть ответ организации
Запасник Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Останавливались с командой хоккеистов, все очень понравилось, и условия проживания, и питание, и персонал. Спасибо большое 😊
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна Васильева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
В Авроре наша семья частенько бывает,повод на этот раз был юбилей отмечали.Место тихое,уютное,но просто для души.Персонал приветливый,обходительный.На счёт кухни.Брали пироженное (медовое)хотелось что-то воздушное ,нежное,вкусного в итоге что-то тяжёлое и безвкусное.Года два торт заказывали ,порадовала только оформление,что внутри было что - то не понятное гостям не понравилось и мне то же.И меню слабоватое выбор не большой,ценник приличный сёмгу брали суховата ,судак нежный.Звезду не стала убирать больно местечко нравится,а минусы и доработать можно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2025
Аврора тянет на 4 омских звезды. В целом всё неплохо, особенно цена. Но завтрак на 4 звезды не тянет ну никак).
Посмотреть ответ организации
Лилия Васильева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Очень понравилось,чистые номера,каждый день меняют полотенцы. Хороший обслуживающий персонал. В ресторане вкусный завтрак, обед и ужин тоже замечательный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Попандопуло
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Понравилось все. Начиная от администраторов и горничных которые всегда шли на встречу и пытались помочь, очень вежливые и доброжелательные люди. Заканчивая номерами чистые, уютные с балконами(снимали два разных номера), в номерах гостинках есть чайники, чай, кофе, в ванной так-же зубные наборы, наборы для бритья, которые мужу пригодились. И цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Глебов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Всё супер персонал отличный всё объяснит, расскажет, покажет. Номера убкрают каждый день, всегда чистые, обслуживание отличное. На первом этаже можно сходить на завтрак, обед, ужин.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Файбушевич
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Завтрак за весь период пребывания был холодным. Блинчики всегда были сухие и холодные. Такое создалось впечатление, что завтрак готовят с вечера. Возьмите пример с гостиницы Забайкалье г.Чита, там блинчики готовили при нас, сейчас это не сложно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Позюбанов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Отличная гостиница! Был первый раз в командировке. Устроило все. Завтраки очень вкусные и разнообразные. В следующей поездке даже не встанет вопрос о том, где остановиться
3
Посмотреть ответ организации
Снежана Шабалина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Отмечали корпоратив в ресторане Аврора.очень волновались,как все пройдет...директор ресторана Татьяна Сергеевна успокоила нас,что мы останемся довольны,что все пройдет хорошо!она оказалась права,настоящий проффессионал своего дела!все было просто великолепно!!!еда очень вкусная!уютно!официанты работают на высшем уровне!такую работу официантов можно увидеть только,что за границей...так было все здорово,что очень сожалели,что наш праздник идет к завершению.решили,что будем отмечать все праздники теперь, только в Авроре!советую всем!!!останетесь довольны!!!Аврора!огромная благодарность вам всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
мария самусева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Хороший отель, средняя цена. Из плюсов - чистое потельное и полотенца. В номере порядок. Тапочки. Особенно порадовал завтрак входящий в стоимость. Шведский стол. Из минусов наверно только один - нет зубной пасты и щётки. Кулер с водой на этаже. В номере 2 бутылочки воды. И холодильник есть. Персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Филиповна
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2022
Зал большой.Этоиединственное достоинство этого ресторана.Меню скудное,еда не вкусная, о творческой подаче речь вообще не идет.Официанты меню вообще не знают,на любой вопрос один-"незнаю".Очень медленные и не многословные... Шведский стол - ограничен выбор и всегда холодная. Бизне-ланч еще можно поесть ,но не успеете так как он с 12 до 16 вам придется свою еду ждать больше часа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Хороший отель. Всё чисто и аккуратно. Завтрак, шведский стол на 5+.
3
Посмотреть ответ организации
марина косинцева
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2022
Сам ресторан красивый чистый. Бизнес ланч без выбора блюд. Не вкусный. Девушка официант ужасная как мумия ничего не может предложить. Срочно нужно поменять. Время ожидания примерно 15_-20минут.шашлык вкусный. Греческий кислый из за уксуса. Мужчина официант приветливый как и должно быть
Посмотреть ответ организации
Эдуард Габидуллин
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Заказывали здесь банкет по случаю 30-и летия окончания танкового училища. Атмосферу создали замечательную. Шустрые девчонки - официантки. Кухня отменная!
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Самая лучшая гостиница в Омске 👍 на втором этаже демократические цены в ресторане, советую к проживанию!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Останавливался на сутки в отеле, обслуживание хорошее, номера чистые, завтрак вкусный, блюда из бизнес ланча не зашли – салаты странные по составу, паста с кальмаром заветренная, кофе неплохой.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2018
Заехала в Аврору на бизнес-план и была приятно удивлена. Обслуживание на высшем уровне: всё быстро и с искренней улыбкой. Еда вообще выше всяких похвал, особенно салат со слабосолёной рыбой вообще космос. Хочется приехать сюда вечером, чтобы подольше насладиться вкусной едой и приятной атмосферой!
3
Посмотреть ответ организации
Юльча Д.
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2021
Отмечали корпоративный юбилей, место понравилось: удобное расположение, хороший банкетный зал, сервировка, блюда вкусные, подача красивая. Отличная площадка для шашлыка на воздухе.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Отличное место! Указал и в отзыве на гостиницу и отдельно ресторан. Кормят вкусно и по ценам вполне адекватно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
11 января 2020
Отмечали новогодний карпоратив. Кухня хорошая. Стол был полон до самого конца. Одно не понравилось, к концу мероприятия резко прибежали официанты и начали убивать со стола. Я кобы все закончилось уходите. Я к примеру чай не до пила. Который я купила за свои деньги. Сам зал просторный чистый уютный.
2
1
Владислав Вуйцик
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Отличная гостиница, завтраки на уровне, есть несколько конференц залов, персонал отзывчивый и заботливый! Атмосфера приятная, номера очень приличные и чистые.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Мокроусов
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2023
Уютный отель, у мня был самый компактный из всех номеров отеля, но там был и душ и тапочки и телевизор. Завтрак достойный, блинчики, сырники, каша, пара салатов, кофе, морс.... А вот обслуживание в ресторане оооочень медленное.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Были на бизнес-ланче. Меню разнообразное. Всё вкусное и свежее, приготовили оперативно. Рекомендую лимонады и сметанник с ягодой))) Мы остались довольны 🤤
Посмотреть ответ организации
Ирина Мухамадеева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Хорошо! Оцениваю на пять, но хорошо. Однозначно пять ресепшену!!! Совершенно потрясающие стрессоустойчивые люди! Спасибо вам за доброту, понимание и вашу теплую уютную энергию!!! Вы - сила!💪Чисто. Вкусно пахнет. Зачёт и уважуха клинингу! Немного хромает ресторан. Ребята, без обид! Все обаятельные люди, но с кухней что-то не то. Яйцо пашот (надеюсь, через О, хотя могу ошибиться) не может быть со скорлупой, её там было много🤦‍♀️, рис как гарнир не бывает комками аль-денте и серого цвета. Но уха и скумбрия - зачёт! И сотрудники ресторана-буфета весьма премилые. Гостиница норм! Рекомендовать вполне можно!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5