Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
19
Отзывы
266
Особенности
Рейтинг 5,0
633 оценки
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Владимир Якубович
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отличная клиника. Можно заранее записаться и не торчать в очереди. Отличные врачи. Всегда помогут и подскажут. По ценам приемлемо.. Не космос, но и не дёшево. Но отличная репутация заведения и профессионализм врачей перевешивают. Есть сопутствующие товары. От кормов, до ошейников и переносок.
1
Инкогнито 8317
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень довольна персоналом и врачом клиники. Максим Владимирович, спасибо! Собаке 10 летней проводили чистку зубов. Конечно, очень волновались и за операцию, и за наркоз. Услуга оказана очень хорошо, врач показал все выпавшие/удаленные во время операции зубы. Из наркоза пес вышел быстро. Рассказали подробно про дальнейший уход за собакой. Сразу же приобрела необходимые лекарства. И что очень важно - в случае возникновения вопросов или беспокойства рекомендовали звонить. Спасибо! Отличная клиника и команда.
1
АЛЕКСЕЙ Ш.
Знаток города 3 уровня
24 января
Отличная клиника. С первого звонка хозяина с моей проблемой -участие,внимание и понимание.Врачи (Мария Николаевна и Андрей Георгиевич ) чуткие и грамотные специалисты и просто хорошие люди.Анализы быстро,если нужно узи сразу.Ничего лишнего, но что необходимо в полном объёме .Врачи, фельдшеры, девушки с ресепшн-вы все отличные профессионалы!всем большое спасибо за помощь и за то, что вы есть .Василиса.
2
Екатерина Володичева
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Огромную благодарность выражаю всему персоналу, врачи от Бога, мед сестры очень внимательные, заботливые. Привезли собаку таксу в тяжёлом состоянии, оказали сразу помощь, поставили диагноз, выходили, всё грамотно объясняли. Низкий вам поклон и огромное спасибо за ваш профессионализм
2
Павел Крокодил
Знаток города 8 уровня
19 февраля
ИМХО: Лучшая ветеринарная клиника в области, по всем параметрам даст фору даже тульским организациям с ценником в несколько раз выше. Персонал вежливый, квалифицированный, аккуратный и отзывчивый. Если вы адекватный человек, который не считает, что все всё вам должны и хотите чтобы ваш питомец был здоров, смело обращайтесь в эту клинику хоть по вопросу оперативной помощи, хоть по поводу планового обследования, всегда помогут и живность ваша будет в полном порядке ;)
4
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 марта
Замечательная клиника! Были на приеме у доктора Герасимова — профессионал! И этим все сказано)) Всё прошло максимально комфортно: врач объяснил ситуацию и на медицинском языке, и простыми словами, чтобы всё было понятно. Дал четкие и грамотные рекомендации по лечению. Отдельно порадовали вежливые администраторы и крутой выбор товаров. Очень удобно! Рекомендую всем, кто ищет заботливое отношение и качественный сервис.
2
НАТАЛЬЯ КОРНЕЕВА
Знаток города 3 уровня
29 апреля
замечательная клиника ! Сегодня были на приеме с кошечкой у замечательного доктора Пустовойта Андрея Георгиевича, профессионал своего дела ,видно что любит животных . Девчата мед.персонал все умнички. Спасибо за помощь нашим Хвостикам .Спасибо за Ваш труд !
1
Ольга Б
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность Герасимову Евгению Григорьевичу за профессионализм и главное за отзывчивость и теплое отношение к животным. У него за день проходят десятки пациентов и к каждому он найдет подход и видно, что это для него не просто работа, а призвание, что человек действительно любит животных. Процветания Вашей клиники и счастья Вам и Вашей семье! С Рождеством!
14
Марина Анискина
Знаток города 2 уровня
19 января
Хочу поблагодарить врача Марию Николаевну! Спасибо вам большое 🙏, за всё что делаете для наших любимцев. За ваше понимание, за вашу работу, поддержку.Вылечить конечно же моего Бакса не получилось, но мы с вами попытались хотя бы облегчить ему какой-то период его жизни. Огромнейшее вам спасибо!
3
Нелля
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Хочу поблагодарить персонал клиники и особенно хирурга Шапрана Максима Владимировича за профессионализм, внимательное, вежливое отношение. Нашему котику необходима была срочная операция по удалению зубов. Ситуация сложная. Придя на прием, не ожидали, что так быстро нам предложат дату операции, т. К. В других клиниках очереди. Получили рекомендации и через 2 дня назначили операцию. Все прошло хорошо. Старый котик уже вечером с аппетитом кушал жидкий корм, начал поправляться. Еще раз благодарю и желаю больших успехов в благородном деле.
3
2
лилия я.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Огромное спасибо врачам и всему персоналу ветеринарной клинике «Аврора». Обратились с проблемой отравления, питомец Ванесса Редмонт (порода белая швейцарская овчарка). Все отзывчивые и добрые люди, внимательные и профессиональные врачи. Побольше бы таких! С первого звонка вникли в проблему, приняли в конце рабочего дня и провели полное обследование! Участие,внимание и понимание -это очень важно,когда ты растерян и не знаешь как быть,когда на руках мучается твой питомец и ты не знаешь как ему помочь. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
1
Анастасия Горюнова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Зорошая клиника для животных! Выявили врожденный порок сердца у собаки. Направили к доктору специализирующему данную патологию. Персонал очень вежливый, приветливый и дружелюбный! Доктор принял быстро, долго ждать не пришлось, с учётом того, что мы приехали раньше. В клинике всё чисто и аккуратно. График работы удобный. Спасибо Аврора!
1
1
Лина Пассажирова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Хочу написать слова огромной благодари данным врачам и работникам клиники ! Вчера нашла котенка на улице еще с поповиной,ему часов 5 от роду. Остальных съела собака ,этого успела забрать. Прокусано было пузо,думала не жилец. Быстро оделась ,наложила повязку ,сама из Белгорода ,знаю как делать примерно. Довезла врачам,приехала почти под закрытие. Очередь была ,но врачи приняли нас ,не раздумывая ! Хирург взял на себя огромную ответственность за такую кроху и зашил ее ! Рассказали,как ухаживать , администратор помогла в поиске смеси ! Спасибо большое за таких людей и профессионалов с воем деле ! Котенок жив ,кушает потихоньку. Будем продолжать бороться за жизнь ! Спасибо большое!
13
1
Оксана Лосева
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Очень удобно, что в одном месте можно сделать рентген, ультразвуковое исследование, получить консультацию ветеринара и приобрести все необходимое для питомца. Удобная парковка.
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 марта
Низкий поклон Андрею Геогриевичу...в феврале он боролся за лапу кошки Стешки( обморожение). Четко, без охов- вздохов, все объяснил, что нас ожидает.. .Итог: лапа спасена! Две с половиной недели он нас вел, и все- все разъяснял. С 10 марта борется за Пашку...Кот с сюрпризом) тяжело все у нас...НО! мы обязательно выкорабкаемся....я верю нашему ВРАЧУ. И хочу поблагодарить девочек , помощниц врачей...Умнички...терпеливые...умелые...как они обрабатывали лапку Стеше...старались...Кланяюсь Вам, девочки. Были мы у Максима Владимировича с собачкой. Внимательный, вдумчивый....нашел проблему и вылечил нашего Степана! По ценам ничего не могу сказать, т.к. мы ездим только в Аврору. Всем здоровья!
3
Кристина Павлова
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Очень хорошая клиника, наблюдались у врача Герасимова. Очень хороший врач и человек. Думали потеряли глазик (( но все обошлось без операции, благодаря его лечению Спасибо ☺️
1
Tanya Ponamareva
Знаток города 4 уровня
12 мая
Приехали недавно в ветклинику с собачкой. Персонал отзывчивый, добрый и внимательный. Работают профессионалы своего дела! Вы заслуживаете самых высоких отзывов! Спасибо ☺️
1
Марина
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Приехали с собакой, надо было срочно сделать рентген. Приняли без проблем и без очереди! Всё сделали на высшем уровне, объяснили и помогли! После приëма доктора собака ожила. Спасибо большое от русского той терьера Тоши из Новомосковска!!!
3
1
Наталья Серикова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Квалифицированные врачи, приятное общение персонала. Спасли кота, мы объехали почти все клиники округи и везде говорили, что все хорошо, но у кота отказали ноги и только тут нам помогли, сделали рентген, поставили диагноз и назначили лечение. Теперь только сюда, всегда приветливые администраторы и врачи.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень хорошая клиника. За помощью обращаемся только сюда, как с собаками так и с кошкой. Рекомендовали друзьям, они тоже очень довольны качеством обслуживания и помощью. Даже если нет записи, нам никогда не отказывали в экстренной помощи. Врачи и медсестры всегда с заботой относятся к животным. Администраторы очень вежливые и коммуникабельные. Всем огромное спасибо.
2
3
Ольга Беседина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Большое спасибо рентгенологу Максиму. Очень благодарны за доброту и понимание. Нас приняли после окончания рабочего дня, в восьмом часу вечера с тяжело больной бродячей собакой. Было подозрение на перелом позвоночника. Спасибо, что не отказали!
4
1
Сергей Шапошников
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Хорошая клиника. Делали рентген собаке. Очень удобно, записали на определённое время. Накануне напомнили о приёме. Администратор оформил договор. Врач показал снимки и пояснил, что на них видно. После описания снимки направили на электронную почту нашему врачу. Всё было сделано быстро и качественно. Рекомендую данное место.
2
3
Алексей Горбатенков
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2025
Лучшая ветеринарная клиника в округе среди городов Узловая, Донской, Новомосковск. Врачи и персонал профессионалы, всё очень отзывчивые, искренне любят животных и стараются помочь. Всё оборудование для диагностики и лечения есть, и узи, и рентген. Не навязывают лишнего, цены более чем приемлемые. Всём рекомендую
4
1
Алтай
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники за оказанную помощь нашему любимому пушистому другу! Хочу отметить с какой теплотой, заботой, вниманием и профессионализмом относятся к своим не всегда спокойным пациентам врачи Авроры! Можно даже позавидовать нашим пушистым друзьям! Благодарю за профессионализм, внимание и заботу!
2
3
Валери
Знаток города 4 уровня
19 мая
Искренне хочется верить, что клиника качественно выполняет свою работу. Чего не сказать об операторе, которая хамит и не заинтересована качественно выполнить свою работу. Диалог не состоялся и Вы потеряли клиента… Будет правильно с Вашей стороны предпринять меры по отношению к некоментентному поведению сотрудника. Спасибо
1
1
Мила И.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Прекрасная клиника. Внимательный и доброжелательный персонал. Назначили адекватное лечение. Никаких разводов на ненужные процедуры. Однозначно рекомендую.
1
Елена Катасонова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Очень понравилось, возили на прививку свою йорочку. Важно, есть запись на время, очень удобно, мы не сидели в очереди с больными животными, я считаю это очень важно. Персонал квалифицированный, осмотрели как положено перед прививкой, даже температуру измерили. Спасибо большое.
4
Маша
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Хочу выразить огромную признательность доктору Герасимову Евгению Григорьевичу, доктор с большой буквы!!! У кота выскочило третье века и каждый раз ездили только к нему, и вот опять поедем. Замечательный доктор. Здоровья вам. Спасибо Вам, что лечите нас!!!!!!
5
1
Алена Петрова
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Хорошие ветеринары, можно попасть по живой очереди без записи. Персонал вежливый, врачи грамотные на деньги не разводят. Не однократно помогали.
3
1
Б
Борис М.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Хорошая ветеринарная клиника. Отзывчивые и компетентные врачи. Были три раза со своими котом и кошкой. Каждый раз была оказана надлежащая помощь и даны подробные консультации.
3
Надежда Николаевна Ветрова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Доктору Любарцеву Дмитрию Андреевичу все 10 баллов за профессионализм. А девушкам на ресепшене - стать внимательнее. По закону положено выдавать чек после оплаты. И не понятно почему не выдали распечатку рентгена, оплаченного в данной клинике . Ооочень долгое ожидание. Замучились не только приболевшие животные-сама еле выползла после продолжительного ожидания, забыв потребовать результат рентгена на руки.
2
3
Лариса Бурцева
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Три года приезжаю на прививки, проблем никаких. По записи приём, лекарство хорошее, импортное. Перед прививкой кота взвесили, осмотрели, измерили температуру. Обращалась с обострением мочекаменной болезни. Взяли анализы, назначили лечение. Результаты по Ватцапу. Кот не боялся, вёл себя спокойно. Врачи разные, и все доброжелательные, животные это чувствуют. Сегодня была на приёме у врача-терапевта Морозовой Натальи Вячеславовны. Кот старый, 15 лет, перестал себя обслуживать - облизываться, появились колтуны на задней части туловища... Позвоночник уже не такой гибкий стал. Забор анализов, результат крови на сахар тут же, на биохимию вечером. Врач позвонила, дала разъяснения, добавила ещё рекомендации по лечению. На рецепшине Валентина, всегда общается вежливо, доброжелательно. Пишу всё так подробно, потому что очень уважаю ветврачей Авроры и рада, что именно сюда прихожу на лечение с моим котом Мартиным. Рекомендую!
5
Валентина Малюкова
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Хочу сказать спасибо большое за вашу работу и помощь с животными. Сегодня были у доктора Герасимова Евгения Григорьевича, очень хорошо и досконально всё объяснил как дальше лечить кошку. Спасибо вам большое.
3
2
Анна Кисеева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Стерелизовала кошку в данной клинике. Приятно удивлена тем что, помимо стерелизации и терапевта есть ещё УЗИ, офтальмолог, даже стоматолог. Для нашего маленького города это уже немало. После стерелизации кошке надели попону, постелили пеленку в переноску. Персонал вежливый, что очень важно. Хочется сказать спасибо за качественно сделанную процедуру. Если придётся обращаться ещё к ветеринару, то только сюда.
6
Жерновенкова Наталья
Знаток города 4 уровня
29 мая
Врач Андрей - очень грубо отнёсся к питомцу! С нами разговаривал высокомерно,даже нагловато. Взял кота за холку и держал как тушу кролика! Мой кот такой жестокости на себе никогда не ощущал! У него аж глаза чуть не вылезли из орбит. Я когда в этот момент смотрела на своего питомца,- думала в обморок упаду . Наш кот умный. Он и сам мог бы зайти в переноску. Я еле сдержалась,так хотелось этого врача потрепать тоже за холку ,и так поднять и подержать,как он нашего кота. Садизм какой - то. На ресепшене женщина в возрасте, новенькая. С великим одолжением отвечает на вопросы. Лишний раз что - то спросить даже боишься. Негатив просто Шафран Максим - молодец! Внимательный,добрый,к питомцу хорошее отношение. Анализ крови из вены брал - кот наш даже не пикнул. Только к нему буду ходить теперь. Узисты хорошие у них. Очень внимательно все смотрят. Вот если - бы не вчерашняя жестокость врача ,то все бы хорошо. Но ..вот неприятное впечатление.
1
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Хочу написать , что в этой ветклинике, колют препарат, берут за него деньги и за услугу,а когда надо делать повторную вакцину, то оказывается что колоть нечего. Вакцины у них закончились. Теперь надо начинать все заново. Обидно, что такое отношение не только к людям, но уже и к животным. Даже не извинились. Не советую эту ветклинику.
2
Елена Горетова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Прекрасная ветклиника. Тем более там работает наш любимый врач. Отличное отношение и к хозяевам и к животным. Грамотные специалисты. Большой спектр услуг. Удобное расположение. Главное никакого обмана и вытягивания денег за несуществующие диагнозы, коими для меня открылась одна из других клиник... Советую обращаться в Аврору.
10
влад в.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Второй раз спас жизнь моему коту врач Евгений Григорьевич. Ставил мочевой катетер от мочекаменной болезни. Однозначно рекомендую клинику. Животных спасать могут. И не откажут никогда, окажут экстренную помощь. Помогут даже в сложных случаях. 5 звезд однозначно.
6
Татьяна Романова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Я тоже в восторге от клиники!!!Администратор очень внимательная, вежливая выслушает все проблемы, посоветует, всё объяснит. Обратились с кошечкой по поводу травмы, а у нас ещё оказалось воспаление матки. Хотя до этого были на приёме в другой клинике и рассказали обо всем,что нас беспокоит. Кошечку прооперировал хирург Максим Владимирович. Она пока ещё находится на стадии выздоровления. Вчера забеспокоились решили отвезти на приём. Но оказалось всё хорошо. Максим Владимирович принял, осмотрел, дал советы, но денег за приём сказал не надо платить.Теперь только в эту клинику!!! Действительно здесь с любовью относятся к животным. И ещё насчёт Герасимова- это врач по призванию. Я часто со своими хвостиками была у него, когда он ещё принимал в Ветере. Но не знала, что он теперь в Авроре, т. к. обратились в эту клинику первый раз.
5
Ольга Рыбалко
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Очень хорошие ветеринары, качественные препараты, много нужных вещей с большим выбором и недорого. Профессионала своего дела. Обращалась и буду обращаться только сюда
4
Николай Гордусь
Знаток города 13 уровня
20 июня
Очень приветливый персонал, квалифицированный специалисты очень быстро помогли и подсказали Приемлемые цены 👍👍👍👍
1
Яна Пышкина
Знаток города 5 уровня
11 января
Хотим поблагодарить Пустовойт Андрея Георгиевича, за проведенную операцию нашей собачке. Спасибо вам за ваше отношение, навыки и ювелирную работу.
2
Татьяна Ван
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличная клиника по соотношению цена/качество. Всегда проконсультируют по телефону, запишут на удобную дату и время.
1
Марина Абрамова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Отличная клиника. Вежливые, внимательные врачи. Даже окулист есть- Евгений Григорьевич. Ему отдельное спасибо за моего чиха. Также имеется рентген, УЗИ, анализы можно сдать. Частенько обращаюсь в данную клинику с питомцами. Видела,что и из Новомосковска сюда привозят на операцию животных.
6
Инкогнито 9047
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Администратор Ксения отвратительно разговаривает с клиентами. Пыталась записаться на прием к врачу, но после непродолжительного разговора вместо разъяснения она просто перешла на повышенные тона и бросила трубку. Диалог с клиентом клиники-это не частная беседа, а профессиональный навык, который у данного сотрудника отсутствует напрочь. И руководству следует обратить внимание на тех своих администраторов, из-за которых они теряет клиентов.
2
3
Ксения Бочкарева
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Врач Пронина М.Н. - выше всяких похвал) внимательная, профессиональная, компетентная, отзывчивая и человечная. Дважды была у неё на приеме с разными кошками и разными проблемами - все отлично. Диагноз поставлен верно, лечение назначено корректно. Действительно заботится о животных и любит их. Думаю, её ждёт очень большое будущее в этой сфере)
3
1
Яна Баютина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Обратились в данную клинику с проблемой: кошка перестала есть, ходить в туалет. Нам назначили анализы, узи - острых заболеваний не выявили, только хронические, выписали лечение, которое не помогало. После узи доктор обещала связаться с нами, по его результатам, чего не сделала, пока не позвонили самостоятельное - совет: обратитесь к эндокринологу. Он вам поможет На вопрос о, хотя бы, симптоматмческой терапии - ответа не было. Обратились в другую клинику, где выявили колит. Подобрали терапию, сейчас кошке гораздо лучше. И помог нам такой же терапевт, а никакой не эндокринолог. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь☺️
4
1
Наталья Званкович
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Хорошая клиника, приветливая администратор, отличный офтальмолог, всегда помогут и подскажут. С удовольствием ездим на прививки! Котятам нравится!)))
5
Татон Ден
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Ставлю высокую оценку врачу офтальмологу Герасимову Евгении . Огромная благодарность за чуткое отношение к хвостатым пациентам. Спасибо Вам огромное и процветания в вашей работе
5
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Крестинина
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Нам очень помог ветеринарный доктор Шапран Максим Владимирович,уже дважды! Добрый,умный,толковый врач,молодой,но грамотный!Такими и должны быть все медицинские работники! Теперь мы знаем куда обращаться с животными! Дай Бог ему здоровья на Многие Лета!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6