Поиск
Маршруты

Автомиг

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
42
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
358 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Пользователь Т.
Знаток города 17 уровня
25 июня 2025
Большое магазин с широким ассортиментом автохимии запчастей для отечественных автомобилей,масла , запчасти для технического обслуживания, аксессуары инструменты,удобное месторасположение парковка
Посмотреть ответ организации
вячеслав сатанычев
Знаток города 13 уровня
22 мая 2025
Прикольное место, зашёл и как буд-то попал в шоу "за стеклом"! Чистенько кругом. Приятно походить даже просто посмотреть. Есть все расходники. Персонал помогает определиться с выбором. Покупками доволен.
Посмотреть ответ организации
Пиявк Валерьяныч )
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2025
Хороший магазин Всегда можно найти необходимые запчасти в хорошем качестве♥️♥️♥️ Всегда выручает !!! Жаль что работает не круглосуточно...😅😅😅
Посмотреть ответ организации
Адексей Б.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Выбор большой. Много что можно заказать. Цены высокие, качество как у всех, покупаю только по безналу. Не понимаю тех кто берет там что то за наличку.
3
Посмотреть ответ организации
Вечно NeDоVольная
Знаток города 16 уровня
26 марта
Всё супер, как и во всех путомигах. Быстро нашли детали, уточнили, когда возможна доставка недостающих, даже посоветовали конкурентов, т.к. машина висела на подъемнике и запчасти нужны были срочно. Максимально довольна автомигами и их специалистами
Андрей Сучков
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Приобрёл генератор, к сожалению не подошёл по параметрам, сотрудник магазина без лишних вопросов оформил возврат средств, а сотрудник отдела ГАЗ,помог подобрать генератор с необходимыми мне характеристиками. Спасибо большое за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Аймасов
Знаток города 25 уровня
18 марта
Бываю там, все что задумано купить, все там есть, не надо бегать искать по магазинам, все хорошо, рекомендую 👍 молодцы
Посмотреть ответ организации
Сергей Адушкин
Знаток города 20 уровня
23 января
Большой и хороший выбор множества нужных позиций. Отзывчивый и надёжный персонал.
Посмотреть ответ организации
Vaz Nn
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Большой магазин с большим ассортиментом. Удачно, что он есть в Автомоле, здоровая конкуренция. Мне такое место расположение и ассортимент подходит.
Посмотреть ответ организации
Валерия Факеева
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Пришла в магазин, чтобы заказать зеркало заднего вида. Нашли, заказали. Отдали - проблем не возникло на этом этапе. Но возникли на другом. Приехала ставить зеркало - оказалось, что крепление для него в комплект не входит! И об этом не предупредили. Не предложили докупить. Зря скаталась в сервис, потеряла свою очередь. Если хотите грамотной консультации, вам ее тут не дадут. Заранее ищите сами всю информацию, прежде чем идти в этот магазин. Сервис не на 1 единицу, а на ноль, жаль, что нельзя такую оценку поставить.
3
2
Алексей Мамаев
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Заказывал запчасти для газона некст. Хочу сказать ребята молодцы, быстро оформили заказ. Когда товар поступил в магазин оповестили смс и звонком уточнили когда смогу приехать. По прибытию без очередей быстро выдали май заказ. Запчасть заказывал как частное лицо, но машина компании Бармикс! Поздравляю всех сотрудников Автомиг с наступающим НГ 🌲.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ежов
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Заходил в газ запчасти, искал ЭБУ на газель с двигателем крайслер, продавцы начали рассказывать басни, что нужны точные цифры иначе работать не будут. P.S. нужен ЭБУ МИКАСА 11cr
1
Посмотреть ответ организации
Савинов Олег
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Обходите стороной отдел с маслами, химией и прочей расходной! Продавцы там неграмотные и некомпетентные, работают на лениво! Попросил лампочку Н4, так подсунули с цоколем под советские машины, при этом не спросив что у меня за авто. По химии выбор минимальный. Жалко потраченного времени. В запчастях можно заказывать только изучая свой автомобиль и зная все артикулы на продукцию. Так как замучался возвращаться и менять товар на нужный! Цены норм, как и везде
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2024
Несколько раз заказывал запчасти на заказ, доставка быстрая. Запчасти в хорошем качестве. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr F
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Большой выбор запчастей и сопутствующих товаров, с картой скидки.
Посмотреть ответ организации
Максим Макаров
Знаток города 14 уровня
24 января 2024
Хороший выбор, приличное обслуживание, практически всегда можно найти то, что ищешь. Брали также на организацию, качеством и сервисом остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
Степан Кустиков
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Отношение к клиентам плохое "очень "попросил подобрать то что мне нужно,молча опустив нос ушёл и пропал в тумане стоял 10 мин ждал и никого .... И это уже не первый раз не советую Самые лучшие продавцы Магазина Автомиг это на комсомольской шоссе 2а
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Супер магаз почти всегда есть всё в наличии персонал профи есть скидки по карте и если позвонить и сделать заказ через гор линию
Посмотреть ответ организации
Юрий Кондратьев
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Хороший магазин, но надо быть всё равно внимательным, не всегда дорогие запчасти хорошие, есть дешевле а качество лучше.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Цены демократичные Сотрудники вежливые и внимательные Все расскажут, покажут, привезут
Посмотреть ответ организации
Александр Шапиро
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Достойная сеть, оперативный поиск необходимых деталей, вежливое обслуживание, приятные цены на общем фоне....
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шохов
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2023
Большой выбор запчастей по приемлемым ценам в наличии и на заказ. На территории рынка Автомолл.
Посмотреть ответ организации
US889
Знаток города 15 уровня
4 июля 2023
Большая парковка. Ассортимент по качеству на 4. Но нужно быть внимательным и разбираться в том, что покупаете. Недорогого товара с низким качеством, предостаточно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Игнатьев
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Большой выбор товаров, всегда подскажут куда можно обратиться если нет в наличии. Доступная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Всё запчасти в наличии. Вежливый, опытный персонал, всегда подскажет и порекомендует что лучше. Отдельное спасибо от компании извозчикоф.рф Нижний Новгород грузоперевозки, квартирные переезды.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Запчасти контрофакт. 3 раза брал свечи зажигания, хватало на 1-2 тысячи. Брал Линкс, денсо, ngk. Купил в другом магазине, езжу все отлично.
Посмотреть ответ организации
Yuriy Bildin
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень хорошие продавцы! Проконсультировали. Запчасти и расходники подобрали! Выручили очень! Всем рекомендую!
Леонид Покровский
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Вежливый персонал, большой выбор мелочей для ремонта и инструмент и съемники тоже присутствуют
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Старосельский
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом, грамотные работники торгового зала, знающие свое дело, всеми своими покупками остался очень доволен, приеду снова в этот магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Sergey S
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2024
Большой удобный магазин, огромный ассортимент масла и жидкостей, можно приобрести запчасти на ВАЗ ГАЗ и УАЗ. Покупкой трансмисионного масла был доволен
Посмотреть ответ организации
Роман Баганов
Знаток города 16 уровня
5 августа 2025
Большой магазин, удобное расположение, есть кафе, туалет, кондиционер
Посмотреть ответ организации
Евгений Софронов
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Для жигулей можно найти очень много иэвсего и не только для жигулей))
Валерий Мазин
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Удобное время работы. Все что надо есть 👍
Посмотреть ответ организации
Роман Дмитриев
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Выбор хороший, обслуживают всегда быстро! Незнающему - всегда подскажут!
3
Посмотреть ответ организации
П
пётр п.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Отличный магазин. Хочу отметить то,что есть всё для Газелей, а если чего то и нет в наличии, то знающие ребята из отдела ГАЗ закажут и привезут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 4 уровня
20 января
Лучший автомиг. И продавец всегда в адеквате и компетентен.
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 24 уровня
25 января 2025
Отличный магазин. Грамотные продавцы. Все быстро.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2021
Заказал деталь на сайте, была в наличии. При попытке получения сказали" в наличии нет, пересорт" поддержка по номеру 8-800.... Вообще внятно ничего сказать не смогла кроме слова"пересорт" такое ощущение что у сотрудников ограниченный словарный запас, и других слов они не знают. Я понимаю пересорт-это другой цвет, вкус и т.д. а как может быть пересорт с запчастями? После посещения данного магазина , в личном кабинете статус заказа изменился на "отказ клиента" , хотя я не отказывался. Хорошо хоть онлайн не оплатил. Если кто и будет покупать мой совет, на сайте не заказывайте! А лучше вообще стороной обходите. Номер заказа 109267
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Серажетдинов
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Хороший асортимент. Искал определенный преобразователь ржавчины. Нашёл тут. Да и мелочухи разной много.
Посмотреть ответ организации
Dmitriy X
Знаток города 6 уровня
25 марта
"Оператор ответит вам в течение минуты" провисел на линии 10 минут, ответа 0.
Эдуард К
Знаток города 21 уровня
10 января 2024
Продавцы адекватные, можно купить по старой цене, и выбор достаточный
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Отличный супермаркет запчастей! Огромный ассортимент, грамотные менеджеры, низкие цены за оригинал! Рекомендую!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Ш.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
ассортимент хороший,ценник в среднем ниже "шестерёнки",но обработка заказа через интернет магазин намного дольше той же "шестерёнки".
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карпов
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Все необходимое есть. Все в одном месте. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Voronov
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Заказал шторки на окна, заказ 8383. Пришло сообщение что заказ поступил. Приехал, а мне продавец "Извините, но заказ не весь. Можете приехать завтра, завтра будет. " Это при том, что та часть заказа которой не оказалось значилась как "Готово к выдаче"! Прикольно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкин
Знаток города 11 уровня
30 марта
Почти все китай
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Ассортимент сродни рынку. Персонал за работу не держится, поэтому работают те , кто не нашел работы лучше. Нет, хамства нету, однако профессиональные качества консультантов не ахти. Дважды возвращал запчасти(рекомендованные по ошибке). С возвратом проблем не было за это ещё одну звезду добавил. Цены неконкурентоспособные. Дорого.
1
1
Дмитрий 904
Знаток города 13 уровня
6 мая 2024
Офигенный магазин,много запчастей в наличии,низкие цены.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 17 уровня
21 мая 2022
По ценам можно запчасти найти дешевле конкурентов. Подводит сервис. Заказал расходники для ТО. Из заказа вовремя не пришла одна позиция (салоный фильтр). Пришлось срочно альтернативу искать.
3
А
Андрей Царёв
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Цены завышены. Персонал часто не компетентен. Проявляют агрессию при вопросах о гарантии,подтверждая,что запчасти не являются оригиналом.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3