Поиск
Маршруты

АвтоШтаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
32
Отзывы
167
Особенности
Рейтинг 4,5
480 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Александр П.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Огромное спасибо компании Автоштаб и менеджерам Станиславу и Илье за помощь в поиске и доставке автомобиля Toyota Yaris L для супруги. Заказ был оформлен 26 января, и уже сегодня 22 марта автомобиль был выдан владелице. По любым вопросам по доставке ребята оперативно отвечали, никаких скрытых комиссий и платежей не было, цена, рассчитанная при заклбчении договора не изменилась. Спасибо Автоштабу за профессиональную работу!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С. МАОУ Гимназия № 56
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
"Добрый" сервис, много лет, обслуживаю в автосервисе личную машину и по договору рабочий автомобиль. Работаю с Владом, грамотный мастер, специалист своего дела, механик Константин - золотые руки, другие парни тоже знают свое дело. Удобно, что в сервисе сделать можно все, детейлинг, мойка, ремонт, сход-развал, шинка, рихтовка, покраска, разборка, и т.д. Свой отдел запчастей в наличии, если чего нет, оперативно привезут, можно привезти свои запчасти. Отдельно направление продажа, привоз автомобилей под заказ. Так, и получилось, пока приехал на ремонт, подобрали мне автомобиль SUBARU FORESTER, спасибо, парни подберут Вам любой автомобиль на вкус и кошелек, во всем помогут, расскажут все нюансы. Максим (владелец этой компании) создал "братский коллектив", приятно работать с людьми!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
31 марта
Салон понравился, менеджеры внимательные. Артём показал все возможные варианты по нашим потребностям, помог разобраться в ньюансах моделей, имеющихся в наличии. Всеволод рассказал подробно о форме доставки автомобиля под заказ, всё подробно и понятно. Организация серьёзная, надёжная. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Роман Байков
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Заказ авто из Китая Спасибо автосалону «Авто Штаб» и персонально Ивану с Никитой! Быстро подобрали авто под жёсткие требования, подробно всё объяснили и информировали на каждом этапе доставки. Очень доволен, однозначно рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Albutov030294
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Ехал за автомобилем Мазда 3 из другого города , доехал до салона уже поздним вечером. Не смотря на позднее время сотрудники салона встретили, показали и рассказали про автомобиль. В тот же вечер я уехал из салона на автомобиле. Все прошло отлично 👍
Посмотреть ответ организации
максим в.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Брал Kia Sportage как подменный авто, своя пока была на ремонте, все понравились, ребята быстро выдали с полным баком машину и оформление буквально 5 мин. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отличный салон 👍. В одном месте можно купить желаемый автомобиль, сдать свой по Трейд-ин на выгодных условиях, а также полностью обслуживать свою ласточку. Персонал очень клиентоориентированный, тактичный. Все нравится
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Глазырин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Кому как повезёт в этом сервисе... Мне повезло! Необходимо было выполнить кузовной ремонт в сжатые сроки. Во всех сервиса очереди были нереальные. Здесь я сразу встретил менеджера Варачева Павла и он довёл процесс до конца. Ему отдельное спасибо! К сожалению, после кузовного ремонта были проблемы с электрикой и именно он, хоть это и не входило в его обязанности, все вопросы решил быстро и качественно! С руководителем кузовного цеха взаимодействие было сложным... Очень неохотно идёт на диалог и решение проблем.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Заказывал в Ноябре 2022 правую полуось на шевроле авео Т200. Почитал отзывы, зашел в ВК увидел, что ребята разработали и сами производят детали для моего авто. В общем прислали полуось довольно быстро, визуально целая. В автосервисе установили, сделал развал и год я не знал проблем. Откатал примерно 15 000 - 20 000 км. И в ноябре 2023 - го полуось сломалась вместе соединения со ШРУСом. Как заеду в сервис, сейчас авто в ремонте, сфотографирую поломанную деталь.
1
Посмотреть ответ организации
Саня Саня
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Был проездом... Накануне моего дня рождения, мой суперб решил мне подкинуть мне подарок: за 1200км от дома пропала зарядка. Мастер по ремонту генераторов Ильнур (прошу прощения, если неправильно запомнил имя) прям очень выручил, даже задержался после закрытия. Ремонт был произведен быстро, недорого и, главное, качественно. Я сам в авторемонте более 10 лет, знаю о чём говорю ;) Огромное спасибо! Желаю процветания и успехов)
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дородов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Был у них в шиномонтажке всё понравилось работают шустро и качественно не было в наличии б/у резины на мой размер в течении 10 минут привезли со склада,в общем ребята красавцы продолжайте в том же духе)
2
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Хамидуллин
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Магазин автозапчастей просто огонь многое в наличии то чего нет, с быстрой доставкой в течении пары часов привезут, вежливый и опытный персонал по подбору запчастей рекомендую
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Был в подразделении по работе с Герераторами, приехал с проблемным генератором. Назвали 3пути решения, начали с самого простого Дальше нужно было снять генератор, тк машина т4 сервисы не брались. Я был готов сам снять, но небыло инструмента, на что Мастер предложил тёплую подстилку и ключи, сняв генератор, началась работа по дифеутовки которая показала, что мой генератор мёртв, и начался подбор подходящего аналога. Пока я ждал выполнения работ греться на теплом диване, предлагали кофе/чай, работа немного затянулась, но Мастер, вошёл в моё положение и немного поработав дольше рабочего времени всё-таки собрал мне генератор, после установки, проверил его работу на машине и дал гарантию. За индивидуальный подход огромная благодарность!!! Всем советую!!
5
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Глухов
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Отдал в ремонт свой автомобиль, с просьбой выполнить определенные виды работ, через день позвонил мастер и говорит, что дополнительно нужно менять передние диски (якобы в ужасном состоянии), термостат его прокладку и крышку, датчик температуры и тд. После того как я сказал что диски меняны год назад как и все то что они мне насчитали "большинство из этого я самостоятельно менял" мне ответили что мол ошиблись, оказывается все действительно хорошо.... Но да ладно, проблема в другом, отдал за ремонт не малые деньги, но при этом совсем нет уверенности что выполнили хотя бы половину работ описанную в чеке, обьясню. Просил заменить прокладку клапанной крышки за все запросили 2800р (после ремонта как масло бежало так и бежит) снял крышку сам а там прокладка в 3х местах порванная и из руберойда какбудто, поменял на орегинальную металлическую и вуаля масло перестало просачиваться (прокладка обошлась мне в 700р а псевдоремонт в 2800р). Не буду писать поэму, много чего еще заметил, но + по мелочи якобы меняли тормозную жидкость, хотя на крышке бачка как был слой пыли так и остался (снять крышку не Зацепив пальцами пыль было не возможно) и тд. и тп. Не советую данный автосервис, так как нет гарантии что оплаченные вами работы были действительно выполнены
4
Посмотреть ответ организации
Бабушкин Игорь
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Второй раз обслуживаю авто у этих ребят. Все нравится. Сразу можно сделать всё что надо. Привез, оставил авто, его проверили, сказали что надо сделать и дальше дело за тобой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Все устроило в работе данной компании: неполадки выявили, устранили, режим работы в полне удобный. Всегда можно проконсультироваться с менеджером и договориться о времени ремонта. Пришли на помощь, когда очень нуждалась! В мороз в - 35 не оставили меня без внимания! 🙂👍 Спасибо, менеджеру Павлу и механику, который занимался ремонтом моим авто!
3
1
Александр Горщарик
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Большое спасибо менеджеру Александру очень хороший сервис запчасти пришли вовремя ве отремонтировали быстро очень хорошо советую данный салон
Посмотреть ответ организации
Илья Камашев
Знаток города 14 уровня
2 мая 2025
Отлично, очень быстро подберут машину из Кореи, Китая. Предоставляют подменку. Взяли автомобиль в трейдин по рынку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Камаева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Константин отлично справился с ремонтом моего автомобиля. Одним словом, мастер на все руки!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 24 уровня
11 мая 2024
Постоянно пользуюсь услугами шиномонтаж, всегда в сезон несколько мастеров, работают быстро, цены приемлемые, есть предварительная запись, да и мне рядом.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Покупал бу запчасти для volkswagen polo, цена отличная, больше нигде в городе не нашёл. Приятно что бу запчасть почистили и для надёжности упаковали в фирменную пакет маечеу
2
Посмотреть ответ организации
Нарасимха
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Удобный авторазбор, есть несколько менеджеров, помогут выбрать запчасть на Ваш автомобиль. Можете подобрать сами заранее на сайте и приехать только забрать заказ. Обслуживание вежливое и приветливое в меру. Ни кто не навязывал допуслуги. Не подошедшую запчасть получилось вернуть и забрать деньги обратно, без нервотрепки. Постоянно обращаюсь к ним. Одна из лучших разборок Ижевска.
5
3
С
Сергей Яворский
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
25.10.2023 Заменили шрус правый передний. Вечером, после ремонта, забрав авто и проехав на нем почувствовал, машину тянет в сторону. Позвонил в «АвтоШТАБ» менеджер М. Сказал, что это дороги такие. 27.10.2023 Шрус этот же, правый передний провернуло. Вот это качество(. Надеюсь заменят по гарантии.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бушмелева
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Вообще без звёзд, обманывают, навязывают доп услуги, не рекомендую, трубки не берут, на запчасти деньги берут и не везут.
1
1
Рамиль Гарипов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Есть в наличии ремонтные генераторы и стартера к большинству техники, в том числе и грузовым с гарантией 6 мес. Большой ассортимент запчастей и комплектующих. Ремонтируют капитально и конкретно в среднем за 2 часа. Рекомендую
7
1
Д
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
. Купил Мкпп на шевроле авео. Изначально после установки плохо включалась 5я передача. В один прекрасный момент склинила на задней передаче.живу в можге каждую неделю ездить к ним 100км накладно. Мкпп после их ремонта (с гарантией 3мес.),слил масло,оно грязное(как деготь),за 2 недели пробега. Отвез коробку им. Отремонтировали. После того как закончилась их гарантия отказала5я передача. Вскрыли,а там кошмар,одно стопора удерживающего сухари нет и в помине,и ни каких следов о его присутстви. Следствие,сухари рассыпались,повредили синхронизатор. На вал на который все это садится наточилось новое гнездо для стопора. Мой вывод; делают ,,тяп-ляп,, проходит 3мнс,а потом не их косяк.хотите нормально ездить,их коробку надо перебирать,или искать в другом месте
5
3
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2021
Очень хорошии авто сервис.Есть все и ремонт и разбор и запчасти на выбор и под заказ.Очень приветливые ребята,все расскажут и объяснят.одним словом молодцы.всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
OWL
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Покупал деталь на разборе, но на сайте Автоштаба есть отлично оформленный каталог и найти деталь труда не составило. Гарантию дали, менагеры вежливые и доброжелательные.
1
Андрей Башкиров
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Неплохой магазин, доступные цены, отзывчивый персонал, парни подберут всё что вам нужно из запасных частей, расскажут какая лучше или какая по хуже, в случае если деталь не подошла, поменяют бесплатно
1
1
Сергей Изместьев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Всё для вашей иномарки в одном месте, это удобно! Любой ремонт, подберут запчасти на любой бюджет, свои авторазборы, даже тут же в автосалон можно выставить сразу свой автомобиль на продажу! В Ижевске это единственное место с полным спектром услуг! АвтоШтаб круто развился!
3
1
Игорь Дудоров
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Ремонтировал свою машину в этом сервисе в феврале месяце, честно скажу сервис так себе, кузовной ремонт сделали так себе, все висит, болты прикручены не все, радиатор висел, в любой момент мог просто выпасть на кочке. Вобщем я не советую этот сервис.
2
Александр С.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Менеджер Павел Варачев профессионал своего дела, всегда идет на помощь даже если это не его прямая работа. Всем рекомендую. Фирме благополучия и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2020
Неплохой магазин с неплохими ценами, но по каталогу пробиваются разные запчасти. Брал наконечник левый, выдали правый. Заметили только в сервисе, пришлось менять, и вновь принесли правый. Но быстро уладили ситуацию
3
Посмотреть ответ организации
Alex Ivanov
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Отзывчивый персонал, доступные цены. Много запчастей в наличии и под заказ. Всегда можно найти компромисс.
3
1
Дмитрий Мельчиков
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Все супер 🔥👍 не один год пользуюсь услугами компании, все качественно и на высшем уровне 👍персонал вежлив и професиионален начиная от магазина и заканчивая автосервисом!
3
1
А
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Вроде рекомендуют обращаться в эту компанию. Но казываеться так себе . Несоблюдают сроки и оговоренную цену , для преличия уведомляли бы обизменениях.
3
2
Посмотреть ответ организации
И. К.
Знаток города 19 уровня
10 октября 2025
Не перезванивают. Запчасти долго везут. И по итогу не то что нужно. Жаль. Внутри достаточно колхозно. Бу запчасти по цене новых. Но так везде почти сейчас
Роберт Х.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2021
Приехали с вопросом ремонта гениратора на дизельный Daster, все вопросы с ремонтом решили быстро и качественно, Хороший сервис у ребят 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Такеев
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Заезжал на очередное ТО, сделали все быстро и качественно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Осетров
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Качественные запчасти, грамотный и вежливый персонал, всегда помогут своим клиентам, квалифицированные слесаря в сервисе, рекомендую!
4
1
Павел Кузнецов
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Несколько раз ремонтировал авто. Отличный сервис, к каждому клиенту индивидуальный подход, ответят на любой вопрос, дадут рекомендации, цены на обслуживание низкие. Всем советую, не пожалеете. :)
3
Шамиль Г.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Отличный сервис, большое спасибо, выручил даже не взяли денег дали домкрат просто так, очень хорошо организованность, добрые люди хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Homer S.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Машина сломалась, позвонил в АвтоШТАБ проконсультироваться. В итоге прислали за мной эвакуатор, отвезли машину к себе, подобрали запчасти и вдобавок поменяли. Красота! Спасибо вам за такой подход к работе!
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ф.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Вежливые. Помогли оперативно с вопросом
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Очень грамотные специалисты работают! Все вопросы решились быстро! Большой спект услуг в одном месте
14
Посмотреть ответ организации
Сардар Мусаев
Знаток города 6 уровня
2 июля 2019
Низкие цены, качественные запчасти и скидки постоянным покупателям. Менеджеры работают оперативно!
10
1
Тахиулин А.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Молодцы ребята. Особая благодарность руководителю подразделения новых зап. частей Сергею Изместьеву, настоящий профессионал своего дела.
1
1
EVGENXXX
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Нашел объявление на сайте по продаже приводного вала форд куга 2.5 автомат(указано «Новый» требует ремонта) цена 15000. Оформляю- оплата не проходит. Звоню менеджеру. «Да , есть под ремонт за 15000 и восстановленый 21000. Сейчас найду сделаю фото». Прошло пара часов, снова набираю. «Только восстановленый ,цена 22000. Ремонтные продавать не будем-будем их восстанавливать». На то что цена возрасла , внятного ответа не получил. Спросил продать за 21 , раз первый раз такая цена была озвучена. Менеджер сказал уточнит, но так как суббота- все в понедельник. В результате в понедельник «все выяснилось» и цена оказывается 25000 уже. Ну ОК , давайте оплатим, оформим доставку. Скидивают фото-не тот. То что нужно у «токаря» будет в среду-четверг. Ну ОК. Ждем. Наступает среда. Звонок менеджера-все поправили все отлично. Оплатил, отправили. Единственный плюс могу поставить за оперативность отправки. Далее. Два дня пути. Деталь у меня , вскрываю и аахх….ю. Пыльник внутренней гранаты в двух местах сквозные дыры. На наружной гранате резьба резьба повреждена сварко/автогеном (хз чем) так ,что гайка не накрутится от слова совсем. На шлицах (часть которая входит в кпп) никаких следов механической обработки нет. Ни у какого токаря привод не был( либо токарь слепой был и не заметил такие повреждения резьбы). Звонок менеджеру -так и так , такие повреждения. На что получаю ответ- вал восстановлен,а это все мелочи( !!!! ) Не нравится-возвращайте. Нормальный подход? Я так понимаю менеджер решил подзаработать. Продал под ремонт по цене «восстановленого». Перед отправкой обязательно просите фото от таких продавишек.
4
Механик В.
Знаток города 24 уровня
28 ноября 2019
Увидел объявление у ребят по продаже шин,приехал,есть в наличии,даже выбрать можно разные по состоянию и цене.Взорвалось колесо на трассе и парни просто выручили.Коллектив хороший,с чувством юмора.Впечатление осталось очень позитивное.Фото не делал,не до этого было,их видно с дороги отлично.
8
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Русских
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2019
Делал прокат дисков. Понравилось качество выполненных работ. Есть место для ожидания, угощают кофе.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4