Поиск
Маршруты

Автомир, Tank

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
122
Отзывы
361
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
853 оценки
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Арам А.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хотел бы отметить качественную работу сотрудников Автомир Танк (Балашиха), а именно менеджера по продаже Фирсакова Андрея, крединого спеиуалиста Склярову Екатерину и менежера по отделу трейд-ина Романа (фио не заполнил). Перед посещением этого салона уже был у двух других дилеров. В итоге остановился на этом, объясню почему6 1. планировалась покупка нового Танка 400 с трейд-ином; здесь сразу предложили адекваьную цену (разница с другими салонами была в пределах 300-600 тыс) 2. в итге цена, котрую объявили в самом начале, еще до техосомтра автомобиля не изменилась !! Обычно цену после осомтра скидывают. 3. Менежедр всё подробно рассказал по автомобилю, помог в быворе модели (рассматривал езще и Танк 500), без проблем огранизовал тест драв мне и супурге (в других салонах - только по предварительной записи, не в ден в день) 4. по кредиту тоже всё быстро посчитали, сравнили разные враианты (правда в итоге кредит не понадобился, одна из причин - адекватная оценка сданного автомобиля) 5. ну и в конце достаточно большай пакет добников так что рекомендую этих специалистов, да и салон в принципе тоже P.S.: рядом с салоном - заправка Лукойл, несмотря на ажиатож с бензином, очередей не было (машину заправлял 20 июня), правда АИ 92 и дизеля уже не было, лаго на Танке 95 нужен
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Хороший автосалон, весь персонал приветливый, возможность провести тест драйв. Отдельно хочу отметить работу менеджера Фирсакова Андрея - отлично провел тест драйв, все показал и рассказал про автомобиль, после чего вел сделку до выдачи автомобиля, с большим перерывом на подумать и ответами на кучу заданных вопросов как по автомобилю, так и по процедуре оформления. Без назойливости, но с уверенностью что про тебя помнят. Финальная цена авто также порадовала. Также благодарность кредитному специалисту, Склярова Екатерина помогла с оформлением рассрочки и страховок.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кузнецов
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Пришло время менять старого японского внедорожника и по месторасположению салон "Танк Автомир" оказался самым близким. Поиск самого выгодного предложения начался за несколько месяцев до приобретения. Приехали с женой в конце жаркого августовского выходного дня, салон пустой. Нас встретил Яков Шишкин. Поинтересовался каким автомобилем владеем сейчас и сразу же предложил тест-драйв на Танке 400. Покатились около получаса. Далее были долги муки выбора модели Танка и комплектации. Я объехал 7 салонов в поисках самого выгодного предложения!!!!!!!, но в итоге вернулся в самый первый "Автомир" к Шишкину Якову. Приобрели автомобиль Танк 300 по системе трейд-ин. Здесь нам предложили самую максимальную цену за нашу машину среди всех салонов. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Хороший авто центр. Недавно купили там автомобиль Tank 300. Касаемо самого авто центра, хочется отметить удобную и просторную зону ожидания и чистоту. Персонал квалифицированный и клиентоориентированный. Есть адекватный трейд-ин. Тест-драйв любой рассматриваемой модели. Мы с супругой проехались на Tank 500 и на Tank 300. Более того, пока мы ожидали выдачу приобретённого автомобиля, нам было любезно предложено взять подменный автомобиль и съездить по нашим делам, чтобы не сидеть всё время в салоне. Это очень удобно. Получилось, что протестировали автомобиль ещё раз. Отдельно хочется отметить работу менеджера Власова Владислава. Отличный специалист! Квалификация, понимание клиента, вежливость и уважение всё на высоте. Прекрасно разбирается в том, что делает. Решает возникающие вопросы быстро и чётко. Прекрасно координирует взаимодействие с другими специалистами. Даёт очень дельные советы, доходчиво объясняет все нюансы. В общем образцовый менеджер! Большое ему спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Всем добрый день. Решили мы все-таки перейти с немца на китайца, ещё и электричку. Долго с женой ездили по салонам смотрели. И в итоге выбрали автомобиль Orа. Были в авилоне, были в мейджере. Потом пришло время автомира. С нами связался менеджер Власов Владислав. Сразу и не навязчиво записал на следующий день на тест-драйв. Во время тест драйва все объяснил, показал. После нашего решения о покупке автомобиля Владислав все подробно объяснил- когда, что, и куда так как это наш первый автомобиль купленный в салоне , до этого мы покупали только б/у автомобили. С менеджером было очень приятно общаться, ни на минуту не оставлял нас одних, при том что у него в это время было ещё несколько покупателей. Салон оставил только хорошие впечатления, чисто, уютно, не навязчиво, приятная музыка и атмосфера, кофе, температура в салоне ( мы были когда на улице было +35). Не обошлось, конечно, и без хорошей скидки и подарков. Никаких дополнительных услуг и покупок не навязывают. Дают время и возможность подумать. Кредитные менеджеры тоже молодцы, всё сразу озвучивают, в решениях не напрягают и не настаивают. Огромное спасибо Автомиру и менеджеру Владиславу за наш новый автомобиль от которого мы в полном восторге. Теперь только в АВТОМИР в Балашихе! После покупки Владислав так же на связи, и объяснил некоторые моменты касающиеся эксплуатации нашего нового электрического автомобиля. Причём отвечает моментально, и всё доходчиво объясняет. Ещё раз большое спасибо Власову Владиславу. Супер 👍! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2025
Назрел вопрос по смене автомобиля, обращался во многие автосалоны, рассматривал рамный автомобиль. Местные автосалоны смогли предложить кредит под 17%, после чего надежды улетучивались, но к счастливому случаю или совпадению, мне позвонил менеджер по имени Влад и предложил автомобиль Танк 300 по адекватной цене и с % ставкой кредита которая меня устроила. Через три дня я был уже в данном автосалоне, сдал свой автомобиль за согласованную ранее сумму в трейд ин и уехал домой на новом Танк 300. Менеджер заранее предупредил, что проверка моего авто сдаваемого в трейд ин займёт продолжительное время,чуть больше трех часов. Но это мелочь, так как по итогу я уехал на новом авто и доволен покупкой. Персонал квалифицированный, лишнего ничего не навязывают. Кофе в аппарате бодрящий. Рекомендую данный автосалон.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
24.12.2024 стали счастливыми обладателями Танк 300.Муж давно присматривался к этому автомобилю. Ездили год назад в другие салоны, но всё как то не складывалось с покупкой. Приехав в ваш салон акунулись в приятную атмосферу доброжелательности. Решаются все вопросы чётко, быстро. В этот же день мы решаем, что именно здесь мы покупаем машину и сдаём свою в трейд-ин. 18.01.2025 мы приехали на ТО и заодно нам надо было решить один нюанс по машине. В этом вопросе нам помог старший менеджер по продажам Никита.Мы очень довольны спасибо большое. Никита специалист своего дела, всё объяснил и решил наш вопрос. Вообще в вашем салоне создаётся ощущение, что ваши клиенты под защитой. Ещё раз спасибо. Хочется пожелать Вам процветания и благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Нас с молодым человеком заинтересовал китайский автопром . Решили по пути заехать в салон «Tank”поинтересоваться данной маркой. Были приятно удивлены сервисом . На входе нас сразу соорентировали администаторы ( очень приятные девушки ) и направили к менеджеру по интересующему нас вопросу . За нас взялся менеджер Рафаэль . Грамотный , тактичный молодой человек , профессионал своего дела . Решением нашего вопроса удовлетворены . Всем огромное спасибо ! Елка и приятная атмосфера и чистота так же оставили хорошие впечатления !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Спасибо Константину, за сопровождение сделки, за отличную скидку, за оперативную работу! Приехали, протестировали, договорились о цене, продали старую, купили новую, всё очень качественно и быстро! Спасибо! Отдельная благодарность Дарье за сопровождение кредита и страховки и Екатерине за работу с банком, великолепное качество и скорость!
Посмотреть ответ организации
Элеонора Калинина
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Друг хотел посмотреть на 700 тэнк , мы как раз проезжали мимо. Сразу на входе нас встретили Дарья и Анастасия, очень милые и приветливые девушки, предложили нам кофе, показали, где можно посмотреть на интересующую модель в зале и пригласили менеджера. Владислав нам всё рассказал, ответил на все вопросы!!! И отдельное спасибо менеджеру Анне, соориентировала нас по всем условиям будущей покупки. Очень надеемся в скором времени приехать снова))
1
1
Посмотреть ответ организации
дарья иванова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Покупали здесь машину Танк 300 в феврале, большое спасибо менеджеру Антону, помог подобрать нужную машину и выгодные условия по кредиту. Антон сработал чётко и оперативно. На следующий день мы довольные уже уехали на своей машине. Специалист центра грамотно подкован, прекрасно ориентируется в ценовой политике компании Хавел,делает выгодные предложения клиентам,нацелен на конкретный результат.
Посмотреть ответ организации
Владимир Г. 296
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Проходил Это на Танк 300. Все понравилось и внимательность, и компетентность, и качество, и сроки. Единственное, что несколько расстроило это отказ разбираться в причинах поддува холодного воздуха при скоростях более 70 км час, в салоне в районе правого колена водителя, хотя в ряде СТО устранение этого недостатка давно освоено.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Атерлей
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Отзыв касается только процесса покупки в этом салоне. К сервисному обслуживанию автомобиля, пока не относится, просто не знаю, не сталкивался. Все этапы, всё, от работы с выявлением и прояснением моих потребностей, до процесса выдачи автомобиля, я совершал с менеджером салона Владиславом Власовым. Владислав показал себя отличным профессионалом, предметно и конкретно клиентоориентированным специалистом, расположенным к клиенту. Важно отметить две детали. Первая - у меня, очень давно, при покупке моей самой первой машины в 2006-м году был негативный опыт с Автомиром и у меня остался неприятный шлейф. И вторая деталь - я ехал в автосалон "просто посмотреть" :) Владислав смог раскрыть и преимущества машины, и предложил лучшую цену, и обеспечил отличный сервис самого процесса покупки. От предложения самых конкурентных условий, предоставления подменного авто, сопровождения процесса трейд-ин, до решения мелких задач, которые неизбежно возникают в процессе выдачи автомобиля, Владислав справился на "отлично": он сдержал абсолютно все обещания и условия сделки, которые были сказаны предварительно. Именно такой и должна быть покупка автомобиля. Огромное спасибо Владиславу Власову и команде. Долгих лет и процветания!
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Обратился в АВТОМИР по поводу покупки ТАНК 500 со сдачей в трейд-ин другого автомобиля. Объехав порядка 8-9 автосалонов, в АВТОМИРе предложили самую высокую цену для трейд-ин и самую низкую цену для покупки ТАНКа. Менеджер Яков отлично проделал свою работу!Консультировал по любому вопросу. Все быстро и четко! Никаких лишних навязываний ненужных услуг. Все только то, что нам нужно было. Плюс к этому приятные подарки к ТАНКу. Яков был всегда на связи, информировал о каждом шаге процесса. Молодец 👏.Всем спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лёха VW би-би:)
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
Купил в салоне машину, менее 2-х лет назад. Недавно перестал работать один из моторчиков климат-контроля, но на ТО, который должен у меня быть подарочным от салона, мастера посмотрели ошибки с бортового компьютера, но не сказали, что у меня мотор не работает. Через пару дней я позвонил в салон и объяснил неисправность. Мне сказали чтобы я записался на ТО ибо машина на гарантии! Проехав до салона около 75 км, мне сказали что это ошибка и у меня машина не на гарантии, потому что параллельный импорт! Не знаю, наврали они или нет, но расчет был такой, что ремонтироваться буду у них! Нечестные люди!
2
1
Посмотреть ответ организации
Святослав .
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Купил в этом салоне автомобиль, Тэнк 300. Это была моя первая покупка нового автомобиля сразу из салона! Все прошло спокойно, менеджер Константин провел для меня тест-драйв на всех машинах, до тех пор пока я выбрал свою. Сделку провели в один день - в этом мне помогла старший менеджер Анна - специалист, спасибо ей за уделенное время и лояльность ко всем моим пожеланиям, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Худынцев
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Считаю одним из лучших сервисов по обслуживанию автомобилей марки kia. Многие мастера профессионалы своего дела. Всега есть запчасти. Все работы выполняют качественно, за это огромное спасибо и менеджерам. Я ослжуживаюсь в этом сервисе уже более 7 лет.
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Честный салон, всем рекомендую. Пожалуй единственный честный. Мы очень довольны покупкой, машина без скрытых дефектов, цена адекватная- хорошее качество , по нашим запросам была предложена в данном салоне. Оформлена и куплена без накруток и повышения цены авто. Спасибо большое автосалону за честность и оперативность .
1
Посмотреть ответ организации
Максим Утёнков
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Купил танк 500 белый на коричневой коже - доволен нет слов. Менеджер Заверняев Константин всё оперативно сделал, принял автомобиль в трейд-ин взаимозачетом, быстро оформил рассрочку на год и это всё всего за 3.5 часа 😎🤗
1
Посмотреть ответ организации
Шахло А.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Я в полном восторге! Купила машину в этом салоне, и всё прошло просто идеально. С самого начала чувствовалось, что здесь действительно работают для людей. Особенно хочу поблагодарить менеджеров Владислава и Олега – ребята молодцы! Никакого давления, только чёткие ответы и реальная помощь. Объяснили все нюансы, подобрали оптимальный вариант и оформили всё без лишней волокиты. Тест-драйв понравился – дали нормально проехать на разных моделях, чтобы я могла сравнить. Никуда не торопили, дали время подумать. В общем, сервис на уровне, никаких скрытых платежей или неприятных сюрпризов. Если будете выбирать авто – очень рекомендую этот салон и этих ребят! Сама приду ещё, когда буду менять машину.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Очень неплохой центр. Время приёма авто в работу минимальное. Работу выполнили быстро, все чисто, опрятно. Предложили при желании посмотреть работу персонала с автомобилем. По ценнику без сюрпризов. По форме оплаты , без навяливания наличных платежей. Будутдальшетобслюживаться.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Посещал несколько раз. Удобно расположен для меня, удобно заехать. Сначала присматривался к авто Танк 300. Уже на этом уровне получил практически полную информацию о машине и вариантах будущей покупки. Потом приехал сюда же покупать Танк 300 в трейд-ин. Спокойная, благоприятная обстановка для совершения такого важного и значительного приобретения, как автомобиль. Особая благодарность Андрею. Конечно, покупка авто - вещь волнительная. Он терпеливо объяснял все ступени процесса. Быстро и доходчиво отвечал на все возникающие по ходу дела вопросы, подсказывал оптимальные варианты. Все было сделано быстро и четко. Поэтому весьма доволен и покупкой, и ценой, и обслуживанием.
3
Посмотреть ответ организации
Maxxx
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Что обещали по телефону, подтвердилось при личной встрече! Сделка прошла быстро и оперативно подготовили авто на выдачу! Хочу отметить профессионализм менеджеров, особенно старшего менеджера Анну Малышеву! Подключались к сделке и согласовали все плюшки! Доволен своим выбором автомобиля и салона!
Посмотреть ответ организации
Надежда Гегелева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Салон понравился, искали Танк 300 белого цвета. Для нас специально его привезли... Дали хорошую скидку и подарки. Сделку оформили на следующий день. Менеджеры сопровождали Любовь и Владислав - огромное им спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Роза Гроза
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2025
📍 Заезд на парковку через шлагбаум охраны. С местами беда. Было много посетителей и чтобы посмотреть - посидеть в машине приходилось ждать. Возможно, именно из за этого все консультанты были заняты и к нам никто не подошел. Была ещё небольшая путаница с ценами на авто, т.е. представлена одна машина , а цена стоит на другую.
Посмотреть ответ организации
сергей копейкин
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Шли покупать чери тиго 9 про , подали заявку на кредит...пока ждали - зашли в салон Танк, там нас прокатил Заверняев Константин на тестовом танк 400 - вот это машина - рама, классический автомат, блокировки,клиренс....шикарная машина - выбрали зелёный. Купили , очень довольны
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Доброе утро. Понравилось внимание, которое проявили при выборе, а потом и при оформлении автомобиля. Сразу были видны профессиональные и человеческие качества Черемисина Олега. Он провел с нами Тест-драйв, показав все достоинства авто, а потом помог оформить сделку с допами и подарками. Большое спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Вот и настало мое время, пересесть с классического премиума на китайский премиум и надо сказать, что как будто с одного телефона на более новый все скопировали) Помог мне в этом диллер АВТОМИР и лично Фирсаков Андрей, которому я выражаю личную благодарность и благодарю за профессионализм, так как сам работал в дилерской сети. С первых минут знакомства, он как автофанат, хороший психолог и потомственный продавец, распознал во мне потенциального покупателя и тут же повел на глубокое знакомство с автомобилем, затем тест драйв который раскрыл уже его повадки, потом условия по стоимости, трейд-ин и кредиту, приемка машины в трейд-ин, оформление документов, все это с кофе на мягких диванах и интересными историями от владельцев аналогичных авто. Андрей ты красавчик, а еще мы обязательно поиграем в футбол и покатаем на машинах! Диллер АВТОМИР, по всей строгости корпоративных норм и правил, обслужил меня в лучшем виде и нигде не обманул, особенно в оценке автомобиля в трейд ин и скидке на покупку🤝Всем советую обращаться и ищите Андрея, он сделает все в лучшем виде. И приложение для Танк подключит и поможет с эптс и с гаи)
3
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий А.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Я приезжал к дилеру TANK на очередной техосмотр записавшись через автоспот (так дешевле), машину сделали за 3 часа, конечно указали рекоммендации. Приятно удивил тот факт, что машину помыли - бесплатно. У прошлого дилера это сомнительное мероприятие стоило 3800. Мне понравилось, за печатью дилерской опять сюда поеду.
Посмотреть ответ организации
А Абара
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Хорошее качество обслуживания, приемлемые цены 👍. Постоянно прохожу здесь техобслуживание своего автомобиля. Всё делают быстро и качественно. Большое спасибо мастеру консультанту Оксане!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Больше не поеду сюда, безумно дорого обслуживать авто в этом центре, цену назвали за ТО-1 около 40 тыс ( когда я на ТО 0 спрашивала стоимость, она была озвучена около 25 тыс) , но тк я у них покупала авто, то у меня есть персональная скидка и выйдет 35 тыс. На сайте через приложение цена первого ТО 33 тыс. Оператор долго не понимала, где я увидела эту цену. Далее она якобы согласовала цену 33 тыс (персональной скидки у меня не оказалось). При том что есть сейчас много официальных станций, где есть цены дешевле. Когда я это озвучила оператору, она начала мне объяснять, что там не оригинальные запчасти, те всячески принижать другие автосалоны. Это очень не красиво! Не рекомендую данный автосалон.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Сегодня приобрели родителям автомобиль Танк 300! Спасибо большое менеджеру Антону за внимательность и чуткость. У него прекрасный подход к клиентам! Прислушивается к пожеланием, ведет открытый диалог и поддерживает второстепенные темы. Благодаря ему все процедуры проводились быстро и под его контролем! Еще раз спасибо, Антону)
1
Посмотреть ответ организации
MOTOCENTR
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Приехали на ТО на Танк 500 - все шикарно , быстро, приятно. Заверняев Константин прокатил нас на Танк 700 - вот теперь думаем…менять или нет. Но все ооочнь понравилось, огромное спасибо Константину
Посмотреть ответ организации
Владимир Федоров
Знаток города 14 уровня
4 октября 2025
Покупал Танк 300. За три дня цена менялась три раза в сторону увеличения. В день покупки снизили оговоренную ранее цену за трейд ин.Зимней резины не дали, коврика в багажнике нет. Оформление заняло шесть часов.
Посмотреть ответ организации
Степан Пискарев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Приезжал на ТО. Очень быстро и качественно обслужили мой автомобиль. Хотел бы подметить компетентность сотрудника Данила. Очень вежливый и добрый мастер, по телефону все рассказал и ответил на волнующие вопросы. Обязательно приеду еще в Автомир!
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2025
Просторный центр, все чисто и атмосферно. Выражаю благодарность менеджеру Олегу. Хоть и не удалось договориться о цене и о покупке, но хочу отметить его клиентоориентированность, уважительное общение и приятное общение.
Посмотреть ответ организации
александр I
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
2 дня назад стал обладателем ТАНК 300, сдав в зачет Каравеллу VW. Трейд ин оценил приемлемо. Большое спасибо Автомиру за скидки и подарки и персонально Владу Власову! Был всегда на связи и контролировал все этапы (трейд ин, подменный авто, заявку в банк,покупку Танка и тд) Успехов всей команде!
Посмотреть ответ организации
Салават Маркаев
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Купил Танк 500 в начале сентября. При подборе данной марки авто в наличии черный премиальный на бежевом салоне не было в моем и ближайших регионах (Краснодар). Подал заявку на автоспот и через некоторое время перезвонил менеджер Автомира Любовь Копосова, которая в процессе переговоров оценили авто по трейдину по привлекательной стоимости. В подарок предоставили много допов. Менеджер клиентоориентирована и в процессе передачи авто решала оперативно текущие вопросы.
1
4
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Прекрасный автосалон и суперский персонал!! Сделали супер выгодное предложение на приобретение нового автомобиля! Отдельная благодарность Малышевой Анне! Согласовала дополнительные подарки и скидки!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Общались с 6-ю автосалонами. В Автомире Балашиха нам сделали очень выгодное предложение и по цене, и по подаркам, а также адекватно оценили автомобиль, который сдавали в трейд ин. Покупка прошла спокойно. Все договоренности автосалон сдержал. С менеджером Александром Куликовым было комфортно сотрудничать, приятный, спокойный молодой человек. Покупкой и взаимодействием с салоном остались довольны. P.S. Перечитываю отзыв и понимаю, что звучит как «накрученный». Но, к сожалению, по правилам сервиса нельзя указывать другие бренды, чтобы описать взаимодействие со всеми остальными автосалонами. Мы реально заморочились покупкой авто. Получили 6 предложений. Я даже составила рейтинг, чье предложение откажется лучшим. В итоге, оказались в Автомире.
Посмотреть ответ организации
Кристина Великая
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Приобретали wey 07 в данном салоне. После покупки обнаружили небольшую проблему. Сотрудник Ивон Никита Дмитриевич позвонил, вник в ситуацию, помог благополучно устранить неприятные моменты. Клиентоориентированность на самом высоком уровне! Сталкивались раньше с другими салонами - такого отношения нет даже в MB RUS. Обычно после продажи сказка заканчивается))) Спасибо большое Никите Дмитриевичу!
Посмотреть ответ организации
Artem K.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Покупал танк 300, все как договорились. Сервис отличный, скидки то что нужно, все по -человечески. Покупкой и обслуживанием очень доволен. Антону Волкову огромная благодарность, если в Автомир, то только к нему
Посмотреть ответ организации
Глеб Ковалев
Знаток города 9 уровня
30 марта
Вроде было все нормально, брали две машины. Одну из них постоянно обслуживали в этом центре, платя на самом деле завышенные суммы за ТО, по сравнению с другими. Всегда соглашались на доп работы. Мастер Приёмщик Артём вызывает у меня отдельное уважение к качеству своей работы и отношению к клиентам. Но вся красивая картинка ушла после необходимости в гарантийном ремонте ЛКП ( есть болячка у танк 300, плачтиковые расширители арок задних дверей протирают ЛКП) так вот на обоих дверях удачно отвалилась краска, на что гарантийный отдел Автомир не пропускает левую дверь, обосновывая, что попадает грузь и натирает кузов, хотя машина моется каждые 2 дня и ночует в подземке. Правую не пропускает по причине ЦАРАПИНЫ на расширителе, ссылаясь, что данное вопреждение вызвало давление на ЛКП и краска сошла. Самое интересное обе двери облазят в одинаковых местах. Данная тупость гарантийного отдела поставила точку в нашем сотрудничестве. Рекомендую ли этот центр, возможно. В целом Автомир или АМКапитал конечно же нет.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Уже несколько лет пользуюсь услугами этого центра. Приобретал здесь автомобиль и осуществляю его обслуживание здесь же. Всегда встречаю доброжелательное и внимательное отношение со стороны персонала. В салоне чисто, неплохая зона ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Купил машину за один день! Все супер! Задарили подарками! Трейд-ин Кредит В 12:00 приехал, в 18:00 уехал на новом 7про макс Мохов Илья! Так держать!🤟
1
Посмотреть ответ организации
Рома Илюхин
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Не давно приобрел тут автомобиль, были не большие сложности, но менеджер Яков Шишкин, делал всё что-бы сделка состоялась. Даже когда опускались руки, хотелось уже все бросить и уехать, он разряжал обстановку и морально и не только поддерживал. Может для кого-то это мелочи, но я лично давно уже такого не встречал, за что ему огромное человеческое спасибо!!! Салон всячески рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
05.02.25 приезжали в салон по поводу танка 300. Нас встретили сразу же две приветливые девушки Анастасия и Дарья . Предложили позвать менеджера и помогли сделать кофе . Благодарим менеджера Рафаэля за то , что все подробно рассказал и показал ! Спасибо !
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Прокатились на Wey 05 - восторг! Заверняев Константин все показал рассказал…копим деньги…может в марте купим и станем счастливыми обладателями . Танк 500 в семье уже есть…сервис тут тоже отличный
1
Посмотреть ответ организации
Анна Прыткова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Все прошло отлично. Были в праздники, пообщались с менеджером Виктором Щ. Тест драйв попробовали. Пару дней подумали и поехали брать. Сделка прозрачная, сколько изначально посчитали, столько и оплатили. Ничего скрытого. Бонус- куча приятных плюшек- коврики, резина, дефлекторы, брызговики, сеточка для радиатора. И кредитный менеджер не подкачал, все тоже внятно. Машинка огонь, именно этот автосалон на 1го мая- однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Купили машину. Быстро нашли нужную модель , доставили, оформили , подарки , скидки. Рекомендую менеджера Дмитрия Только он живчик, который делает свою работу быстро и не накручивает ничего лишнего. Клиентоориентированность- Бог!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6