Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Фото
30
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Даниил Николаевич
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Прекрасное место, хочется приходить туда снова и снова за эксклюзивными знаниями и профессиональными навыками вождения транспортных средств. Хорошие и компетентные сотрудники, а также уютная обстановка делают это место ещё привлекательнее. Меня встретили очень тепло и даже предложили выпить чаю, пока я оформлял договор. Приходите учиться в Автопилот!
Посмотреть ответ организации
Луиза Альтмайер
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе «Автопилот» за профессионализм и терпение, проявленные в процессе моего обучения. Мои занятия в вашей автошколе стали не просто важным этапом в моей жизни, но и настоящим удовольствием. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору - Ильину Константину Константиновичу. Его профессиональные навыки, спокойствие и умение объяснить сложные моменты сделали процесс обучения комфортным и продуктивным. Он всегда находил время объяснить сложные моменты и помогал уверенно чувствовать себя за рулём. Все занятия проходили в комфортных условиях, а практические уроки на реальных дорогах помогли быстро освоить навыки вождения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и уверенность на дороге! Спасибо вам за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Ура!!! Сдан последний экзамен. Ещё вчера ученик, а сегодня – ВОДИТЕЛЬ! Я очень рада , что выбрала именно эту автошколу. Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ своему инструктору Петухову Александру Александровичу, который принял важнейшее участие в моём обучение. Чувствуется, что человек выполняет свою работу на 100% и работает на результат. Мне было психологически легко. Всегда даст ответ, на заданный по теме вопрос, спокойно всё объяснит. Перед экзаменом поддержит. И просто очень, хороший человек с большой буквы. Я осталась очень довольна, своим инструктором и автошколой! Спасибо, автошколе «Автопилот»!
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Вот и закончилось моё обучение в автошколе и закончилось оно успешной сдачей всех экзаменов в ГАИ с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов! Спасибо, что всегда были на связи, все объясняли и отвечали на все возникающие вопросы! Отдельное спасибо инструктору Петухову Александру Александровичу, Вы самый лучший! Спасибо за Ваше терпение и знания которые вы вкладываете в своих учеников!
Посмотреть ответ организации
Полина Самородченко
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам автошколы "Автопилот". Хочу отдельно поблагодарить Дмитрия Викторовича - преподавателя теории вождения. Больше всего мне понравилось, что информацию излагали так, чтобы мы, не имеющие юридического образования, смогли понять и применить её в дальнейшем, а не просто заучить. Он умеет преподнести материал так, чтобы каждый его усвоил. Всегда ответит на все интересующие вас вопросы. Очень комфортно было изучать теоретический материал у него. Но важнейшим человеком на пути к получению водительских прав я считаю своего инструктора - Петухова Александра Александровича, которому я безмерно благодарна. Я пришла к нему с нулевым представлением о машинах. Очень волновалась, что ничего не будет понятно и, соответственно, ничего не будет получаться. Я человек переживательный в подобных вопросах, поэтому боялась, что не буду чувствовать себя комфортно при прохождении обучения. Но все мои переживания были напрасны, с первого занятия этот человек смог расположить меня к себе. Оставалось только слушать, понимать и обучаться. Не смотря на мои ошибки и непонимания оставался спокойным, никогда не позволял себе повышать голос, был готов всегда объяснить еще и еще раз, то что не получилось, пока все не выйдет верно. Когда обучение подошло к концу и оставался экзамен по вождению в ГАИ, я снова стала сомневаться в себе - таков мой дурной характер. Главной моей поддержкой был мой инструктор. Он верил в меня так как никто. Благодаря ему я собралась и сделала этот последний рывок, и теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения. Все благодаря настоящему профессионалу своего дела - Александру Александровичу. Очень рада, что при выборе автошколы, я остановилась именно на "Автопилоте"!
Посмотреть ответ организации
ксения м.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Несколько дней назад получила заветное водительское удостоверение! Спасибо за обучение автошколе «Автопилот» (ул. Юрия Двужильного, 10). Большое спасибо хочется сказать Юлии Александровне за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения. А особую свою благодарность хочу выразить ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ – Петухову Александру Александровичу! Для меня он остался самым лучшим инструктором и просто очень хорошим и добрым человеком! Он не жалея сил хорошо подготовил меня не только к сдаче экзаменов, но и к реальным ситуациям на наших дорогах, поборол мой страх вождения. На занятиях всегда присутствовала дружеская атмосфера, все спокойно, без раздражения, если надо повторит, объяснит несколько раз, я с нетерпением ждала следующего занятия. Тот случай, когда инструктор переживает за тебя, что уже дает поддержку и силу. Спасибо всему коллективу автошколы.
Посмотреть ответ организации
Виктория Максимова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличная автошкола, обучение было приятным и комфортным. Отдельная благодарность моему инструктору Петухову Александру за его терпение, профессионализм, учиться с ним было одно удовольствие. Рекомендую всем эту автошколу!
Посмотреть ответ организации
Максим Переверзев
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность за отличное обучение Федосееву Сергею Сергеевечу, инструктор с большим опытом, всегда подскажет и поможет в любой ситуации! Благодаря профессионализму и хорошему обучению, удалось сдать экзамен! Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Людмила Талыбова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Всем доброго дня! Хочу выразить свою благодарность автошколе "*АВТОПИЛОТ*"!!! А ИМЕННО АЛЕКСУНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ инструктору категории В. За его профессиональный подход, терпеливость, ответственность!!! Благодаря его индивидуальному подходу моя мечта сбылась🥳🥳🥳 Тысячи раз благодарю и очень рекомендую. Профессионал с большой буквы. Всем желаю удачи.
Посмотреть ответ организации
Александр Анохин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
очень благодарен Петухову Александру Александровичу за проделанную работу, экзамен сдал! очень отзывчивые и дружелюбные сотрудники, сдал с первого раза. всем рекомендую эту автошколу
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1030
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Петухов Александр Александрович, отличный инструктор. Объясняет все понятно,доступно…сдала с первого раза. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Камиль Акбиров
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Отличная автошкола, полное сопровождение от подачи документов до получения прав. Сдал все с первого раза. Всем рекомендую обучение именно в этой автошколе
Посмотреть ответ организации
Виктория Максимова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Автошкола огонь! Весь состав сотрудников прекрасные люди знающие свою работу! Рекомендую от чистого сердца! ☀️☀️☀️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2