Поиск
Маршруты

АвтоR

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
58
Отзывы
236
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
530 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Царь
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Хороший гаражный сервис. Ремонт делают быстро, денег за воздух не берут. Все по факту без обмана. Есть номинальный набор запчастей и расходников в наличии, если нужно, сами едут за необходимым в автомаг, чеки предоставляют. Очень вежливый персонал. Из минусов - часто не дозвониться и записаться тоже далеко не просто.
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомина
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Автосервис очень хороший, ремонтирую там свою машину, очень довольна. Меняют только то, что нужно, ничего лишнего. Все сотрудники с большим опытом, тут же можно сразу заказать необходимую запчасть, очень удобно. Есть комната отдыха. Рекомендую всем. Молодцы 👏 Спасибо вам за Ваш труд.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Арсентьева
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Большое спасибо быстрой и профессиональной работе мастера-приемщика и механиков. Делала любимую машину, четвертого гольфа. Машине за 20 лет, много нюансов. Все этапы работы со мной согласовывались немедленно. Гигантский объем был сделан всего за несколько дней. Очень приятно. По цене тоже не обидели. Езжу с большим удовольствием и благодарностью.
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Хороший автоцентр, работаем по договору. Мастера молодцы, особенно Вячеслав Лебедев, прям какой-то супер мастер, как сказал бы нам всем известный Дмитрий Н.- мастерище! Если чего-то не хватает, то за приемлемые цены довозят.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Отличное место! В лучшую сторону хочу отметить механика Андрея, в процессе выставления развала/схождения на автомобиле, проконсультировался с ним по своему автомобилю. Дал советы, которые пригодились, сразу видно, что человек очень грамотный и компетентный в своей профессии! Теперь буду обслуживать свой автомобиль тут.
1
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 17 уровня
29 августа 2025
Хороший сервис с разумными ценами на работу. Лучше приезжать со своими запчастями иначе цифры на запчасти Вас удивят.Есть хорошие мастера, разбирающиеся в микроавтобусах
Посмотреть ответ организации
Ольга Жукова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
В двух словах! Перестала открываться снаружи задняя правая дверь. Обзвонила с 10ток автосервисов в округе. У всех занято на неделю вперёд. В АвтоР ребята единственные согласились принять не смотря на аврал. Приехала, разобрали. Сломался замок, не стали заказывать. Быстрее сгоняла за новым сама. Поменяли. Быстро. Чётко. Ещё и скидочку сделали. Огромное спасибо Диме!!! Мастеру Алексею. Ребята приятные в общении, на "тупые бабские вопросы" отвечают без проблем. Теперь буду знать куда обращаться если чо 😜 Очень рекомендую данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Scorpion4ik d.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Так себе клиентоориентировость. Записывался на ТО на официальном сайте, за 3 дня! Потом еще дополнительно звонил, сказали, перезвонят, но звонка не дождался. По приезду оказалось, что записи нет, и машину они принять не могут в этот день.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Поменяли коробку и сцепление на vw t-4. Всё идеально работает. Цена очень хорошая. Сервис рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Очень хороший сервис, ответственные мастера, быстрая доставка качественных запчастей, разумные цены. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Колян Селезнёв
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отличный , а главное честный сервис! Очень хорошие мастера и прекрасный развальщик!!!
Посмотреть ответ организации
Дима Сапрыкин
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Отличный автосервис, приезжаю уже много лет, радует что можно и запчасти заказать и делают всегда хорошо.Если возникают вопросы - всё решаемо. Можно присутствовать в ремзоне, есть диванчики для отдыха. Огромный респект мастеру Гаврилову Владимиру, Горбачёву Андрею, за поддержание уже 4й машины в полном порядке
Посмотреть ответ организации
MarinaVladi33
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Раньше был нормальный сервис, часто обращались и даже советовали знакомым, но после последнего посещения пришлось отзывать свои советы. Отзыв с опозданием пишу, но все же. В сентябре 2024г решили заменить компрессор кондиционера, на китайский, но что ж делать, сейчас половина З/ч этого происхождения) началось все интересно, полдня прождав выяснилось, что все это время не кондей ремонтируют, а ищут на замену трубку системы охлаждения, я уже когда позвонила, сказали об этом, трубка под замену, мы такие молодцы ее нашли за 8 т.р. и везем, мы т.к. не первый раз в сервисе, соглашаемся, меняйте и займитесь уже кондеем, машина срочно нужна ( я на тот момент беременная, надо в больницу, мужу на работу, собаку в вет.клинику, все как всегда, машина нужна, а ее нет). Ну вот трубку привезли, а она не подходит! По итогу бросили это дело, трубку мы кстати не меняли и в профильном сервисе сказали, что в этом нет необходимости. И вот самое интересное, с заменой кондиционера нужно было еще поменять ремни приводные и ролик. Компрессор поставили, на трубку нужны были им еще уплотнительные кольца, набор за 3 т.р. озвучили , смотрю в интернете, стоят наборы от 600 руб, там колец на всю жизнь, а нам 4 надо из набора, предложили им его привезти ( Яндекс доставка выходит намного дешевле их предложения), и в их необходимость сразу пропала. Все поставили , был плохой контакт, но замена разъема проблему решила. Через сутки, рвутся ремни, залетают под кожух ГРМ , рвется ремень ГРМ, кожух под замену, эвакуатор 🤦‍♀️Машину везем обратно в сервис, админ говорит, все из-за ролика ( ролик хороший купили Gates, ремни тоже Dayco). Но админ, как всегда не мы покупали , это все мол наши проблемы, вариантов нет, машина срочно нужна, я уже в больнице, по телефону все пытаемся решить, заказываем срочно все ремни на замену , меняем и через сутки снова обрыв ремня привода . Снова эвакуатор в сервис 👍 конечно же снова виновато все вокруг, но не они, все вместе с мужем стоят в сервисе под машиной и выясняется, что шкив компрессора стоит не в одной оси с ремнем, поэтому и ремни рвет, я конечно понимаю китайский компрессор, но все таки, позиционируя себя специалистами, нужно им соответствовать. Недавно только выяснила, что фрион, они обратно не откачивают, поэтому если решите заправлять кондей у них или менять радиатор , для начала нужно убедиться в полной герметичности/в качестве З/ч, иначе фрион улетает в воздух, как и Ваши деньги) По итогу кондей не работает, потраченные нервы и деньги ! Задача админа говорить мы не причем, во всем виноваты ваши запчасти и машина.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чеснокова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
ремонтирую, здесь, уже не первый, автомобиль, администраторы вежливые, мастера все объясняют, нареканий за 10 лет обслуживания, не было
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Такого отвратительного отношения к клиенту я уже давно не встречала: договорились на ремонт машины, приехав в назначенному времени было сообщено, что машину взять не смогут: мол ждите может час, может два, а может три.......
1
Посмотреть ответ организации
Darya Proskurenko
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Парни внимательны к деталям, не навязывают услуги, открыто обсуждают объем работ, предлагая варианты. Цены средние, найти достаточно легко. Проходила ТО в августе, все сделали быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Давид Агаев
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Честно говоря я мечтал, у нас в СПБ ремонт муфты заднего привода Ford Explorer Sport V. Выяснял адреса в Москве и обговаривал цену и срок ремонта. Один хороший мастер фордам посоветовал мне мастера Владимира, и мы встретились и он за 2-недели отремонтировал: муфты, привод и т.! Самое главное цена и качество ремонта по карману. В Москве ремонт муфты, привод и т. Обошло мне 110 000₽~ 120 000₽. Благодарю Владимира, ремонт не больше 2 недели, но качество слов нет!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Рублёв
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Если вам нужен отличный сервис по адекватным ценам это сюда. Приехал на обычное ТО, было интересно посмотреть как ремонтируют мою машину, никто меня не выгнал из ремонтной зоны, увидел что хотел. Второй момент, который меня приятно удивил, это то что есть экспресс доставка запчастей. Нужно было срочно поменять ряд запчастей, (в процессе ремонта выяснилось, что уже пора менять) мастер по запчастям при мне заказал, а их курьер (да у них есть курьер!) Через 40 минут привёз их. Я оплатил только стоимость запчастей, которую мне озвучили при заказе. Спасибо мастеру механику Вячеслав производившему ремонт моего авто и мастеру по запчастям Андрею за оперативное решение вопроса с покупкой запчастей. Определённо рекомендую, уехал в позитивном настроении!
4
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Отличный сервис, опытные специалисты, приятные и демократичные цены. Быстро, качественно и надёжно!
3
Посмотреть ответ организации
Павлов Константин
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Хороший сервис ,особенно кузовной ремонт. Отзывчивый персонал.спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Постоянно гоняю машины на развал/схождение, опытный персонал. Оперативно работают и профессионально
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
12 июня 2019
Уже лет 15 обслуживаюсь в этом автоцентре, сменила при этом 6 машин. И не сбежала к другим. Кажется, уже одно это - показатель качества обслуживания. Мне очень нравится то, что о деталях вообще не надо думать: приехал, сдал, устроился поудобнее в комнате отдыха, с тобой проконсультировались, какую з/ч выгоднее сдавить - оригинал, аналог, б/у, сами быстро съездили за ней, установили, через пару часов ты снова за рулём. Цены божеские. Отношение человеческое, очень доброжелательное. И - ребята очень честные, никогда не меняют детали, которые еще могут поездить без риска для жизни и кошелька. Что подкупает.
11
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Приняли быстро, нужна была диагностика, ребята всё посмотрели, показали рассказали, лишнего ничего не продавали. По ценам сориентировали, не дорого. Сама диагностика тоже дёшево вышла, всего 300р
1
Посмотреть ответ организации
Frankly
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Обслуживание лучшее из всех, обслуживаюсь с 2010г, качество работ без нареканий, персонал душевный и всегда входит в положение Клиентов, о всех задержках сообщает заранее, запчасти привозят в течение пару часов, если их нет в наличии, но есть на ближайших складах у поставщиков, сход-развал идеален - никогда не было погрешности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
19 января
Всё отлично, делал развал схождение, сделали быстро. 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Тюшевский
Знаток города 7 уровня
28 января
Развал схождение делают хорошо и цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
Элеонора Теплова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Пользуюсь услугами этого автоцентра, очень давно, с 2010 г. Работы производили разные от обычного ТО и замены масла в двигателе и в АКП до ремонта ходовой, кузовных работ. Качество работ отличное, вежливый, обходительный, высококвалифицированный персонал. Всегда соблюдаются сроки работ. С запчастями проблем нет, всегда найдут и предложат разные варианты. Многие мои знакомые пользуются услугами автоцентра Автор,. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 14 уровня
14 июня 2025
ремонт и плановое то по адекватным ценам, нормальные сроки
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Отличный автоцентр! Приезжаю сюда уже более десяти лет и всегда остаюсь довольным и качеством обслуживания и отношением! Причём не важно в какую смену вы попадёте, к Горбачёву Дмитрию или к Тарасову Сергею или в кузовной бокс к Алексею, вам всегда будут рады. Ну, а Андрей или Сергей всегда позаботятся о том, чтобы запчасти для авто доставились быстро! Рекомендую всем пользоваться данным автосервисом!
Посмотреть ответ организации
Антон Семенов
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
Приезжаю на развал туда и клиентов отправяю! Андрей-развальщик от Бога!!!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Приехал на сход-развал, почитав рекомендации на шкода-форуме. Взяли сразу, в ремзону пустили. цена на сайте не соответствует тому что озвучивают на месте:1200 одна, 1800 две оси. По факту взяли 1800, при этом регулировали только одно колесо. На вопрос сколько было бы за 2 оси, сказали 2200. Распечатку не дали, сказав, что аппарат не печатает, можно типа сфоткать экран, но уже сброшены результаты. Типа, верь нам, там всё ок. Покатаем, посмотрим. Для сравнения, цена у официалов по акции 2000, это с мойкой и диагностикой подвески. В следующий раз поеду к ним.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Обслуживание хорошее, персонал грамотный, время ожидания разумное. В общем всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Итак .... Ребята .... Если у вас машина дорогая ... То лучше обходите стороной .. Была 5 раз тут . первый раз делала ТО. Вроде все норм . Приехала поменять рычаги после удара , попросила выставить руль ... Выставили ... Вернулась (оказалась я не одна такая ) опять выставили . не ровно , вернулась , на что мне сказали у Вас резина не такая , поменяйте... Карлллл резина . обратилась в другую компанию, оказалось... Они выставляли рулю только по передней правой оси.... Левую нетрогали , там все прикипевши, я молчу про заднююю . Сначала надо было выставить заднюю, а потом переднюю. Ребята поучитесь , а лучше смените сотрудников ... И дайте дорогу молодым .... Раз ваши старые кадры уже не хотят ничего делать.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июня 2016
Связался с сотрудницей сервиса, пригласили приехать показать что не так. В итоге бесплатно перекрасили дверь и крыло, а так же починили бампер который отбраковали в прошлый раз, покрасили и установили уже правда за мой счёт но я был не против, ведь сам подписывался на китайский аналог :) Сделали всё отлично, бонусом подрегулировали капот - теперь закрывается идеально. И всё это спустя год, когда никаких гарантий уже не было. Ребята оказались добросовестными борцами за свою репутацию! Рекомендую ;)
3
Vladimir
Знаток города 14 уровня
7 июля 2024
Заехал в ближайшие сервис по Яндексу из-за неожиданной поломки, проблем с КПП. Хороший сервис! Быстро и без предварительной записи помогли устранить возникшую проблему с автомобилем, хотя все боксы были заняты. Мастер и механик приятные люди, вошли в положение, нашли причину и устранили. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксюша Сельская
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Сервис хороший, обращалась несколько раз. Местоположение не очень удобное когда оставляешь машину в ремонт, раньше отвозили в пределах района, в последний раз отказались, пришлось ждать такси и мерзнуть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Барченко
Знаток города 17 уровня
24 июня 2018
Ремонтирую там 4-ю машину, всегда всё по делу, лишнего никогда не уговаривают сделать. Очень удобно, что запчасти привозят сами, быстро и цены приемлемые, не дороже чем сам нахожу через интернет. Цены на ремонт конечно не гаражные, но очень адекватные, а главное отличное качество работ и реальная гарантия, от которой никогда не отказываются. Несколько раз приходилось со срочными работами к ним приезжать без записи, всегда принимают и помогают, не смотря на высокую занятость. Лучше записываться заранее. Спасибо Автор, всем - и мастерам и слесарям.
Кирилл
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Приезжал на сход-развал , мастер выполнил свою работу быстро и качественно , рекомендую данный сервис
Посмотреть ответ организации
Алексей Марков
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2020
Найти сервис в который не противно обратиться второй раз в наше время непросто. Попал в Автор по совету друга.. И обращаюсь с тех пор больше 10 лет... Общаются адекватно, цены на работы и запчасти вменяемые. Мастера и работники большей частью не первый год работают, текучки кадров не заметно. Если косячат, умеют признавать ошибки и исправлять их. После сдачи машины отвозят по району или до метро. Все работы и покупку запчастей согласовывают. Масло льют честное. Рекомендую однозначно! Чинил пыжа, фиата, т4, т5...
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Титов
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Всегда по делу, без лишних накруток, третий автомобиль уже здесь обслуживаю, много лет!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия *
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Очень люблю этот сервис. Там хорошие специалисты, понимающие и тактичные. Горбачев Дмитрий находит проблему в моей старенькой машине за считанные минуты ))) Оплату принимают и картами в том числе. Специалисты хорошие, делают качественно, цены вполне божеские. Еще и теперь дорогу к себе отсыпали, чтобы по колдобинам не добираться - вообще прекрасно стало ! Процветания и стабильности данному бизнесу!
3
2
Посмотреть ответ организации
И
игорь анзираев
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Хорошая станция техобслуживания, не обманывают, ремонтируют действительно вышедшие из строя запчасти, мастера профи. Единственное не удобство это заезд, как будто линия фронта там проходила. Всем советую, да и цены очень приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sidorofff
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отличная компания! Делают качественно и без накруток цен. Слесаря знают свою работу, стараются делать и быстро и качественно! "Честный эвакуатор", в лице Дмитрия, РЕКОМДУЕТ это место!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Снежков
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Знаком с этим автосервисом уже 10 лет. Отличные мастера, грамотные слесаря, вполне гуманный ценник на работы. Радует, что в нём есть всё услуги. Слесарная, мотористы, сход развал, запчасти, кузовня.. Всём рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
14 августа 2018
Пользуюсь их услугами более 10 лет. Приятно, что качество обслуживания растет. При этом качество работ не страдает. Есть, конечно, косяки непосредственных исполнителей, но при указании на них мастерам-бригадирам все исправляют быстро. Особенно хочется отметить участок покраски - делаю все в цвет, лучше офицалов.
4
Магомед Т.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Я в Авторе уже более 10 лет обслуживаюсь и ни разу не было нареканий на проделаные работы. Всегда любые работы выполнялись в оговорённые сроки. Всегда расскажут, подскажут, посоветуют. В общем за столько лет заслужили моё доверие! А это согласитесь в наше время очень важно!!! Всем советую!!! Не пожалеете!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Горячкин
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Ремонт на отлично. Не разводя́т на деньги, всегда есть выбор запчастей по подходящим ценам (цена зависит от качества).Быстро на сколько это возможно. Про кузовной участок сказать нечего. Не пользовался
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Виноградов
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
С 2013 года являюсь клиентом данного сервиса. Коллектив подобран квалифицированный, мастера лишнего не предлагают. Стараются делать быстро. Запчасти покупаю через представителя автоцентра, так как ценник такой же как и в интернет магазинах, а преимущество - гарантия на запчасти и работу
3
Посмотреть ответ организации
владимир гаврилов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Отличный сервис , чуткий коллектив , отдельно хотелось бы выразить благодарность автомеханику Владимиру за отлично проделанную работу , теперь только к нему !
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Голдун
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Хорошее место,классные мастера,адекватные цены,единственный минус это подьезд к самому центру,ямы такие,что и подвеску проверишь и дном обязательно чиркнешь на пузотере))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5